Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#1001 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:31

 стараюсь свою жизнь не обсуждать с дрочерами. но некоторые вполне адекватные. Они не дрочат, сидят лицом в камеру, средний возраст таких 45-55 лет, люди одинокие, некоторые никогда не имели детей, некоторые - имели, но разведясь с женой, потом не видели и т.д. Случаев масса. 

Лично у меня есть постояшка (он все надеется, что я перееду к нему жить, единственный, который задержался больше, чем на 2-3 привата). он разведен, был в двух браках, в первом у него не было детей  и жена ушла, узнав диагноз врачей, что он бесплоден, второй раз он женился на женщине с ребенком, прожили они вроде, лет 10 вместе, потом она от него ушла тоже и вот на старости лет он одинок, но очень хочет иметь детей/внуков, поэтому знакомится именно с матюрками ( с детьми). 

а по  поводу мужа - рассказываю массу историй из "реальной" жизни, у меня куколдов полно, они тащатся от подобных историй. Зачем же примерять рубашку к себе и говорить то, что есть по настоящему, можно кучу всего напридумывать. 

Но тему с детьми - да, согласна, лучше не обсуждать (если это посторонние люди, а не постояшки)



#1002 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:32

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем на вопрос мема - есть ли у тебя ребенок? - отвечать утвердительно  :idontno:

Вариант, что он будет просто приходить и мило беседовать, расспрашивая как дела у дочки и сетуя на проблемы "отцов и детей" со своим сынишкой..ну ОЧЕНЬ минимальны. Сайт то все-таки для взрослых. Ну ладно там будучи беременной, можно на этом не плохо заработать. А дальше то... Слишком высока вероятность, что запросит ролейплейчик мама + ребенок (сын\доча) и не важно скока им лет..можно просто буквами, или там фотки ребенка или еще какое действо, двусмысленного характера.. Не знаю, даже если б у меня был ребенок, на такой вопрос однозначно отвечала б - нет. Не хочу, ни обсуждать с мемами своего ребенка, ни как то впутывать его в свою работу (пусть даже опосредованно, через буквы и фотки)

да мало ли фетишей, если спрашивает про ребенка, значит настроен на положительный ответ, а дальше как кривая поведет, может он на растяжки хочет подрочить, или о родах поговорить, или еще чего. Не всегда это педофилия.



#1003 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:34

Как минимум, я бы записала этого придурка на видео .Он бы дал свой адрес за шантаж,а там можно уже что то и придумать. 

П.С.Да хоть к Малахову на первый канал))))))

Мила,может ты от шока забыла бы,как тебя зовут,а уж видео писать,ога,адрес бы он тебе дал.Где у тебя гарантии,что это не видео в сплиттере крутится?

Легко говорить "я бы-то,я бы се".Я вот не знаю,как бы я себя повела в данном случае,от охуения вырубила бы чат,наверное,не знаю...Как записывать видео мема на сайте я,вообще,не в курсе.



#1004 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:37

Да,я согласна.Я бы тоже с первой секунды бы вырубила нахер.А если бы осталась,то записала бы -100%.Записать можно ,со сплиткама -захват рабочего стола или ограниченная область,в опциях.Я так делала пару раз,есть любители блэкмэйла.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Февраль 2015 - 17:37


#1005 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:38

ф топку. Мне пвт и без "детской" темы хватает. 

Растяжки есть и у не рожавших женщин и даже у мужчин. Если надо подрочить на это, про это сам и спросит, не затрагивая "детской" темы. Приходят же спрашивать про грудное молоко, у тех моделей, кто и не рожал.

Мне неприятна "детская" тема в любом виде. Я стараюсь не делать на вебке то, что мне не приятно. Если кому то приятно. то как бы вперед... В конце концов их не такой уж большой процент, чтоб я много теряла)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1006 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:38

программа Гязо - захватывает не только экран (картинку), но можно и видео писать



#1007 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:41

Не скажу ничего насчет детей)))))Но вот, когда у меня спрашивают, про домашних животных -99% просят к9  сразу.Полагаю,что с детьми так же. :shifty: .



#1008 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:43

ага, я тоже про кошку не говорю))

А то у меня был как то один...рассказывал про оральный секс с рыбкой из аквариума)))) Причем еще на жасе))) Я тогда в суппорт отписала, интересно его забанили или нет...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1009 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:13

 

 блин, меня трясет, аж, от гнева, что такие мрази живут на свете!

Так сама мать принимала участие, и смотрела как папа над маленькой дочкой  сексуальные действия производит!!! Я ДО СИХ ПОР В СЕБЯ ПРИЙТИ НЕ МОГУ!!! До сих пор в ступоре! Поверить и осознать такое не -мо -гу!!! И не-хо-чу! (мерзко становится)

 

вы вот жалуетесь что вам противно и не можете в себя прийти ,а какого фига смотрели тогда?? закрыла бы сессию и все раз так противно и написала б саппорту



#1010 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:58

Я ненавижу своих соседей, эта тварь пылесосит каждый день именно в 6 утра, всегда около часа. Когда я пыталась поговорить по этому поводу, она сказала что у неё свой график и она не станет его менять.Вот думаю начинать уборку каждый день после полуночи



#1011 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:22

...

 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 16:01

 
 

#1012 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:40

Видать у сайта рунетки совсем плохи дела раз я с таким заработком на первой странице. 


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 14 Февраль 2015 - 19:40

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1013 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:41

Так как же прошла сегодня сессия? 

сессия пока идет... порадовал товарисч постоянник с мфк, закидав типами в честь праздника. На жасе куча народу топчется, но в приват не особо идут. Один вообще сбежал мгновенно, когда узнал, что у меня насморк... 

Лив мертв, я там кроме разводил и тупых гестов никого не наблюдаю. Или там надо постоянно в этих игрищах участвовать, чтоб хоть минималку периода заполучить? 

Минималка уж есть, сижу на максимум....



#1014 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:46

у меня  сессия ок. появился слюнявый постоянник на жасе. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1015 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:47

ох уговорите ведь



#1016 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:48

Лив у меня вчера сдох.Даже гости не заходили .Но может ,это у меня с инетом траблы,хз.По стриму было все норм.Обычно лив менее чувствителен.Перегружалась по сто раз,на ливе за вчера 2 бакса и даже вип хотспот не помог-все равно на фри гости не заходили .Зря деньги потратила (((



#1017 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:50

Видать у сайта рунетки совсем плохи дела раз я с таким заработком на первой странице. 

там  по заработку в каталоге ( в последнюю очередь :biggrin: ), а по активности в чате 100% - дрочат нулевки и центовики, сидит толпа зевак и халявщиков )

 

Так как же прошла сегодня сессия? 

 

Лив мертв, я там кроме разводил и тупых гестов никого не наблюдаю. Или там надо постоянно в этих игрищах участвовать

ночью было шикарно, ТТТ, сегодня мне стало лень работать вечером, хоть и возможность была (дочурка сначала ходила на каток, потом - в кино, потом - в гости), продолжу марафонить ночью )

выхлоп за неделю отличный, но хочу добить до красивой суммы  :stuart:

а у меня, как ни странно, после года не открывания сайта, ка-а-а-к попер, ТТТ. Даже активов стала пускать, теперь сижу и считаю, сколько будет 15% от заработка,нашла себе работку )



#1018 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:56

Лив у меня вчера сдох.Даже гости не заходили .Но может ,это у меня с инетом траблы,хз.По стриму было все норм.Обычно лив менее чувствителен.Перегружалась по сто раз,на ливе за вчера 2 бакса и даже вип хотспот не помог-все равно на фри гости не заходили .Зря деньги потратила (((

 

Я тоже по 100 раз на ливе перезагружаюсь для фришки)))) пытаюсь поймать чтобы в начале страницы быть..больше народу.



#1019 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:58

как стала открываться в гугл хроме, вообще перестала перегружаться (а то был трабл в яндексе, опере и ie со звуком).



#1020 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:00

как стала открываться в гугл хроме, вообще перестала перегружаться (а то был трабл в яндексе, опере и ie со звуком).

Так я спецом перезагружаюсь, сама это делаю. Для другой цели, как я выше писала.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей