Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1121

#1101 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 18:08

иногда родители не отпускают, иногда детям так удобнее, но очень часто живут толпой, ругаются постоянно и не расходятся

Если говорить откровенно, то ругаются друг с другом даже самые любимые люди. Это нормально. Главное, вовремя мириться. original.gif



#1102 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:09

иногда родители не отпускают, иногда детям так удобнее, но очень часто живут толпой, ругаются постоянно и не расходятся

Дети не собаки, чтобы их отпускали или нет. Такие дети часто не счастливы, не могут построить отношения или нормально зарабатывать именно в следствии того, что живут с родителями и не сепарировались от них 



#1103 Нужен совет, я в истерике Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 16:57

они вобще не уверены, что способны сами жить и зарабатывать без помощи родитеелй, в том и причина, что не уезжают



#1104 Нужен совет, я в истерике Alisa Madness

Alisa Madness

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 23:59

В китайских приложениях не замечала такого. Уже 2 года работаю, никто из девушек не жалуется на записи.
Если хотите приложение с прямыми трансляциями и с ежедневным заработком пишите @jenny1_app. Пользователи Китай и щедрые.

#1105 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 20:58

Вот те на... А у меня сложилось впечатление, что китайцы экономят каждую копейку...



#1106 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:43

Вот те на... А у меня сложилось впечатление, что китайцы экономят каждую копейку...

Щедрые китайцы это так же как искренние немцы, которые при встрече тебе улыбаются, а с удовольствием накатают жалобу на тебя у тебя за спиной



#1107 Нужен совет, я в истерике Alina_m

Alina_m

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 11:48

Прежде всего в таких ситуациях нужно думать наперед и закрывать профили в соц сетях, чтобы вас на нашли и не написали с целью шантажа...



#1108 Нужен совет, я в истерике maksimm1331

maksimm1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 08:46

интересно, за стлько лет проблему уже решили или до сиз пор в истерике? хАха



#1109 Нужен совет, я в истерике Саша К

Саша К

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2024 - 22:37

А кто нибудь знает? Можно ли слить модель, если соц сети закрыты, без друзей и под чужим именем. Но например в Ватсап???

#1110 Нужен совет, я в истерике kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 29 Июль 2024 - 20:53

А кто нибудь знает? Можно ли слить модель, если соц сети закрыты, без друзей и под чужим именем. Но например в Ватсап???

 

да можно глаз бога имя фамилия соц сети адреса 



#1111 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:21

 

Вот те на... А у меня сложилось впечатление, что китайцы экономят каждую копейку...

Щедрые китайцы это так же как искренние немцы, которые при встрече тебе улыбаются, а с удовольствием накатают жалобу на тебя у тебя за спиной

 

В последнее время много общалась с первыми... Знаете, они, по-моему, тоже и улыбаются, и любезничают не хуже немцев, но... пока ты им платишь. Как только денег нет, сразу глупеют и вся дружба - врозь.



#1112 Нужен совет, я в истерике urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 21:24

 

 

Вот те на... А у меня сложилось впечатление, что китайцы экономят каждую копейку...

Щедрые китайцы это так же как искренние немцы, которые при встрече тебе улыбаются, а с удовольствием накатают жалобу на тебя у тебя за спиной

 

В последнее время много общалась с первыми... Знаете, они, по-моему, тоже и улыбаются, и любезничают не хуже немцев, но... пока ты им платишь. Как только денег нет, сразу глупеют и вся дружба - врозь.

 

ой знаете за все гг у меня не китаец,а японец толко раз в жизни был залетный.Такой классный и щедрый.Мне после него захотелось зарегаться на японском сайте.Но так и не нашла как напрямую.Девочка с форума кинула рефералку,но я так не хочу.Хочу сама и не знаю как.



#1113 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 21:42

 

 

 

Вот те на... А у меня сложилось впечатление, что китайцы экономят каждую копейку...

Щедрые китайцы это так же как искренние немцы, которые при встрече тебе улыбаются, а с удовольствием накатают жалобу на тебя у тебя за спиной

 

В последнее время много общалась с первыми... Знаете, они, по-моему, тоже и улыбаются, и любезничают не хуже немцев, но... пока ты им платишь. Как только денег нет, сразу глупеют и вся дружба - врозь.

 

ой знаете за все гг у меня не китаец,а японец толко раз в жизни был залетный.Такой классный и щедрый.Мне после него захотелось зарегаться на японском сайте.Но так и не нашла как напрямую.Девочка с форума кинула рефералку,но я так не хочу.Хочу сама и не знаю как.

 

Да я про торговцев. Когда им что-то от тебя надо, они тоже любезные. Японцы, по-моему, немного другие. Они милые и непосредственные, как дети. Чуток жестокие. Трудоголики. Любят красивые шмотки и мимишность. Даже мальчики.



#1114 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 11 Август 2024 - 13:38

Мне японцы ни разу не попадались. Да я особо и не горю желанием с ними вступать в общение, я их не понимаю и даже боюсь немного. 



#1115 Нужен совет, я в истерике Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Август 2024 - 16:50

Мне японцы ни разу не попадались. Да я особо и не горю желанием с ними вступать в общение, я их не понимаю и даже боюсь немного.


А зря, судя по моему опыту японцы самые заботливые и щедрые. Любят долго и качественно))

#1116 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 18 Август 2024 - 14:35

 

Мне японцы ни разу не попадались. Да я особо и не горю желанием с ними вступать в общение, я их не понимаю и даже боюсь немного.


А зря, судя по моему опыту японцы самые заботливые и щедрые. Любят долго и качественно))

Классно что у вас был такой позитивный опыт общения с японцами, но я все таки останусь при своем мнении ))) мне европейская внешность ближе. 



#1117 Нужен совет, я в истерике Privacy Services

Privacy Services

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 08:12

Прежде всего в таких ситуациях нужно думать наперед и закрывать профили в соц сетях, чтобы вас на нашли и не написали с целью шантажа...

 

Закрытие и удаление социальных сетей – не решает проблему с конфиденциальностью!

Это только частично решает вопрос с идентификацией Ваших друзей и дальних родственников. Близких родственников можно всё также идентифицировать по Вашим персональным данным. Далее цепочка поиска развивается по уже их персональным данным!


Удаление персональных и биометрических данных, идентификаторов, фотографий и видео со сторонних сервисов, сайтов и поисковых систем.
Оплата после удаления информации!


#1118 Нужен совет, я в истерике Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 21:45

Мне японцы ни разу не попадались. Да я особо и не горю желанием с ними вступать в общение, я их не понимаю и даже боюсь немного. 

Тоже раньше опасалась. В детстве любила ужастики. Так вот японские были самые страшные... Думала, что и люди - такие. Но нет: видимо, на второй чаше весов у них как раз масса хороших черт располагается, которые вот всеми этими ужасами и держится в равновесии.



#1119 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:52

 

Мне японцы ни разу не попадались. Да я особо и не горю желанием с ними вступать в общение, я их не понимаю и даже боюсь немного. 

Тоже раньше опасалась. В детстве любила ужастики. Так вот японские были самые страшные... Думала, что и люди - такие. Но нет: видимо, на второй чаше весов у них как раз масса хороших черт располагается, которые вот всеми этими ужасами и держится в равновесии.

Я охотно верю, что это лишь мое субъективно впечатление от японцев. Так как в моем окружении отходы нет и никогда не было, то как бы считать их однозначно плохими в чем-то - не считаю нормой.



#1120 Нужен совет, я в истерике Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 04:27

Мне тоже японцы как то по симпатичнее,  многие вещи, которые для нас кажутся детскими, у них являются частью повседневной жизни.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей