Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#321 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:33

 

скажите плиз ну немогу понять если ставишь 30 то это 0,25 $ в мин если у меня выбрано 0,55 в камскоре комиссия?

когда ты ставишь 30 токенов в минуту - это твой заработок,  а в камскоре у тебя выбран курс конвертации уже заработанных токенов.  ну насколько я поняла. 

 

как у тебя здесь?как заработки?я все ни как не могу сюда попасть работать-не пускают блин меня :idontno:



#322 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:37

как у тебя здесь?как заработки?я все ни как не могу сюда попасть работать-не пускают блин меня :idontno:

 

 

я никак не могу карту привязать пионер. мне письмо с пионера пришло, что теперь камгазм у вас в источниках дохода, а на сайте самом нифига, пустые поля, которые надо заполнить. я их заполняю - а он мне пишет - у вас нет карты пионер. ругаюсь с саппортом -  и решила пока карту не привяжу не буду даже время тратить. ато я смотрю если и тебя до сих пор не одобрили - то что-то здесь мутненько



#323 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:46

 

как у тебя здесь?как заработки?я все ни как не могу сюда попасть работать-не пускают блин меня :idontno:

 

 

я никак не могу карту привязать пионер. мне письмо с пионера пришло, что теперь камгазм у вас в источниках дохода, а на сайте самом нифига, пустые поля, которые надо заполнить. я их заполняю - а он мне пишет - у вас нет карты пионер. ругаюсь с саппортом -  и решила пока карту не привяжу не буду даже время тратить. ато я смотрю если и тебя до сих пор не одобрили - то что-то здесь мутненько

 

 

 

А я буду время тратить, пока есть тег "NEW", работая на нем параллельно с другими сайтами, пусть копятся токены, рано или поздно Пионер привяжут, на крайняк Паксум закажем. 

 

Я по незнанию уже упустила время на других сайтах, пока горел этот тег, больше не хочу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#324 camgasm.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:49

 

 

 

 

А я буду время тратить, пока есть тег "NEW", работая на нем параллельно с другими сайтами, пусть копятся токены, рано или поздно Пионер привяжут, на крайняк Паксум закажем. 

 

Я по незнанию уже упустила время на других сайтах, пока горел этот тег, больше не хочу. 

 

тут каждому свое! я просто не могу совмещать с чатуром и мфк - у меня там уже подписчики привыкли к шоу, и если я буду как красна девица сидеть - улыбаться, ничего не заработаю)) а после смены на чатуре и мфк еще отдельно на новый сайт садится - у меня уже сил нет)) так что пока я его ставлю на паузу. там очень мало моделей и практически у всех светится new. так что там не сложно будет быть на первой странице еще месяцок точно))   



#325 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:56

 

 

 

 

А я буду время тратить, пока есть тег "NEW", работая на нем параллельно с другими сайтами, пусть копятся токены, рано или поздно Пионер привяжут, на крайняк Паксум закажем. 

 

Я по незнанию уже упустила время на других сайтах, пока горел этот тег, больше не хочу. 

 

тут каждому свое! я просто не могу совмещать с чатуром и мфк - у меня там уже подписчики привыкли к шоу, и если я буду как красна девица сидеть - улыбаться, ничего не заработаю)) а после смены на чатуре и мфк еще отдельно на новый сайт садится - у меня уже сил нет)) так что пока я его ставлю на паузу. там очень мало моделей и практически у всех светится new. так что там не сложно будет быть на первой странице еще месяцок точно))   

 

 

 

Согласна с тобой, у тебя просто другая стратегия на сайтах, ты больше упор делаешь на фри шоу, я на приваты. Поэтому тебе точно не имеет смысла сейчас терять на него время. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#326 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:59

Девочки кто работает на этом сайте вопрос к вам, я уже задавала его. Правильно ли я понимаю, раз типать бродкастерам нельзя друг друга, то и невозможен С2С?

 

Ведь иначе никак нельзя смотреть камеру мембера?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Сентябрь 2016 - 13:59

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#327 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:33

 

девчатки камс поднимается у вас кто работает? и сколь в минуту приват ставите, поставила 30 чел сразу же сходил, второй зашел много ему 30

 

 

у меня 6, я не ставлю выше 12-18 токенов в минуту. Мое мнение выше ставить нужно в совершенстве знать английский язык, я его не знаю, все через переводчик. 

 

о может поэтому не часто в приват идут ) у м еня 18 ,но ходят все равно))английский с переводчиком, но с ними общаюсь нормльно тк больштнство ответов уже на автомате)



#328 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:35

 

скажите плиз ну немогу понять если ставишь 30 то это 0,25 $ в мин если у меня выбрано 0,55 в камскоре комиссия?

когда ты ставишь 30 токенов в минуту - это твой заработок,  а в камскоре у тебя выбран курс конвертации уже заработанных токенов.  ну насколько я поняла. 

 

обьясните мне пожалуйста это как? я вот посидела часа три максимум, камскор вырос с 33 до 53



#329 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:35

 

девчатки камс поднимается у вас кто работает? и сколь в минуту приват ставите, поставила 30 чел сразу же сходил, второй зашел много ему 30

Да поднимается. На данный момент 832

 

вы ничего не путаете 832?? это точно этот сайт а не мфк)) сколько рабоатет дней и по часам?


Сообщение отредактировал Cocochoco: 19 Сентябрь 2016 - 16:36


#330 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:37

 

 

как у тебя здесь?как заработки?я все ни как не могу сюда попасть работать-не пускают блин меня :idontno:

 

 

я никак не могу карту привязать пионер. мне письмо с пионера пришло, что теперь камгазм у вас в источниках дохода, а на сайте самом нифига, пустые поля, которые надо заполнить. я их заполняю - а он мне пишет - у вас нет карты пионер. ругаюсь с саппортом -  и решила пока карту не привяжу не буду даже время тратить. ато я смотрю если и тебя до сих пор не одобрили - то что-то здесь мутненько

 

 

 

А я буду время тратить, пока есть тег "NEW", работая на нем параллельно с другими сайтами, пусть копятся токены, рано или поздно Пионер привяжут, на крайняк Паксум закажем. 

 

Я по незнанию уже упустила время на других сайтах, пока горел этот тег, больше не хочу. 

 

это точно)) у меня такое в первый раз ,что я на 15ом месте на странице сайта висела, прям порадовалась даже :biggrin:



#331 camgasm.com zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:33

 

 

девчатки камс поднимается у вас кто работает? и сколь в минуту приват ставите, поставила 30 чел сразу же сходил, второй зашел много ему 30

Да поднимается. На данный момент 832

 

вы ничего не путаете 832?? это точно этот сайт а не мфк)) сколько рабоатет дней и по часам?

 

Вот сегодня пятый день. Я так понимаю он опускается так же быстро если нет заработка, у меня сегодня -123. Работаю 4-5 часов. У меня там в первый день до 600 поднялся от 800 ток 



#332 camgasm.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:12

Девочки, что то я не очень поняла, 100 $ это сколько токенов на этом сайте?


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#333 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:41

Девочки, что то я не очень поняла, 100 $ это сколько токенов на этом сайте?

2000



#334 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:42

 

Девочки, что то я не очень поняла, 100 $ это сколько токенов на этом сайте?

2000

 

 

 

Но можно и меньше 2000 токенов сделать, в смысле если подкорректировать во вкладке камскора другое соотношение 1 токена к доллару. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 19 Сентябрь 2016 - 20:45

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#335 camgasm.com YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:46

 

 

Девочки, что то я не очень поняла, 100 $ это сколько токенов на этом сайте?

2000

 

 

 

Но можно и меньше 2000 токенов сделать, в смысле если подкорректировать во вкладке камскора другое соотношение 1 токена к доллару. 

 

только интересно если это корректировать как это влияет на кошелек мембера?



#336 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:45

Мне написали,что я сегодня получу выплату на пионер.

Посмотрим :idontno:



#337 camgasm.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:52

Мне написали,что я сегодня получу выплату на пионер.

Посмотрим :idontno:

а как это так рано?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#338 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:55

 

Мне написали,что я сегодня получу выплату на пионер.

Посмотрим :idontno:

а как это так рано?

 

За тот период))



#339 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 03:22

 

 

 

девчатки камс поднимается у вас кто работает? и сколь в минуту приват ставите, поставила 30 чел сразу же сходил, второй зашел много ему 30

Да поднимается. На данный момент 832

 

вы ничего не путаете 832?? это точно этот сайт а не мфк)) сколько рабоатет дней и по часам?

 

Вот сегодня пятый день. Я так понимаю он опускается так же быстро если нет заработка, у меня сегодня -123. Работаю 4-5 часов. У меня там в первый день до 600 поднялся от 800 ток 

 

я всего 600заработала вчера, но тоже не плохо , учитывая сколько я там сидела и цену за приват)) сегодня поставлю поменьше, может в приват чаще ходить будут



#340 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 05:06

деевочки как ставить теги? куда их прописывать и где тему комнаты изменить?7





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей