Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#501 студия vs дом Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:25

так же считаю плюсом ознакомится с тем как всё устроено самой( регистрация,оформление платежных систем,био и т.д,занимает это не так много времени) Думаю на студиях,приходишь уже на готовенькое,начиная стримить после студии уже дома всё равно придется заново всё изучать . Прежде чем сесть в онлайн я просто дня 3 сидела и смотрела как устроен сайт,к примеру- ага,желтая строчка с суммой это чаевые, красные люди? ага это модеры. Да звучит смешно ,но тем самым разобралась сама . Часто вижу студийные аккаунты ,сидят с большими глазами,особенно после привата на чатуре,когда выплывает зеленая надпись- запись привата сохранена. Они начинают матерится -этот у***к записал наш приват! это он выкладывает нас на всех сайта!... Нет не он,просто студия вам ничего, от слова совсем не объяснила,вас тупо посадили и включили камеру даже не рассказав что к чему.

 

Лучше личного ознакомления нет ничего 



#502 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:39

никогда не работала со студиями,не знаю каково это,но судя по жалобам на форумах ,о том что студии часто угрожают и сливают модель ,лучше начать стримить дома. Я начинала стримить с камеры с которой практически ничего не видно,про свет вообще молчу,криво косо накопила на Логи 920( тогда она стоила значительно дешевле) и пошло поехало,потом уже микрофон,свет и т.д

Соглашусь с вами, но есть всё-таки категория таких, которые соглашаются на работу со студией, так как совсем могут быть голые-босые и даже ноутбука нет, тогда варианты либо все в кредит и разбираться самой - что опять же не всем подходит, либо - студия, как спасительная палочка в таких ситуациях. 



#503 студия vs дом Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 05:40

 

никогда не работала со студиями,не знаю каково это,но судя по жалобам на форумах ,о том что студии часто угрожают и сливают модель ,лучше начать стримить дома. Я начинала стримить с камеры с которой практически ничего не видно,про свет вообще молчу,криво косо накопила на Логи 920( тогда она стоила значительно дешевле) и пошло поехало,потом уже микрофон,свет и т.д

Соглашусь с вами, но есть всё-таки категория таких, которые соглашаются на работу со студией, так как совсем могут быть голые-босые и даже ноутбука нет, тогда варианты либо все в кредит и разбираться самой - что опять же не всем подходит, либо - студия, как спасительная палочка в таких ситуациях. 

 

я, когда была в такой ситуации, то устроилась в брачку, оставалась в ночные смены и подрабатывала и там и там, потом только арендовала комнату, а далее квартиру, столько историй об этих студиях не удачных, к сожалению



#504 студия vs дом Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 08:12

слить модель это еще не самое  худшее что могут сделать. Некоторых девочек  которые ушли со студии работать на себя выслеживали и лицом в унитаз тыкали. Хотя сперва казались вполне приличными людьми и  дружелюбными



#505 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 23:29

слить модель это еще не самое  худшее что могут сделать. Некоторых девочек  которые ушли со студии работать на себя выслеживали и лицом в унитаз тыкали. Хотя сперва казались вполне приличными людьми и  дружелюбными

Там много где. Крупные деньги крутятся. Люди не хотят их терять. В итоге потихоньку теряют человеческое лицо. В обычном бизнесе ещё и похлеще дела творятся. Эх...



#506 студия vs дом Load88

Load88

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 00:06

так же считаю плюсом ознакомится с тем как всё устроено самой( регистрация,оформление платежных систем,био и т.д,занимает это не так много времени) Думаю на студиях,приходишь уже на готовенькое,начиная стримить после студии уже дома всё равно придется заново всё изучать . Прежде чем сесть в онлайн я просто дня 3 сидела и смотрела как устроен сайт,к примеру- ага,желтая строчка с суммой это чаевые, красные люди? ага это модеры. Да звучит смешно ,но тем самым разобралась сама . Часто вижу студийные аккаунты ,сидят с большими глазами,особенно после привата на чатуре,когда выплывает зеленая надпись- запись привата сохранена. Они начинают матерится -этот у***к записал наш приват! это он выкладывает нас на всех сайта!... Нет не он,просто студия вам ничего, от слова совсем не объяснила,вас тупо посадили и включили камеру даже не рассказав что к чему.

 

Лучше личного ознакомления нет ничего 

 
Мне кажется , что это плохие студии так делаю , недорожащие своей репутацией (( Я работала на классной студии - это была моя первая студи.я и мне как мне кажется очень повезло , меня научили с ноля вообще оператор не отходил все рассказали показали и после ухода так же спокойно ушла никаких шантажей и всего прочего  , а подруга работала на другой , так вот там все наоборот просто жесть какая то и еще шантажируют как только планируешь уйти 


#507 студия vs дом marianagirl

marianagirl

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 05:32

девочки у кого какие условия в студии в россии /украине? поделитесь ) какой процент, что предлагает студия ( фото, подарки, спа и тд) , бонусы? 



#508 студия vs дом Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 11:37

Всем привет)) Я месяц отработала в студии, сейчас перехожу в работу из дома (в студии отдавала 50% заработка, плюс дальше началась работа паре с девочкой, там я получала 17% от дохода. Надоело). Там мало  чему обучают в плане тех вопросов, регистрации аккаунтов и вывода денег..подскажите, пожалуйста, кто уже опытный, есть ли инструменты на сайтах для продвижения своей комнаты? Пусть даже и платно.



#509 студия vs дом Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 12:34

я тоже работала на студии и мне повезло! у нас все было нормально ,не было штрафов за опоздание или не высидку часов онлайна ,  хороший  коллектив,  дружелюбные админы и начальство! На праздники, дни рождения мы устраивали корпоративы ходили в караоке или ночные клубы. Когда кто-то уходил ее отпускали без всяких проблем  платили 45% потом 50%Было весело особенно в ночные смены  когда очень хочется спать. Девченки были разные но особых  конфликтов или ссор не было. единственное  админы не помогали  в полной мере новенькой модели приходилось ей самой работать или спрашивать более опытную .Зарабатывали все  и даже те кто без игрушек или только  стрип



#510 студия vs дом Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:42

Всем привет) вопрос немного не по теме, но подходящую не нашла. Планирую запустить стримы в сентябре, на скольких сайтах, но уеду в октябре в "отпуск" на почти 3 недели.. как лучше поступить, чтобы не потерять активность? Заводить новые акки? Сайты примерно: стрипчат, чатур, камфо, аймлайв..это те, с которыми знакома немного)



#511 студия vs дом lizaliza55

lizaliza55

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 20:24

девочки, как думаете где можно больше заработать в студии ( отдавая 50 % , но лучще качество) или самой дома, но чуть хуже интерьер и тд ?  вижу ,что девочки на студиях хорошо зарабатывают 



#512 студия vs дом Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:25

у нас девочку, которая хотела уйти со студии закрывали на квартире где она работала =(  через админов сайтов закрывали её новые акки, не давали ей работать от слова совсем(



#513 студия vs дом Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:47

девочки, как думаете где можно больше заработать в студии ( отдавая 50 % , но лучще качество) или самой дома, но чуть хуже интерьер и тд ? вижу ,что девочки на студиях хорошо зарабатывают

Если у вас есть возможность работать дома, то лучше заработанные деньги вкладывать в технику и интерьер дома, чтобы в итоге получить такое же качество как на студии, но получать все деньги самой.

#514 студия vs дом libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:34

думаю, что лучше работать на себя. на своем опыте попробовала поработать в студии, так теперь выслушиваю угрозы, когда решила уйти



#515 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 01:55

думаю, что лучше работать на себя. на своем опыте попробовала поработать в студии, так теперь выслушиваю угрозы, когда решила уйти

Как у вас получилось, что начали работать на студии?



#516 студия vs дом Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:10

ужас какой,работала на двух студиях,оба раза совсем недолго и жутко пригорало оттого что никто ничего делать не хочет,по большому счету никак модели не помогают,но процент при этом берут,а тут такое,шантажи,угрозы,преследования,просто слов нет



#517 студия vs дом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 01:19

ужас какой,работала на двух студиях,оба раза совсем недолго и жутко пригорало оттого что никто ничего делать не хочет,по большому счету никак модели не помогают,но процент при этом берут,а тут такое,шантажи,угрозы,преследования,просто слов нет

Ну студия берет ещё процент за использование ее оборудования и помещения, а то, что никак моделям не помогают - это странно, они же должны быть заинтересованы в том, чтобы модель зарабатывала как можно больше и не просиживала время за рабочим местом впустую idontno.gif



#518 студия vs дом lizaliza55

lizaliza55

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:17

.


Сообщение отредактировал lizaliza55: 08 Сентябрь 2021 - 19:18


#519 студия vs дом lizaliza55

lizaliza55

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:17

 

думаю, что лучше работать на себя. на своем опыте попробовала поработать в студии, так теперь выслушиваю угрозы, когда решила уйти

Как у вас получилось, что начали работать на студии?

 

обычно на студию идут , когда нет возможности самой  купить технику, хороший интерьер , место для работы 



#520 студия vs дом LaraFox

LaraFox

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:31

Начинала 4 года назад сама,единственное тогда Настройки все делали ребята ,я вообще чайник в компах,но у меня был захудалый ноут и Камера на 480. Потом уже купила чуть свежее ноут ,камеру и сама уже изучала все Настройки и все остальное ,учусь и посей день,так -как от всего этого далека ,но даже самый херовый сайт приносит почти 1000$ . Тут упорство и желание должно быть ,тогда и можно самой дома работать .

Сообщение отредактировал LaraFox: 25 Сентябрь 2021 - 13:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей