Перейти к содержимому


Фотография

Олегггг


Сообщений в теме: 480

#201 Олегггг cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:42

да про "нормально рубит" я тоже посмеялась. охуенно он рубит, что аж причитал с соплями по лицу подсчитывая заработки "шлюхи" в одном из роликов.



#202 Олегггг Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:44

http://vk.com/videos...,album-50515926

 

смотреть всем


Сообщение отредактировал Мода: 13 Апрель 2015 - 20:02


#203 Олегггг xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:53

+500 :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart:



#204 Олегггг Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:00

 

Ахах, то есть если пацан на камеру засовывает себе предметы в зад и сосет резиновый член - то он верх интеллекта и не шлюха?)))) 

Млин, точно "олежек" голубой))

 

П.С. да полно известных женщин, в разных областях науки. Даже в банальных шахматах мужиков обыгрывают))))

Посмотри на количество изобретателей и учёных, их в разы больше среди мужчин. Среди женщин скорее это отклонения и исключения из правил.

 

 

само собой. чем еще заниматься ученым мужам, пока их обслуживают приземленные и созданные для быта бабы, которые сами рожают и взращивают таких. а мужику только и заниматься, что мир изучать и крестьянок брюхатить от нечегонеделания. всем  известно ,что этими так называемыми гениями были только мужчины из высших сословий, получившие образование. назовите хоть одного крестьянина. да и вся история с их вечными войнами и геройством  написана мужчинами.

типичный высер кукаря

 

Ты мне вот что скажи, Олеж. Кто ж тебя горемыку так обидел в жизни? 

неужто интересно

А через несколько лет заведет девушку, пойдет на работу, женится, детишек родит и поймет что главное в жизни. Всё будет хорошо и очень скоро :)

 НЕДАЙБОХ. итак сплошные неучи и гопники вокруг. страшно своих заводить из-за таких.

пока мы получаем образование и обеспечиваем себе приятное будущее, отбросы плодятся и размножаются и плодят нищету



#205 Олегггг xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:18

А через несколько лет заведет девушку, пойдет на работу, женится, детишек родит и поймет что главное в жизни.

Да не дай бог.

Надеюсь,что такое чмо не расплодится никогда.Пусть воюет в интернете до скончания жизни.Откуда у него уважение к женщинам возьмется?От сырости,что ли?



#206 Олегггг Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:33

А вообще чета напомнил он мне :laughing:

 

смотреть всем

:biggrin:



#207 Олегггг tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:38

Да какой воюет, с кем он воюет... с украинками у которых жопа и ни работы, ни денег, с матерьми одиночками, с лимитными студенками...Пока такие чмошники как он типа сидят-воюют, идейные блять, девушки должны думать, чтоб с голоду никто не подох... че у него ни одной успешной  "дорогой"  модели нет, потому как кишка тонка, его и так в каментах петушат-петушат, а он явно не вдупливает че к чему. Вот как меня всегда бесили такие идейные - сидят чет там себе в тепле, философствуют - что алкашня, что нарики, что вот такие выродки с повернутыми мозгами...стопудово  его мать одна растит, а он на ее шее сидит, потому как если ему 19 лет, то нормальные люди учатся и работают и у них банально на такую хуйню времени нет.



#208 Олегггг sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:50

вот кто раскусил Наташу Королеву


 


#209 Олегггг tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:10

вот кто раскусил Наташу Королеву

этапять! :laughing:



#210 Олегггг Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:15

А что, есть еще какой-то секс кроме виртуального? Не не слышала.)))



#211 Олегггг andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:20

вот кто раскусил Наташу Королеву

:biggrin:



#212 Олегггг helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:39

Да уж, давно я так не смеялась, оно таки пришло и перднуло тут :devil_2: Олежа, ты че так недолго продержался? Запинали тебя тетки изящными ножками? :laughing:

П.С. Олеж, погугли: Мария Склодовская-Кюри, Розалинд Франклин, Лиз Мейтнер, Герти Кори, Рейчел Карсон, так, для общего развития, чтобы ты не вякал, что среди женщин не было Эйнштейнов  :devil_2:

П.П.С А что там с Королевой то?



#213 Олегггг Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:57

Да уж, давно я так не смеялась, оно таки пришло и перднуло тут :devil_2: Олежа, ты че так недолго продержался? Запинали тебя тетки изящными ножками? :laughing:

П.С. Олеж, погугли: Мария Склодовская-Кюри, Розалинд Франклин, Лиз Мейтнер, Герти Кори, Рейчел Карсон, так, для общего развития, чтобы ты не вякал, что среди женщин не было Эйнштейнов  :devil_2:

П.П.С А что там с Королевой то?

Она себя зафотала в самых неприличных позах,в том числе с вибратором.И это все совершенно случайно выплыло на просторы инета.



#214 Олегггг helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:10

Ааа, ну точно Олежка-бэтман пролетал :devil_2:



#215 Олегггг Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:11


А через несколько лет заведет девушку, пойдет на работу, женится, детишек родит и поймет что главное в жизни.

Да не дай бог.
Надеюсь,что такое чмо не расплодится никогда.Пусть воюет в интернете до скончания жизни.Откуда у него уважение к женщинам возьмется?От сырости,что ли?
Такие парни обычно так бодро разговаривают с приятелями. Мол, я царь и бог. А как жена окликнет, так сразу ушки прижал и семенить: что моя ненаглядная, бегу бегу. Так что подберет его девушка когда-нибудь и будет подкаблуком у неё сидеть.

#216 Олегггг milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:12

Вам делать нехуй?

Смотрю на ники тех кто впягается в тему и удивляюсь. :laughing:  



#217 Олегггг AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:13

Ага,совершенно " случайно") знали бы вы какие на этом деньги делаются) Наверное пиарщик ей посоветовал хоум-видео выложить, что бы поднять популярность, но она постеснялась и пофоткалась только с вибратором)



#218 Олегггг Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:23

Вам делать нехуй?

Смотрю на ники тех кто впягается в тему и удивляюсь. :laughing:  

Милла, ты скучная)))

 

1565.jpg

 

Я два дня по родственникам каталась. Тока вечером отпустили. Мне всю ночь сегодня  сидеть....щас все уйдут..одна останусь. И этот "олежка" с раздвоением личности сгинул) Мы хотели "прикормить" с вечера)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#219 Олегггг xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:23

Такие парни обычно так бодро разговаривают с приятелями. Мол, я царь и бог. А как жена окликнет, так сразу ушки прижал и семенить: что моя ненаглядная, бегу бегу. Так что подберет его девушка когда-нибудь и будет подкаблуком у неё сидеть.

Да пусть он сидит и "вершит правосудие" в интернете,чем семью создает с таким гнилым основанием.

 

Вам делать нехуй?

Смотрю на ники тех кто впягается в тему и удивляюсь. :laughing:  

Нечего.А чо? :laughing:



#220 Олегггг sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:26

потом удалю.


Сообщение отредактировал sexhotwow: 13 Апрель 2015 - 22:33

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей