Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#141 Мужской гороскоп AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 03:27

Сайт о водолеях :laughing:  Я даже почему-то не удивлена)

http://muzhchina-vodoley.ru



#142 Мужской гороскоп ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 06:47

Ну и как обычно я спешу, все не читаю и если было.. то простите ))))

а если нет, этот гороскоп вас развеселит )

 

http://fishki.net/15...ja-leksika.html



#143 Мужской гороскоп Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:13

 

какая прелесть :laughing: Мила, спасибо)) А женский такой есть?

Нет,но есть такое 

кто какая нечесть по знаку зодиака 

http://www.baby.ru/b...24583-17320575/

 

:laughing: Класс, мне еще такого не встречалось :biggrin: .

И,главное- правильно. :clap:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#144 Мужской гороскоп lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:34

Мои  молодые люди   в основном   Львы и Овны ,   знаки  противопоказанные мне как Рыбе. ПИсец просто , чем их привлекаю?,   я   спокойный человек ,   люблю  свободу ,  с начало отношения адекватные ,  а  потом начинают   окружать собой , он и только он ,  я чувствую себя как будто   воздух   перекрыли :wacko:,  потихоньку начинаю ненавидеть


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#145 Мужской гороскоп mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:40

самые лучшие и самые худшие отношения с соседними знаками - Дева рулит, Рак ест мозг.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#146 Мужской гороскоп lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:58

Девы  и Козероги- обожаю,  спокойные ,  порядок  в   голове,намечают  цель   и   последовательно идут к ней


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#147 Мужской гороскоп Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:40

Девы и Козероги- обожаю, спокойные , порядок в голове,намечают цель и последовательно идут к ней

мне в каждом из этих знаков попадались противоположности.

#148 Мужской гороскоп lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:12

да ,  правда,  нельзя  судить  строго   в  рамках  знака.  Среди   моего знака много   пьяниц, а я от   алко никак  ,   мечтатели  - я реалист


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#149 Мужской гороскоп SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:07

да ,  правда,  нельзя  судить  строго   в  рамках  знака.  Среди   моего знака много   пьяниц, а я от   алко никак  ,   мечтатели  - я реалист

Как любопытно, а вы кто? Не Весы, случаем? :stuart:



#150 Мужской гороскоп lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:19

Suzie,я рыбы по гороскопу


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#151 Мужской гороскоп SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 01:09

Suzie,я рыбы по гороскопу

Ну понятно, одна песочница :laughing:



#152 Мужской гороскоп AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:10



#153 Мужской гороскоп Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:07

Мои молодые люди в основном Львы и Овны , знаки противопоказанные мне как Рыбе. ПИсец просто , чем их привлекаю?, я спокойный человек , люблю свободу , с начало отношения адекватные , а потом начинают окружать собой , он и только он , я чувствую себя как будто воздух перекрыли :wacko:, потихоньку начинаю ненавидеть

у меня были отношения с Овном, жто был тихий ужас! Самые прекрасные отношения у меня с мужчинами- тельцами! И муж-телец, и сын, и лучший друг. Обожаю этот знак. Зы: я тоже рыба

#154 Мужской гороскоп Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:56

Такие разные знаки зодиака

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#155 Мужской гороскоп Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:34

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 00:48


#156 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:44

Я - Близнец, муж - Козерог, по гороскопу вроде не подходим нифига, ну ХЗ, вроде полтора года живём.



#157 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:16

Я - Близнец, муж - Козерог, по гороскопу вроде не подходим нифига, ну ХЗ, вроде полтора года живём.

Я-Лев . муж-телец ,тоже по гороскопу не подходим , но вместе уже 7 лет.Тельцы коенчно офигенные , добрые ,искренние . но иногда так хочется отпиздть .Впрочем , иногда , мне всех хочется отпиздить.Не знаю относится ли это к моему заку , но я жутко агресивна и мне очень тяжело сдерживаться.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#158 Мужской гороскоп Гость_Mekachema_*

Гость_Mekachema_*
  • Гость_Mekachema_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:46

Люблю астрологию за то, что можно составить прогноз - в отличие от ее сестры нумерологии например. Особенно на приеме у астролога было полезно послушать о своем предназначении, осталась под впечатлением. Правда сама поглощена духовным развитием и могу сказать, что развиваясь начинаешь сам управлять своей жизнью, вне каких - бы то ни было рамок и это очень круто. Обожаю медитировать - особенно после работы, приближаюсь во время медитации к осознанию путей воплощения своего предназначения. Астрология хороша, она дает тебе теоретические знания, но особенно после посещения астролога, ты думаешь - все что я узнала конечно круто, но как это применять на практике?!



#159 Мужской гороскоп Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:22

У меня очень давняя и близкая подружка -овен и я овен.Неделя разница у нас. Но она капец тяжелая..А если еще и выпьет немного -это ужас!Мне иногда хочется ее прибить.Это не только мое мнение..(у нас наше женское сборище есть :laughing: ) Есть что-то в общих чертах похожее...но все же  образ жизни,детство,семья... дают о себе знать.

Хех, а у меня лучшая подруга - близнец и я близнец, и тоже неделя разницы. Вообще она более реалистично и практично смотрит на жизнь чем я.



#160 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:04

Мои  молодые люди   в основном   Львы и Овны ,   знаки  противопоказанные мне как Рыбе. ПИсец просто , чем их привлекаю?,   я   спокойный человек ,   люблю  свободу ,  с начало отношения адекватные ,  а  потом начинают   окружать собой , он и только он ,  я чувствую себя как будто   воздух   перекрыли :wacko:,  потихоньку начинаю ненавидеть

Я лев .

Рыбы ммммм вкусняжки такие . 

Секс с ними просто супер .Новаторы .Обожаю Рыбок ,но у них почему то маленькие письки ,вернее среднего размера (у меня было 3 рыба) . 

 

Единственное ,что раздражает в рыбах,так это то ,что они уплывают,и когда про них забываешь ,они возвращаются.

 

С одной рыбкой у меня просто сказка,все настолько сказочно ,прикосновения,поцелуйчики,нежность ,вообще все ,никогда не було у меня такого ласкового мужчины,но он очень сам себе на уме .Так что второй год страдаю и он для меня самый самый остается.Общаемся,правда редко очень . И знает ,что его люблю очень ,даже без моих признаний .

Второй рыб ласковый тоже,но не настолько .Хочу с ним закончить ,но не знаю как сказать,что бы не обидеть .Есть  та красная ниточка в отношениях , но не достаточно внимания,ласки ,романтики ,как то совсем с ним секс и треп только.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей