Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#1121 Очень много новичковых вопросов! Omnia

Omnia

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:17

Спасибо! Очень ценный совет!

#1122 Очень много новичковых вопросов! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 12:23

Через пайпал - посылай в жопу сразу. Во-первых, чарджнуть деньги обратно может, во-вторых, ещё и данные твои узнает.
Никогда нельзя доверять мемберу, особенно реальные свои данные, номера мобильного, зареганые в вашей стране на вас и т.д.

Может и чарджнуть, а может и отменить чардж потом..в большинстве своем  иностранцы знают, за что платят, поэтому возвратов практически нет...и какие такие данные мембер может узнать, если ему посылаешь тупо только почту, на которую PP зареган ???....фигня все...

но есть одно огромное НО....можно пользоваться им, если реально  эти бабки потом снять...а это уже проблема посерьезнее чарджбека...w00t.gif



#1123 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 12:46


Через пайпал - посылай в жопу сразу. Во-первых, чарджнуть деньги обратно может, во-вторых, ещё и данные твои узнает.
Никогда нельзя доверять мемберу, особенно реальные свои данные, номера мобильного, зареганые в вашей стране на вас и т.д.

Может и чарджнуть, а может и отменить чардж потом..в большинстве своем иностранцы знают, за что платят, поэтому возвратов практически нет...и какие такие данные мембер может узнать, если ему посылаешь тупо только почту, на которую PP зареган ???....фигня все...
но есть одно огромное НО....можно пользоваться им, если реально эти бабки потом снять...а это уже проблема посерьезнее чарджбека...w00t.gif
мембер видит имя и фамилию, а еще у меня один как-то так умудрился посылать, что увидел и мою национальную валюту, хотя до него такого ни с кем не было.
Опять же, за 2,5 года работы я пэйпэл давала только паре человек, исключительно тем, кому доверяла на 200%, не меньше, и то, в основном в своем давнем нон нюд периоде, когда несколько мемберов просто хотели меня материально поддерживать, ничего не ожидая в замен. А так, как уже сказали, возможны чардж бэки,просто потому что данный премьер изначально пранировал сделать чардж бэк и получить шоу на халяву, утечка данных, блок пэйпэла, недружественного к эдалту.

Сообщение отредактировал SillyLily: 14 Июль 2018 - 13:05


#1124 Очень много новичковых вопросов! eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:02

блок пэйпэла, недружественного к эдалту.

да еще и деньги не отдадут если блокируют или отдают ? я никому не даю .боюсь . 


Сообщение отредактировал Elena: 16 Июль 2018 - 10:25


#1125 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:04

 

блок пэйпэла, недружественного к эдалту.

да еще и деньги не отдадут если блокируют или отдают ? я никому не даю .боюсь .

ничего не отдадут и навсегда блокнут



#1126 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:06

Все там видно, и снимать гемор, и про блоки тоже правда, весь англоязычный вебкам предупреждает о скамах через палку и деанонах через него же.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1127 Очень много новичковых вопросов! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:52

Все там видно, и снимать гемор, и про блоки тоже правда, весь англоязычный вебкам предупреждает о скамах через палку и деанонах через него же.

Никто ничего из моих данных не обнаружил почему то)))...все пришли, все нормально...в рублях даже....

но, ссука, снять я эти деньги так и не могу, висят, красуются на аккаунте....сумма небольшая, но на нее я бы смогла купить 20 промо карт с бонгиw00t.gif ..поэтому с этой хреновиной больше работать не хочу....



#1128 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:17

Так потрать на шоппинг, многие магазы принимают пайпал
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1129 Очень много новичковых вопросов! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:40

Насколько я понимаю, пейпал хрень полная. Мой постоях знает только адрес моей гугловской почты, ну и каким то макаром перевел мне бабки на нее, через гугл пэй что ли. Там никаких моих реальных данных. Вывод вроде через местные карты, комиссий, правда, не знаю, не выводила. Мб как вариант.

#1130 Очень много новичковых вопросов! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:11

Так потрать на шоппинг, многие магазы принимают пайпал

...в моей стране через эту систему ничего нельзя - ни принимать денежку, ни тем более что то оплачивать через нее)))...если только какие нить инет магазины...

сначала бы геморрой открыть эту заморскую зверушку, теперь получить с него деньги еще гемморойнее...зашибись....

 


#1131 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:03

Так инет-магазы я и имею в виду.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1132 Очень много новичковых вопросов! DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:00

Ребят, помогите, пожалуйста, кто может. Остро стала проблема получения денег с мембера через скайп. Какое-то время назад удавалось пользоваться payoneer, но потом они стали отклонять платежи, требуя подтверждения получения денег за услуги. Сделала страницы на freelance сайтах, не помогло, отклоняют. Обрыла все возможные системы, payeer, epayment тоже отпадают, они не предоставляют сервис гражданам и резидентам США. Может, кто-то подскажет, чем можно получать деньги от американца? WU или пополнение счета телефона с последующим выводом тоже не вариант, он думает,что я американка, да и личные данные светить не хотелось бы. Помогите, пожалуйста, советом! Всем долгих приватов, кто откликнется. Заранее вам спасибо. 



#1133 Очень много новичковых вопросов! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 03:09

Ребят, помогите, пожалуйста, кто может. Остро стала проблема получения денег с мембера через скайп. Какое-то время назад удавалось пользоваться payoneer, но потом они стали отклонять платежи, требуя подтверждения получения денег за услуги. Сделала страницы на freelance сайтах, не помогло, отклоняют. Обрыла все возможные системы, payeer, epayment тоже отпадают, они не предоставляют сервис гражданам и резидентам США. Может, кто-то подскажет, чем можно получать деньги от американца? WU или пополнение счета телефона с последующим выводом тоже не вариант, он думает,что я американка, да и личные данные светить не хотелось бы. Помогите, пожалуйста, советом! Всем долгих приватов, кто откликнется. Заранее вам спасибо. 

А скайповые сайты не подходит не ? Зарегались бы себе и звонил бы вам он.



#1134 Очень много новичковых вопросов! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 04:17

Ребят, помогите, пожалуйста, кто может. Остро стала проблема получения денег с мембера через скайп. Какое-то время назад удавалось пользоваться payoneer, но потом они стали отклонять платежи, требуя подтверждения получения денег за услуги. Сделала страницы на freelance сайтах, не помогло, отклоняют. Обрыла все возможные системы, payeer, epayment тоже отпадают, они не предоставляют сервис гражданам и резидентам США. Может, кто-то подскажет, чем можно получать деньги от американца? WU или пополнение счета телефона с последующим выводом тоже не вариант, он думает,что я американка, да и личные данные светить не хотелось бы. Помогите, пожалуйста, советом! Всем долгих приватов, кто откликнется. Заранее вам спасибо.


Вон выше написала про гугл пэй

#1135 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:23

Гугл кошелек с рашкой не работает же, не? Я полгода назад или около того хотела себе завести.

Вообще, чем плох ИндиБилл? Данные твои мемберу не показывает, платит 85%, достаточно распространен на западе.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1136 Очень много новичковых вопросов! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 15:14

Честно, даже не в курсе как это работает. Я нигде ничего не регала. Просто почту открыла там письмо такой то адрес почты отправил вам $ принять или отклонить. И все. Как на выводе работает и работает ли вообще я не в курсе. Ну гугел говорит вроде можно.

#1137 Очень много новичковых вопросов! Natalie_7

Natalie_7

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 17:57

Подскажите, кому не трудно, как отправлять гифки в Чатурбате? Тип ми гайс и всё такое, это можно любую гифку из интернета отправить? Что там нужно копировать и вставлять? Может, кто даст ссылку на статью, как это делать. И как их вставить боты? Спасибо! baby.gif



#1138 Очень много новичковых вопросов! saratovweb

saratovweb

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:57

Добрый день!

Я только-только заглядываюсь на вебкам как сферу деятельности, поэтому возникает просто куча вопросов... Если бы кто-то смог здесь помочь с ответами на них - была бы просто счастлива! original.gif

 

1. Стоит ли вообще пытаться?

Возможно ли в этой сфере заработать хотя бы 15тыс. за месяц абсолютно зеленому новичку?

Знаю, сейчас начнете отговаривать))) Конкуренток и так ведь много, куда плодить еще?! Понимаю! Но, предупреждая это, скажу такой нюанс... я - транссексуалка и вам, девочки, не конкурентка...

А деньги нужны очень-очень сейчас.

 

2. Слышал ли кто-нибудь о такой компании как ModelMe (modelme.club)?

Обещают все рассказать и научить, но почитала я их Пользовательское соглашение и жутковато стало. Могут сделать абсолютно все что угодно с тем, что им отправляешь (а при регистрации отправляется и паспорт, и фото с паспортом и текущей датой!) - распространять, копировать, отдавать, сдавать, продавать... Могут передать эти права любому (любой может делать то же самое!). При каких-то претензиях они не виноваты, а если вдруг даже и вина будет доказана - ответственность Администрации ограничена 1$  blink.png

 

3. Если я достаточно стеснительная, есть ли шансы раскрепоститься в процессе?

Может быть сниматься без лица или с маской, наподобие www.porjati.ru/uploads/posts/2010-10/1287039433_31229478_maska1.jpg или rodikon.ru/images/statji/karnavalnaja-maska/karnavalnaja-maska-1.jpg

Или можно ставить на себе крест?

 

4. Может ли кто-нибудь подсказать хорошую студию в Екатеринбурге?

Чтобы без обмана... Район и расположение не важны. А то дома интерьер 80х-90х  laughing.gif 

 

Спасибо!

1. определённо стоит, заработать тут очень легко, все будет зависеть от тебя

2.не слышал

3. в процессе само собой, к тому же стеснительность и смущение может наоборот сделать отличный контент, многим это нравится

4. к сожалению не знаю



#1139 Очень много новичковых вопросов! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:54

на каждый товар купец свой, на женщин конечно спрос всегда, на на транссексуалов наверно побольше будет, так как их услуг пока меньше



#1140 Очень много новичковых вопросов! Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:36

Можете подсказать как парню работать на  таких сайтах как streamate?Несколько месяцев работал на бонге, тут вычитал что это далеко не лучший сайт и хочу попробывать что-то новое. Понятия не имею какие нужно поставить цены на приват, как там можно набрать посетителей и вообще как делать шоу во фри без наготы? В общем, очень мало инфы нашел для парней, надеюсь тут найдется кто-то чтобы получше все разьяснит.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)