Перейти к содержимому


Фотография

Опять двадцать пять)

anta-age

Сообщений в теме: 861

#501 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:07

Синяки   к  сожалению   возникают ,  но  можно  предупредить или  ускорить  время  их  исчезновения,  у  меня  проходят  за  9дней самые злостные.

 

За  1  час   до   оперативного  вмешательства  принимаете 1-2 таблетки Дицинон . 

 Что это  дает:Профилактика  и  лечение капиллярных кровотечений  различной этиологии.

Периодически,т.е, рекомендуемыми  курсами  попивать  аскорутин,тоже   помогает  минимализировать  образование  синяков.

Если  уже  появились,  накладываю (пожирнее) на  место  синяка , гель венорутон  ИЛИ синяк офф (без тонального эффекта) под  пищевую пленку ,  в  течении  дня  ,  если  возможность  есть ,  а  на  ночь - обязательно, ускоряет  исчезновение  в  разы. Всем  подсевшим на  "иглу" под названием  "Инвазивная  косметалогия" только  самых  самых  лучших результатов ,  красоты  и молодости!!!!


Сообщение отредактировал Berta: 07 Июнь 2015 - 11:11


#502 Опять двадцать пять) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:15

   А у меня не было ни мешков/отеков ,ни больших синяков . Были маленькие синячки у глаз , которые были заметны лишь мне . Я склона к синякам и кожа у глаз у меня тонкая , я ''грешу '', что у меня их не была , потому что я терпела боль без анастезии . Berta , будьте аккуратны с венорутоном  и т.д у глаз .Я бы проконсультировалась с окулистом , тк все эти препараты кроворазжижающие , а у глаз столько сосудов , не повредить бы .Сама столкнулась с заболеваниями глаз и поэтому очень аккуратна сейчас .



#503 Опять двадцать пять) viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:32

viki888, сама недавно первый раз делала биоревитализацию. Особых проблем у меня не было, но лицо выглядело уставшим, глаза стали темнее.

Из минусов - дня 4 у меня под глазами были "мешки", после уколов утром появился синяк, уже почти 2 недели проходит, хотя это уже слабость моих сосудов,- не выдержали под тяжестью гиалуронки. К косметологу своему хожу уже 8 лет, доверяю ее профессионализму, если что.

Из плюсов - лицо выглядит отдохнувшим, синева под глазами ушла. И даже вечером, когда умываюсь, не вижу усталости на лице, наоборот выглядит так, будто я только вернулась с отдыха, где косметикой не пользовалась.

В общем, рекомендую попробовать, если не ждешь супер-эффектов)

 

Я еще и кремики купила и патчи по глаза и маски, буду увлажняться  :rolleyes:

 

Всем красоты и увлажнения :sweatingbullets:

Спасибо, ну мозгами не жду супер эффекта) А как то ж хочется и надеешься а мало ли бац и супер пупер))

 



#504 Опять двадцать пять) 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:18

   А у меня не было ни мешков/отеков ,ни больших синяков . Были маленькие синячки у глаз , которые были заметны лишь мне . Я склона к синякам и кожа у глаз у меня тонкая , я ''грешу '', что у меня их не была , потому что я терпела боль без анастезии . Berta , будьте аккуратны с венорутоном  и т.д у глаз .Я бы проконсультировалась с окулистом , тк все эти препараты кроворазжижающие , а у глаз столько сосудов , не повредить бы .Сама столкнулась с заболеваниями глаз и поэтому очень аккуратна сейчас .

У   меня  побочного  эффекта не   было ,  но  лишняя информация  не  помешает  ,  спасибо   gal5, учту  .



#505 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:07

Помогите выбрать КУ10 на хербе!Не могу понять,в какой дозировке нужно пить. :sad1:



#506 Опять двадцать пять) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:26

viki888, сама недавно первый раз делала биоревитализацию. Особых проблем у меня не было, но лицо выглядело уставшим, глаза стали темнее.

Из минусов - дня 4 у меня под глазами были "мешки", после уколов утром появился синяк, уже почти 2 недели проходит, хотя это уже слабость моих сосудов,- не выдержали под тяжестью гиалуронки. К косметологу своему хожу уже 8 лет, доверяю ее профессионализму, если что.

Из плюсов - лицо выглядит отдохнувшим, синева под глазами ушла. И даже вечером, когда умываюсь, не вижу усталости на лице, наоборот выглядит так, будто я только вернулась с отдыха, где косметикой не пользовалась.

В общем, рекомендую попробовать, если не ждешь супер-эффектов)

 

Я еще и кремики купила и патчи по глаза и маски, буду увлажняться  :rolleyes:

 

Всем красоты и увлажнения :sweatingbullets:

САнФло а каким именно  препаратом вам кололи??я тоже сейчас курс биовитарилизации прохожу,,сильных синяков нет( если не  на месяки попадают процедуры)но у меня кожа как то сильно сохнет сразу после процедуры дня 2-3 я ее активно увлажняю хоть и выглядит хорошо и цвект лица улучшается ,но кожа какая-то сухая становится, а потом норм(обезболивание не делаю),,,мешков никаких нет и наоборот лицо выглядит очень классно прям сразу после процедуры ...проколю сейчас третий раз(курс 3 раза через каждые 2 нед) потом раз в мес..посмотрим что будет после третьей процедуры


Сообщение отредактировал Jessica: 29 Июль 2015 - 00:44

:shifty:


#507 Опять двадцать пять) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:34

Девочки, а патчи под глаза можете посоветовать?

annemarie borlind aquanature

revitalizing eye pads with an instant effect


:shifty:


#508 Опять двадцать пять) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:41

Irena-de, у этой компании покупаю http://freshline.gr ( в Рив Гош они поставляют частично свою продукцию ). Ну  и есть у меня один знакомый, он помешан на травах, маслах, сам ездит в экологически чистые зоны, сам собирает, сам варит масла. Он жил на Тибете лет 15, изучал разные тонкости. От его трав  и масел самый шикарный эффект.

я их масочки люблю,в Рив Гоше постоянно беру,, в холодильнике стоят всегда у меня..надо масло миндальное попробовать взять уних(не знала что у них масла есть или не задавалась этим вопросом просто есть ли они у них:))..Пэппи а какой эффект от ночного нанесения на лицо масел??лицо молодеет,улучшается цвет лица или что??хочу попробовать масло на лицо на ночь но боюсь не будет ли высыпаний.......ибо это моя вечная проблема подкожные высыпания


Сообщение отредактировал Jessica: 29 Июль 2015 - 00:45

:shifty:


#509 Опять двадцать пять) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:18

Jessica,а какие именно масочки от фрешлайн берешь?  Не знаю, какую для начала выбрать...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#510 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:23

Помогите выбрать КУ10 на хербе!Не могу понять,в какой дозировке нужно пить. :sad1:

Милла, http://www.mayoclini...ng/hrb-20059019    здесь приведены рекомендации для лечения как раз ку10, я сама недавно выбирала себе и решила 30мг взять и рыбий жир еще к нему взяла для курса в поддержку сердца

 

 Jessica,    я тоже маслом на ночь сейчас пользуюсь - в зависимости от смеси они питают/увлажняют/подтягивают/с прыщиками борются


Сообщение отредактировал tata: 29 Июль 2015 - 10:36


#511 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:14

Тата,сенкс! 

Вопрос уже не актуален.Но в след раз учту.Я таки заказала 200мг на 1 раз в день.На хербе нет 30.Есть 60 мг -100-200 и даже 600))) 

Я вчера еще читала,про коллаген.Оказывается это наш обычный желатин,многие едят ложку желатина сухого или пьют его каждый день.Это для меня открытие!Если вдруг настанут черные дни,буду жрать желатин -ыыы.

 

Помогите выбрать КУ10 на хербе!Не могу понять,в какой дозировке нужно пить. :sad1:

Милла, http://www.mayoclini...ng/hrb-20059019    здесь приведены рекомендации для лечения как раз ку10, я сама недавно выбирала себе и решила 30мг взять и рыбий жир еще к нему взяла для курса в поддержку сердца

 

 Jessica,    я тоже маслом на ночь сейчас пользуюсь - в зависимости от смеси они питают/увлажняют/подтягивают/с прыщиками борются

 



#512 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:42

Milla, да как же ж нету - я его сама брала там  - http://www.iherb.com...mg#cid=1477&p=1 аж 80 штукофф...



#513 Опять двадцать пять) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 07:28

Milla, да как же ж нету - я его сама брала там  - http://www.iherb.com...mg#cid=1477&p=1 аж 80 штукофф...

В этой http://www.iherb.com/CoQ10 выборке нету. :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 31 Июль 2015 - 07:29


#514 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:00

обманули.....подлецы )))

пока акция, я витаминки выбираю...нелегкое это занятие....



#515 Опять двадцать пять) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:41

Jessica,а какие именно масочки от фрешлайн берешь?  Не знаю, какую для начала выбрать...

розу,водоросли,шоколад...королевскую..алое вера,,они все хорошие,,мне оч нравятся


Сообщение отредактировал Jessica: 01 Август 2015 - 16:53

:shifty:


#516 Опять двадцать пять) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 23:00

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:43


#517 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 23:08

Я вам могу еще посоветовать http://forum.nat2net.com/ форум о массаже/самомассаже и коррекции всего.

#518 Опять двадцать пять) Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 09:50

Тата если не ошибаюсь увлекаешься шитьем ?



#519 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:00

Irina, Tata  вообще много чем увлекается, но в большинстве своем безуспешно :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:  Но так-то да, попортить ткань мы любим :shifty:



#520 Опять двадцать пять) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:13

О! Кстати.... хотела еще написать....но это я так, экспериментировала...а сегодня еще раз убедилась, что не совпадение... В общем не пейте Ку10 на ночь :laughing:  У меня с херба  Jarrow formulas Q10 60 mg  и любила я их попивать на прошлой неделе на ночь.... и еще все думала - а что это мне так плохо спится - никак уснуть не могу... ПМС/жара/беременность - хз... хотя обычно сплю как сурок и пушкой не разбудишь.  На этой неделе перенесла их на утро и все ок было, а вчера сдуру решила лечь пораньше и заглотила их перед сном... до 4 утра все никак не могла уснуть... уж не знаю, что там на меня так влияет... кстати, когда пила доктор бест (тоже с херба) такого не было.... может эти эффективнее по действию :idontno:

(зачем пью - не спрашивайте - я вообще уже бабульку напоминаю "тааакс с утра 2, в обед 3, на ужин одной ограничимся" :laughing: :laughing: :laughing: )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей