Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#621 Очень много новичковых вопросов! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:27

как перестать орать с людей которые не видят очевидного сарказма idontno.gif



#622 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:31

как перестать орать с людей которые не видят очевидного сарказма idontno.gif

как перестать орать?) Возьми кусочек сала и положи в рот, стань толстой, и уходи с вебкама) меньше баб, меньше конкуренцииdevil_2.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#623 Очень много новичковых вопросов! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:41

Ясно))))))



#624 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:46

Свиткапл, пусть девушка одна работает, вы там лишний, она одна больше сделает, чем вы вдвоем, да и не надо быть шпиленной часами.

Гыы про категорию ббв некоторые тут не слышали.



#625 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:18

 

как перестать орать с людей которые не видят очевидного сарказма idontno.gif

как перестать орать?) Возьми кусочек сала и положи в рот, стань толстой, и уходи с вебкама) меньше баб, меньше конкуренцииdevil_2.gif

 

Не всем помогает этот метод.stuart.gif Еще есть?


Сообщение отредактировал milla007: 10 Сентябрь 2017 - 20:18


#626 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:37

 

 

как перестать орать с людей которые не видят очевидного сарказма idontno.gif

как перестать орать?) Возьми кусочек сала и положи в рот, стань толстой, и уходи с вебкама) меньше баб, меньше конкуренцииdevil_2.gif

 

Не всем помогает этот метод.stuart.gif Еще есть?

 

учись делать горловой минет если не умеешьshifty.gif или глотать шпаги, представь какое шоу будет на работе) топ 1 твой! kiss.gif и ротик при деле, и токены, и нервы спокойны.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#627 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:47

а чо, я се как то раз в центро туфли за 100 рэ купила, они до сих пор живыеstuart.gif  акция была дикая на вторую пару обуви. Главное это найти акции и скидосы, и все будет ништяк



#628 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:52

а чо, я се как то раз в центро туфли за 100 рэ купила, они до сих пор живыеstuart.gif  акция была дикая на вторую пару обуви. Главное это найти акции и скидосы, и все будет ништяк

Покупая обувь, нельзя экономить, это здоровье ног..Я покупаю весьма простую одежду, обычные футболки, платья, брюки, джинсы, но обувь я всегда куплю оригинал, дорогую, из натуральных материалов. Хотя вы еще молодые, не поймете)))я ближе к 30 только к этому пришла, до этого тоже все носила, а сейчас ноги будут дико болеть(Старость-не радость.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#629 Очень много новичковых вопросов! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:46

 

а чо, я се как то раз в центро туфли за 100 рэ купила, они до сих пор живыеstuart.gif  акция была дикая на вторую пару обуви. Главное это найти акции и скидосы, и все будет ништяк

Покупая обувь, нельзя экономить, это здоровье ног..Я покупаю весьма простую одежду, обычные футболки, платья, брюки, джинсы, но обувь я всегда куплю оригинал, дорогую, из натуральных материалов. Хотя вы еще молодые, не поймете)))я ближе к 30 только к этому пришла, до этого тоже все носила, а сейчас ноги будут дико болеть(Старость-не радость.

 

 

Я себе тоже покупаю только качественную и удобную обувь, главное - комфорт и качество, денег нет смысла жалеть.

Я всегда себе покупала хорошую обувь.   Поздновато вы пришли к этому, но главное- пришли. К стати, вещи тоже лучше покупать качественные, из хороших тканей- а то потом придется очень быстро покупать новое. 



#630 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 00:56

 

а чо, я се как то раз в центро туфли за 100 рэ купила, они до сих пор живыеstuart.gif  акция была дикая на вторую пару обуви. Главное это найти акции и скидосы, и все будет ништяк

Покупая обувь, нельзя экономить, это здоровье ног..Я покупаю весьма простую одежду, обычные футболки, платья, брюки, джинсы, но обувь я всегда куплю оригинал, дорогую, из натуральных материалов. Хотя вы еще молодые, не поймете)))я ближе к 30 только к этому пришла, до этого тоже все носила, а сейчас ноги будут дико болеть(Старость-не радость.

 

Это ты скорее всего о каблуках говоришь.Так не все носят каблуки.Чему там болеть то в плоской подошве?! Можно и Центро,тем более если бюджет не позволяет покупать обувь за 200 долларов.Крымские модели могут по 10 месяцев в году носить -обувь их ткани,а не кожи-нет необходимости утепляться на Юге.Всех то не надо по себе судить. 

Лучше новые башмаки за 100р,чем заношенные и стоптанные бренды. И после 30 лет хочется выглядеть -стильно.К сожалению не у всех брендов есть модные башмаки.Мне вот например Честер  и Карнаби,каким то бабушкиным кажется-ни когда там ничего не куплю.То ли дело Центро-все модное,красивое-Эхх.

 

Есть люди которым быстро надоедают тряпки,им удобнее покупать бюджетное тряпье часто,чем носить по 10 лет бренд.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2017 - 00:58


#631 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 01:45

 

 

а чо, я се как то раз в центро туфли за 100 рэ купила, они до сих пор живыеstuart.gif  акция была дикая на вторую пару обуви. Главное это найти акции и скидосы, и все будет ништяк

Покупая обувь, нельзя экономить, это здоровье ног..Я покупаю весьма простую одежду, обычные футболки, платья, брюки, джинсы, но обувь я всегда куплю оригинал, дорогую, из натуральных материалов. Хотя вы еще молодые, не поймете)))я ближе к 30 только к этому пришла, до этого тоже все носила, а сейчас ноги будут дико болеть(Старость-не радость.

 

Это ты скорее всего о каблуках говоришь.Так не все носят каблуки.Чему там болеть то в плоской подошве?! Можно и Центро,тем более если бюджет не позволяет покупать обувь за 200 долларов.Крымские модели могут по 10 месяцев в году носить -обувь их ткани,а не кожи-нет необходимости утепляться на Юге.Всех то не надо по себе судить. 

Лучше новые башмаки за 100р,чем заношенные и стоптанные бренды. И после 30 лет хочется выглядеть -стильно.К сожалению не у всех брендов есть модные башмаки.Мне вот например Честер  и Карнаби,каким то бабушкиным кажется-ни когда там ничего не куплю.То ли дело Центро-все модное,красивое-Эхх.

 

Есть люди которым быстро надоедают тряпки,им удобнее покупать бюджетное тряпье часто,чем носить по 10 лет бренд.

 

вот согласна кстати, 1- редко вижу какую-либо красивую брендовую  обувь, да и менять часто люблю. Помню как  мне мама еще в школе в старших классах купила дорогущие кожаные сапоги, я лет 5 страдала, такие они страшные былиbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Сентябрь 2017 - 01:46


#632 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 02:09

   Носить обувь из Центро себя не уважать, скорее от нее пахнут ноги или линяет так называемая кожа. Куча обуви в пределах 10тр, качественная и внешне привлекательная, но не брендовая, вот считаю ее и надо носить, там набойка даже не снашивается. Лучше купить подороже и носить подольше, и ноге удобно, чем дешевку, а потом подклеивать.  Даже в вебкаме видно на моделям дешевую обувь, иногда сношенную и сразу ассоциации дешевки, сиди уж лучше босиком, хоть фут фетишистов привлечешь.

 

http://center-obuv.r...e-tufli/page-20 вот смотрю есть туфли за 400 руб, если надеть в привате, еще ничего на 10 мин, а сидеть в них всю сессию точно нет, это искусcтвенная кожа, нога не дышит и будет пахнуть + форма туфельки быстро деформируется, уже не секс для фетишистов.


Сообщение отредактировал gal5: 11 Сентябрь 2017 - 02:24


#633 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 02:33

Ну блин,Центро это уже -нарицательное. Все же поняли.Так то и нижнее белье можно покупать в Фикспрайсе и вообще одетьсяобуться на 15 баксов с ног до головы-места знать нужно!punk.gif


Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2017 - 02:35


#634 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 02:52

  Я знаю места, так вот только на трусах можно экономить, а все остальное лучше покупать подороже, скупой платит дважды (с), возьмем лифчик, можно хороший купить руб за 900 прибалтийский, качества Милавицы, там лямки хорошо держатся, поддержка груди следовательно хорошая, но дешевле уже не купишь, ну только если на первый размер. Футболка есть плотная, есть тонкая и тд, а бу нижнее белье на Авито я не готова покупать, как то это слишком.

 Не поняла прикола https://www.avito.ru...retro_899692019 кому это надо и кто покупает. ааа это для коллекционеров еще вот https://www.avito.ru...ketka_747340398

наши коллеги там трусы продают https://www.avito.ru...i_bu_1178170777


Сообщение отредактировал gal5: 11 Сентябрь 2017 - 02:57


#635 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 03:31

Непонятно почему брендовая обувь недешевая на авито такая дешевая, понятно бу, тогда зачем ее продавать, носи себе, зачем возиться с авито и продавать за копейки?

вот ссылки ( если кому надо) или это подделки

https://www.avito.ru...sadei_917326587 сапоги этой фирмы стоят 50тр новые

еще продает компания, а не продавец.



#636 Очень много новичковых вопросов! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 03:44

вчера ради интереса зашла в секондхенд, у нас большуший открыли, а там тетя 40-ка лет выбирает себе лифон ношенный на полке с нижним бельем, там даже трусы продаютermm.gif как это можно покупать?))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#637 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:39

вчера ради интереса зашла в секондхенд, у нас большуший открыли, а там тетя 40-ка лет выбирает себе лифон ношенный на полке с нижним бельем, там даже трусы продаютermm.gif как это можно покупать?))))

 

Это она скорее всего выбирала не себе.Вот так купит,а потом невестушке подарит или коллеге/начальнице на работе. 


Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2017 - 04:40


#638 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 08:55

Нет, я вообще не ношу каблуки, стиль одежды casual, в основном джинсы и удобная обувь. Из обуви в основном сейчас ботинки типа берц женских, кроссовки. И вот например кроссовки ноунейм и нью баланс, например, небо и земля, ноги не болят вообще. Для тренировок также у меня была реплика найка за 3500, в которой я ногу подвернула и оригинал, в котором будто босиком занимаешься. Осенью ботинки вообще очень важно иметь хорошие:дождь, холодно. Сейчас я купила на осень Gianvito Rossi, ботинки типа берц-в них ногам сухо, комфортно и хорошо. Дешевая обувь-это обувь из картона, и искусственных материалов. И джинсы, пожалуй. В магазинах типа Зара, Бершка, Эйч энд М, не джинса, а недоразумение:тонкая, неудобный крой, и хватает их меньше чем на сезон. У Кельвин Кляйн уже есть толстая джинса, и джинсы красиво сидят на фигуре. Я очень много двигаюсь по основной работе, и мне нужно в конце дня чувствовать себя комфортно, да и выглядеть не как оборванка хотелось бы. Вообще хочу найти джинсы, как в Америке были в 80е, толстые, с высокой талией, в поиске пока.

И я не устану повторять, что я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.

ПС деньги я в основном не на вебке зарабатываю, на вебке только на центро дай бог хватитstuart.gif

ПС2моя сводная сестра модель, которая путешествует по миру, она мне 10 лет назад привезла сарафан Версаче, пошитый в 80х, которые она выхватила за сущие копейки. Сейчас 2017 сарафан как новый, и я до сих пор ношу его летом. Это про качество вещей. И у нее магазин итальянских вещей, в котором покупают вещи люди, в т.ч. небогатые, но которым важно чувствовать себя комфортно. Не понта ради, тк дорогие вещи выглядят достаточно неприметно, и вряд ли кто-то поймет их стоимость. И меня радует эта тенденция, что люди начинают любить себя.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#639 Очень много новичковых вопросов! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:23

Не поняла, как это джинсы, которых хватает на один сезон? Что с ними происходит в конце сезона? Рвутся или что? У меня в жизни джинсы сами не рвались, а у людей видела только между ног протираются, если ноги плотно друг к другу расположены. Причем и дорогие и дешевые с рынка одинаково выглядят годами. А разница только в изначальном виде и удобстве.

И люди всегда себя любили, у кого есть такая возможность. Если у человека средний достаток, то да, он не настолько богат, чтобы носить дешевые вещи. А если семья из трех человек на 200-300$ живет, то тут не до афоризмов, хоть на обувь из центро хватило, чтобы босым не остаться.

#640 Очень много новичковых вопросов! sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:27

а там тетя 40-ка лет выбирает себе лифон ношенный на полке с нижним бельем, там даже трусы продают

 

Ну, тетка пусть себе выбирает проблемы на голову, я вот только не понимаю зачем детям в секонде покупают нижнее белье???

Да лучше купите самое простое дешевое, но новое, ни чем не  обработанное, чем не понятно кем ношенное.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей