Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27422

#20281 paxum.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 21:41

 

 

Нотариально заверить все страницы паспорта. Должно сработать как дополнительный документ. Нотариусы кое-где продолжают работать. И лучше связаться с саппортом паксума, чтобы уточнить актуально ли это. А если есть возможность выехать на неокупированную территорию, какой-то крупный город, то можно даже загран по быстрой процедуре сделать. ЦНАПы начали работу недавно.

 

Больше так не работает, к сожалению. 

Для подтверждения личности можно загрузить загранпаспорт, водительское удостоверение или паспорт айди

 

Я уже где-то месяца 2 не снимал деньги. В банкоматах наличных нет. А у меня накопилось уже тысяч 10. Еще и ситуация странная с этими референдумами. Паксум хоть не заблочится если территории станут РФ?



#20282 paxum.com LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 05:17

 

 

 

в личку ответил паксум, что на масетр кард не отправят деньги, лучше сменить , разморозят и попробую на визу тинька. 

 

не поняла - а на мастеркард вывод не работает?
только на визу?



#20283 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 06:38

Докладываю обстановку: вывелись за минуту денежки на райфайзен мастеркард, ранее привязанную (в марте).Сначала не прожималась кнопка, но я изменила сумму на несколько копеек (как выше здесь рекомендовали) и вуаля! Всем удачи! ;)



#20284 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 06:40

Докладываю обстановку: вывелись за минуту денежки на райфайзен мастеркард, ранее привязанную (в марте).Сначала не прожималась кнопка, но я изменила сумму на несколько копеек (как выше здесь рекомендовали) и вуаля! Всем удачи! wink.png

Спасибо за инфу! Скажите пожалуйста, а в выписке также как раньше отражается Paydeck Funds Transfer?



#20285 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 06:46

 

Докладываю обстановку: вывелись за минуту денежки на райфайзен мастеркард, ранее привязанную (в марте).Сначала не прожималась кнопка, но я изменила сумму на несколько копеек (как выше здесь рекомендовали) и вуаля! Всем удачи! wink.png

Спасибо за инфу! Скажите пожалуйста, а в выписке также как раньше отражается Paydeck Funds Transfer?

А где выписку посмотреть?)))  



#20286 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 07:13

 

 

Докладываю обстановку: вывелись за минуту денежки на райфайзен мастеркард, ранее привязанную (в марте).Сначала не прожималась кнопка, но я изменила сумму на несколько копеек (как выше здесь рекомендовали) и вуаля! Всем удачи! wink.png

Спасибо за инфу! Скажите пожалуйста, а в выписке также как раньше отражается Paydeck Funds Transfer?

А где выписку посмотреть?)))  

 

В личном кабинете Райффайзена, так где операции по карте отображаются )))



#20287 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 07:18

нашла!) В зачислении написана сумма и  PAYOUTS KRASNOARMEISK RUS



#20288 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 07:51

А у меня так и не прожимается кнопка до сих пор, ну что-то они уже долго ее ремонтят

#20289 paxum.com Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 08:22

 

 

 

 

в личку ответил паксум, что на масетр кард не отправят деньги, лучше сменить , разморозят и попробую на визу тинька. 

 

не поняла - а на мастеркард вывод не работает?
только на визу?

 

виза тоже отменили только что . видимо им карты новые не по нраву )



#20290 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 09:03

 

 

 

Нотариально заверить все страницы паспорта. Должно сработать как дополнительный документ. Нотариусы кое-где продолжают работать. И лучше связаться с саппортом паксума, чтобы уточнить актуально ли это. А если есть возможность выехать на неокупированную территорию, какой-то крупный город, то можно даже загран по быстрой процедуре сделать. ЦНАПы начали работу недавно.

 

Больше так не работает, к сожалению. 

Для подтверждения личности можно загрузить загранпаспорт, водительское удостоверение или паспорт айди

 

Я уже где-то месяца 2 не снимал деньги. В банкоматах наличных нет. А у меня накопилось уже тысяч 10. Еще и ситуация странная с этими референдумами. Паксум хоть не заблочится если территории станут РФ?

 

 

заблочится



#20291 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 10:48

Попробовала сейчас вывести свои остатки на Тиньков. Даёт только в рублях вывести. Зачисление в течении 2 минут пришло. Но курс конечно смешной там и плюс комиссия. Как альтернативный метод вывода оставлю. Я пока буду продолжать в крипте выводить.

#20292 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 11:40

Попробовала сейчас вывести свои остатки на Тиньков. Даёт только в рублях вывести. Зачисление в течении 2 минут пришло. Но курс конечно смешной там и плюс комиссия. Как альтернативный метод вывода оставлю. Я пока буду продолжать в крипте выводить.

Подскажите, пож, какой сейчас курс на паксум?



#20293 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:06


Попробовала сейчас вывести свои остатки на Тиньков. Даёт только в рублях вывести. Зачисление в течении 2 минут пришло. Но курс конечно смешной там и плюс комиссия. Как альтернативный метод вывода оставлю. Я пока буду продолжать в крипте выводить.

Подскажите, пож, какой сейчас курс на паксум?
68,96руб/$ + 6 с копейками $ комисия за вывод

#20294 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:12

 

 

Попробовала сейчас вывести свои остатки на Тиньков. Даёт только в рублях вывести. Зачисление в течении 2 минут пришло. Но курс конечно смешной там и плюс комиссия. Как альтернативный метод вывода оставлю. Я пока буду продолжать в крипте выводить.

Подскажите, пож, какой сейчас курс на паксум?
68,96руб/$ + 6 с копейками $ комисия за вывод

 

Спасибо)



#20295 paxum.com Goldfish2022

Goldfish2022

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:26

Украина,кто знает почему не работают карты Paxum в банкоматах Привата?

#20296 paxum.com UraganKatrin

UraganKatrin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:11

здравствуйте всем!

Хотела у вас спросить, я сама из кыргызстана, использовала до этого эпайсервис ,санкции ввели пришлось деньги вернуть на сайт и создать паксум. Подтвердили быстро ,ноо...

Перевод на свою внешнюю карту Мастеркард в валюте евро я не могу сделать, они говорят какая-то ошибка в указании номера карты,но

я уже отправила фото карты в техподдержку и своему банку! Ошибки нет...

также пробовала wire transfer(создала банковский счет в евро) думала щас переведу через swift систему,отправила но через 3 дня поступил перевод назад на паксум (коммисию не вернули) 

Они просят iban код ,но в кыргызстане такого нет от слова совсем. В итоге что делать я незнаю... Сумма хорошая висит...А мастеркард в стране не выпускают временно... iban кода нет.... как вывести деньги.... незнаю...отчаялась...



#20297 paxum.com UraganKatrin

UraganKatrin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:12

Девочки кто нибудь знает когда заработает Эпайсервис?



#20298 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:14

вести с полей вывела на тинькофф мастеркард  у меня на мою сумму комиссия вышла 41$ , курс 68.96, скорей бы etf заработалoriginal.gif



#20299 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:28

вести с полей вывела на тинькофф мастеркард у меня на мою сумму комиссия вышла 41$ , курс 68.96, скорей бы etf заработалoriginal.gif

это как? комисия жетфиксированная 6+$

#20300 paxum.com UraganKatrin

UraganKatrin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:32

кто пробовал банковским переводом отправить деньги?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

2 пользователей, 35 гостей, 1 скрытых пользователей