Перейти к содержимому


Фотография

Украина


Сообщений в теме: 30

#1 Украина Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:55

Тема для тех ,у кого круг интересов не ограничивается обсуждением вибраторов и минетов с заглотом



#2 Украина milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:02

Про минет с заглотом -это сильно  :stuart:

 

Вики,иди на хер отсюда  :original:

Сама вали . А ещё валите с Украины. Вы нас уже задолбали ,захватчики долбаные . Мы к вам в страну не лезем .И в бтрах по територии вашей станы не ездим.Всё вам мало. Кровавая нация!

 

Ну так и гастеры пускай валят из России обратно.Чего прутся то сюда оптом,если Россия плохая?Реально уже не продохнуть от ваших соотечественников -места социальные и рабочие занимают,цену сбивают,за налоги русских лечатся ,рожают тут -тьфу на вас.Еще и наглость имеют ,плеваться в колодец!



#3 Украина Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:09

Viki1982 сказал(а) 25 Мар 2014 - 00:34:snapback.png

 

лапусичка сказал(а) 25 Мар 2014 - 00:02:snapback.png

 

Viki1982 сказал(а) 24 Мар 2014 - 21:52:snapback.png

 

xGlamourx сказал(а) 24 Мар 2014 - 21:39:snapback.png

 

Viki1982 сказал(а) 24 Мар 2014 - 21:34:snapback.png

 

Я просто кинула эту ссылку. У нас это сейчас по всем новостям выступление Жириновского. Или это тоже не правда?Это макет Жириновского,да??


 

 


Крым отжал?Этот Крым Хрущев по пьяни просрал :stuart:

Лучше бы в России правдивую историю учили. И еще б учили,как заканчивали все лилипуты.

А еще лучше учить экономику.Вам эти знания будут нужны скоро

И еще .. Нужно начинать строить еще один мавзолей

 

Да Сталина на вас не хватает бендеры еб*нные

PS простите, вырвалось, больше не буду

 

Тебя кто то оскорблял?Какое ваше то дело чего на нас не хватает?Че нос свой к нам суете и провокаторы прутся на Украину? У вас все ,кто любит Украину- бандеры.

Заебали уже просто эти провокаторы

 

 А я как раз мимо в маршрутке проезжала и видела это всё :)

 

А ты там живешь?Запорожцам респект!!Мочить подонков провокаторов!



#4 Украина helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:47

Боже девочки. Смотрю опять тему открыли. Не ругайтесь плиз. Есть разные мнения но нет повода оскорблять друг друга.

#5 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:48

Боже-боже

Не пачкайте себя русским языком и нахождением в зоне ru.

Ну и учитесь делать минет с заглотом-Обаме :devil_2:



#6 Украина helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:52

Гламурка ну ты что,прекрати. Русский - мой родной язык. А Украина - страна где я родилась. Не надо так резко

#7 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:55

Гламурка ну ты что,прекрати. Русский - мой родной язык. А Украина - страна где я родилась. Не надо так резко

А я не тебе,а автору тему.Она майданит второй день. :original:



#8 Украина Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:38

Тема для тех ,у кого круг интересов не ограничивается обсуждением вибраторов и минетов с заглотом

Опять 325! То стишки свои тут поеты доморощенные пишут, то юные политики словесную войну разводят, ведь одна брань да и только!!! Ппц!
Хотите писать стихи - идите на форум со стихами, хотите обсуждать политику идите на форум о политике!
Этот форум создан для того, чтобы обсуждать ВибраторЫ!!!!!!! Уже уясните себе!

#9 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:24

хороший мультфильм,актуальный



#10 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:47

Вики, у меня к вам несколько вопросов:

 

-кого бы вы хотели видеть президентом украины?

-кто из сегодняшних лидеров майдана для вас является наиболее уважаемым и почему?

-какие телевизионные каналы вы смотрите?

 

Ну начнем так. С малого)



#11 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:52

Картинку удалила. В принципе, там есть один спорный момент. Обсуждать не хочется..

Но бесит то, что сторонники майдана считают что имеют права решать за всех украинцев. С какого перепугу..


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Март 2014 - 15:56


#12 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:53

а вообще саму тему я считаю оскорбительной, учитывая настрой автора и первое сообщение. :thumbdown:



#13 Украина Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:13

Картинку удалила. В принципе, там есть один спорный момент. Обсуждать не хочется..

Но бесит то, что сторонники майдана считают что имеют права решать за всех украинцев. С какого перепугу..

 

А мне уже даже спорить сил нет и надоело. Это бесполезно. Я пыталась с разных сторон к этой теме подойти, даже их сторону рассматривала. Но это бесполезно.......что-то им объяснять и доказывать. Они упёрлись только в одно. Мне напоминает уже какую-то "секту" просто.



#14 Украина Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:16


Картинку удалила. В принципе, там есть один спорный момент. Обсуждать не хочется..
Но бесит то, что сторонники майдана считают что имеют права решать за всех украинцев. С какого перепугу..


А мне уже даже спорить сил нет и надоело. Это бесполезно. Я пыталась с разных сторон к этой теме подойти, даже их сторону рассматривала. Но это бесполезно.......что-то им объяснять и доказывать. Они упёрлись только в одно. Мне напоминает уже какую-то "секту" просто.
Сколько майдановцев 10 000, 100 000? А в Украине живет 46 000 000.
Я вообще не понимаю зачем вам тут спорить.

#15 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:21

Спорить уже давно не хочется, конечно. Они не слышат и твердят какие-то заученные фразы.

 

Я про тв не случайно спрашивала. Всерьез начала верить, что что-то используется.. Может это называется на "эффект 25 кадра", но что-то есть..

Я не верю что такое количество совершенно нормальных людей неожиданно поменялось.

 

И еще нюанс. Еще пару месяцев назад повсюду любили вспоминать ссср, помните? Картинки, воспоминания..

Почему эти люди неожиданно начали его ненавидеть? И они об этом говорят.



#16 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:23

Нужно добавить что среди сторонников майдана много хороших порядочных людей. У них есть свои убеждения и надеюсь, что для них дико наблюдать то, к чему это все привело. Каждый из нас может заблуждаться и никто из нас никогда не узнает правду..



#17 Украина Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:32

Нужно добавить что среди сторонников майдана много хороших порядочных людей. У них есть свои убеждения и надеюсь, что для них дико наблюдать то, к чему это все привело. Каждый из нас может заблуждаться и никто из нас никогда не узнает правду..

 

Да, и никто из нас не говорил, что плохие они и т.д. Я пыталась их понять, задавала вопросы и никто даже внятно не может ответить ничего. Только одно.....сразу начинают поливать грязью русских. 

Однако, когда я в прошлом году приезжала к себе на Родину, в Донецкую обл.... половина населения уже была вся в Рф на заработках и остальные мечтали сюда переехать. Добрые и замечательные люди, ничего плохого сказать не могу.



#18 Украина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:39

это есть,  к сожалению.



#19 Украина xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:45


 

И еще нюанс. Еще пару месяцев назад повсюду любили вспоминать ссср, помните? Картинки, воспоминания..

 

Да ладно?У меня свежи воспоминания о 9 мая.Это ведь не по осени началось.Все это назревает уже несколько лет.

Вот записи 2010 года

Лидер политической партии «Великая Украина» Игорь Беркут считает, что вскоре Украина может Крым потерять. Он заявил, что в 2017 году Крым опять станет российским. Об этом он поведал в ходе видеоконференции, проведенной газетой FromUA.com. По его прогнозам, к 2017 году разгорится конфликт между татарской и украинской общинами полуострова. Для его урегулирования «будут введены сборные турецкие, румынские, польские вооруженные силы», которые заблокируют Крымский полуостров. «На стороне угнетаемых крымских татар будет весь мир, а на стороне Украины будет только Россия. Именно это происходило, например, в Косово», – сказал Беркут.
О чем свидетельствуют слова Беркута? Нам кажется вполне вероятным, что югославский сценарий, один раз уже прекрасно сработавший, попытаются повторить в Крыму для создания вечного очага напряженности в этом регионе, с одной стороны, и для стравливания России и Украины – с другой.
«Никогда просвещенная Европа, включая Турцию и Румынию, не согласится с тем, что крымско-татарское население, ориентированное и управляемое из Турции, не имеет права на свою государственность», – пояснил Беркут. Ну, Румыния-то, может, здесь особо и ни при чем, а вот интересы Турции в Крыму обозначены явно. И НАТО может разыграть эту карту с немалой для себя выгодой.
Источник: KMnews

У меня такое ощущение,что Западной Украине лишь бы не работать воевать.Сначала с востоком,пришла Россия-начали с ней.Все кругом виноваты,только не они.

Марш Мира в Москве прошел-все тихо и спокойно.

Автоколонна-хотя,какая там колонна?- в Запорожье прошла-шайка бездельников забросали машины камнями.Что за дикость?

Паны щелкают кнутами-холопы несутся в указанном направлении...Стадо какое-то :ermm:

Но такой пресс на людей,конечно,со всех сторон-это ужас.Если до-после НГ еще как-то все спокойно воспринималось,то сейчас чувствуется напряжение в народе :thumbdown:



#20 Украина Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:46

Единственное, я заметила..на примере моих одноклассников и всех знакомых, друзей с Донецкой обл....негативят только те и то не сильно, кто приезжал в РФ...в Москву допустим и у них там ничего не получилось, закрепиться так сказать они не смогли и вернулись обратно. Ибо тут посложнее конечно, огородов тут нет и с них не прокормишься. вишни и абрикосов не нарвешь просто так....нужно много работать, т к за квартиру платить надо, цены высокие и так далее. Дуракаваляние не прокатит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей