Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#861 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:52

а я себе наметила еще до НГ купить плазму в спальню + еще много всего по "мелочи" там же, зашли в М-видео в выходные всей семьей, приценились, пощелкали, но часть из моего списка отсутствовала, а я планировала аккордово закупиться  (ну, да, бзик) и мы отправились по другим магазинам, а сегодня  решила сделать заказ на сайте с доставкой на дом, какого же было мое удивление, что у них началась акция и та плазма, что я присмотрела, стоит на 7 штук дешевле, на эту разницу можно много чего купить

 

 + еще капнут бонусные за покупку, так что всем рекомендую отовариться на этой неделе )



#862 Как прошла сегодня сессия -11! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:00

а я себе наметила еще до НГ купить плазму в спальню + еще много всего по "мелочи" там же, зашли в М-видео в выходные всей семьей, приценились, пощелкали, но часть из моего списка отсутствовала, а я планировала аккордово закупиться  (ну, да, бзик) и мы отправились по другим магазинам, а сегодня  решила сделать заказ на сайте с доставкой на дом, какого же было мое удивление, что у них началась акция и та плазма, что я присмотрела, стоит на 7 штук дешевле, на эту разницу можно много чего купить

 

 + еще капнут бонусные за покупку, так что всем рекомендую отовариться на этой неделе )

:laughing: Блин.7 тыщ  .Каприз. тебя можно только поздравить  :original: У меня было так же с тренажером.я не купила его .так как там была сломана педаль. решила подождать. и тут блин ,через неделю ,совершенно случайно ,зашли в магазин  посмотреть малому мяч  футбольный и БА   :biggrin:  такой же тренажер только ни чего  не сломано и не браковано и  %10 скидки  :shifty:  Сразу купили( благо банкомат рядом был) :laughing:



#863 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:03

меня ребенок опять мучает  айфоном, прошлый разбила, вот думаю, купить ей опять китайский, только у нас телефоны редко живут больше полугода )



#864 Как прошла сегодня сессия -11! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:44

*
Популярное сообщение!

Х.З что со мной не так. Вот думала, я открою новый сайт, где нет моих вампирских контестовых фото/видео, напишу себе гламурненький профайл и стану снова человеком. Может богатенького принца себе найду.

Фигушки. Первый же мем, зашедший в видео спросил, нет ли у меня  плаща а-ля Дракула. Плащ был показан за типсы и мы пошли в приват. В котором   чел возмечтал, что он украден вампиром, то бишь мною. Бегала по комнате в плаще, одетом на голое тело и махала руками, с зажатыми в них кончиками плаща ( вроде это мои крылья). Потом якобы  его гелфренд пришла его спасать, и типа срубила  с окон заколоченные доски ( так мы открывали жалюзи на окне). Пораженная солнечным светом, я корчилась и хрипела на полу, умирая. Дабы упрочить содеянное, меня пронзили осиновым колом ( в просторечии дилдой), прыгая на которой я покорячилась и прошипела еще минут 5. 

Но вампиры просто так не  сдаются. Вылакав  из горла полбутылки  заранее припасенной "крови"( благо вишневого компота у меня много)  я воскресла и отфакала  гадкую гелфренд, которая  посмела покуситься на вампира, а потом и ее мачо, сделав их, естественно. моими рабами на будущее.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#865 Как прошла сегодня сессия -11! лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:28

Santa_Elena., а вы сами сценарий импровизируете или это мемы сочиняют? Лихо закручен сюжет. 
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#866 Как прошла сегодня сессия -11! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:58

грустная сессия, никого нет, пойду посплю



#867 Как прошла сегодня сессия -11! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:07

Х.З что со мной не так. Вот думала, я открою новый сайт, где нет моих вампирских контестовых фото/видео, напишу себе гламурненький профайл и стану снова человеком. Может богатенького принца себе найду.
Фигушки. Первый же мем, зашедший в видео спросил, нет ли у меня  плаща а-ля Дракула. Плащ был показан за типсы и мы пошли в приват. В котором   чел возмечтал, что он украден вампиром, то бишь мною. Бегала по комнате в плаще, одетом на голое тело и махала руками, с зажатыми в них кончиками плаща ( вроде это мои крылья). Потом якобы  его гелфренд пришла его спасать, и типа срубила  с окон заколоченные доски ( так мы открывали жалюзи на окне). Пораженная солнечным светом, я корчилась и хрипела на полу, умирая. Дабы упрочить содеянное, меня пронзили осиновым колом ( в просторечии дилдой), прыгая на которой я покорячилась и прошипела еще минут 5. 
Но вампиры просто так не  сдаются. Вылакав  из горла полбутылки  заранее припасенной "крови"( благо вишневого компота у меня много)  я воскресла и отфакала  гадкую гелфренд, которая  посмела покуситься на вампира, а потом и ее мачо, сделав их, естественно. моими рабами на будущее.

Ололо, ну ты жжешь! :laughing:  :laughing:  :laughing:



#868 Как прошла сегодня сессия -11! Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:29

Х.З что со мной не так. Вот думала, я открою новый сайт, где нет моих вампирских контестовых фото/видео, напишу себе гламурненький профайл и стану снова человеком. Может богатенького принца себе найду.

Фигушки. Первый же мем, зашедший в видео спросил, нет ли у меня  плаща а-ля Дракула. Плащ был показан за типсы и мы пошли в приват. В котором   чел возмечтал, что он украден вампиром, то бишь мною. Бегала по комнате в плаще, одетом на голое тело и махала руками, с зажатыми в них кончиками плаща ( вроде это мои крылья). Потом якобы  его гелфренд пришла его спасать, и типа срубила  с окон заколоченные доски ( так мы открывали жалюзи на окне). Пораженная солнечным светом, я корчилась и хрипела на полу, умирая. Дабы упрочить содеянное, меня пронзили осиновым колом ( в просторечии дилдой), прыгая на которой я покорячилась и прошипела еще минут 5. 

Но вампиры просто так не  сдаются. Вылакав  из горла полбутылки  заранее припасенной "крови"( благо вишневого компота у меня много)  я воскресла и отфакала  гадкую гелфренд, которая  посмела покуситься на вампира, а потом и ее мачо, сделав их, естественно. моими рабами на будущее.

браво!!! надо продавать в голливуд, а то просто так сопрут )



#869 Как прошла сегодня сессия -11! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Santa_Elena., а вы сами сценарий импровизируете или это мемы сочиняют? Лихо закручен сюжет. 

Авторы идеи, конечно, мемы. Но я, как могу, вношу в этот бред свою лепту. Это им почему-то жутко нравится.

Например, в конкретно этом случае, до привата мем просил плащ и ошейник. Плащ  был, а уж ошейников у меня выбор.И не против ли я ролплея, где я его похищаю, чтобы сделать моим зомби-рабом, а его гелфренд приходит и убивает меня.

Я ответила, что идея интересная,- я не против поиграть.

И в начале привата он предложил мне просто голышом в плаще ему попозировать.   Потом попросил махать руками -крыльями и представлять, что мы летим, а я несу его в зубах. Приношу и одеваю на него парализующий ошейник. Тут по сценарию должна была появиться гелфренд и он спросил, что могло бы убить такую могущественную и прекрасную вампиршу. Мною были предложены святая вода, серебряные пули( у меня есть серебряная ладанка, на пулю похожа) и солнечный свет. Чел сказал, что солнечный свет, конечно, наилучший вариант- проверенное средство. Пришлось  разворачивать ноут к окну и открывать жалюзи, изображая при этом конвульсии от ожогов.  Насмотревшись на мои корчи, мем заявил, что неплохо было бы добавить осиновый кол. Палка деревянная у меня, конечно  есть, но с такими чудиками  всегда есть опасения, что увидев фаллический объект ему захочется его в тебя засунуть. Поэтому я, в свою очередь, спросила, не сойдет ли дилда за осиновый кол. Мембр с восторгом согласился, приговаривая, что я "hot and beautyful"    Катаясь по полу, теребя дилду уже между грудей( потому  что опять же кол надо вбивать не только в пусси. но и в грудь)  и вопя "fucking bitch kill me"   в голове у меня крутилась фраза булгаковского Бегемота " Единственно, что может спасти смертельно раненого кота,-проговорил кот, -это глоток бензина...." И тут мем, как мысли мои прочитал,  заявил, что у меня, конечно же, где-то припрятано магическое средство,  чтоб воскреснуть и всех победить-поработить.  На что я ответила, что нет лучше средства, чем красное вино.(У меня всегда бутылка из-под красного с компотом стоит, для постояшки, который ходит вместе побухать). Мем намек понял, и согласился, что только свежая кровь  поможет моему воскрешению. Пришлось выкатываться из кадра и гнать на кухню к холодильнику.  Потом заползать обратно, и с конвульсиями  лопать компот. Ну а после дилда -кол пригодилась для наказания-порабощения негодных.  Дальше, махая дилдой, просто описывала кого и как я "порабощаю".   На чем мем кончил и откланялся, заявив, что  было супер фан и дас ис фантастиш.

Вот как-то так.

 

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#870 Как прошла сегодня сессия -11! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:12

Браво,Санта Елена!

Я в восторге от твоих изысканных перфомансов.



#871 Как прошла сегодня сессия -11! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:41

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:50


#872 Как прошла сегодня сессия -11! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:36

Кстати, никто не хочет поиграть в недельную игру по часам?

А то в декабре все слились и больше не играли.

Я за :thumbsup: А то с такими сессиями только высидка часов и спасает



#873 Как прошла сегодня сессия -11! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 02:50

xxx:can you show me your zensky genitals...

 

я сейчас застрелюсь,блеать...

как же нудно...где моя рыба?


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#874 Как прошла сегодня сессия -11! лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 03:46

Santa_Elena, супер, слов нет! Какая вы молодец!
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#875 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 04:25

проснулась пораньше от сверления. думаю ну ок начну работу пораньше. начала - воды в кране нет не какой.   :bang:



#876 Как прошла сегодня сессия -11! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 06:03

блин ну и сессия,,я щас усну,,,как тихо везде


:shifty:


#877 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 06:19

поставила будильник на 4 но провалялась до 5, высадилась в 6, пока везде тихо. жас вообще умер, может они после моих тизеров сбегают, ха)) но это среда, мать ее, нелюбимый день, но надо брать количеством дней если не получается за выхи сделать кассу....Zzzzz!


BDSM — business, development, sales & marketing


#878 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 07:24

поставила будильник на 4 но провалялась до 5, высадилась в 6, пока везде тихо. жас вообще умер, может они после моих тизеров сбегают, ха)) но это среда, мать ее, нелюбимый день, но надо брать количеством дней если не получается за выхи сделать кассу....Zzzzz!

Интересно посмотреть что вышло у тебя в тизере. Обещаю не критиковать, а то я дотошная в этом плане. Но у меня у самой и фото ужасные самострельные и видео жуть.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#879 Как прошла сегодня сессия -11! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:10

Хорошая сессия, по сравнению с понедельником вообще небо и земля. Никогда больше не выйду днем) 



#880 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:11

тебе не понравится, они по качеству жуть. но мне постояшка сказал что ему нра и что мы, женщины, не понимаем как они мужики видят нас. типа главное чтоб товар был виден и было seductive, других все равно нет.
смена вроде и ничего, 10 баксов до минималки но я сегодня из кожи вон лезу и такая няша, что самой противно)


BDSM — business, development, sales & marketing




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей