Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 564

#221 skyprivate katya_19654adjdb

katya_19654adjdb

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:34

Откройте скайп и страничку на сайте для того что бы она была он-лайн,цену за минуту не большее 2 долларов , иначе не будут добавляться , когда вам пишет мамбер в скайп , предлагайте ему шоу , он вам позвонит , через плагин будут поступать деньги на сайт , делайте шоу вот и все

#222 skyprivate katya_19654adjdb

katya_19654adjdb

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:35

Откройте скайп и страничку на сайте для того что бы она была он-лайн,цену за минуту не большее 2 долларов , иначе не будут добавляться , когда вам пишет мамбер в скайп , предлагайте ему шоу , он вам позвонит , через плагин будут поступать деньги на сайт , делайте шоу вот и все

#223 skyprivate katya_19654adjdb

katya_19654adjdb

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:37

девочки, привет! Зарегалась я на этом скае и уже неделю не могу понять что куда там жмакать, Ладно, посижу разберусь. Вопрос. как понять что аккаунт верефицирован? Блин пишу в саппорт они толком не отвечают, и как привязять пайонер к скаю? Ах блин и еще вопрос, как понять что ты онлайн и тебе могут позвонить в любой момент. А так же про лицо тоже интересно) Можно ли без него работать, у вас есть вообще такой опыт без лица в вебкаме: Я буду очень очень благодарна!


Без лица с вами ни кто не захочет шоу

#224 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:35

цену за минуту не большее 2 долларов

ага, давайте демпинговать  :devil_2: Ставьте по 0.5$ от поклонников отбоя не будет  :thumbdown:

П.С. у меня по 2.99 лучше он идет чем по 1.99



#225 skyprivate Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 00:54

Девочки зарегалась на сайте,первый день немного не понимаю...сравниваю с СС.Скажите когда они добавляются их потом надо удалять или?Как их подписывать( как шпаргалка)чтоб знать с чем едят его в след раз. Что такое предоплата?почему они поедлагают ее?они могут назад забирать дкньги если что то не понрав? И если я им звоню это безплатно?????

#226 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:29

Не надо сравнивать с СС.
По пунктам:
-Можешь не удалять, если этот человек платит за шоу
-я коротко подписываю прям в скайпе, то есть меняю имя(правой кнопкой на его ник в скайпе - изменить)
-лично я по предоплате не работаю, так как предоплату можно вернуть
-Ни в коем случае сама им не звони! Плагин заточен таким образом, что кто звонит, тот и платит!

#227 skyprivate Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:04

Спасибочки,ник получилось менять)
Мне писал один что даст мне предоплату так как он первый день и не может звонить...но ядумаю что врет
Предоплату можно вернуть,а если простой звонок нет?
Здесь есть функция писать смс,если будет кто то норм.мем?Где это...не могу найти?

#228 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:48

врет, конечно
И да, за поминутную оплату чарджей нет
Сис пиши в скайпе, сайт для этого не нужен :)

#229 skyprivate Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:52

Точно????туплю....Спасибо))
Если не секрет вы ставите мин сумма которая у них должна быть,чтоб они могли звонить?Мне сег один безплатно пытался звонить..думаю может там можно где в настройках....чтоб они не могли с 0 на счету звонить.....????????

#230 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 07:28

У меня стоит 5$
Вы плагин подключили? Звонить могут только с деньгами в любом случае, иначе показывает красную табличку и звонок прерывается системой. Если у мема есть деньги, то в этой же табличке, только бирюзового цвета, видно, как капают денежки :)
Там же на сайте видео есть, посмотри и все будет понятно

#231 skyprivate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:15

У меня стоит 5$
Вы плагин подключили? Звонить могут только с деньгами в любом случае, иначе показывает красную табличку и звонок прерывается системой. Если у мема есть деньги, то в этой же табличке, только бирюзового цвета, видно, как капают денежки :)
Там же на сайте видео есть, посмотри и все будет понятно

спасибо что тут написали,а то я давненько там зарегестрированна и даже меню сее все проставила ну так и не выходила ни разу туда ни с кем.Как дополнение наверно вполне стоит держать,и наверно очень удобно потом по рефкам к себе на основной сайт их перекидывать.Я так понимаю сайт это не мониторит переписку личную



#232 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 19:06

Ну вряд ли со скайпа они на сайт перейдут, да и вообще, не смешивайте мух и варенье  :original: Тем более если это сайт типа чаттура или бонги, где эти постояшки со скайпа приучатся дрочить в лучшем случае за пару токенов, а то будут сидеть и ждать пока кто то типнет и дрочить на халяву :devil_2:



#233 skyprivate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:02

Ну вряд ли со скайпа они на сайт перейдут, да и вообще, не смешивайте мух и варенье :original: Тем более если это сайт типа чаттура или бонги, где эти постояшки со скайпа приучатся дрочить в лучшем случае за пару токенов, а то будут сидеть и ждать пока кто то типнет и дрочить на халяву :devil_2:

да,вы правы я что-то совсем не подумала. Таким стоит наверно пробовать свои аккаунты в соц сетях или видюшки на заказ как вариант высылать.

#234 skyprivate Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:28

У меня стоит 5$
Вы плагин подключили? Звонить могут только с деньгами в любом случае, иначе показывает красную табличку и звонок прерывается системой. Если у мема есть деньги, то в этой же табличке, только бирюзового цвета, видно, как капают денежки :)
Там же на сайте видео есть, посмотри и все будет понятно?

Я тож думала поставить 5 или 10 $, теперь так и зделаю, но здесь все то ли  быстрые ,то ли жадные ,звонять короткие звонки)

Да я видела красным писало,но не успела прочитать ,да еще и первый звонок, думала чтоб не тупить подняла ,а потом дошло ,что деньги не идут((( :(

Сайт берет 25% правильно?



#235 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:02

Они редко звонят 



#236 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:09

Да, 25%
Банни, ну не так уж и редко

Сообщение отредактировал helga4u: 21 Декабрь 2016 - 16:09


#237 skyprivate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:39

документы  загрузила и уже недлею висят не утверждают куда писать куда податься?:



#238 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:07

А для того чтобы звонили, страница сайта должна быть открыта все время и я залогинена ?



#239 skyprivate jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:16

А для того чтобы звонили, страница сайта должна быть открыта все время и я залогинена ?

 

нет, достаточно только включить плагин



#240 skyprivate jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:19

документы загрузила и уже недлею висят не утверждают куда писать куда податься?:

в скайпе supportskyprivate или
отвечают быстрее на форуме

Сообщение отредактировал Marka: 27 Декабрь 2016 - 22:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей