Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#1101 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:42

showmeboobs, прими настойку женьшеня или элеутерококка, сонливость отгонишь часа на 2-3, а то и больше )

#1102 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:43

Пойду ща слоечку с брусничным джемом запихну в печку

выпью кофе и снова сядуц



#1103 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:44

showmeboobs, прими настойку женьшеня или элеутерококка, сонливость отгонишь часа на 2-3, а то и больше )

где то была, пойду поищу

 

надо седня еще рунеток попробовать поднять


Сообщение отредактировал showmeboobs: 15 Февраль 2015 - 23:44


#1104 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:27

не сдержалась

сидел мем на фри, долго, моча, кикнула

приходит в приват и молчит

потом шоу ми вот ю гат

меня понесло

все показала что рядом было, и кружку и мышку, и косметику.

Потом грит шоу ми сам хэир, ну чо жалко что ли, показала на голове, на руках  :biggrin:

думала единицу влепит, ан нет молча утопал



#1105 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 04:34

я вчера тоже прочитала про 70 за час :stuart:  выхожу такая онлайн. как раз 5 баксов не хватало. выхожу и  :upyers2: за час 0. выключилась со психу. и мемберы давай письма писать - ты где  хочу приват с тобой! а х*ли вы час сидели мозг во фри носили? вчера явно по часам переработала. сегодня настроения не кого нет. так что выходной и сауна с любимым и пускай все мемберы подождут :shifty:



#1106 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 05:13

А меня муж не пустил работать, сказал надо лечиться и привез мне кератина. Сегодня волосы капсулировала, завтра буду снимать старые и может даже начну наращивать новые, по самочувствию решу.... 

еще бы хватило сил на педикюр и маникюр , с новыми волосами и новыми ногтями  быстрее на поправку пойду, хотя с ними и болеть приятнее :biggrin:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1107 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 05:48

вы тут про лив писали,у меня максимум гостей человек 70, это когда после сделанного хога на верху висишь. когда я на первых местах сразу после хоговских девочек. 

а обычно человек 20-50.

 

я уже не могу эти хоги делать, столько безденежных какая-то жесть(((((( а как круто все начиналось летом 2014 я тогда просто писалась от хогов. вчера и сегодня по 7 часов, попозже обновлю свои цели, устала.... 

визит не работал сегодня(

на сс постояшка долго не ходил, а сегодня пришел через час после закрытия периода) как специально. его денежки уже не придут в эту выплату


Сообщение отредактировал janny14: 16 Февраль 2015 - 06:03


#1108 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 05:55

 

 

какой-то странный мужик в фетише на сс просил меня раздеться. но поскольку на рунетках у меня глухо из-за убитого рейтинга в феврале, и лив не очень сегодня, решила а что не раздеться за 1,79 в мин? :laughing:  и не зря разделась - полчаса просидел)

а ты не раздеваешься, потому что работаешь в нон-нюде? или потому что в фетише? 

 

 

вообще я раздеваюсь в категориях герлс) но в сс в фетише с чего бы мне раздеваться, там футфетиш спх в основном и т.д. не просят обычно там раздеваться. вот я и удивилсь

 

нон нуде плюс фетиш я мечтаю когда-нибудь позже. я все равно планирую на вебке до пенсии) еще лет 25 т.е. кто-нибудь есть еще такие как я? кто до пенсии себя видит на вебке


Сообщение отредактировал janny14: 16 Февраль 2015 - 06:05


#1109 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:31

нон нуде плюс фетиш я мечтаю когда-нибудь позже. я все равно планирую на вебке до пенсии) еще лет 25 т.е. кто-нибудь есть еще такие как я? кто до пенсии себя видит на вебке

 

 

Йя :laughing:



#1110 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:18

Вчера был выходной. Но вечером был часик свободный, и выползла я на один фришно-типовый сайт ради эксперимента вот прям в чем была. В старом топике, ненакаршеная, камеру только на фейс и грудь. Обычно сижу при полном параде и камера меня почти всю охватывает, веду себя как лЭди и на кривой кобыле ко мне не подъедешь.  А тут, значит, сижу такая вся хоум муд. Здороваюсь со всеми, хавааю и никого не кикакю.

 Все любители халявы мгновенно активизировались (обычно они у меня молчат все в тряпочку), и все хором начали изображать из-себя гуру-пикаперов..... и нудить ну покажи киску, ну покажиииииии... фу-фу-фу! Два мема только удосужились кинуть тип. Не, нах, не мое это, сидеть а-ля натюрель.



#1111 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:44

 я все равно планирую на вебке до пенсии) еще лет 25 т.е. кто-нибудь есть еще такие как я? кто до пенсии себя видит на вебке

интересная инфа про пенсию:

 

 

Пенсионный вопрос в последнее время волнует многих россиян – когда же им предстоит выходить на пенсию, и в каком размере будет выплачиваться пособие? Пенсионная тема очень многогранна и требует обстоятельного подхода. Есть одно правило: выход на пенсию возможен для мужчин в 60 лет и для женщин в 55 лет, при этом общий трудовой стаж должен превышать 5 лет. Существует еще и множество различных исключений, например, если человек никогда не работал официально, и записей в трудовой книжке у него нет, то пенсионный возраст «сдвигается» на пять лет. Таким образом, мужчина сможет пойти на заслуженный отдых в 65, а женщина в 60 лет.
Снижается пенсионный возраст у граждан, проживающих в отдаленных регионах с неблагоприятными погодными условиями и малочисленным населением, до 50 и 55 лет соответственно для женщин и мужчин.

Для справки, в странах Европы средний возраст выхода на пенсию – 63-65 лет для граждан обоих полов. А в Японии все граждане обязаны работать до 70 лет, при этом число долгожителей здесь самое высокое, по сравнению со всеми другими мировыми странами. Что касается размеров пособий по выходу на пенсию, то в Европе эта цифра довольно высока – 2200-2900 долларов, а россияне получают за свои трудовые достижения в среднем 350 долларов.

Также существует информация, что с 2015 года возраст выхода на пенсию в России будет увеличен до европейской нормы – 62,5 лет. Переход будет осуществляться постепенно,  с увеличением возраста на полгода каждый год. Правда, в новой реформе не учитывается тот факт, что продолжительность жизни в Европе выше, чем в России. Соответственно, поднимая планку пенсионного возраста, нужно также плотно заниматься вопросом продолжительности жизни.

сомневаюсь, что в 60 лет у меня будут силы и желание сидеть на вебке, но кто знает )



#1112 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:47

 

 

 

какой-то странный мужик в фетише на сс просил меня раздеться. но поскольку на рунетках у меня глухо из-за убитого рейтинга в феврале, и лив не очень сегодня, решила а что не раздеться за 1,79 в мин? :laughing:  и не зря разделась - полчаса просидел)

а ты не раздеваешься, потому что работаешь в нон-нюде? или потому что в фетише? 

 

 

вообще я раздеваюсь в категориях герлс) но в сс в фетише с чего бы мне раздеваться, там футфетиш спх в основном и т.д. не просят обычно там раздеваться. вот я и удивилсь

 

нон нуде плюс фетиш я мечтаю когда-нибудь позже. я все равно планирую на вебке до пенсии) еще лет 25 т.е. кто-нибудь есть еще такие как я? кто до пенсии себя видит на вебке

 

 

Я точно до пенсии:)))))) ну или на сколько моих сил хватит. В общем, до упора:)



#1113 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:51

Выползла сегодня вся в соплях . Постояшка услышал голосок и натипал в привате 2 минималки,чтобы я свою жопу утащила в кровать со спокойной душой. Может мне теперь каждый день больной прикидываться ?

#1114 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:54

каждый день не прокатит, а временами можно юзать эту технику, если работает , главное - не переиграть, а то "всегда больная" останешься в памяти постоях )



#1115 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:03

Я видимо совсем заработалась... был такой классный приват на жасе, legs&feet tease, мем писался от восторга и тут на слово footjob стала лизать свою ногу Cherna-facepalm.gif

Только спохватилась, взялась ставить игрушку, а он вышел...  Я конечно ему написала потом, но увы))

 

Развела постояшу на приват на сс,  так там намеки на кольца(обручальные) уже пошли :laughing:  В жизни бы узнал какая я - свалил бы с первого свидания))))



#1116 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:55

Было так хорошо, что последнее тв  голд шоу продюсер отменил, так  как я слишком быстро собрала голд  :stuart:  :biggrin:

 

Серьезно? :shocked:



#1117 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:01

 

 

 

какой-то странный мужик в фетише на сс просил меня раздеться. но поскольку на рунетках у меня глухо из-за убитого рейтинга в феврале, и лив не очень сегодня, решила а что не раздеться за 1,79 в мин? :laughing:  и не зря разделась - полчаса просидел)

а ты не раздеваешься, потому что работаешь в нон-нюде? или потому что в фетише? 

 

 

вообще я раздеваюсь в категориях герлс) но в сс в фетише с чего бы мне раздеваться, там футфетиш спх в основном и т.д. не просят обычно там раздеваться. вот я и удивилсь

 

нон нуде плюс фетиш я мечтаю когда-нибудь позже. я все равно планирую на вебке до пенсии) еще лет 25 т.е. кто-нибудь есть еще такие как я? кто до пенсии себя видит на вебке

 

До пенсии не хотелось бы, но заработать на офлайновый бизнес-да.
 

Переходи сейчас иначе долго собираться еще будешь. Потом это будем трендом и вся изюминка пропадет :shifty:



#1118 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:23

Как вы на стриме работаете? Я зарегала недавно комнату, выходила в онлайн раз 10 точно. У меня не было ни однооо привата и со мной один человек по-моему вообще разговаривал лол

и я 5 лет на нем, и то тоже не всегда разговаривают, )))



#1119 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:24

хм, да вот про пенсию интересно, но я надеюсь к пенсии уже не буду жить в РФ и заработаю на пассивный доход  :biggrin:



#1120 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:36

Грядет эра granny webcam :stuart:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)