Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#14701 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:23

да, щас дите выставлю к бабке, и выйду 



#14702 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:37

Меня что-то вчера аж порвало: есть мем, который иногда покупает сессии в скайпе, но он либо очень бедный, либо очень экономный - берет исключительно по 5 минут, хотя у меня маленькие блоки идут по завышенной цене. В любом случае, он няша, всегда знает чего именно хочет и все 5 минут сидит с лицом как у ребенка перед новогодней елкой. Вчера снова пришел и в середине блока выдает что-то вроде "Тебе наверное нравится забирать все мои деньги". ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ, КАРЛ! Все! За все пять минут шоу!!!! Это ж обосраться можно как я разбогатела  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал DelTee: 05 Декабрь 2015 - 19:33


#14703 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:56

Меня что-то вчера аж порвало: есть мем, который иногда покупает сессии в скайпе, но он либо очень бедный, либо очень экономный - берет исключительно по 5 минут, хотя у меня маленькие блоки идут по завышенной цене. В любом случае, он няша, всегда знает чего именно хочет и все 5 минут сидит с лицом как у ребенка перед новогодней елкой. Вчера снова пришел и в середине блока выдает что-то вроде "Тебе наверное нравится забирать все мои деньги". ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ, КАРЛ! Все! За все пять минут шоу!!!! Это ж обосраться можно как я разбогатела  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Ооо... Я пол года уже получаю письма от одного несчастного на мфк. Хочет в скайпе дешево и много. Я ему говорю, что ни игрушек ни скайпа нет у меня.. давай подари уже мне свои крохи, раз я так тебе нравлюсь.. но он жадничает. А сегодня получила слезное послание, что его как всегда развели.. не показывают то, что хочет он, а только забирают все его деньги и потом гасятся, жестокие модели! Не вы, случайно, обидели беднягу?! ахах :stuart:



#14704 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:59

 

Меня что-то вчера аж порвало: есть мем, который иногда покупает сессии в скайпе, но он либо очень бедный, либо очень экономный - берет исключительно по 5 минут, хотя у меня маленькие блоки идут по завышенной цене. В любом случае, он няша, всегда знает чего именно хочет и все 5 минут сидит с лицом как у ребенка перед новогодней елкой. Вчера снова пришел и в середине блока выдает что-то вроде "Тебе наверное нравится забирать все мои деньги". ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ, КАРЛ! Все! За все пять минут шоу!!!! Это ж обосраться можно как я разбогатела  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Ооо... Я пол года уже получаю письма от одного несчастного на мфк. Хочет в скайпе дешево и много. Я ему говорю, что ни игрушек ни скайпа нет у меня.. давай подари уже мне свои крохи, раз я так тебе нравлюсь.. но он жадничает. А сегодня получила слезное послание, что его как всегда развели.. не показывают то, что хочет он, а только забирают все его деньги и потом гасятся, жестокие модели! Не вы, случайно, обидели беднягу?! ахах :stuart:

 

Отнюдь, как можно! Что просят, то и показываю  :laughing:



#14705 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:59

мейт огорчает все больше

за час случился невнятный приват на 3 долл, чувак молча просидел так и не сказав что ему надо, за это время профукала перспективный приват на рее с с мембером из фан клуба, сказал позже не придет

еще и кошка за зад кусает, прячется за мной  :stuart:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 05 Декабрь 2015 - 20:01


#14706 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:59

 

 

еще и кошка за зад кусает,

она делает КОТайский массаж таки образом ) :stuart:



#14707 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:00

Как то очень медленно для субботы

#14708 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:20

+ много, я пока все дела переделала, покушать приготовила думаю сяду хоть на часок, минималочку, ога, хер там, пельмешки и те со скрипом.

Чую, пойду я рисовать скоро.



#14709 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:42

Ужасная вечерняя смена была. Если б не 4 рефферала которые соизволили меня сегодня посетить пришлось бы очень сильно напиться  :laughing:



#14710 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:07

Эх таак тяжело было заставить себя сесть работать после отпуска  :stuart:  но я сделала этоо хоть и всего пять часиков )))жалко пропускать выходные))Настроение конечно же всё ещё не рабочее)

Всем рыбки  :kiss:



#14711 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:34

Плохо. 2.0


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#14712 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Model Cute

Model Cute

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:50

Вчера так хорошо было , даже удивило , сегодня вообще что то не радует , сейчас еще попробую может повезет. Всем удачи



#14713 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:05

Сессия-гавно( девочки все рыбы жирной прижирной, я еще тоже сижу, но настроя уже ноль, вышла вся бодрая в обновках, ну их ( дрочеров) хватило на час, суки!!!!!!



#14714 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:12

 

 Плять не могу никак доскрести 13 $ на одном сайте ,чтобы была выплата и закрыть его нафик  ибо сил моих нет никаких на это амно нервы тратить больше.

Так удались с него и тебе вышлют остаток.

 

 Не вышлют в том то и дело , а там минимум для вывода 200$  и жаба душит их дарить.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14715 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:16

На стриме, да,  попа сегодня. И  странно,  онять  по несколько секунд сидят и  выходят..Очень подозрительно. :shifty:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14716 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:17

Сессия отличная , но пля эти 13 баксов ....и нимогу никого с постояшек уговорить там зарегиться ,чтобы мне помочь добить.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14717 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:02

Осталось 10 ! О ,боги вэбкама , дайте мне додрочить эти несчастные 10 уёв и я буду очень очень счастлива! :worthy:  :worthy:  :worthy:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14718 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 03:45

наконец до постоянника одного дошло что для меня что-то по английски говорить- это стресс)  Я его уже начинала бояться.



#14719 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Model Cute

Model Cute

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 04:06

Сессия шикарная! Пойду спать , завтра великие дела! Всем спокойной ночи)



#14720 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 05:43

О , боги вэбкама , спасибо вам большое . Добила я ,наконец , сумму для вывода.Честное слово , больше не буду эксперементировать с сайтами . Отныне только на проверенных .Пы.сы. девочки , кто помощь предлогал , всем большое спасибо! Очень очень приятно! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :baby:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей