Перейти к содержимому


Фотография

доставали ли вас вк


Сообщений в теме: 417

#321 доставали ли вас вк milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:52

Лучше всего игнорить шантажиста?Мне написал какой-то то ли турок,то ли араб в твиттер и написал адрес моей прописки shocked.gif

Может он косит под неруся.Вспоминай кому свой паспорт показывала и куда грузила-вот этот человек тебе и пишет.Кому страницу с пропиской показывала и куда грузила-на какие сайты,какие студии?



#322 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 00:26

Я никогда не говорила,что я из России.Всегда называла или Польшу или Румынию.
Пишет мне этот тип в твиттере,в век у меня фейк,твиттер рабочий.Назвал он мой город и улицу.Вот мудила,я игнорю его пока.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#323 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 00:33


Лучше всего игнорить шантажиста?Мне написал какой-то то ли турок,то ли араб в твиттер и написал адрес моей прописки shocked.gif

Может он косит под неруся.Вспоминай кому свой паспорт показывала и куда грузила-вот этот человек тебе и пишет.Кому страницу с пропиской показывала и куда грузила-на какие сайты,какие студии?

В последнее время только на chaturbate.В начале января.
Может почту взломали с которой я документы отправляла,у меня фото там и висит в отправленных,но с почты gmail пришло бы уведомление,я думаю.
У меня есть ещё вариант,что он какой-нибудь мой постоянник,который прислал мне какую-нибудь ссылку,я Ее эткрыла и он узнал примерный мой адрес?Есть же такие проги.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#324 доставали ли вас вк tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 00:42

[/quote]
В последнее время только на chaturbate.В начале января.
Может почту взломали с которой я документы отправляла,у меня фото там и висит в отправленных,но с почты gmail пришло бы уведомление,я думаю.
У меня есть ещё вариант,что он какой-нибудь мой постоянник,который прислал мне какую-нибудь ссылку,я Ее эткрыла и он узнал примерный мой адрес?Есть же такие проги.[/quote]
На сколько я знаю, через ссылку он мог бы узнать только ваш айпи (адрес вашего провайдера)...

#325 доставали ли вас вк milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:00

Адрес и прописка-это две разные вещи.Не все же люди живут по месту прописки))Ты пишешь,что он прислал адрес прописки-то есть скан странички паспорта с пропиской?Ну думай,кому светила .Ты работаешь сама или через студию,агента,посредника?Для реги на сайтах-страницу с пропиской не просят.Значит узнал как то еще((( просто левые шантажисты никак не мо гут владеть сканом паспорта и адресом,это кто то из "своих" кому ты сама и сказала.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2017 - 01:01


#326 доставали ли вас вк SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:20

на чатуре же не с почты отправляют доки, а прямо на самом сайте загружают, и действительно, адрес то откуда, если фоткается только 1 страница доков.



#327 доставали ли вас вк SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:41

Что приходит на ум. Если работали когда либо с лицом поиск по соцсетям, по фоткам, может где то геометка стоит. Может еще взломали соцсеть и вы кому то писали адрес свой там. может действительно в какой то студии когда то паспорт свой оставляли,давали.

 

Что он вообще от вас хочет?какого то грандиозного шоу бесплатно? пипец просто слов нет на этих козлов. 

А если действительно предприимчивый знакомый, то тогда все понятно, много у вас знакомых в реале которые знают ваш адрес или что то о вашей работе?может бывший парень какой?


Сообщение отредактировал tiramissu: 23 Апрель 2017 - 01:49


#328 доставали ли вас вк milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:48

на чатуре же не с почты отправляют доки, а прямо на самом сайте загружают, и действительно, адрес то откуда, если фоткается только 1 страница доков.

Нигде не отправляют с почты.Спочты только посредникам -я поэтому и спрашиваю-кому  доки свои  показывала,оттуда и растут ноги!


Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2017 - 01:49


#329 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:06

на чатуре же не с почты отправляют доки, а прямо на самом сайте загружают, и действительно, адрес то откуда, если фоткается только 1 страница доков.

Я отправляла им в поддержку фотографии,потому что они на сайте постоянно отказывали.Blurry.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#330 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:07

Адрес и прописка-это две разные вещи.Не все же люди живут по месту прописки))Ты пишешь,что он прислал адрес прописки-то есть скан странички паспорта с пропиской?Ну думай,кому светила .Ты работаешь сама или через студию,агента,посредника?Для реги на сайтах-страницу с пропиской не просят.Значит узнал как то еще((( просто левые шантажисты никак не мо гут владеть сканом паспорта и адресом,это кто то из "своих" кому ты сама и сказала.

Под адресом я имела ввиду город и улицу,дом и квартиру он не написал.Живу там же,где и прописана:)


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#331 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:11

 

на чатуре же не с почты отправляют доки, а прямо на самом сайте загружают, и действительно, адрес то откуда, если фоткается только 1 страница доков.

Нигде не отправляют с почты.Спочты только посредникам -я поэтому и спрашиваю-кому  доки свои  показывала,оттуда и растут ноги!

 

Я сейчас,когда паника уже более менее прошла,думаю на одного моего постоянного мембера,он американец,но бывает часто в той же Турции и довольно таки сносно говорит на турецком.Вот он знает и мой ник с мфк и новый аккаунт на chaturbate.Ссылки которые он мне скидывал я открывала,может ли он узнать так примерное моё местоположение?В плоть до улицы,сама улица очень длинная,считай через пол города проходитidontno.gif

Ещё он пишет с типичной турецкой I,коротенькой такой.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#332 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:21

Что приходит на ум. Если работали когда либо с лицом поиск по соцсетям, по фоткам, может где то геометка стоит. Может еще взломали соцсеть и вы кому то писали адрес свой там. может действительно в какой то студии когда то паспорт свой оставляли,давали.

 

Что он вообще от вас хочет?какого то грандиозного шоу бесплатно? пипец просто слов нет на этих козлов. 

А если действительно предприимчивый знакомый, то тогда все понятно, много у вас знакомых в реале которые знают ваш адрес или что то о вашей работе?может бывший парень какой?

В соц.сетях есть одна моя старая страница,я на неё лет 7 не заходила,и работать я начала позже.Удалить я её не могу,так как там другая фамилия,помню просила поддержу удалить её,но мне сказали,что нужно что бы данные с паспортом совпадали.

Вот тогда я тоже свой паспорт отсылала,но ведь не страницу с местом проживания.

 

Он написал привет и город с улицей.В следующем сообщении приложил скрин из видео паблика мфк,я там не обнажена как я помню,просто в футболке сижу и спросил грузить мне это видео или нет? (???)Или Может удалить?Куда он собрался его загружать я не знаю,интересно,но я его игнорирую.

В третьем сообщении он предлагает пойти и пообщаться в скайпе.

 

Написал он мне это в 11:10 в личку твиттера.Я ему не разрешила (не нажала ни принять,ни удалить переписку) там,поэтому он не видит,читала я это или нет.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#333 доставали ли вас вк milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:21

Город и улицу через айпи можно найти.Видимо по ссылке какой то перешла.Ничего страшного.Не дом и кв -все таки.



#334 доставали ли вас вк SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:23

Да по фишинговой ссылке могут узнать айпи и по нему местоположение провайдера,может он как раз на этой длинной улице и находится



#335 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:23

Город и улицу через айпи можно найти.Видимо по ссылке какой то перешла.Ничего страшного.Не дом и кв -все таки.

Спасибо:)Я уже успокоилась,сначала была паника.

 

Он ведь даже имени моего настоящего не назвал,был бы это знакомый или тот кому я скрин паспорта отправляла,он бы обращался ко мне по имени,я думаю.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#336 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:24

Да по фишинговой ссылке могут узнать айпи и по нему местоположение провайдера,может он как раз на этой длинной улице и находится

Есть отдел на этой улице,но не главное отделение.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#337 доставали ли вас вк SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:27

Просто успокойтесь,удалите этот дурацкий твиттер, к чему он вам? и забудьте этого придурка. Я решила эту проблему удалением лишних соцсетей и фото из них, и всегда настороже со своими фото, теперь уже просто так фоточки не поскидываешь куда попало и не покрасуешься, но что поделать....вот постареем,лицо измениться, тогда может снова сможем открыто фотки заливать))))



#338 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:30

Нет,но всё же.Если это тот мембер на которого я думаю,то просто зачем ему это?Открывала ссылки я только от него и то,потому-что считала его проверенным,знакомы мы уже более 3х лет.

Крайне обеспеченный мужик,36 лет,летает по миру,есть подружки и в реальной жизни.Или он рассчитывал,что я поведусь на скайп,открою его видео,а там-Сюрприз !!!! Он в своих золотых хоромах?Странно.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#339 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:32

Просто успокойтесь,удалите этот дурацкий твиттер, к чему он вам? и забудьте этого придурка. Я решила эту проблему удалением лишних соцсетей и фото из них, и всегда настороже со своими фото, теперь уже просто так фоточки не поскидываешь куда попало и не покрасуешься, но что поделать....вот постареем,лицо измениться, тогда может снова сможем открыто фотки заливать))))

Хаха:))Но из твиттера идет хороший трафф из рефералов,у меня не раз регистрировались оттуда.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#340 доставали ли вас вк Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:36

Может действительно удалить твиттер или не стоит,так как он подумает,что я из-за него удалила?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей