Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#541 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:48

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#542 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:58

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать

Это даже много) Не все помнят правила, часто это вообще навык от чтения, читаешь много - пишешь грамотно, сидишь в интернетах - тупишь. Я сама жутко тупею, читаю очень мало а общаюсь в инете очень много, зрительная память видит не то, что нужно. Привыкла ко всякому мусору типа "норм, спс, щас, ваще, уг, пипец, трындец", с некоторыми друзьями есть фишка как бы прикалываться быдло фразеологией, привыкаешь и можно сказануть невпопад. 

Филолог Миша решил стать более брутальным: теперь он просто чаще употребляет в своем лексиконе фразу "грубо говоря". (с)


BDSM — business, development, sales & marketing


#543 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:00

Отомстить бывшему/бывшей -- переспать с другим, ещё одна очередная глупость)

да, не самое умное решение, но на эти "грабли" наступают по прежнему

 

почему мужик гуляет?

может потому что он бабник и козел?

Зачем общаться с "утырками"?  Бан и все.

А почему есть те девушки, которым все равно, что мужчина женатый? Зачем они с ним сексом занимаются? Видимо, у них свои планы на него: повысить гормональный фон, раскрутить на ресторан/шубу/отдых и т.д. Почему всегда в гулянках мужей/мужчин обвиняют женщину/жену?

На сайтах знакомств можно встретить, как будущего мужа, так и кучу %барей. Все зависит от того, какие цели преследовать. 

Например, моя сеструха встретила гражданского мужа на мамбе и вот они уже лет 6 (а может и больше, надо будет уточнить)  вместе (и купили квартиру в пополаме) и да, мужчина этот до сих пор женат (официально), но со своей супругой не живет все эти годы, пока он с сестрой, он вообще из другого города ( у него  две взрослые дочери, одна замужем, вторая заканчивает институт или закончила?) , но жене и дочкам все эти годы помогал материально. Кого тут осуждать? Мужчину? который "бросил" семью, уехав на заработки, за лучшей долей?  Сеструху? За то, что она связалась с женатым и "разбила"? его семью (на самом-то деле, там и разбивать нечего было, т.к. давно отношения себя изжили)

Жену? 

 

 по поводу "по пьяни" дала и еще даст, раз "такая"

Ну, пусть мужик думает, что хочет, а женщина сама решает, даст ли она ему еще раз и в каком состоянии. Меня лично это вообще не беспокоит  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Апрель 2016 - 19:07


#544 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:09

Каприз, а я параноик, все эти "не живет. разлюбил, штамп не важен" могут оказаться не тем, что кажется, то есть мужчина может на две семьи жить или предполагать пути отступления. Или в чем проблема развестись... Формальность, конечно... Но...


BDSM — business, development, sales & marketing


#545 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:12

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать

это особенность памяти такая у некоторых, и я по чесноку завидую .

я когда пишу ,то у меня пальцы идут вразрез с мозгами , потом перечитываю то ,что написала и ужасаюсь своим ошибочищам!  :shocked:

особенно что  косается мягких знаков - это атассс ! Хотя я помню правила и диктанты писала на твердую четверку , минус бал был как правило за пунктуацию.

Сейчас стараюсь свои посты исправлять , но не всегда есть силы ,время и желание .

спасибо Малене и Кмберли ,что снисходительны ко моей дисграфии , а то тапок бы не хватило  :devil_2:  :shifty:  :kiss:



#546 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:14

Каприз, я и не хотела с ними общаться, но некоторые делали другие страницы) один мне женатик всё написывал, всё там читал проповеди, что все ведь спят и что женатики не люди) А потом просто написал, всегда, недоступное интереснее, чем легкодоступное) что сначала понравились фотографии, потом, то, что вот слала его на три буквы) Про девушек по пьяне, я честно, не люблю перебуханных людей, пусть мужик или баба, особенно когда крыша едет) но бабы пьяные больше вынос мозга, я таких видала, когда активно посещала клубы, каких там не было... а когда ещё работала в офисе и у нас был новогодний корпоратив, где отмечали и другие фирмы, где одна из другой компашки перебухала и начала прыгать на нашего начальника, а там парень этой девушки, когда парень увидел, то там чуть драка не началась, хотя он к ней не лез.. в итоге разобрались и тот понял, в итоге наподавал своей бабе, так нет, там все ты что такой плохой мужик, она же девушка, её нельзя бить) для меня такая не девушка, а очередная ..... ) на мамбе не спорю можно встретить, у меня тоже есть примеры удачные, но у меня не случилось, я потом удалила свою страницу) 



#547 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:20

Кстати, про Мамбу. Я ее изредка но открываю. Открыла недавно, там наверху морды лиц мелькают, привлекла стройная блондинка, оказалась трансом (сменил человек пол), лицо выдает чуток мальчика, фигура супер. И сколько же там восторженных мужских камментов, причем, не от геев и бисексуалов (судя по профилям), а от вполне себе таких мужичков а ля слесарь. Меня это удивило, потому как вокруг слышишь обычно брезгливые грубости, типа фу. Общество лицемерно всё-таки. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#548 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:01

 

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать

Это даже много) Не все помнят правила, часто это вообще навык от чтения, читаешь много - пишешь грамотно, сидишь в интернетах - тупишь. Я сама жутко тупею, читаю очень мало а общаюсь в инете очень много, зрительная память видит не то, что нужно. Привыкла ко всякому мусору типа "норм, спс, щас, ваще, уг, пипец, трындец", с некоторыми друзьями есть фишка как бы прикалываться быдло фразеологией, привыкаешь и можно сказануть невпопад. 

Филолог Миша решил стать более брутальным: теперь он просто чаще употребляет в своем лексиконе фразу "грубо говоря". (с)

 

У меня фиговая зрительная память, всё только по правилам.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#549 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:05

 

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать

это особенность памяти такая у некоторых, и я по чесноку завидую .

я когда пишу ,то у меня пальцы идут вразрез с мозгами , потом перечитываю то ,что написала и ужасаюсь своим ошибочищам!  :shocked:


 

У меня так же,я и "зделать" писала пару раз и могу порой вообще писать,как будто т9 пишет, неправильно вообще написав слово. Мне кажется такое у тех,кто занимается скорочтением или просто очень быстро читает. Тогда и нет зрительной памяти на правильность слов,тк читаешь не все, не всё+ не проговариваешь про себя и потому писать очень сложно


Сообщение отредактировал анюта: 19 Апрель 2016 - 20:06

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#550 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:08

 

 

Как вы работая на анг годами помните правила русского языка, я вот отличница по нему была,а сейчас реально не помню ничего,кроме жи-ши , ться, сделать

это особенность памяти такая у некоторых, и я по чесноку завидую .

я когда пишу ,то у меня пальцы идут вразрез с мозгами , потом перечитываю то ,что написала и ужасаюсь своим ошибочищам!  :shocked:


 

У меня так же,я и "зделать" писала пару раз и могу порой вообще писать,как будто т9 пишет, неправильно вообще написав слово. Мне кажется такое у тех,кто занимается скорочтением или просто очень быстро читает. Тогда и нет зрительной памяти на правильность слов,тк читаешь не все, не всё+ не проговариваешь про себя и потому писать очень сложно

 

А  вы попробуйте писать\печатать и  проговаривать  про  себя, то, что  пишете. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#551 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:20

У меня русским были проблемы, у меня даже в аттестате за 11 кл две тройки русский и химия) но литературу любила в школе, но я не фига не гуманитарий, а технарь.. мой любимый предмет в школе была алгебра с физикой) т.к по тем предметам учителя классные были, правда учительница по физике уже умерла.. ещё терпеть не могла в школе труды, где там шить фартуки и юбки солнце) я даже в универе делала всем за деньги контрольные по матану и физике) 



#552 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:45

Читаю вас, и впадаю в ещё большее уныние(( я не могу уже спать нормально..жила себе обычной жизнью , вялотекущей, и нужно мне было вляпаться в такое, чтоб теперь ещё и с клеймом "шлюха" ходить ????
Че-то мой парень начал намекать, что хочет съехаться, но очень боится...созревает на серьёзный шаг, а я не знаю как быть, расходится или нет..я же его предала
А у меня все мысли про З...все таки обкрутил меня, зараза, вы были правы. Хоть и секс с ним в разы хуже чем с парнем (потому что я его толком не помню) но думаю о нем постоянно, дура какая-то ;(

#553 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:51

 

 

а я не знаю как быть, 

Однозначно-не съезжаться!Счастливой,точно не будешь при мыслях о другом .Но можно общаться/встречаться. 

 

 

 

я же его предала

Я тя умоляю))))Это нормально -смотреть,сравнивать и выбирать .Ты ему не жена и отношения у вас -не отношения. 

Мужчины ,так очень часто делают-сравнивают,а потом выбирают,кто из нескольких -лучшая.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2016 - 20:53


#554 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:52

Мде, беда - беда,  :biggrin:



#555 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:55

Лилит,чтобы во всем окончательно разобраться-проверь его(кто из др города) телефон и соц сети. :biggrin: Мозги ставит на место-моментально!Или поищи его на СЗ. :turned: А как вы познакомились ,кстати?


Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2016 - 20:56


#556 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:56

Да,да уроки труда и я не любила, еще безумно швейных машинок боялась,я вообще таких штук шумных боюсь, а тут еще с иголкой тратататата :ermm:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#557 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:58

Мила, мы познакомились в поездке прошлым летом. Потом начали общаться в соцсети и он через пару дней приехал ко мне. Так и начали "встречатся". Я его полюбила безумно..и за несколько недель все кардинально изменилось, мне страшно от этих перемен :(

#558 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:02

Да,да уроки труда и я не любила, еще безумно швейных машинок боялась,я вообще таких штук шумных боюсь, а тут еще с иголкой тратататата :ermm:

я не то что боюсь машинок, мне не хватало усидчивости кроить, потом шить, так же вязать не люблю, меня мама учила мелкую, я там бросала всё, так же вышивать, особенно бесило всякие подделки делать типо папье маше или как там) а вот математику любила, сидеть анализировать, помню, приходила в книжный и скупала решебники задач, физику тоже любила, по сути она и мне в жизни пригождается, админа тут осадила на жасе, когда докапался до камеры, пришлось ему читать лекцию по оптике, ну и он сразу завис и отвязался) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 19 Апрель 2016 - 21:02


#559 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:04

Что ,страшного то? :biggrin: Это не любовь и была.Все нормально.Это нормально,когда понравился другой мужчина.Я раньше в год-неск раз "любила",потом слезы лила-как в послед раз, в жизни!


Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2016 - 21:05


#560 Очень нужен совет, не могу разобраться Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:34

Лилит ,будет тебе урок на всю жизнь .Мотай на ус . 

Я бы З вычеркнула бы .Это просто перепихон по пьяни .

Про измену постараться забыть , не стоит заниматься самоедством,толку от этого ноль .Рот свой зашить и подругам ни ни , т к рано или поздно проболтаются .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей