Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#321 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:46

Окей, ну это же было раньше, смысл сейчас говорить об этом и отпугивать этим новых моделей, потому что это когда-то таааам было.Сейчас все на равных, все одинаково получают и имеют нормальный доход.

 

А почему вы так переживаете, что это отпугнет новых моделей??)))))))))))))Вам то какая разница с этого?)))



#322 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:48

Так когда модели начинали работать они наверно еще не знали какие там ставки. Только потом узнали, и их это не устроило, вот и ушли. Что вы все заладили писать про количество моделей, которое там работает))))) Причем здесь те 140 моделей и модели, которых не устроила студия. Наверно это студия не устроила гораздо больше моделей, чем здесь отписались, раз там такая текучка, то 150, то уже 140 моделей.

Текучка же не только потому, что кто-то увольняется, а увольняют так же)Поэтому говорить устроила кого-то или нет мы не можем говорить)Если низкие результаты у модели, администрация просит новые фото и видео, чтобы как-то улучшить ситуацию модели и доход, некоторые забивают на это и в конечном итоге их увольняют, те кто действительно заинтересован в своей работе, работают уже не один год.Так что говорить о том, что там большая текучка, это не значит, что все сами уходят)



#323 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:51

 

 

 

Окей, ну это же было раньше, смысл сейчас говорить об этом и отпугивать этим новых моделей, потому что это когда-то таааам было.Сейчас все на равных, все одинаково получают и имеют нормальный доход.

 

А почему вы так переживаете, что это отпугнет новых моделей??)))))))))))))Вам то какая разница с этого?)))

 

Мне разницы нет, я с модель и доход с других моделей не получаю. если вы об этом. Просто была ситуация, когда у мей подруги были серьезные финансовые проблемы, она давно работала веб-моделью, но не в Интеркам , а на других сайтах, я ее звала в Интер, так она начиталась вот таких отзывов, и категорически отказывалась. Недельки 2 пришлось доказывать, что все нормально, ну я же работаю, все же хорошо. Она сдалась. и сейчас даже больше чем я зарабатывает)А вот такие отзывы могли ей помешать.Вот почему.



#324 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:51

А еще обратим внимание на то, что модель на скринах работала по 2-3 смены в день, а это 8-12 часов(каждая смена по 4 часа), и за эту радость она получала 30-40 евросов и это типа хорошая зп? при множестве ограничений и возможности вляпаться и получить штраф. Серьезно? 

А теперь подумаем сколько сама модель может заработать прикладывая столько усилий? 



#325 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:52

 

Мало того, что оффл. сайты и так немного платят, а модератор оказывается может еще и скидку сделать) Типа модель должна работать за бесплатно, потому что она просто общается.

ну почему бесплатно?клиент может сидеть с этой скидкой хз столько времени, я же говорю о своих догадках и предположениях, неужели вы работая, никогда скидки не делали?)Так если этот же клиент просидит нормально времени еще и лонгера можно получить)Мне как-то не в напряг сидеть и просто улыбатся)А если это несколько клиентов, то на полноценный приват тянет, только ничего делать не надо...

 

Когда работаешь в студии, то как-то глупо делать скидки, так как сам сайт берет огромный процент и еще студия забирает, а тут еще скидку подавай клиенту, офигеть))))))



#326 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 14:57

Мне разницы нет, я с модель и доход с других моделей не получаю. если вы об этом. Просто была ситуация, когда у мей подруги были серьезные финансовые проблемы, она давно работала веб-моделью, но не в Интеркам , а на других сайтах, я ее звала в Интер, так она начиталась вот таких отзывов, и категорически отказывалась. Недельки 2 пришлось доказывать, что все нормально, ну я же работаю, все же хорошо. Она сдалась. и сейчас даже больше чем я зарабатывает)А вот такие отзывы могли ей помешать.Вот почему.

 

Но ваша подруга работает ведь, довольна, ну и узбагойтесь вы ужеlaughing.gif Или у вас там еще куча подруг, которые хотят работать в интеркаме, а плохие отзывы мешают туда пойти?))))))))



#327 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:10

А еще обратим внимание на то, что модель на скринах работала по 2-3 смены в день, а это 8-12 часов(каждая смена по 4 часа), и за эту радость она получала 30-40 евросов и это типа хорошая зп? при множестве ограничений и возможности вляпаться и получить штраф. Серьезно? 

А теперь подумаем сколько сама модель может заработать прикладывая столько усилий? 

Так это же не значит, что она 4 часа скакала на камеру)Она из этих 4 часов может 1-2 работала, и не только шоу, а и сидела общалась, или просто танцевала, наверника никто не может значит, что она делала.Я не думаю, что она бедная там прыгала-скакала, шоу за шоу, 4 часа устала бедная и получила копейки.А если за 3 смены отработала или 2 и получила 30-40 евро, значит просто не было клиентов. А вы как работаете, к вам с первой и до последней секунды заходят в приват клиенты?Если это так, то это прекрасно)



#328 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:13

Когда работаешь в студии, то как-то глупо делать скидки, так как сам сайт берет огромный процент и еще студия забирает, а тут еще скидку подавай клиенту, офигеть))))))

 

Я высказала только свое предположение, это раз, во-вторых, если это так, в конечном то итоге модель получает не плохую сумму за смену.И ее не волнует, что там было за кадром, скидка, не скидка.Не устраевало ее бы, она бы не работала, ведь так?Насильно в Интере никто не держит, хочешь уволится, да пожалуйста)



#329 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:16

Но ваша подруга работает ведь, довольна, ну и узбагойтесь вы ужеlaughing.gif Или у вас там еще куча подруг, которые хотят работать в интеркаме, а плохие отзывы мешают туда пойти?))))))))

 

Да мои кучка подруг уже здесь работают)Просто не пойму. если посмотреть так ваши отзывы, так ппц как тут все плохо, жесть просто, обдирают до копейки, штрафы паяют, процент маленький и вообще не работа а хз что, но не смотря на это в Инетркаме есть модели, работают, не жалуются, может не так все плохо, как вы рассказываете)?



#330 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:16

 

А еще обратим внимание на то, что модель на скринах работала по 2-3 смены в день, а это 8-12 часов(каждая смена по 4 часа), и за эту радость она получала 30-40 евросов и это типа хорошая зп? при множестве ограничений и возможности вляпаться и получить штраф. Серьезно? 

А теперь подумаем сколько сама модель может заработать прикладывая столько усилий? 

Так это же не значит, что она 4 часа скакала на камеру)Она из этих 4 часов может 1-2 работала, и не только шоу, а и сидела общалась, или просто танцевала, наверника никто не может значит, что она делала.Я не думаю, что она бедная там прыгала-скакала, шоу за шоу, 4 часа устала бедная и получила копейки.А если за 3 смены отработала или 2 и получила 30-40 евро, значит просто не было клиентов. А вы как работаете, к вам с первой и до последней секунды заходят в приват клиенты?Если это так, то это прекрасно)

 

ПФффф я без прыжков такую статистику сидя на диване делаю за пару часов. ну смешно же. 



#331 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:18

Я высказала только свое предположение, это раз, во-вторых, если это так, в конечном то итоге модель получает не плохую сумму за смену.И ее не волнует, что там было за кадром, скидка, не скидка.Не устраевало ее бы, она бы не работала, ведь так?Насильно в Интере никто не держит, хочешь уволится, да пожалуйста)

 

И в конечном итоге модель получает не плохую сумму, но могла бы получить еще больше.....не плохие суммы уже видела на скрине.......



#332 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:22

ВОт это то о чем я говорила, рассказов про деньги столько, прям зп невероятные,  а в итоге за 8 часов 30 евросов)) А теперь возьмем среднюю цену за пвт ну пусть 2 доллара 30 баксов делим на 2 и получаем 15 минут привата. Даже с ужасным знанием английского, с переводчиком наскребти себе самостоятельно  привата на 15 минут можно гораздо быстрее чем за 8 часов в этой прекрасной студии. Затраты времени и усилий не оправанны.



#333 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:23

ПФффф я без прыжков такую статистику сидя на диване делаю за пару часов. ну смешно же. 

 

Я очень рада за вас, что вы сидя на диване, ничего не делая получаете 30-40 евро, раскройте секрет как это сделать)Я хочу тоже сидеть и ничего не делать. а такие деньги получать)



#334 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:25

И в конечном итоге модель получает не плохую сумму, но могла бы получить еще больше.....не плохие суммы уже видела на скрине.......

 

Как можно вообще судить доход в компании по одной модели?))Хотите скрин кину где еще меньше, кто там последний в статитстике)Будем по ней судить, почему нет?Тогда еще больше можно будет плеватся)А то и 30 это многова-то)



#335 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:29

ВОт это то о чем я говорила, рассказов про деньги столько, прям зп невероятные,  а в итоге за 8 часов 30 евросов)) А теперь возьмем среднюю цену за пвт ну пусть 2 доллара 30 баксов делим на 2 и получаем 15 минут привата. Даже с ужасным знанием английского, с переводчиком наскребти себе самостоятельно  привата на 15 минут можно гораздо быстрее чем за 8 часов в этой прекрасной студии. Затраты времени и усилий не оправанны.

Ну как это 2 доллара, а если она сидела в самом дешевом чате?Это раз, а если приватов толком то и не было?А если она и шоу не делала?Откуда мы вообще можем знать и судить по этой сумме?))Если мы бы точно значли, что там шоу за шоу было, тогда можно было действительно понять.Может она всю смену в сериальчик втычила?))Она работает уже давно, как видно, более 2 лет, интересно почему она не сбежала через месяц еще)



#336 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:30

я говорю так как есть, в среднем, а не намного меньше, у меня клиентов 18 за час, как вы думаете, реально 50 евро за час-полтора с них сбить?))Я говорю примерные цифры, средние)то есть по вашему, если человек пишет положительный отзыв о студии, значит это за 50 центов, но никак от себя, да?))На данный момент в статистике видно, что работает 140 моделей, наверное они все недовольные, и они наверное ненормальные, потому что сидят и за копейки работают.Получается так?

    Поделитесь  информацией пожалуйста. Судя по 18ти  клиентам в час, у Вас наверное очень качественная техника и неординарная красивая внешность. Какая у Вас камера? Извиняюсь за вопросы, но очень уж любопытно узнать Ваш цвет и длинну  волос, возраст, вес, параметры и рост. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#337 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:32

Да мои кучка подруг уже здесь работают)Просто не пойму. если посмотреть так ваши отзывы, так ппц как тут все плохо, жесть просто, обдирают до копейки, штрафы паяют, процент маленький и вообще не работа а хз что, но не смотря на это в Инетркаме есть модели, работают, не жалуются, может не так все плохо, как вы рассказываете)?

 

Ну знаете смешно было бы наблюдать за моделью, которая жалуется и при этом там работает. Ну да конечно если там работают 150 моделей и не жалуются, а тут несколько всего лишь моделей написали негативные отзывы, то да студия наверно действительно распрекрасная)))))))) А если б здесь на форуме все модели, которые оттуда ушли недовольные,  оставили бы свой негативный отзыв, то их было бы больше. Не надо сравнивать количество моделей с количеством негативных отзывов. Работают там 150 моделей, а сколько оттуда ушло.........



#338 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:35

 

я говорю так как есть, в среднем, а не намного меньше, у меня клиентов 18 за час, как вы думаете, реально 50 евро за час-полтора с них сбить?))Я говорю примерные цифры, средние)то есть по вашему, если человек пишет положительный отзыв о студии, значит это за 50 центов, но никак от себя, да?))На данный момент в статистике видно, что работает 140 моделей, наверное они все недовольные, и они наверное ненормальные, потому что сидят и за копейки работают.Получается так?

    Поделитесь  информацией пожалуйста. Судя по 18ти  клиентам в час, у Вас наверное очень качественная техника и неординарная красивая внешность. Какая у Вас камера? Извиняюсь за вопросы, но очень уж любопытно узнать Ваш цвет и длинну  волос, возраст, вес, параметры и рост. 

 

Камера logitech c310. Я бы не сказала про неординарную внешность, типичная славянская внешность) средняя длина волосс, 24 года, 52 кг, 1.63 рост, параметры не измеряла, не могу сказать точно. Надеюсь вам это поможет)



#339 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:39

Ну знаете смешно было бы наблюдать за моделью, которая жалуется и при этом там работает. Ну да конечно если там работают 150 моделей и не жалуются, а тут несколько всего лишь моделей написали негативные отзывы, то да студия наверно действительно распрекрасная)))))))) А если б здесь на форуме все модели, которые оттуда ушли недовольные,  оставили бы свой негативный отзыв, то их было бы больше. Не надо сравнивать количество моделей с количеством негативных отзывов. Работают там 150 моделей, а сколько оттуда ушло.........

 

Здесь девочка писала, выше там скрины кидала статитсики, только провтыкала номерочек свой зарисовать, так она тут громче всех кричала как же невозможно работать, как же тут все плохо и не студия а хз что.Смотрю по номерку, работает, действительно работает))Даже был перерыв, видимо закинула, на пару месяцев, но вернулась почему-то обрантно)Самое странное ну че кричать в разные стороны что пщдц как плохо, а сама же фигачит по 2 смены в день)И я не скажу что много ушло, смотря по номеркам, можно определить кто сколько работает, и стареньких довольно таки много.



#340 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:39

Я очень рада за вас, что вы сидя на диване, ничего не делая получаете 30-40 евро, раскройте секрет как это сделать)Я хочу тоже сидеть и ничего не делать. а такие деньги получать)

 

Сижу общаюсь, ничего особенного. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей