Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#7801 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:26

 

но минималку всетаки ковырнунал под утро 

 Я  тоже минималку  только под  утро добила.Ох...ну и  говняцкая же сессия была.Все уроды тусовались  у меня. Даже в приватах. Еще и  форум  не работал. В общем  я разбита морально. :sad1:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7802 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:29

Спасибо за совет. Но мне это доза очень большая,я так думаю.В моем всего 3мг.Брала по аналогу Мелаксена.10мг наверное лошадиная доза для меня. 

 

http://ru.iherb.com/...e-Tablets/52436

 

действует через 10 минут и запивать ничем не надо

 

 

Встала в 5,погода чудо,я уже погуляла и заценила.Поработаю ,досплю и гулять! Заметила ,что в такую рань быстрее усаживаюсь -за час. :laughing:

  

Volga 

ОГО! 


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2015 - 06:36


#7803 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:17

да, форум не работал, а мне так хотелось поделиться своей соточкой  :clap:

шикарно было, но сто-о-олько часов я еще никогда не работала, даже в топ100 рунеток попала, ТТТ)

сегодня надо аккордово дома убраться и до каналов жаса добраться + 2 видео на заказ сделать и 1 отредактировать (вроде, и выходной, но не совсем)



#7804 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:00

Сессия была шикарная , хотела помарофонить , но в 2 ночи начала отрубаться .Я после отдыха на горячем источнике сплю как сурок .Меня и пушкой не разбудишь.Девочки всем ,кто с Украины советую родоновый источник и соляное озеро.Офигительные впечатления.Я как-будто лет 5 скинула по ощущениям.Это Арабатская стрелка -Херсонская область.Как отдых на море не советую расценивать ,так как не то совсем ,море там , я бы сказала , в качестве дополнения .А вот источник ,грязи и озеро -просто супер.Сама не верила ,пока не попробовала.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7805 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:28

Virginiya, это там где Геническ? Я там была на горячем источнике,  за соляное озеро и родоновый источник слышала много позитивных отзывов.

Я вам пожалуюсь, девы. У меня депресняк  :crying:  Расходов куча, еще и не могу найти жилье, нас с 5-го июля выселяют из этого дома, где мы всю осень, зиму и весну прожили. К хозяйке едут ее постоянные клиенты, которые платят очень хорошо и сразу за 2 месяца. И ездят к ней 12 лет уже. А мы ищем дом, но нас никто не хочет брать с нашей живностью. Цены ломят пипец, хоть все и жалуются, что нет сезона. Я уже думала домой уехать, но сейчас это не возможно, автобусы не пропускают. Ехать через Белгород не вариант, папа с мамой дорогу не выдержат, там еще километров 5 надо пешком идти с сумками. Я не знаю что делать...

По теме - сессия так себе, мейт у меня чудил безбожно, битрейт падал до 100, глючило его страшно. Я каким то чудом умудрилась 18 баксов сделать на нем. Надеюсь к завтрашнему дню глюки исправят :sad1:

Как то все одно к одному..



#7806 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:48

Хелечка,после грозы всегда выглядывает солнце :kiss:



#7807 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:04

хельга,переезжай в питер,здесь жилья полно,можно за вполне разумные деньги снять даже приличную двушку на окраине города.главное ведь чтоб интернет был



#7808 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:35

Спасибо, девочки. 

:kiss:  :kiss:  :kiss:

Переезд это вряд ли, мама с папой не выдержат :crying:



#7809 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:51

а может в этом есть что-то судьбоносное :idontno:  я бы вообще подальше уезжала из того региона, где вы сейчас



#7810 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Forever young

Forever young

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:09

Девочки,здравствуйте!Заранее извиняюсь за нубские вопросы...Подскажите,пожалуйста.Только-только осваиваю веб-кам. Пока изучаю
теорию) Хочу попробовать начать с МФК. Несколько сайтов открывать не хочу. Мне б,для начала,с одним разобраться) А вопрос,собственно,вот в чём. Возможно ли там работать на Windows XP с браузера Mozilla? Или Винда должна быть хотя б семёрка?И ещё хотела по поводу света спросить... Покупать кучу ламп,штативов и т.д. сейчас нет возможности( У меня на потолке одна лампа. Хочу купить туда энергосберегающую лампочку. Как тут писали,она даёт более-менее подходящий свет. Ну и настольную лампу,наверно,нужно купить... На большее пока средств нет( Первую зарплату потрачу на апгрейт рабочего места) Уже недели 2 читаю форум,а работать начинать чёт побаиваюсь. Вон у меня подруга,ничего не читая,толком не понимая,что такое веб-кам,села и начала работать) И уже зарабатывает неплохие деньги. А я всё форум читаю) Заранее большое спасибо за ответы!Всем удачных, ненапряжных, приятных и,главное,денежных сессий!



#7811 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:28

Forever young,работайте с агентом,значит.Отстегивайте процент за помощь,если чтение форума не помогает)

#7812 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:33

Forever young,работайте с агентом,значит.Отстегивайте процент за помощь,если чтение форума не помогает)

тебя тут кстати искали, где пропадала?)


BDSM — business, development, sales & marketing


#7813 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:35

Девочки,здравствуйте!Заранее извиняюсь за нубские вопросы...Подскажите,пожалуйста.Только-только осваиваю веб-кам. Пока изучаю
теорию) Хочу попробовать начать с МФК. Несколько сайтов открывать не хочу. Мне б,для начала,с одним разобраться) А вопрос,собственно,вот в чём. Возможно ли там работать на Windows XP с браузера Mozilla? Или Винда должна быть хотя б семёрка?И ещё хотела по поводу света спросить... Покупать кучу ламп,штативов и т.д. сейчас нет возможности( У меня на потолке одна лампа. Хочу купить туда энергосберегающую лампочку. Как тут писали,она даёт более-менее подходящий свет. Ну и настольную лампу,наверно,нужно купить... На большее пока средств нет( Первую зарплату потрачу на апгрейт рабочего места) Уже недели 2 читаю форум,а работать начинать чёт побаиваюсь. Вон у меня подруга,ничего не читая,толком не понимая,что такое веб-кам,села и начала работать) И уже зарабатывает неплохие деньги. А я всё форум читаю) Заранее большое спасибо за ответы!Всем удачных, ненапряжных, приятных и,главное,денежных сессий!

так Вы не форум читайте, а  FAQ mfc wiki  ...ну и хоть погуглите что народ англоязычный об мфк пишет... ну и кагбе да - толку читать, если все равно ничего не черпаете... садитесь уже и включайте, а там по ходу разберетесь...

а с такими вопросами да, агент только и поможет



#7814 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:35

тебя тут кстати искали, где пропадала?)

Надеюсь,Джерард Батлер? :biggrin:

Отдыхала от работы,интернета и,вообще,расслаблялась,как могла.

Еще надо поотдыхать,наверное.у нас аномальная жара стоит. :thumbdown:



#7815 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:41

да, форум не работал, а мне так хотелось поделиться своей соточкой  :clap:

шикарно было, но сто-о-олько часов я еще никогда не работала, даже в топ100 рунеток попала, ТТТ)

 

УУУ, я по  сравнению  с  тобой, вообще, жопка ленивая. У меня  50  часов. И  то подвиг))))


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7816 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:50

 

Надеюсь,Джерард Батлер? :biggrin:

 

:biggrin:



#7817 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:09

170 часов сделано за первую половину, не зря банни мне писала в твите терпение и труд)все окупилось с лихвой!)))утро хорошее очень а вот вечер(беее плохо ловится


941


#7818 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:10

170 часов сделано за первую половину, не зря банни мне писала в твите терпение и труд)все окупилось с лихвой!)))утро хорошее очень а вот вечер(беее плохо ловится

170 часов за полмесяца?



#7819 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:20

Я тоже заинтригована.... это ж сколько получается....это ж когда отдыхается???



#7820 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:38

Я тоже заинтригована.... это ж сколько получается....это ж когда отдыхается???

По 11 часов в день... круто круто!  чоуж :shocked: .


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (1), Yandex (2)