Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#281 Отношения без чувств Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 23:56

любоФ зла))) уходят же от молодых к "старухам", хотя у тех нет миллионов..а то еще и детьми отягощены.. Не всем надо тупо "мясо". А когда самому 35...иногда , кроме как потрахаться больше с 22-летней и делать то нечего....да и в сексе еще может неумеха и всему учить надо (если она еще хочет учиться). Так что у уверенных, нескучных, не плохо выглядящих дамочек 30+..с головой на плечах ..есть преимущества перед "молодняком", и дети не помеха)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#282 Отношения без чувств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:12

можно я про мужские тараканы удалю? бесят все))

 

ориентацию пора менять :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Август 2015 - 00:19


#283 Отношения без чувств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:17

но тараканов и своих уже негде рассаживать, поэтому тоже мимо)



#284 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:23

любоФ зла))) уходят же от молодых к "старухам", хотя у тех нет миллионов..а то еще и детьми отягощены.. Не всем надо тупо "мясо". А когда самому 35...иногда , кроме как потрахаться больше с 22-летней и делать то нечего....

от многих такое слышала разведенцев.

Но и с другой стороны, таких обычно 22 летних только для потрахаться на час, и каждый раз новую.

Потому что нафига мне постоянная женщина, если я сам все могу.



#285 Отношения без чувств Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:51

Аж бесит
Мне 30 , где найти нормально ,более мение приличного мужика 30-35 лет не женатого?
После 30 или пидрила , пользующийся гелем для укладки волос или задрот компьютерный

А мне такие нравятся :D

#286 Отношения без чувств aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 02:38

 

Аж бесит
Мне 30 , где найти нормально ,более мение приличного мужика 30-35 лет не женатого?
После 30 или пидрила , пользующийся гелем для укладки волос или задрот компьютерный

А мне такие нравятся :D

 

и мне ) :stuart:

а что , если мужчина о внешности заботится , он что пидрила ? 

ВСЕ мои мужчины и бывшие и нынешние делают маникюр и еще бреются перед тем как со мной в постель лечь , так значит вся моя жизнь  прошла и проходит с пидорами ? :shocked:  :shocked:  :devil_2:



#287 Отношения без чувств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 02:40

мне кажется, Спринтер на эмоциях слегка преувеличила))



#288 Отношения без чувств sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:11

 

Аж бесит
Мне 30 , где найти нормально ,более мение приличного мужика 30-35 лет не женатого?
После 30 или пидрила , пользующийся гелем для укладки волос или задрот компьютерный

А мне такие нравятся :D

 

действительно подумаешь мужик ходит раз в неделю на педикюр, делает маникюр, по пол часа причесывается, каждый вечер маска на лицо, эпиляция ног это его кредо, спа это злачное место... или это я женщину описываю))) :biggrin:



#289 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:13

один раз в жизни у меня был чувак ходивший на маникюр, но там 5 см в длину как оказалось 



#290 Отношения без чувств Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:23

 

 

Аж бесит
Мне 30 , где найти нормально ,более мение приличного мужика 30-35 лет не женатого?
После 30 или пидрила , пользующийся гелем для укладки волос или задрот компьютерный

А мне такие нравятся :D

 

действительно подумаешь мужик ходит раз в неделю на педикюр, делает маникюр, по пол часа причесывается, каждый вечер маска на лицо, эпиляция ног это его кредо, спа это злачное место... или это я женщину описываю))) :biggrin:

 

а да не, пусть лучше он пузо перед теликом чешет и по полчаса в туалете сидит, читая. пусть не в спа ходит, а в гараж. а то и пусть в танчики играется))) настоящий мужик, че.

я к тому, что можно быть дельным человеком, заботясь о красе ногтей. 



#291 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:55

 

 

ВСЕ мои мужчины и бывшие и нынешние делают маникюр и еще бреются перед тем как со мной в постель лечь , так значит вся моя жизнь  прошла и проходит с пидорами ?  :shocked:   :shocked:   :devil_2:

:shifty: И много у тебя их? :biggrin:



#292 Отношения без чувств AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 12:28

 

 

 

ВСЕ мои мужчины и бывшие и нынешние делают маникюр и еще бреются перед тем как со мной в постель лечь , так значит вся моя жизнь  прошла и проходит с пидорами ?  :shocked:   :shocked:   :devil_2:

:shifty: И много у тебя их? :biggrin:

 

да ещё и таких воспитанных!?! :laughing:


Изображение

#293 Отношения без чувств Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 12:57

Ха !

Мужчина с маникюром ? 

Я  представляю как он бежит в салон к какой-нить маникюрше с растопыренными пальцами и кричит " у меня кутикула отросла !!! "

 

Бритость и небритость тут не причем.

Нормальный мужик броется и руки и ноги у него в порядке .

Дело каждого пользоваться гелем ,ходить на маникюр или в тренажерку ,мне по хер .

 

У каждого свое мнение и вкус на мужчин . 

А если слушать чужое мнение,то на фиг тогда своё ? 

ЗЫ :  накаченность,бритость уж никак не влияет на мужские человеческие качества . 

Вот если чел не аккуратный,с черным под ногтями (если он не шахтер конЭчна ),вонючими ногами и жирной вонючей головой ,то это уже хрюша . 

Мне нравятся высокие и упитанные и аккуратные   :biggrin:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#294 Отношения без чувств sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 14:54

я никому ничего не хочу доказать, но по моему мужчина который делает педикюр в салоне каждую неделю и пр. ... ну как то это не по мужски, конечно это не значит что от должен валятся каждый вечер с бутылкой пива перед телеком,  но уж лучше гараж чем, чем эпиляция ног) :thumbdown:



#295 Отношения без чувств Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 15:00

каждую неделю педикюр - это и для меня перебор)))) ну и эпиляция голеней, наверное, тоже. все зависит от мужчины, на самом деле. и от ситуации. У меня был парень выступающий атлет, так там надо было все тело эпилировать, чтобы крем (забыла, как называется, темный такой, чтобы рельеф подчеркнуть) ровно лег.



#296 Отношения без чувств Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 16:36

я вот не переношу депиляцию ног,гели,крема у мужиков :no: :no: ....... Как бы покуй,конечно....но себя с таким не представляю даже на минутку!Мне кажется ,это такие самовлюбленные личности,что кроме себя они ни кого не любят!!максиму что приемлю-это эпиляцию подмышек,маникюр и педикюр,но без фанатизма и чистота во всем! Люблю мужиков прям мужиков,но без пива и гаражей однозначно.....Пиджачки,щетина,отсутствие пафоса и самолюбования это прям мое!!!Я тут собралась пройти обучение по депиляции,попросила ноги у мужа,чтоб дал мне дома разок попрактиковаться на себе,так он на меня как посмотрел,что аж страшно стало :ermm: :laughing: :biggrin: 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#297 Отношения без чувств flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 16:57

Была знакома с плавцом. По виду спорта он делал и маникюр, и педикюр, депиляцию, и ноги брил. Здоровенный детина 2x2. Мужественности от этого у него не убавилось ни на каплю.
Даже руки тоже брил, как помню.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 08 Август 2015 - 17:00


#298 Отношения без чувств Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 17:02

Была знакома с плавцом. По виду спорта он делал и маникюр, и педикюр, депиляцию, и ноги брил. Здоровенный детина 2x2. Мужественности от этого у него не убавилось ни на каплю.
Даже руки тоже брил, как помню.

не спорю.... но меня сам факт таких дел отталкивает.... на вкус и цвет,как говорится)......


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#299 Отношения без чувств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 17:30

было уже)



#300 Отношения без чувств Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 17:54

было уже)

ржууууууууууу)))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей