Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?


Сообщений в теме: 444

#281 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:19

+ 1 к негативным отзывам, просто не хочется зря свое время терять и отписываться постоянно, думаю многие здесь имели опыт работы с ВАшим интеркамом, целый месяц голову морочили, регистрация долгая, админы талдычили что не так улыбаюсь, куча штрафов и когда все таки покрыла негативный баланс и начала через месяц зарабатывать и ждать прихода денежек, мне позвонили и сказали, что они посчитали меня невыгодным сотрудником и начальник распорядился исключить меняbiggrin.png я не получила от них ни цента за 2 месяца ( сказали что я привлекательная девушка и наверняка пользуюсь спросом у мужчин, но вебкам не для меня  и нужно поискать другую сферу) благо я не прислушалась к их советам и сейчас считаю себя более менее успешной в этом деле, ну как дальше делайте выводы сами. Мой совет девочки не связывайтесь с интеркамом))

 

Скорость регистрации зависит от самой модели, чем быстрее она загрузит доки и фотки, тем быстрее она приступит к работе. Для того чтобы не было негативного баланса изначально, хотя не понимаю как он может быть в самом начале, существует пробное дежурство где все конкретно объясняют, и если что-то не понятно или что-то забыл повторяют снова и снова. И пробное дж ставят заметьте до того как вы загрузите фото  доки, чтобы дать возможность человеку понять подходит работа или нет. Я когда начинала работать, все время путалась и где-то подтупливала, но модераторы очень внимательно относятся к новым моделям так как понимают, что человек новый и ему надо освоится. Были моменты когда мне высылали предупреждения о ПНВ, но я сразу задавала вопрос, а как правильно сделать, если это было конкретное замечание, никто не впаевает штраф сразу и без предупреждения. 



#282 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:29

Договор там тоже занятный у этой студии, все материалы модели они имеют право использовать как хотят неограниченный срок по договору, так же при разрыве сотрудничества с их стороны они могут не выплатит зарплату. Т.е. девочка поработает они потом всю эту "клубничку" ракинут по всему инету, а если их что-то не устроит в работе модели они ее вышвырнут пинком под зад без зарплаты. 

Омг, вы хотите сказать, что прям в договоре написано, что они при разрыве сотрудничества имеют полное право не выплачивать вам зарплату?)))Да вы сами подумайте. какой бы адекватный человек такой договор подписал?А почему вам выплатили, если имели полное право не выплачивать?)Ваше видео раскинули по интернету?Неужели вы думаете, что интеркаму больше нечем занятся как раскидать ваши видео?)Я знаю пару человек, которые уволились, и мы знали на каких конкретно сайтах мы работаем..то как они уволились на этих сайтах буквально сразу профили были удалены, и по сей день мы ни видео, ни профилей, ни фото не встречали. 



#283 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:03

 

Договор там тоже занятный у этой студии, все материалы модели они имеют право использовать как хотят неограниченный срок по договору, так же при разрыве сотрудничества с их стороны они могут не выплатит зарплату. Т.е. девочка поработает они потом всю эту "клубничку" ракинут по всему инету, а если их что-то не устроит в работе модели они ее вышвырнут пинком под зад без зарплаты. 

Омг, вы хотите сказать, что прям в договоре написано, что они при разрыве сотрудничества имеют полное право не выплачивать вам зарплату?)))Да вы сами подумайте. какой бы адекватный человек такой договор подписал?А почему вам выплатили, если имели полное право не выплачивать?)Ваше видео раскинули по интернету?Неужели вы думаете, что интеркаму больше нечем занятся как раскидать ваши видео?)Я знаю пару человек, которые уволились, и мы знали на каких конкретно сайтах мы работаем..то как они уволились на этих сайтах буквально сразу профили были удалены, и по сей день мы ни видео, ни профилей, ни фото не встречали. 

 

Да именно так в договоре и написано! И если бы им не нудны были материалы в договоре небыло бы пунка о том, что студия имеет в дальнейшем право на использование всех записей модели.  Ая вот не знала на каких сайтах работала и мне никак не отвечали на этот вопрос, самостоятельно пришлось искать. А когда я просила их удалить мой акк на стриме так ответом было, что это не входит в их обязанности и придется ждать, и все остальные акки так и висят.



#284 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:03

Или вы не читали этот договор?



#285 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:50

Та нет, это вы во всех темах меня преследуете, чтобы я боже упаси ничего хорошего не писала про Интеркам, да вообще не писала ничего)Отвечаю я в темах по тематике)С этих "прекрасных" отзывов 95%  не о чем)И то вам не так и это не так. И выплачивали неправильно, и там обманули и тем не менее вы там работали не один месяц)А что вам мешало после 1 месяца работы уволится?)а одна девушка так вообще запалила номер свой и когда я ее глянула в разделе зарплаты. так она вообще работает, так зачем говном, я извиняюсь, поливать свое место работы)Очень странно)вот поэтому мне и не дают покоя такие распрекрасные отзывы.Никто никого насильно не держит и держать не будет, поток моделей постоянно есть.

 

Я вас преследую во всех темах?)))))))))laughing.giflaughing.giflaughing.gif  С вами все в порядке?)))))))



#286 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:02

Lol залезть в тему о сайтах с оплатой за фри с рекламой своей студии и кричать о преследовании.

#287 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:07

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!



#288 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:02

Или вы не читали этот договор?

Прежде чем подписывать договор я достаточно хорошо его изучила, единственное смутило, что да действительно они забирают авторские права на видео, но это не для того, чтобы когда вас уволили кидать их по инету, вы же своих видео не встречали, а для раскрутки профиля, чтобы только здесь клиенты могли просматривать это видео, а не миллион бесплатных сайтов. И по поводу выплаты зп, то что они имеют право не выплатить зп там точно такого нету, я специально только что повторно прочитала договор)



#289 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:05

 

Та нет, это вы во всех темах меня преследуете, чтобы я боже упаси ничего хорошего не писала про Интеркам, да вообще не писала ничего)Отвечаю я в темах по тематике)С этих "прекрасных" отзывов 95%  не о чем)И то вам не так и это не так. И выплачивали неправильно, и там обманули и тем не менее вы там работали не один месяц)А что вам мешало после 1 месяца работы уволится?)а одна девушка так вообще запалила номер свой и когда я ее глянула в разделе зарплаты. так она вообще работает, так зачем говном, я извиняюсь, поливать свое место работы)Очень странно)вот поэтому мне и не дают покоя такие распрекрасные отзывы.Никто никого насильно не держит и держать не будет, поток моделей постоянно есть.

 

Я вас преследую во всех темах?)))))))))laughing.giflaughing.giflaughing.gif  С вами все в порядке?)))))))

 

Да в какую тему не зайду не напишу про Интеркам, вы как специально меня находите и начинаете опровергать все чтобы я не написала)Если вам не повезло и вам не удалось ничего заработать с Интеркам, это же не значит. что здесь не реально что-то заработать) 



#290 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:07

Lol залезть в тему о сайтах с оплатой за фри с рекламой своей студии и кричать о преследовании.

Я просто предложила, может человеку это будет интересно, если нет, он просто проигнорирует данное сообщение, а не будет кричать это же студия и зачем ты предлагаешь. 



#291 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:13

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!

еще раз раз повторяю, если у вас не получилось хорошо зарабатывать с Интеркам, это не значит, что у всех так. И с чего вы взяли эти 10 процентов тоже не пойму. Как я тогда могу за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, получать 20 евро?Даже бывает, что вообще не было шоу, а просто общение, встань покрутись, потанцуй не раздеваясь получать 40-50?Конечно уволят, если вообще клиентов не будет))Кому нужен работник, который не приносит доход фирме. Для того чтобы клиенты были над этим надо работать, менять одежду, макияж, менять фото на профили периодически и снимать видео, тогда и проблем нет.А когда сидят каждый день в одном и том же белье, с минимум макияжа, который камера "съедает" про фото и видео речь не идет, то и результат соответствующий.



#292 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:52

 

Я так же присоежиняюсь к негативным отзывам. Ася просто рекламит студию и даже самые жирные минусы оправдывает своими полотнами текста. Интеркам реально жесть. Там есть оплата в час, НО если пвт не будет или будет их мало, то они увольняют таких девочек, так тчо это не оплата за фри далеко, это просто ставка, при этом пахать будете по факту за 10 процентов от стоимости реальной пвт, а не 60!!!

еще раз раз повторяю, если у вас не получилось хорошо зарабатывать с Интеркам, это не значит, что у всех так. И с чего вы взяли эти 10 процентов тоже не пойму. Как я тогда могу за 30 минут обычного чата с клиентом, не шоу, а просто общение, получать 20 евро?Даже бывает, что вообще не было шоу, а просто общение, встань покрутись, потанцуй не раздеваясь получать 40-50?Конечно уволят, если вообще клиентов не будет))Кому нужен работник, который не приносит доход фирме. Для того чтобы клиенты были над этим надо работать, менять одежду, макияж, менять фото на профили периодически и снимать видео, тогда и проблем нет.А когда сидят каждый день в одном и том же белье, с минимум макияжа, который камера "съедает" про фото и видео речь не идет, то и результат соответствующий.

 

1 еврос за 10 минут привата, неполунилась и высчитала количесвто минут пвт за дежурство и свою зп потом. Цены на приваты всем более мение известны, вот и считайте если допусти пвт 1 евро в минуту, то за 10 минут = 10 евро и 60 процентов это уже 6евро за 10 минут для модели, но никак не 1!!! И это еще если брать по минимуму. Интеркам на сайтах ставит далеко не самые низкие цены, на одном из таких где я заьрала акк себе стояла цена 5,99 если не ошибаюсь, это при том что трансляция без звука и полно там девушек по более приятным ценам, на месте клиента я бы не заходила. Там впринципе вся политика этой студии направлена на хороший запаботок студии, а не модели.



#293 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 01:14

1 еврос за 10 минут привата, неполунилась и высчитала количесвто минут пвт за дежурство и свою зп потом. Цены на приваты всем более мение известны, вот и считайте если допусти пвт 1 евро в минуту, то за 10 минут = 10 евро и 60 процентов это уже 6евро за 10 минут для модели, но никак не 1!!! И это еще если брать по минимуму. Интеркам на сайтах ставит далеко не самые низкие цены, на одном из таких где я заьрала акк себе стояла цена 5,99 если не ошибаюсь, это при том что трансляция без звука и полно там девушек по более приятным ценам, на месте клиента я бы не заходила. Там впринципе вся политика этой студии направлена на хороший запаботок студии, а не модели.

 

Это один из сайтов, что вы нашли и забрали акк, и вы наверника знаете цену привата, но нужно учитывать, что во-первых транслируемся мы не на одном сайте, это раз, во-вторых на каждом сайте есть разные виды чатов, которые соответственно оплачиваются по-разному. Да, то когда заходит уже клиент, то это уже приват, но сами понимаете, неизвстно в какой он чат зашел, и знать цену всех сайтов точно никто не может.



#294 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 01:26

Это один из сайтов, что вы нашли и забрали акк, и вы наверника знаете цену привата, но нужно учитывать, что во-первых транслируемся мы не на одном сайте, это раз, во-вторых на каждом сайте есть разные виды чатов, которые соответственно оплачиваются по-разному. Да, то когда заходит уже клиент, то это уже приват, но сами понимаете, неизвстно в какой он чат зашел, и знать цену всех сайтов точно никто не может.

 

НУ вряд ли это минеше 1го долллара или евро



#295 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 02:46

Да в какую тему не зайду не напишу про Интеркам, вы как специально меня находите и начинаете опровергать все чтобы я не написала)Если вам не повезло и вам не удалось ничего заработать с Интеркам, это же не значит. что здесь не реально что-то заработать) 

 

Ну во-первых заходить во все темы и строчить про интеркам вам не дадут, здесь только одна тема про эту "чудесную" студию. Реклама в другом разделе. Во-вторых на тему оплата за фри чат я подписана, поэтому мне приходят уведомления о комментах. Если вам кажется что за вами следят, то видимо у вас начинается шизофр.....И где я написала, что мне не удалось заработать в этой студии? Пальцем мне тыкните.laughing.gif



#296 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 03:34

Ну во-первых заходить во все темы и строчить про интеркам вам не дадут, здесь только одна тема про эту "чудесную" студию. Реклама в другом разделе. Во-вторых на тему оплата за фри чат я подписана, поэтому мне приходят уведомления о комментах. Если вам кажется что за вами следят, то видимо у вас начинается шизофр.....И где я написала, что мне не удалось заработать в этой студии? Пальцем мне тыкните.laughing.gif

 

может вам показалось, что я во всех темах строчу?я писала здесь и в теме об оплате фри, вот и все)и это не реклама, я повторюсь, девушка задала вопрос, не вы!!))не вам я отвечала. и если вам не интересно, это не значит, что никому не интересно)Так если вы так хорошо зарабатывали в Интере, чего так поспешно ушли, и так поливаете г*вном место, где вам удалось хорошо заработать?)



#297 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 04:48

может вам показалось, что я во всех темах строчу?я писала здесь и в теме об оплате фри, вот и все)и это не реклама, я повторюсь, девушка задала вопрос, не вы!!))не вам я отвечала. и если вам не интересно, это не значит, что никому не интересно)Так если вы так хорошо зарабатывали в Интере, чего так поспешно ушли, и так поливаете г*вном место, где вам удалось хорошо заработать?)

 

"Та нет, это вы во всех темах меня преследуете..", - мдаааа перечислите мне темы, сколько их 10,20?))

"Да в какую тему не зайду не напишу про Интеркам..." - то есть вы в любую тему заходите и пишите про интеркам?))

Какой вывод можно сделать, что вы ходите по всем темам форума и пишите про интеркам))

Ржу не могу, выше я написала чем я была недовольна и почему ушла. И я не писала что мне там удалось хорошо заработать. Если для вас 50 евро в день это бешенные деньги, учитывая, что вас транслируют сразу на 8-9 сайтах............laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я работаю одна и с одного только сайта в день имею 30-40 евро, а у меня их несколько.

 

P.S. И даже если б я там хорошо зарабатывала, и меня что-нибудь не устраивало, я бы ушла оттуда, деньги не все решают!



#298 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 05:00

"Та нет, это вы во всех темах меня преследуете..", - мдаааа перечислите мне темы, сколько их 10,20?))

"Да в какую тему не зайду не напишу про Интеркам..." - то есть вы в любую тему заходите и пишите про интеркам?))

Какой вывод можно сделать, что вы ходите по всем темам форума и пишите про интеркам))

Ржу не могу, выше я написала чем я была недовольна и почему ушла. И я не писала что мне там удалось хорошо заработать. Если для вас 50 евро в день это бешенные деньги, учитывая, что вас транслируют сразу на 8-9 сайтах............laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я работаю одна и с одного только сайта в день имею 30-40 евро, а у меня их несколько.

 

P.S. И даже если б я там хорошо зарабатывала, и меня что-нибудь не устраивало, я бы ушла оттуда, деньги не все решают!

 

Учитывая, что эти 50 евро даются за часик другой, меня устраивает, при этом усилий особых не прикладываю)я отписывалась только в двух темах, оплата во фри и здесь, но вы и там решили мне отписаться) Не дает вам вроде покоя, что кто-то здесь может очень не плохо зарабатывать)



#299 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 05:07

"Та нет, это вы во всех темах меня преследуете..", - мдаааа перечислите мне темы, сколько их 10,20?))

"Да в какую тему не зайду не напишу про Интеркам..." - то есть вы в любую тему заходите и пишите про интеркам?))

Какой вывод можно сделать, что вы ходите по всем темам форума и пишите про интеркам))

Ржу не могу, выше я написала чем я была недовольна и почему ушла. И я не писала что мне там удалось хорошо заработать. Если для вас 50 евро в день это бешенные деньги, учитывая, что вас транслируют сразу на 8-9 сайтах............laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я работаю одна и с одного только сайта в день имею 30-40 евро, а у меня их несколько.

 

P.S. И даже если б я там хорошо зарабатывала, и меня что-нибудь не устраивало, я бы ушла оттуда, деньги не все решают!

 

успешная!))



#300 intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество? Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 05:10

Учитывая, что эти 50 евро даются за часик другой, меня устраивает, при этом усилий особых не прикладываю)я отписывалась только в двух темах, оплата во фри и здесь, но вы и там решили мне отписаться) Не дает вам вроде покоя, что кто-то здесь может очень не плохо зарабатывать)

 

Ахаха, ну да наверно все-таки не 50 евро в часик, а намного меньше, раз тут так активно заступаетесь за студию за 50 центов)))))))))))))Отписались в двух темах, а сами пишите что вас преследуют во всех темах)))))))))))Вы уж определитесь))))))) Да там так все неплохо зарабатывают, что только и вижу негативные отзывыlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей