Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#941 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 01:55

Сессия отличная выдалась.Хоть пока не могу камеру под себя новую настроить , вроде мемам и так нравится.Рука зажила только ,как я простудилась. Что за фигня такая?Эх


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#942 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:36

короче, вчера ко мне в первый раз пришел админ на жасе. Мем нажаловался, что я ему прислала обидное сообщение. Только он, сука, забыл упомянуть, что полчаса выносил мне мозг во фри своими тупыми вопросами, а когда пришел, наконец, в приват, то сразу потребовал раздеваться. На что я начала тоже задавать хуеву тучу вопросов. Он сказал, что он Сталин и свалил. Потом был приват на 40 мин, я не стала отправлять сообщение мему (после чего начинается отчет времени и ты попадаешь в мемберку), ну то есть зависла как бы в привате. пошла помылась, хорошо, хоть камеру повернула, выбежала на звук привата-а это админ.Объяснил мне, что такой-то мем пожаловался, типа. что я написала, что приват был короткий слишком. что у вас там произошло. Ну я сказала, что я не поняла его тупой шутки про Сталина и что это очень плохо, так шутить. И что я не совладала с эмоциями и бла бла бла.

Короче, какой жуткий зануда мне попался, что пипец. Реально столько спрашивать, чтобы в привате-гет нэйкид. Это что-то. Ну я ему и написала, что он мазафакер и чип идиот. А вообще вчера было очень плохо. Сейчас тоже не торт. Много моделей очень. Мемы наглые. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 14 Февраль 2015 - 02:37


#943 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 05:40

Открыла КК, пришел постоянник, который вечно прибедняется но, при этом очень хорошо тратится. Я не ожидала, что он такой азартный и поведется на игру, захочет собрать сердце и выиграть $1000 ))) В итоге ржачно провели время, деньги заработаны , с пазлами засада, там какие-то совпадения непонятные и, мы разочаровались через пару часов,что как-то в пролете оказались. Он понял, что не разбогатеть ему никогда и спать пошел )). А, я, все еще надеюсь на чудо. Хотя, понимаю, что это наивно ).


This World Likes Winners Изображение

#944 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 06:46

какой-то странный мужик в фетише на сс просил меня раздеться. но поскольку на рунетках у меня глухо из-за убитого рейтинга в феврале, и лив не очень сегодня, решила а что не раздеться за 1,79 в мин? :laughing:  и не зря разделась - полчаса просидел)


Сообщение отредактировал janny14: 14 Февраль 2015 - 06:47


#945 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:12

Вчера ночью только села за комп и свет вырубили ! Боже ! Как же я была зла ! Во первых села через силу ,все как у Верджинии ,потянула руку в спортзале и словила фолекулярную ангину ,так что села работать приложив невероятные усилия и тут на те вам ...! Работаю я на полу ,так что осталась в темноте ,посреди разложеных по полу БДСМовских причендалов ,мне при свете после сессии, чтобы все как следует убрать уходит 30-40 минут , а тут ... Вообщем решила на все забить и не уберая месс на полу пошла спать ,предварительно смачно наступив на одну из металлических застежек от бондажных ремней , тае что теперь болит еще и ступня. Муж вместо того чтобы поднять одеяло и посочувствовать ,решил поминструировать и устроить ругачку из-за ничего . Короче дурдом . Кто подскажет хорошее средство от ангины ?

#946 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:11

Мне осенью быстро помог антиангин спрей. Йокс еще хороший,но антиангин поприятнее )



#947 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:25

Кто подскажет хорошее средство от ангины ? 

 

aurelia, мне Йокс тоже помогает всегда за пару дней. Но, там йод, учитывайте это . Очень хорошо полоскать прополисом, и вообще полощите горло перед тем, как нанести спрей хотя бы календулой или ромашкой. Еще мне помогают таблетки шалфея смягчать неприятные ощущения. Раньше, когда ничего не было в аптеках, врачи стрептоцид рассасывать советовали и раствором люголя смазывать ( там тоже йод). Мне нравятся леденцы стрепсилс с антибиотиком и фарингосепт. Поправляйтесь!
This World Likes Winners Изображение

#948 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:25

Кто подскажет хорошее средство от ангины ?

Ангина-это инфекционное заболевание.Тут без антибиотиков никак,ибо температуру высокую дает.У меня была ангина,так рот открыть не могла,даже слюни глотать не могла-в стакан сплевывала.В больнице лежала,прокалывали гланды,но зря-гноя не успело накопиться.Так что,уколы антибиотиков,полоскания/смазывания горла(люголь для смазывания,йокс для полоскания) и витаминки.

может и не ангина у тебя,Аурелия?может фарингит/тонзиллит?

Выздоравливай,Аурелия :original:



#949 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:50

Девочки спасибо за советы , про йокс вообще первый раз слышу ,сейчас пойду в аптеку . Гламурчик , у меня точно ангина, тоже кстати со стаканом хожу ,горло так болит ,что невыносимо ,муж глянул мне в пасть и сказал ,что всё со мной ясно , у него есть какие то французкие леденцы , но они по ходу не лечат , а тольок снимают неприятные ощущения в горле ,правда без них даже говорить не могу .

#950 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:07

Девочки спасибо за советы , про йокс вообще первый раз слышу ,сейчас пойду в аптеку . Гламурчик , у меня точно ангина, тоже кстати со стаканом хожу ,горло так болит ,что невыносимо ,муж глянул мне в пасть и сказал ,что всё со мной ясно , у него есть какие то французкие леденцы , но они по ходу не лечат , а тольок снимают неприятные ощущения в горле ,правда без них даже говорить не могу .

Йокс можно и дома сварганить-ложку соли,ложку соды и 15-20 капель йода на стакан воды-полоскать каждые три часа.после полоскания полчаса не есть-не пить.Можно хлоргексидином полоскать,но горько)



#951 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:33

я в пичали 

приват двойной, пророчил хорошую сумму на выходе, разворачивалась и ткнула ногой в клаву, вырубился энкодер, не вернулись обо, так еще какое то хуйло залетев на 40 секунд влепил единицу, пока здоровалась с постоянником



#952 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:38

пришел ща перец, спрашивает ты мама? 

ну грю да

начал спрашивать девочка или мальчик, говорю я не буду тут то обсуждать, он такой ну типа ок пошли в ксклюзив, пришли и он давай происить типа покажи ребенка, я охренела, если честно



#953 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:39

Ангина-это очень серьезное заболевание. Не надо самолечения, надо врача на дом вызывать. А если просто горло болит, то советы выше норм. У меня была ангина настоящая однажды, так я чуть не сдохла на хер. на скорой везли. Задыхалась.



#954 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:43

Дурдом какой-то. У меня со среды пропала работа. либо зашел-вышел, либо сидят и молчат упрямо. Такие надежды были на субботу и так все грустно. что за хня-то такая. 



#955 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:44

пришел ща перец, спрашивает ты мама? 

ну грю да

начал спрашивать девочка или мальчик, говорю я не буду тут то обсуждать, он такой ну типа ок пошли в ксклюзив, пришли и он давай происить типа покажи ребенка, я охренела, если честно

У меня один ходил,постоянно копипастил текст,типа,Если у тебя есть дочка старше 18 лет,будешь ли ты целоваться с ней в привате?Баню постоянно,меняет ники и прется опять.



#956 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:15

по итогу сессия прошла хорошо полуторочасовая 

пошли на спанч боба с детьми, надеюсь придти и еще один заход сделать



#957 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:57

пришел ща перец, спрашивает ты мама? 

ну грю да

начал спрашивать девочка или мальчик, говорю я не буду тут то обсуждать, он такой ну типа ок пошли в ксклюзив, пришли и он давай происить типа покажи ребенка, я охренела, если честно

 

у меня был мембер как-то давно в эксклюзиве, который тоже выяснял пол детей. В итоге, я его обманула, сказав, что у меня дочери, так как обычно у меня начинают просить "мама-сын". И, он меня попросил одеть дочкину пижаму или хотя бы трисики. Блин, я сидела и реально не понимала, неужели он не видит, какая у меня попень огромная и что я даже в случае согласия не смогла бы на себя натянуть одежду детского размера. 
По теме, сессия удачная. Жаль мне не дадут днем поработать. Всем жирной рыбы !

This World Likes Winners Изображение

#958 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:06

Сегодня не работаю, ДР  у сынули :original: И завтра тоже не работаю :laughing:



#959 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:58

Сегодня не работаю, ДР  у сынули :original: И завтра тоже не работаю :laughing:

поздравляю, приятные хлопоты :party:



#960 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:36

ой а меня опять просили надеть хилс а потом блоуджоб крупно и догги. хилс же блеать не видно все равно, какой смысл. надела их показала, убрала из камеры сразу скинула и перешла к бж. вот смысл зачем они их просят не понимаю - видят их ровно минуту пока я их надеваю и все. придурки не иначе.

еще бесят переодевальщики, которые придут тебя во все сразу нарядят скажут вау и свалят. ни шоу ничего. сидишь потом как дурак. весь в муке и ху й в руке.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)