Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#13821 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 03:55

:stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Ноябрь 2015 - 05:17


#13822 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 04:53

Итак,отчёт о моём недосабе :devil_2:

2 часа сидели в привате,сначала слушали музыку 90-х,ударились в школьные воспоминания-кто под что танцевал тогда на школьных дискотЭках.Потом просто тупо чатились,хихикали,кокетничали)Потом присоединился мой постоянник-ибо не выдержал ждать меня 1.5 часа во фри(а ему уже спать пора было)Потом я продемонстрировала ему свою новую блузку (ибо нужен был повод её выгулять :laughing: )

P.S.Сейчас по-моему на второй заход пойдем-глядишь и будем нэсти :biggrin:

А нет,пардон,лимит дневной всё-таки после 2 часов закончился :no:

На счёт того,что он шеф-повар не врал)Дал ссылку на ресторан,в котором работает,видела его фотку там.Довольно известный и крутой рестик в Дании,говорит,что в топ 10 Скандинавских ресторанов входит


Сообщение отредактировал MiniMouse: 07 Ноябрь 2015 - 05:00


#13823 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 04:57

Кстати,кто работает на СС-бывал ли у вас мембер lamoslemon?

Мне просто любопытно-он всем одну историю лечит?Типо родителей дома нет,ему 13(он ко мне 2 года назад приходил,ему 13 было,в прошлом году в августе был,ему снова 13 и сегодня вот).Я не выдержала,написала-тебе сколько лет 13 будет?Ты 2 года как ходишь ко мне :devil_2:

Услышала заветное Бааааааай и всё :laughing: Довыпендривалась называется :biggrin:



#13824 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 07:03

Уже третий постоях заявил (и это после 5 -ти,пилять, лет!), "ну я так мало о тебе знаю" :upyers2:

Одному написала в духе, как любит отвечать президент РФ - не проканало лол. Слишком умный оказался))

Теперь ещё и обиделся, наверное. Сказал, что i am making fun of him :biggrin:

Ну-ну...Что-то нашему президенту такое никто не говорит))

Ох уж эти вспышки на Солцне... :thumbdown:


Сообщение отредактировал Triss: 07 Ноябрь 2015 - 07:04


#13825 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 08:30

Сессия жжёт , особенно СС , но опять набегами .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#13826 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 09:32

вот вам мотивация к работе, а у меня выходные)))

 

Бывайте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите, никто не неволит.

 

:biggrin: 



#13827 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 09:34

Лучшая сессия за неделю! Приваты ненапряжные и много долгих было! Я довольная очень!  :original: Всем побольше денежных мемберят!  :kiss:


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#13828 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 12:22

Итак,отчёт о моём недосабе 

он такой же нижний, как я тяжеловес  :biggrin:



#13829 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 12:23

спрошу тут, оффтоп, Офелия, ты улетела в Египет?* вроде всех россиян эвакуируют оттуда



#13830 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 12:27

Она в Трёпе отвечала, что только на след.неделе собирается.



#13831 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 12:53

Она в Трёпе отвечала, что только на след.неделе собирается.

да, но я так понимаю, вылеты туда теперь запрещены



#13832 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 12:56

Наверное  всю рыбу выловили, потому как у меня опять пусто) Был 30 минутный пвт на сс и всё. Видимо на остальных сайтах от цен разбегаются. Постоях зависал в чате, хотя у него bedtime, всё задавл вопросы, как только сказала, что занята, смогу поговорить свободно в закрытом чате - так сразу слинял.

 

Пока писала чел пришел на лив, по часу обычно сидит, а тут 15 минут всего :ermm:



#13833 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 13:10

Доминантность проявляется не столько в том, что вы говорите, сколько в том, когла и как. Возможно не стоило его отпускать, когда он сказал, что к нему пришли. Многие рабы хотят быть полностью под контролем и эта фраза могла быть частью игры, а вы взяли и позволили ему куда-то пойти. Вообще доминировать по-настоящему тяжело,бабская натура воспитывается как саб. Шмотки фетишные не синоним Госпожи,увы. Надо ли вам это? Зачем надрываться "учась" на доминанта, если можно с обычными общаться?

 

Ага, теперь понятно...надо было и не отпустить его, и масло для увлажнения жопы не дать взять. Просто я воспитана так, что если человек меня о чем-то нормально просит то я не могу ему отказать если мне это не в напряг. Вот если я не хочу/не могу выполнить чью-то просьбу, то "нет" и все, а на всякое давление может еще и люлей получить. Воспитывать меня вообще невозможно, можно только объяснить что-либо с помощью логических доводов. Надо мне это потому что Тема интересна, я сторонница идеи женского превосходства, к мужчинам отношусь весьма иронично и в отношениях для меня возможны только свобода-равенство-братство (собсна сейчас такие отношения и есть у меня, после долгого периода свободы). При любых попытках сделать прогнуть меня, во мне просыпается дьявол...хотя жесткий секс люблю  :devil_2:  но это в обе стороны чтоб было!

 

Касательно работы: решила сходить на ФемДом встречу. Думаю что надо в реале увидеть как это происходит и войти в эту атмосферу и пропустить ее через себя, чтобы быть, а не казаться.


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 07 Ноябрь 2015 - 13:15

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#13834 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 13:14

 

Она в Трёпе отвечала, что только на след.неделе собирается.

да, но я так понимаю, вылеты туда теперь запрещены

 

 

Ага, но может через неделю изменится ситуация.



#13835 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 13:18

 не изменится

 

http://www.vesti.ru/...d=2684002&cid=7



#13836 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 13:39

Доминантность проявляется не столько в том, что вы говорите, сколько в том, когда и как.

Ага, я вот на доминант не претендую, сижу милашкой. Но мои постоянники-рабы видят этот доминант в моих глазах, так и говорят, что им главное мои глаза видеть. Видимо какая-то насмешка над всем мужским родом в моих глазах :D Мне и раньше в жизни парни говорили, что так я им нравлюсь, такая сила в моих глазах. Я после таких слов с такими мужиками больше не общалась, а теперь думаю, может надо было их доминантить в реале :D
Сегодня поймала себя на мысли, что если быть уж совсем честной перед собой, то мужики рождены для того, чтобы работать, у них же и мышцы и мозги (как они всё время говорят), а женщины - богини, они должны их ставить на пьядестал, не потому, что рожают или домохозяйничают, а просто потому, что они изначально женщины и рождены богинями. )))) вот не знаю как я так воспиталась, но сабмиссивом могу притворится во время интима, чтобы парень меня заохотил как самец, а дальше схватка :D ))) Вот сколько живу не могу ни под кого прогинаться :/

#13837 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 14:49

 

Доминантность проявляется не столько в том, что вы говорите, сколько в том, когда и как.

Ага, я вот на доминант не претендую, сижу милашкой. Но мои постоянники-рабы видят этот доминант в моих глазах, так и говорят, что им главное мои глаза видеть. Видимо какая-то насмешка над всем мужским родом в моих глазах :D Мне и раньше в жизни парни говорили, что так я им нравлюсь, такая сила в моих глазах. Я после таких слов с такими мужиками больше не общалась, а теперь думаю, может надо было их доминантить в реале :D
Сегодня поймала себя на мысли, что если быть уж совсем честной перед собой, то мужики рождены для того, чтобы работать, у них же и мышцы и мозги (как они всё время говорят), а женщины - богини, они должны их ставить на пьядестал, не потому, что рожают или домохозяйничают, а просто потому, что они изначально женщины и рождены богинями. )))) вот не знаю как я так воспиталась, но сабмиссивом могу притворится во время интима, чтобы парень меня заохотил как самец, а дальше схватка :D ))) Вот сколько живу не могу ни под кого прогинаться :/

 

 

Вот ведь да! Этот раб мне потом сказал что хотел бы видеть мои глаза. А я привыкла к этим всем псевдорабам и переборщила с агрессивной сексуальностью.

 

Насчет женского превосходства есть чудесная история:

Какой-то мужик, претендующий на звание альфача, сказал одной творческой барышне что мужики выше и вообще Господь создал их первыми. На что она ответила "знаете, я всегда рисую черновик перед тем как приступить к созданию шедевра".


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#13838 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 16:06

: решила сходить на ФемДом встречу. Думаю что надо в реале увидеть как это происходит и войти в эту атмосферу и пропустить ее через себя, чтобы быть, а не казаться.

 

Расскажете потом, что и как, а то я уже года три нигде не была, раньше все весело и круто было, а потом Аспажей и Аспадинов развелось, как тараканов, реальные Тематики в толпе затерялись :(


:bleh:


#13839 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 17:09

 

А я нашла на стриме аккаунт модели, транслирующий записанное видео. SloaneCam. На самом деле это американская порн-стар. Причём акк старый  - мне подруга ещё год назад говорила про него. Некоторые мемы палят, вот коммент: 
 
"Very pretty girl... but beware, this is a VIDEO. After 20 minutes, the video-tape restart. No mention that this isn't a live show. Just a guy who chat with you, to make you believe that is real. It is not fair."
 
Странно куда  админы смотрят.

 

больше поражают мемберы. К нормальным моделям прыгают и 2х минут не сидят, а тут по пол часа пялятся на запись. Наадекваты


Сообщение отредактировал modelkaa: 07 Ноябрь 2015 - 20:17

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#13840 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 17:32

С 2х часов работы не было, догооврилась со свекровью пошопиться сходить, и ту поперло. А мне надо уходить, конечно... :devil_2: Что за закон подлости.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей