Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#11761 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 15:36

Ой да чоу спорить..ладно ладно...Вы на белом коне..Мне похрен как-то. Я  высказала свое мнение.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#11762 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 15:46

Лисиха,не знаю,что ты там увидела,видимо ты все же обманываешь и ничего не чекала :laughing:  :laughing:  :laughing: .  

Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 20 September 2015 - 15:51


#11763 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 15:55

Лисиха,не знаю,что ты там увидела,видимо ты все же обманываешь и ничего не чекала :laughing:  :laughing:  :laughing: .  

Скрытый текст

Другую ссылку я видимо чекнула, прости, Мила.Почему -то по той ссылке было, что можно хоть 1 раз в неделю работать, кассиром. Сейчас чекну подробно, гляну где там рядом с моим домом , можно ли мне пойти туда. И почему с садиком нет проблем. За всех моделей не буду говорить, но если я заработала например за смену 20 баксов, то я вареник не натирала  и тем более уж сквирт за 5 голдов не делала. Хорошо будет , если я смогу совмещать с вебкой что-то интересное.  


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11764 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:03

7882cbf9a31d.jpg



#11765 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:11

Лисиха,да чекни,может как подработка -почему нет. Только они не оформляют по ТК ,я вот тоже подумала может пойти ,чтобы оформиться (((

Скрытый текст

Сообщение отредактировал milla007: 20 September 2015 - 16:12


#11766 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:19

Лисиха,да чекни,может как подработка -почему нет. Только они не оформляют по ТК ,я вот тоже подумала может пойти ,чтобы оформиться (((

Скрытый текст

Я чекнула и анкету заполнила, хотя в моем городе вряд ли такая работа есть. У нас очень низкие зарплаты, хорошо зарабатывают только машинисты железнодорожники, полиция , и какие -нибудь директора. Но полиция и машинисты -они живут на работе и ничего не видят, у машинистов вообще тяжелый график. Остальные зарабатывают 9-12 тыс. рублей. Мне уж если подрабатывать,  кроме вебки, то снова на вебку, например вечером, после дня. Модели которые зарабатывают много, они и работают много, по 10 -15 часов , еще и ночами. А я работаю по 5 часов, да днем, и часто 4 дня в неделю. Соотвественно сложно постоянников наработать ну и недавно я еще в вебкаме. А вообще я начала еще создавать доп источник, но тоже в интернете и еще всякие идеи думаю придут в голову. Работу в реале ненавижу, если она не на себя. Насебя надо бизнес открываать, пока у меня кишка тонка для своего бизнеса, но что-то надо придумывать и потом вебку оставлять как подработку, а большие деньги надо в другом месте зарабатывать, думать, что делать, чтоб при ребенке можно было работать. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11767 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:34

Далеко не все модели ,кто сидит по 10 часов зарабатывают хорошо.Не мало таких,кто и 200 -300 долларов еле собирает за месяц при таком же графике.И те кто сидит мало по 3-5 часов тоже.Время влияет конечно,но не каждой помогает.Опять же,шантаж и записи приватов -как побочка от вебки. :devil_2: не стоит забывать.



#11768 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:38

Мила устраняет конкурентов, ну или облегчает траф)
не всегда вопрос в деньгах, кому-то вебка удобна психологически, особенно интровертам, или кто не особо тянется к людям, в коллектив. на вебке фейковое все а на нормальной работе крестик чата не нажмешь. у меня тоже есть подруга с ребенком, которая с вебки имеет ну совсем копейки, но я понимаю, что она просто психологически изолирована от социума, очень много рефлексирует.


BDSM — business, development, sales & marketing


#11769 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:45

Мален,и то и другое.))) 

Есть модели,которые пришли сюда за заработком и у них не получается .Вот для них другие работы-выход.Просто мб не все знают,что есть разные работы,да и тут у нас в пример всегда ставятся малооплачиваемые и завод,а это не так. 



#11770 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:48

Мила устраняет конкурентов, ну или облегчает траф)
не всегда вопрос в деньгах, кому-то вебка удобна психологически, особенно интровертам, или кто не особо тянется к людям, в коллектив. на вебке фейковое все а на нормальной работе крестик чата не нажмешь. у меня тоже есть подруга с ребенком, которая с вебки имеет ну совсем копейки, но я понимаю, что она просто психологически изолирована от социума, очень много рефлексирует.

Еще у у всех разное понятие копейки, ну например я  люблю общаться, но в меру и не на работе. На работе если коллектив женский, то 90% это террариум, сплетницы, и привилегии имеют те, кто подлизывает попу начальнику. Обидно, когда ты работаешь, хорошо делаешь работу  и много, а отгул заслужила Маша, потому что она стукачка , потому что нашим и вашим и еще подставит пару раз. На вебке нет такого, кто работает, тот и получает. Кто хорошо и много работает, тот хорошо и много получает. На работе же сложно найти такую атмосферу, чтоб мозг не выносили сплетнями , чтоб работу не сваливали на тебя Маши жополизки. и т.п.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11771 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:56

Мален,и то и другое.)))
Есть модели,которые пришли сюда за заработком и у них не получается .Вот для них другие работы-выход.Просто мб не все знают,что есть разные работы,да и тут у нас в пример всегда ставятся малооплачиваемые и завод,а это не так.

Думаю у кого не получается заработать, а кушать надо, а если ещё и дитё, то и его кормить, так они бросают вебку и идут работать в реал.
Раз Лисиха сидит, то что-то зарабатывает, просто хочет больше.
Сколько новых моделей приходило на этот форум и другой с вопросом: на вебке можно заработать 300-400$. Ей говорят, что надо стараться, чтобы хорошо зарабатывать, а она: а мне и 400$ более чем хватит.
Ну и были модели, которые всё ныли и пропадали потом, видимо даже 100$ в месяц не получалось, или зароботок не стоил, потраченных сил и минусов вебки.
Так что идет текучка, многие на вебке не приживаются.

#11772 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:58

ну...тут как посмотреть. я считаю, что гибкость в вебке тоже нужна и она может идти из реала. чем няшнее и спокойнее ты в реале, тем лучше идут мемберы.
вебка просто даёт иллюзию бесконечного заработка а по факту, чтобы закрывать суммы, нужно все равно вписывать себя  в графики, в подъем ранний или работу ночью. просто другое распределение усилий . я вообще против сравнения вебки и обычной работы так как они слишком разные со своими +/-. но согласна с Милой, что если не прыгнуть по суммам, то лучше пойти вовсе на оклад, чем месяцами ждать чуда, это уже каждая модель видит на что она способна.


BDSM — business, development, sales & marketing


#11773 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 16:59

Викки, с языка сняла но бывают мазохистические исключения, сидят ночами глаза портят за условные 30к, потому что подружка-модель купила порше, значит надо еще сидеть)


BDSM — business, development, sales & marketing


#11774 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:01

 

 

На работе если коллектив женский, то 90% это террариум, сплетницы,

А не так давно в другой теме,наоборот говорили что в реале коллектив добрый и радуется за коллег))) 

 Про копейки ничего не скажу.Я вот больше про то,что если на вебке модель еле еле закрывает к примеру 20тыс в месяц,а "кассиршей" она может получать 20+,то зачем она  сидит на вебке?А есть те кто и 20тыс в месяц даже не имеют-это те кто по 10дол в смену например делает.При том,что вебка выедает мозг,мемы бесят,от компа тоже особо не отойдешь и сидеть надо так же по 10 часов. 

В Питере продавцы могут и по 50+ получать,с переработками и с % от продаж.У меня так подружка работала в 585.Другая в Тезенисе админом ,плюс там сотрудники себе вещи воровали и с них не списывали и декорации с витрин они себе забирали.Я так тоже хотела пойти поработать,чтобы себе натаскать халявных шмоток.))))) 

И хорошо,если модель не снимает жилье и не имеет детей,то свое "Я" можно еще потешить ,а вот в других случаях -зачем сидеть на вебке ,когда можно заработать больше в реале?! 

 

 

Сколько новых моделей приходило на этот форум и другой с вопросом: на вебке можно заработать 300-400$. Ей говорят, что надо стараться, чтобы хорошо зарабатывать, а она: а мне и 400$ более чем хватит.

Сейчас 400 -это неплохо даже,в переводе на рубли.Люди и за меньшее живут.


Сообщение отредактировал milla007: 20 September 2015 - 17:03


#11775 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:04

Может, потому что в реале надо реально работать?) когда на вебке настроение г, можно убрать камеру с лица и одной лапой устало теребонькать а в той же торговле лицом работаешь а не писей.
я, это, хочу выразить благодарнсоть форуму за поддержку в свое время, теперь меня заработки мои устраивают почти, и никуда я не уйду)ЫЫЫ :stuart:
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#11776 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:07

Может, потому что в реале надо реально работать?) когда на вебке настроение г, можно убрать камеру с лица и одной лапой устало теребонькать а в той же торговле лицом работаешь а не писей.
я, это, хочу выразить благодарнсоть форуму за поддержку в свое время, теперь меня заработки мои устраивают почти, и никуда я не уйду)ЫЫЫ :stuart:
 

Мужики в этом плане умнее.Кто не хочет работать или устал  ,просто заводят себе девушку ,которая будет работать. :laughing:



#11777 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:09

 

 

 

На работе если коллектив женский, то 90% это террариум, сплетницы,

А не так давно в другой теме,наоборот говорили что в реале коллектив добрый и радуется за коллег))) 

 Про копейки ничего не скажу.Я вот больше про то,что если на вебке модель еле еле закрывает к примеру 20тыс в месяц,а "кассиршей" она может получать 20+,то зачем она  сидит на вебке?А есть те кто и 20тыс в месяц даже не имеют-это те кто по 10дол в смену например делает.При том,что вебка выедает мозг,мемы бесят,от компа тоже особо не отойдешь и сидеть надо так же по 10 часов. 

В Питере продавцы могут и по 50+ получать,с переработками и с % от продаж.У меня так подружка работала в 585.Другая в Тезенисе админом ,плюс там сотрудники себе вещи воровали и с них не списывали и декорации с витрин они себе забирали.Я так тоже хотела пойти поработать,чтобы себе натаскать халявных шмоток.))))) 

И хорошо,если модель не снимает жилье и не имеет детей,то свое "Я" можно еще потешить ,а вот в других случаях -зачем сидеть на вебке ,когда можно заработать больше в реале?! 

 

 

Сколько новых моделей приходило на этот форум и другой с вопросом: на вебке можно заработать 300-400$. Ей говорят, что надо стараться, чтобы хорошо зарабатывать, а она: а мне и 400$ более чем хватит.

Сейчас 400 -это неплохо даже,в переводе на рубли.Люди и за меньшее живут.

 

Я согласна, Мила. Но в моем городе я на вебке больше зарабатываю, чем в реале я буду зарабатывать, плюс есть время на семью, а на реальной работе именно  в моем городе у меня будут копейки и я буду уставшая и не будет времени почти ни на что. Повторюсь, по 10 часов работать не могу физически, надо брать с  собой на работу ребенка тогда. У нас хорошо зарабатывают продавцы - целых 25 тысяч рублей, работая с 7 утра до 11 вечера, два через одни, это еще плюс дорога от работы до дома и обратно. У них уже дети взрослые и они за такие деньжищи пашут с 7 утра до 11 вечера. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11778 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:17

Может, потому что в реале надо реально работать?) когда на вебке настроение г, можно убрать камеру с лица и одной лапой устало теребонькать а в той же торговле лицом работаешь а не писей.
 

И это тоже верно, 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11779 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:54

Отработала приват с мемом,который трахал туфлю,через дырочку для пальцев. :stuart:



#11780 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 17:58

Отработала приват с мемом,который трахал туфлю,через дырочку для пальцев. :stuart:

устройство там того же дырочного диаметра?) больные ублюдки)
 


BDSM — business, development, sales & marketing




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)