Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Южной Кореи

Работа для моделй в Корее

Сообщений в теме: 122

#61 Работа в Южной Кореи xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:23

Максим,прекратите расчесывать нам мозг. :biggrin:

Вы меня утомили,чесслово :crying:

Я уйду от Вас :devil_2:

зы девочки,при отъезде в ЮК,будьте добры,оставляйте кординаты.Если что,мы всю общественность поднимем,и ФСБ,и Путина,естественно :umnik: :clap:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 08 Май 2014 - 11:24


#62 Работа в Южной Кореи iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:26

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 19 Май 2014 - 13:06


#63 Работа в Южной Кореи aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:27

да координаты уже известны - "У Максима"  :laughing:



#64 Работа в Южной Кореи xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:28

да координаты уже известны - "У Максима"  :laughing:

Шаурмячная :stuart:



#65 Работа в Южной Кореи Maximvl

Maximvl

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:28

Вы не представляте как вы меня одалети :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 
Я с вами с ума сойду. 
повторюсь что я писал выше.

Народ, давайте честно. Вас много я один) Не могу всем отвечать, хотя пытаюсь. 
Есть ли смысл тут кого-то найти, если есть, то по делу (гарантии, условия что нужно от меня)
А если это пустословная болтовня, то закроем эту тему в баню!))))  Просто не хочется время терять
С уважение Максим!
 



#66 Работа в Южной Кореи aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:29

 

да координаты уже известны - "У Максима"  :laughing:

Шаурмячная :stuart:

 

Прям каннибализмом попахивает.

Неужели так всё плохо ! :laughing:



#67 Работа в Южной Кореи helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:29

Максим, ну вероятность реально очень мала, вряд ли кто то сорвется и поедет покорять корейский адалт :laughing:  Пробуйте по соц сетям. Или же, как технически придумаете что как сделать, чтобы мы могли дома работать - вэлкам :original:



#68 Работа в Южной Кореи xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:30

Быстро только кошки родятся))

Работай давай :devil_2:



#69 Работа в Южной Кореи xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:33



 


 

 

Прям каннибализмом попахивает.


Неужели так всё плохо ! :laughing:

 

Та не,титьку показала-пицот баксов капнуло!Рай :yes:



#70 Работа в Южной Кореи Maliska12

Maliska12

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 13:10

:original:    :original:  :original:


Сообщение отредактировал Maliska12: 08 Май 2014 - 13:10


#71 Работа в Южной Кореи Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:37

я очень хочу в Южную Корею,но не к Максиму, а погулять. ну а че, все флудят и я :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#72 Работа в Южной Кореи Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:40

я очень хочу в Южную Корею,но не к Максиму, а погулять. ну а че, все флудят и я :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Если поедете, то загляните к Максиму и нам расскажите :)

#73 Работа в Южной Кореи Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:23

Викки, та зачем он мне, мне и без корейского сайта хорошо :biggrin:  я люблю извращенцев, скромные мемберы- фи :laughing: :laughing: :laughing:



#74 Работа в Южной Кореи Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:43

Если не путаю Ю.Корею с др азиатской страной (некогда сейчас порыться), то вроде там запрещены бордели и сутенерство. А индивидуалки могут работать, но с реглй в полиции, мед книжками и обязательными медосмотрами каждые две недели и уплатой налогов. Но не гарантирую, что вспомнила именно о Ю.К:) Что касается спроса на славян куб внешность. Кажется в 2008 или девятом(?) мне пришло письмо с японского сайта на ... японском (!) с приглашением работать у них дистанционно. Я была в недоумении, т.к никому из мемберов, вкл японцев, никогда мейлы/скайпы не давала. Решила, что хакеры. Но женское любопытство хи-хи сработало. Поехала в самое дальнее от меня интернет кафе. Порылась, есть-таки японские сайты для взрослых. Девицы на них как куколки, одна др лучше, европеец 1-3 на на 100 на странице. Но когда смотрела, ни одну минут за 30 в пвт не взяли, в Топ-20 вообще ни одной не увидела. Рейтинги у просмотренных сайтов были по Японии где-то 20К-30К, а по Штатам где-то после 300Кило. Я помню из этой же кафешки письмо написала (на инглише:)), Так мол и так, благодарна за приглашение, но озадачена + втулила их японское письмо, мол если не хакеры, то откуда мой адресок. Их ответ прояснил это. А вот оплата чеком раз месяц с холлом месяц не устроила и ответила вежливым отказом. А потом еще раз года ч/з 2-3 написали еще раз, уже с дубляжом на инглише:), что будут рады видеть в своих рядах. Но я оч была занята своими семейными делами и сразу не ответила, а потом письмо удалилось при генеральной чистке, а потом я вообще о нем позабыла. Возможно спрос на европеек с того времени и вырос, тогда под под гестом вряд ли больше часа смотрела и могла получить о спросе неверное представление. Кто планирует отпуск в те края, можно попутно на прошуршать насчет законности и наказаний, посмотреть действующие сайты этой темы, посмотреть их ТОП-листы на предмет наличия в них европеек и размера призовых. Поискать отзывы о сайтах, статсы, я бы еще и сайты полиции по шуровала бы как минимум за год ( ну, пароноик:)) И только после этого назначила бы встречу в хорошем ресторане или холле дорогого отеля (внутри, а не около), оставив кого-то наблюдать со стороны. ТС, ничего личного, только мой любимый лозунг , который все тут знают: "Лучше перебдеть,чем нет"

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#75 Работа в Южной Кореи AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 17:03

  Это все конечно прекрасно звучит, но где условия? какой процент с этого получают модели? не удивлюсь если процентов 30% ( если это правда вообще конечно ) И как бы смутило неоднократное упоминание наказания "за тягу к легким деньгам" ? Навело на мысли , что заработаешь там свои деньги, а тебе отдадут 10% из них, а если недовольна или хочешь домой уехать отдадут в полицию с обвинением в проституции. Все-таки должен быть контракт какой-то или хотя бы отзывы реальных людей, а записать пару видосов про красивую жизнь за деньги любая ушлая девка может...



#76 Работа в Южной Кореи Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 02:09

Контракт будет иметь юр силу, если оунер студии - легальный предприниматель и имеет право набирать иностранцев на временную
и/или постоянную работу. Правда студия может быть оформлена на местного села. И тогда важно, чтобы контракт с той стороны был подписан именно тем челом, имеющим право подписи и выполнении всех флрмальностей и уплат возможных сборов и т.п, например за выдачу разрешения на работу. Если подобные пунты не соблюдены, то "какой-то контрактик" только в туалете может пригодится. ЭТОТ нюансах тамошней жизнь пудовой жизни можно же полистать на сайтах вроде "русские в Ю.Корее". Можно попросить знакомых, кто туда едет разузнать на месте. .

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#77 Работа в Южной Кореи Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 02:12

Контракт будет иметь юр силу, если оунер студии - легальный предприниматель и имеет право набирать иностранцев на временную
и/или постоянную работу. Правда студия может быть оформлена на местного села. И тогда важно, чтобы контракт с той стороны был подписан именно тем челом, имеющим право подписи и выполнении всех флрмальностей и уплат возможных сборов и т.п, например за выдачу разрешения на работу. Если подобные пунты не соблюдены, то "какой-то контрактик" только в туалете может пригодится. ЭТОТ нюансах тамошней жизнь пудовой жизни можно же полистать на сайтах вроде "русские в Ю.Корее". Можно попросить знакомых, кто туда едет разузнать на месте. .

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#78 Работа в Южной Кореи flower-flower

flower-flower

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:35

Максим, здравствуйте! Вы просили писать тех, кто действительно может поехать к Вам на работу. Я действительно могу поехать, если Вы действительно можете доказать все, что Вы сказали. У меня есть идея с какого доказательства можно начать. У Вас есть скайп?



#79 Работа в Южной Кореи Maximvl

Maximvl

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 04:33

Максим, здравствуйте! Вы просили писать тех, кто действительно может поехать к Вам на работу. Я действительно могу поехать, если Вы действительно можете доказать все, что Вы сказали. У меня есть идея с какого доказательства можно начать. У Вас есть скайп?

Добрый день. Извиняюсь за то что так долго не отвечал в форум. Как раз занимался решением вопросов, которые вы Все писали. 
Скайп конечно есть, но думаю со всеми предложениями лучше на почту [email protected] 



#80 Работа в Южной Кореи Maximvl

Maximvl

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 04:41

Появилась хорошая новость. Нам удалось настроить закрытый канал между Россией и Корей. Всем тем кто хотел посмотреть, что это у нас за такой ресурс, пишу новое название сайта healtv.co.kr у кого с первого раза не откроется, то перед названием поставте букву "m", т.е.  мобильный  "m.healtv.co.kr "  НО хочу заметить, как я говорил ранее он не работает в России, это только для корейских пользователей ! То есть обычный смертный не сможет зарегистрироваться. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей