Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#21001 paxum.com Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:29

Я не поняла- а почему нельзя сказать что это просто п2п переводы,ты выводишь свою крипту? Докапались откуда  крипта ьименно? Что то прочитала и не пойму. 

Ну,а  вчем проблема  сказать что это платежи со стримов?



#21002 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:31

а что, если открываешь самозанетость и пропускаешь через нее все поступления на карту и платишь налог, то они закрывают глаза на происхождение денег и не вникают откуда это все, лишь бы главное налог платил?

тут как бы ... отталкиваясь от письма можно кратко переформулировать:  нас в общем-то мало интересует все, кроме крипты ) нам в общем-то и 2-ндфл ваш не совсем нужен, если вы нам про крипту расскажите ))



#21003 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:33

Я не поняла- а почему нельзя сказать что это просто п2п переводы,ты выводишь свою крипту? Докапались откуда  крипта ьименно? Что то прочитала и не пойму. 

Ну,а  вчем проблема  сказать что это платежи со стримов?

а в России легально работать на стримах?



#21004 paxum.com Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:34

 

Я не поняла- а почему нельзя сказать что это просто п2п переводы,ты выводишь свою крипту? Докапались откуда  крипта ьименно? Что то прочитала и не пойму. 

Ну,а  вчем проблема  сказать что это платежи со стримов?

а в России легально работать на стримах?

 

Что ты вкладываешь в слово-легально?   

Легально-это если ты зарегистрировал . Полагаю,имеется в виду- не противозаконно и  в рамка УК РФ? - да. В тюрьму не посадят. 



#21005 paxum.com Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:36

просто в чем проблема-если банк устроит , какая то выписка от сайта?Хз,может написать сайтам и чтобы они выслали какие то файлы...и отправить в банк это все? там же нигде не написано,что Маша получила 50 долларов за анал показ по вебкамере. Просто не пойму-что конкретно  они просят(((((((((К чему готовиться.


Сообщение отредактировал Blya: 01 Июнь 2022 - 22:37


#21006 paxum.com Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:38

Это ккакая то финансовая херня- ведь даже паксум у нас просил обновить данные и прислать им скриншоты своего вебкам аккаунта. Может и банку пойдет такое обьяснение. Просто не могу понять,что им надо- в письме от них муть .



#21007 paxum.com linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:38

а что, если открываешь самозанетость и пропускаешь через нее все поступления на карту и платишь налог, то они закрывают глаза на происхождение денег и не вникают откуда это все, лишь бы главное налог платил?

как вариант можно типа фотограф и оплата была за услуги сейчас как раз не дешево фотосеты а мы еще и контент бывает пилим не дешевый biggrin.png



#21008 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:40

просто в чем проблема-если банк устроит , какая то выписка от сайта?Хз,может написать сайтам и чтобы они выслали какие то файлы...и отправить в банк это все? там же нигде не написано,что Маша получила 50 долларов за анал показ по вебкамере. Просто не пойму-что конкретно  они просят(((((((((К чему готовиться.

))) все приходит с опытом и понимание тоже. 



#21009 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:43

 

а что, если открываешь самозанетость и пропускаешь через нее все поступления на карту и платишь налог, то они закрывают глаза на происхождение денег и не вникают откуда это все, лишь бы главное налог платил?

как вариант можно типа фотограф и оплата была за услуги сейчас как раз не дешево фотосеты а мы еще и контент бывает пилим не дешевый biggrin.png

 

Как бы по письму видно, что они в курсе что крипта. 200 тыс процентов. Им нужно еще и получить нотариально заверенные документы откуда и на какие деньги у вас крипта? нотариально заверенные документы на ваш кошелек. и всю проходку: откуда, куда и тд



#21010 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:44

И еще мне кажется это очень связано ни столько с криптой, а Потаниным....."я наведу тут порядок !!! а то клиенты тинкофф так долго жили в кайф"


Сообщение отредактировал apple1980: 01 Июнь 2022 - 22:45


#21011 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 22:58


а что, если открываешь самозанетость и пропускаешь через нее все поступления на карту и платишь налог, то они закрывают глаза на происхождение денег и не вникают откуда это все, лишь бы главное налог платил?

как вариант можно типа фотограф и оплата была за услуги сейчас как раз не дешево фотосеты а мы еще и контент бывает пилим не дешевый biggrin.png
а у меня проканает думаю фитнес инструктор, я сам спортсмен, типо расписываю ученикам планы питания, занятий, и тренирую по онлайну через скайп)

#21012 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:04

Напишу еще здесь. Ребята, вчера заблокировали тинкофф с запросом всех документов про приходу и расходу платежей. Потребовали справку НДФЛ и тд. начались блокировки физ лиц. будьте осторожны. вопросы у них возникли с переводом p2p и также все остальные переводы с платежек. выводы делала с бинанс через обменники. в месяц около 100-150 тыс руб. говорят что у них сменилось начальство и началась блокировка физ лиц. пока перешла на райф. там посмотрим. постарайтесь не выводить много. 

 

так всё.

лафа кончилась.

из частного он превратился с продажей в госбанк,

сейчас будут всех блочить за любую непонятную операцию как втб

рекомендую уходить из него, т.к. его попадание под санкции не за горами



#21013 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:05

И еще мне кажется это очень связано ни столько с криптой, а Потаниным....."я наведу тут порядок !!! а то клиенты тинкофф так долго жили в кайф"

погуглила  и наткнулась на истории с этого года ,короче это из-за крипты  (



#21014 paxum.com MaryJaneeeeeeeeee

MaryJaneeeeeeeeee

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:08

опять что-то не выводит на долларовую Мастеркард....ууу ***



#21015 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:16

И еще мне кажется это очень связано ни столько с криптой, а Потаниным....."я наведу тут порядок !!! а то клиенты тинкофф так долго жили в кайф"

кстати ещё вопрос ,суммы с копейками получали за крипту ? ну типа там 123456р 78к ?



#21016 paxum.com linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:20

 

И еще мне кажется это очень связано ни столько с криптой, а Потаниным....."я наведу тут порядок !!! а то клиенты тинкофф так долго жили в кайф"

кстати ещё вопрос ,суммы с копейками получали за крипту ? ну типа там 123456р 78к ?

 

я просто копейки получала biggrin.png больших сумм еще нет



#21017 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:23

 

 

И еще мне кажется это очень связано ни столько с криптой, а Потаниным....."я наведу тут порядок !!! а то клиенты тинкофф так долго жили в кайф"

кстати ещё вопрос ,суммы с копейками получали за крипту ? ну типа там 123456р 78к ?

 

я просто копейки получала biggrin.png больших сумм еще нет

 

я тоже ,ахах ) ну типа суммы с копейками один из триггеров для банков ,даже в р2р торговле  на бинансе у многих покупцов описание что копейки округляют чтобы не попасть по 115


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 01 Июнь 2022 - 23:24


#21018 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:25

https://vc.ru/u/1058...egalnye-pokupki

 

вот история, точно как у меня, только я ничего не собирала. и не тратила время. даже еси вы соберете все документы - все равно блок

 

"Скорее всего, решение о блокировке моей карты было принято заранее. А запросы и более подробные запросы – всего лишь формальность."


Сообщение отредактировал apple1980: 01 Июнь 2022 - 23:26


#21019 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 23:33

https://vc.ru/u/1058...egalnye-pokupki

 

вот история, точно как у меня, только я ничего не собирала. и не тратила время. даже еси вы соберете все документы - все равно блок

 

"Скорее всего, решение о блокировке моей карты было принято заранее. А запросы и более подробные запросы – всего лишь формальность."

тоже читала эту историю ...



#21020 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 00:01

что ни день , то новая жопа .........  даже просыпаться не хочется . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Google (1)