Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 601

#601 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 806 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 18:29

Девочки, а вы иногда даёте своей коже отдыхать? Вот я сегодня основательно так сполоснулась в душе и ничего ничем не мазала - смотрю, как кожа будет сама справляться.

только в случае,если у вас не сухая кожа,и конечно не зимой и если вы проживаете в стране,где вода без хлорки.Ну и в таком случае полный отдых коже,т.е никакого макияжа.Или вы не за лицо иммели ввиду?А типа всякие средства для тела?



#602 Уход за кожей Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 208 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 18:53

 

Девочки, а вы иногда даёте своей коже отдыхать? Вот я сегодня основательно так сполоснулась в душе и ничего ничем не мазала - смотрю, как кожа будет сама справляться.

только в случае,если у вас не сухая кожа,и конечно не зимой и если вы проживаете в стране,где вода без хлорки.Ну и в таком случае полный отдых коже,т.е никакого макияжа.Или вы не за лицо иммели ввиду?А типа всякие средства для тела?

В принципе, я имела в виду - всё, но лицо - особенно. Хлорки в воде, похоже, нет. У нас из крана течёт полностью питьевая, кажется, даже из какого-то источника... Да, кожа - жирная. Безусловно, не зимой. Зимой очень сухо даже для жирной кожи.
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей