Перейти к содержимому


Фотография

Подарочек на Новый Год от Офелии.


Сообщений в теме: 60

#21 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:19

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:25


#22 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:29

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:25


#23 Подарочек на Новый Год от Офелии. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:11

Итак девы. Даю результаты теста. Ответы  Вам могут не понравится. Ничего страшного. В этом и заключается тест, чтобы достать из подсознания истинное отношение к себе , окружающим. Какие идеалы в жизни  и где проблемы над которыми надо поработать.

 

 

ну тоже фифти-фифти, начиная с пункта 1: представь что идешь одна в лесу. С кем ты идёшь? Кэп? :ermm:

 

Чашка  чистая белая, как и положено чашке стеклянная. Нахрена она мне на водоеме, куда я иду дальше? Положим обратно! А так как я поехала на другой берег в лодке, то я антисекс  ходячий :laughing: :punk:


Blowjob is better than no job


#24 Подарочек на Новый Год от Офелии. SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:26

 

Итак девы. Даю результаты теста. Ответы  Вам могут не понравится. Ничего страшного. В этом и заключается тест, чтобы достать из подсознания истинное отношение к себе , окружающим. Какие идеалы в жизни  и где проблемы над которыми надо поработать.

 

 

ну тоже фифти-фифти, начиная с пункта 1: представь что идешь одна в лесу. С кем ты идёшь? Кэп? :ermm:

 

Чашка  чистая белая, как и положено чашке стеклянная. Нахрена она мне на водоеме, куда я иду дальше? Положим обратно! А так как я поехала на другой берег в лодке, то я антисекс  ходячий :laughing: :punk:

 

Я вообще обошла водоем. Как и муж. Пичааааль :bye:  :stuart:



#25 Подарочек на Новый Год от Офелии. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:38

Я вообще обошла водоем. Как и муж. Пичааааль :bye:  :stuart:

 

 

:laughing:


Blowjob is better than no job


#26 Подарочек на Новый Год от Офелии. Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 04:40

круто, но в первом пункте я гуляю с собакой :shifty:

и в реальности я с ней пойду, а не с человеком.



#27 Подарочек на Новый Год от Офелии. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 04:48

И я с собакой гуляю :)))) и водоем обошла по мосту:))), ндяяя... надо было грохнуться хоть с моста что ли для приличия:)))), но хоть собаку домой взяла. А может и правильно я по мосту пошла, секаса с собакой мне точно не надо :)))))).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 Подарочек на Новый Год от Офелии. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:26

ахах, и у меня собака...и тоже в дом взяла)

Ладно, как психОлух, объясню себе что гуляю с верным и преданным мне существом..которое  символизирует собака)

Озеро тоже обошла по краю) Я вообще оч люблю гулять по краю между водой и сушей. Гулять вдоль реки, вдоль линии прибоя и т.д.

Домик не большой) У меня просто не ассоциируются с уютом огромные дома, шикарные по площади квартиры. А небольшой уютный домик, эдакая гавань для релакса). Заборы тоже не люблю с детства.

Где-то даже в папке релакс, я себе сохраняла картинку)

11l.jpg

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:54

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:25


#30 Подарочек на Новый Год от Офелии. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:13

Тест, он , конечно, на подсознание.. но и в какой то мере решается сознанием. Постановка вопроса важна.

например этот пресловутый первый вопрос - 1. Вы один (либо одна). Вы совершаете прогулку в лесу. С кем Вы гуляете?

У меня именно сознание сыграло, что я в любом случае должна быть одна.. т.е. любой другой человек не возможен.. кто-то другой..это животное, мифический герой и т.д. И конечно, в таком варианте первый же образ - я и собака. 

Если б вопрос стоял по другому, типа - Вы гуляете в лесу, кто с вами рядом? .. или как то так.. то и ответы были б несколько иные.

 

Ну и вопрос про животное..мне тоже кажется тут у многих сознание вмешается. на 3 вопрос. Уверенна, что большинство не будет убегать или швырять камнями. Второй вопрос, он как бы готовил к третьему. Я, наприер, вышла на поляну где паслись олени. Большой олень повернул ко мне свою голову. Ес-но мы с ним подружились.

 

А если б это было в стиле - вы идете по темному туннелю, внезапно видите впереди 2 ярких глаза, какого то зверя. Что это за животное? .. И дальше ваша реакция...

Вот тут уже половина б остановились или вжалась в стену, попыталась избежать встречи и т.д.

 

Кстати, с кружкой у мамы нестандартная реакция - пнуть.  Вангую, что большинство выбирает между - взять в дом, оставить как есть, взять просто с собой про запас)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:15

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:25


#32 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:21

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:26


#33 Подарочек на Новый Год от Офелии. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:34

а так в целом похоже

Например с домиком. Ога, моя позиция " я девочка, и я не хочу ничего решать")))

Вообще где-то читала, что в маленьком домике - главенствует хозяин. А в большом доме - хозяйка. ))

 

С 6 вопросом, наверно опять вмешалось сознание..хз. Я видела деревянный стол, деревянные лавки, чугунок с картошкой на столе и самовар. Никаких там украшательств, узоров и т.д. Вообще мне нравится такой простой деревенский аскетизм. Наверно, если б мне в реале нравилось что-то другое,это б проникло и в мое подсознание. 

 

Занятный тестик. Поеду в гости..протестирую сестру и маму)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:43

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:26


#35 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:50

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:26


#36 Подарочек на Новый Год от Офелии. blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:59

del


Сообщение отредактировал blonde1983: 19 Март 2015 - 12:32

не торопись-и не упадёшь

#37 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:05

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:26


#38 Подарочек на Новый Год от Офелии. Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:20

я очень люблю свою собаку и скучаю по ней по тому что она живет сейчас с родителями :sad1:

а чашку я все таки приписываю к БФ. очень подходит.



#39 Подарочек на Новый Год от Офелии. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:06

ой, я столько в свое время тестов проходила, а при устройстве на работу - непременно  нужно было заполнить цветовые схемы (типа, чем радужнее человек, тем теплее должны быть цвета, ни в коем случае ни черный/коричневый) И детей тестируют по рисункам - о доме, собаке, в каких цветах сделан этот рисунок, собака маленькая или большая, идет дорога к дому или нет, идет ли дым из трубы дома и т.д. 

Естественно, дети не понимают, что их тестируют и рисуют по состоянию на данный момент, не всегда это состояние  отражает реальную картину. 

 Я тоже сначала при вопросе не поняла

1. одна или с кем-то... но т.к. я никогда не хожу гулять одна, то автоматом подумала о ребенке

2. про зверя..  это тот человек, о котором мы думали недавно (мне так кажется). я думала о муже - он у меня крупный мужчина.. поэтому медведь, видимо) в шутку называю его мишуткой ) А далее сознание пошло к цирковым медведям, картинки с зоопарками и появился сахар в руке. куча картинок пробежала моментально )

3. про водоем, я вообще это восприняла, как озеро, а не гнилое болото ), поэтому картинка нарисовалась с закатом, пением птиц, и захотелось искупаться, на спине). Кстати, переплывала я тоже на спине, но это не моя любимая поза в сексе, если что  :biggrin:  Ну, в вебкаме - да  :biggrin:

4. Про застолье. Лично я увидела огромные столы  (как на свадьбе) с кучей закусок, отодвинутые стулья, как будто только что все встали из-за стола и в соседней комнате ( я этого не вижу, но слышу) - идут разговоры, шум, смех, играет музыка. Все это нарисовалось тоже моментально )

Как раз на днях обсуждали с мужем, сколько гостей будет у нас на НГ, что будет на столах.  Видимо, картинка из разговора и нарисовалась. Я к тому, что в тестах отражается не наша вся жизнь/характер, а то, что нас "гложет" в последнее время.

5. опять же про чашку - если она за домом. Кстати. моя не была грязной, она была белой, с красивой каемкой в восточном стиле, там был синий цвет, вроде, еще коричневый, чашка была наполнена водой. И это не совсем чашка, скорее пиала, т.к. ручки не было.  Про пинать? я по жизни никого не пинаю, как-то вообще такой реакции нет, но чашку не взяла, т.к. все нужное находится в доме (сознание или подсознание  :biggrin: ), если это на улице - значит, это для тех, кто живет на улице - птиц, кошек, собак. Поэтому не появляется желание взять с собой. 

6. вновь про забор - у меня он хоть и высокий, но не глухой, а из красивой резьбы. 

Да и ощущение, когда отвечаешь на тест (подсознательно же знаешь, что это про тебя, твоих родных и друзей   - быстро-быстро дорисовываешь картинки)

 

До второго теста руки не дошли )


Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Декабрь 2014 - 19:43


#40 Подарочек на Новый Год от Офелии. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 00:30

.


Сообщение отредактировал Офелия: 14 Январь 2015 - 10:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей