начинается разговор и когда доходит до вопроса про возраст челики сливаются. Эмммммм.... Что?
И сам переключает, не платформа
Извините за любопытство, а зачем вы это спрашиваете? Чтобы что?
Я тоже переключаю после вопроса о возрасте, после "комплиментов", как я хорошо выгляжу в ТАКОМ возрасте.
Если для человека единственная ценность - возраст, мне с ним не о чем говорить. Не мой человек. Переключаю или блокирую. Слава богу у меня пока большинство нормальных, которые не циклятся на цифрах. Процентов 10 носятся с тем возрастом, больше нечем похвастаться. Они так и начинают разговор "тебе нравятся парни моложе?". "Мне 21, для тебя это ок?". И в том ключе.
Я так скоро весь кумит переблокирую. Но. Это моя работа, и мне должно быть комфортно.
Сообщение отредактировал Tiramisu: 14 June 2026 - 22:19