Перейти к содержимому


Фотография

Украина


Сообщений в теме: 30

#21 Украина Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:51

Мне кажется тоже, что это уже давно назревало и готовилось.....не за один месяц и даже год. 



#22 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:01

а вообще саму тему я считаю оскорбительной, учитывая настрой автора и первое сообщение. :thumbdown:

Ненависть-чувство, естественно возникающее по отношению к тому,кто вас в чем-то превосходит. (с)

Надеюсь,комментарии не нужны. :original:



#23 Украина alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:39

ну теперь на вопрос where are you from? можно смело писать Украина, может приватов больше будет, Запад ведь за Украину :turned:



#24 Украина sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:46

Гламур, зачем вы подъебываете и провоцируете? Вам смешно, да?

 

Я заступлюсь за Вики, ну близко к сердцу человек принимает, пройдите мимо, зачем подливать масла в огонь. Ничего она не майданила!

Это вы в России только по телеку видели майдан и горящий Киев.

И не у вас родственники или ваши же семьи живут в регионах, где полоумные сейчас стягивают БТРы, а страна на грани войны.

Вы понятия не имеете почему люди боятся.

Потому что 3 месяца майдана и так всех вымотали(уже даже не важно кто был за, кто против), в стране полуанархия, а теперь еще эта ситуация с Крымом.

И порядок наводить никто не собирается, политикам охота порулиться.

Сейчас на Украине истерия и психоз, так уж получилось, где-то больше, где-то меньше, это стресс для всех.

 

Мила, к чему эти истеричные выкрики про гастеров? Кто у тебя лично соцместо отобрал? Ты на вебке сидишь.Украинцы-то тут причем? :idontno:

Кто-то еще писал гадости.

Девочки вы чего???? Что мы друг другу сделали чтоб так общаться? :crying:

Такой чувство, что весь этот пиздец лично каждую из вас в России касается, особенно тех, кто уехали надцать лет назад.

Наш Крым, Ваш Крым, да насрать!!!! Хрущев, Брежнев, да нас на свете еще не было!

 

Это я все к тому, давайте не будем, пожалустааааа! Украинцам очень тяжело, потому что мы не знаем что будет завтра, это страшно.

У нас тоже идет своя пропаганда и этот ужас будет длится до 25 мая, до новых выборов.

 

Охота пообсуждать, это понятно, но я плюсуюсь ко всем, кто попросил не переходить на личности.

Просто в данной ситуации сарказм не уместен и даже безобидная шутка будет воспринята в штыки, такая уж обстановка.

 

Peace.



#25 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:02

надеюсь, до выборов 25 мая не дойдет. Из кого там выбирать?

В Украине психоз, потому что смотрят тв. А тв кому принадлежит? Что еще они могут говорить?

Сменится власть, сменится руководство каналов и других сми, и люди  снова поверят в то, что  им вливают. Безоговорочно и без никаких сомнений как обычно.

Насчет того что будет завтра.. А будет то, что и сегодня. Лидеры майдана уничтожат друг друга, остатки дождутся правосудия. Не меняется жизнь к лучшему оружием в руках и беззаконием.


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Март 2014 - 18:04


#26 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:06

xGlamourx,

нужны. В личку и буквально в двух словах. Я там не собираюсь разводить дебаты. Вообще не хочу :stuart:  но вот что ты имела в виду мне интересно)

   

#27 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:23

Гламур, зачем вы подъебываете и провоцируете? Вам смешно, да?

 

Я заступлюсь за Вики, ну близко к сердцу человек принимает, пройдите мимо, зачем подливать масла в огонь. Ничего она не майданила!

Сенсейшен,можно я сама буду решать,что мне делать,а что нет?Может хватит уже?Вчера,зачит,выпад с инфой про Путина с раздерюбаниванием Украины был не пиздежом,а моя ссылка пиздежом?Чувствуется предвзятость в мою сторону.

Это не я пришла на форум вебкама с дезинформационным видео,это не я называю тут западных украинцев фашистами и окупантами.Это не я устраиваю тут никому не нужные революции на форуме вебкама.Предостаточно ресурсов для этого.Не первый день у неё все русские упыри и сволочи.

 

Это не я создала тему,чтобы было,где повыступать против русских "оккупантов."

 

А в России не психоз?Меня тоже волнует обстановка в Украине и я вижу нарастающее недовольство среди русских в сторону украинцев,и я тоже боюсь наступления войны(т-т-т)

 

Это не мы с вами воевать начали,это Америка взрастила на Западной Украине поколение,которое от горшка два вершка,а уже с такими лозунгами выстапает.И вы против друг друга пошли.

 

Какая-то двуанусная правда у Вас,Сенсейшен,у Вики,значит,нервы,а у нас-провокации.

Лишнее подтверждение того,что происходит у вас в стране сейчас.



#28 Украина sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:44

Не припомню, чтоб я указывала как себя вести, ну да ладно :idontno:

Я не знаю, что это было за издательсто, но я точно знаю, что никто не собирается делить Украину между соседями и пиздежом я назвала статью.

А не вашу лично позицию. Разницу улавливаете?

 

Все эти буквы были к тому, что не цепляйтесь к словам друг друга, очевидно же что больная тема, зачем тыкать палкой потоянно?



#29 Украина moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:54

Нет смысла что-то кому-то доказывать. Время покажет кто прав,а кто нет.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#30 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:02

Не припомню, чтоб я указывала как себя вести, ну да ладно :idontno:

Я не знаю, что это было за издательсто, но я точно знаю, что никто не собирается делить Украину между соседями и пиздежом я назвала статью.

А не вашу лично позицию. Разницу улавливаете?

 

Все эти буквы были к тому, что не цепляйтесь к словам друг друга, очевидно же что больная тема, зачем тыкать палкой потоянно?

Но назвали мою статью,я же указала на то,что информация в СМИ противоречивая.

Зачем,вообще,нужно заводить,эту тему?Очевидно,чтобы в очередной раз все посрались.

Сколько не смотрю инет,провокации постоянно со стороны украинцев.

У меня позиция такая

Я искренне надеюсь,что у наших народов хватит здравого смысла :console:



#31 Украина Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:21

Короче запарилась я уже ваши жалобы друг на друга разгребать и темы чистить. Тема закрыта. Будет открыта только по просьбам самих пользователей.


Сообщение отредактировал Pandora: 25 Март 2014 - 20:22

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей