Перейти к содержимому


Фотография

Наводим чистоту и ведем хозяйство!

уборка - типс энд трикс

Сообщений в теме: 726

#101 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:14

 

Я стебусь, о неееет)

Music, я, конечно, поугорала над трэшем 2 страницы назад, но хочу спросить, как сама живущая на съёмной квартире: перед приходом арендодателей всё-таки приходиться разгребать весь хлам?  

 

Она не приходит к нам) Встречаемся или у нее или на нейтралке. А вообще, это не ее дело где и как лежат мои вещи, я же ей не обои отрываю и стены не расколупываю)

 

Каприз - респект, мечтаю о таком шкафчике - но ува пока. Я тож по фетишу, среди одежды увидела много того же что и у меня))) Колготы тоже в отд. ящике)))))



#102 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 01:34

 

b382441a7c4b.jpg

 

 

 

 

Holy shitters, Jesus Christ, Mother of Mole, Holy macaroni, Goddarnit girl!

Fuck me, hold tight... :w00t:


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#103 Наводим чистоту и ведем хозяйство! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 03:19

эхх не удержалась моя кухня 

TyxMnjMyFEE.jpg



#104 Наводим чистоту и ведем хозяйство! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 03:21

Я стебусь, о неееет)

Кому еще нужна самооценка в стратосфере - наслаждайтесь!!! Да-да, называйте меня как хотите!!))) надеюсь ниче личного на фото не засветила)

b382441a7c4b.jpg

 

 

Хотя, конечно, если на меня снисходит уборка, то это досконально. Не знаю, меня просто не напрягает бардак, я его не замечаю.

Вот ремонт да, это прям раздражает, поэтому  мной перекрашен туалет в съемке из зеленого хотя бы в белый и собственноручно ободрала старый радиатор в ванне и покрасила его, ибо это была вообще жесть.

для меня это ужас моей души,  я очень педантична, как маньяк, у которого все  по  цветам и по  полочкам, не могу уснуть,  если  все  разбросано,  и очень огорчает  если  муж  после ночного зажора посуду не уберет в посудомойку и крошки не вытирает)



#105 Наводим чистоту и ведем хозяйство! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:14

Девушки,тут у меня планы возникли на ремонт в ванной. 

Пришла мысль поставить душевую кабинку.Легче мыть и место для стиралки и раковины больше.

У кого нибудь дома стоИт такая? 



#106 Наводим чистоту и ведем хозяйство! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:52

Стоит. Есть плюсы и минусы, а что именно интересует? 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#107 Наводим чистоту и ведем хозяйство! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 06:58

Интересует сложность установки и обслуживания.

Если к примеру что то сломается или трубы потекут,не придется ли всё выкарчевывать? 



#108 Наводим чистоту и ведем хозяйство! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:47

Я жила в квартире с душевой кабиной и все же больше мне ванна нравится. У знакомых тоже стоит душ.кабина, они когда устанавливать начали, то выяснилось, что под нее не влазит сифон (или как оно там называется), пришлось напрямую подключать ее, а теперь, если не закрыть сливное отверстие, то идет запах из труб. 

Еще может оказаться, что механизм дверок окажется говенным, а найти отдельно эти колесики с пластмассками - это целая песня. В уходе проще ванна, как мне кажется, т к на прозрачных стенках кабинки налет от воды видно и требуется более частое мытье стенок, чем это обычно с ванной,хотя это скорее зависит от качества воды. В наших краях вода жесткая. 

К тому же мне ванну больше нравится мыть еще и с той точки зрения, что когда я наношу средство, а я люблю с хлоркой, но даже без нее, все равно они ароматизированные все или даже просто химия, то я не в таком концентрированном виде это все вдыхаю. А с кабинкой нанюхаешься химии, ведь там внутрь залезаешь непосредственно носом. 

И по моим наблюдениям лучше брать кабинку без наворотов типа сауны, радио и миллионов струек из всех концов кабинки, потому что люди пользуются этими дополнениями первые 2 месяца, а потом, когда наиграются, это уже не используется, так зачем переплачивать было. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#109 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:04

эхх не удержалась моя кухня 

TyxMnjMyFEE.jpg

Оооо, хочу свою квартиру  :biggrin: так миииило.

 

Про ванную, я бы не отказывалась от ванной в пользу душевой кабинки. Ведь в ванной можно набрать воду, пену сделать и нежиться там, а в кабинке - нет. А всякие там стиралки можно в другие места поставить, у меня вот на съемной стиралка на кухне стоит.



#110 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:12

 Вот, новые полотенца красиво сложила, и постельное белье. А старое запихала комком в соседний шкаф. 

Мы клеили обои

не кладу грязное белье в шкаф, часть относится в корзину для белья (в ванну), а часть ставится стираться, Перед сном постельное белье все выстирано и развешано )

мы тоже сами подклеивали обои в съемных квартирах и никогда не позволяла себе уехать из квартиры, оставив ее грязной, все равно убиралась.

 

Эх, какая красивая кухня.

это - гордость мужа и я ее тоже люблю, столько было съемных квартир, с убогими шкафчиками, что захотелось сделать что-то свое собственное, именно так, как тебе нравится, поэтому кухня на заказ (может к вечеру выложу )

 

остаются следы от помады

 

может тогда этот единственный стакан самой мыть? и разговоров лишних не будет )

 Где берете белые чулки?

часть - в Ашане, часть - у китайцев, часть - в центробуви, часть - в Золотом Вавилоне. 

Дело в том, что я не работаю в ролевых костюмах, чулках и обуви, одеваю это все только в приватах, поэтому изнашиваемость минимальна.

А то, что рвется стала оставлять, т.к. использую для бодистокинга (чулки/колготы), есть любители такого "дырявого" нейлона

У меня 2 размер.

У меня что некомплект, трусы лежат в одной стопке (мне их нравится складывать именно стопкой, а не чтоб валялись), лифчики в другом углу лежат

трусы ты видела, как лежат, кучка в ящике прикроватной тумбы

также лифчики (не из комплекта) лежат в другом

комплекты храню вместе (трусики под лифчиками)- в третьем ящике

раньше еще складывала по цветам: переход от белого к черному, но потом перестала заморачиваться, ящик не настолько глубокий, чтобы не найти нужную вещь

 

иногда я их перед тем, как туда засунуть еще складываю красиво

и я так раньше делала, теперь просто сложила )

 

 Вижу у каприз необычные чулки в сердечко. Такие необычные только в интим-магазинах берут или где-то еще? Одно время спрашивали чулки типа ретро, с полоской сзади.

именно с сердечками в секс-шопе  и у китайцев брала

seamed stockings and pantyhose - у меня классика черные  и телесные, совершенно случайно нашла в одном магазине нижнего белья.

 

Аутфитов у меня нет вообще а каблуков всего 3 пары (собираюсь купить четвертую, увидела дешево и симпатично)

ролевые костюмы специально для вебкама покупала (сначала в секс-шопе, потом у китайцев, естественно, у китайцев в разы дешевле)

по поводу обуви - это лично мой фетиш, не могу не остановиться мимо интересной пары и не купить. Благо, дорогую я покупаю для жизни, а дешевую - для вебкама (в центробуви, например)

 

 Ведь никто не родился профессионалом в фут-фетише или доминации

Если спрашивают, то  соглашаюсь (новые знания и опыт не повредят), если бояться и отказываться, так никогда и не научишься. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Ноябрь 2013 - 08:30


#111 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:12

 

Вот Каприз просто пример для подражания)

 

Каприз- РЕСПЕКТ!

 

Каприз - респект, мечтаю о таком шкафчике - но ува пока. Я тож по фетишу, среди одежды увидела много того же что и у меня))) Колготы тоже в отд. ящике)))))

спасибо за похвалу, но мы ж наводим чистоту и порядок не для посторонних глаз (хотя, некоторые это делают для гостей), а для себя лично, для своей семьи. 

Вот я реально не смогла бы вести приваты, если бы мне что-то понадобилось, а я не знаю, где это лежит, в какой куче напольного барахла.

Заметила одну вещь: если в доме нет кресел, стульев (или их мало), то одежда убирается (автоматом) в  шкаф, ведь, не на пол же кидать. 

 

эхх не удержалась моя кухня 

чисто! класс!

но я люблю из темного дерева кухни, попозже покажу свою )

 

Пришла мысль поставить душевую кабинку.Легче мыть и место для стиралки и раковины больше.

когда делали ремонт, тоже возникла идея по поводу душевой кабинки, но сразу же отпала

1. поддон бывает очень шатким и чаще всего именно с ним случаются протекания

2. все эти навороты, как музыка, сауна, джакуззи довольно быстро выходит из строя. А заменить не так-то легко

3. Если любишь понежиться в ванной, то выбирай ее

Я вот заказала себе ванну с гидромассажем и уже лет 5, наверное, прошло с момента капитального ремонта, а я все равно с наслаждением в ней лежу (в этих пузырьках)

 

Еще может оказаться, что механизм дверок окажется говенным, а найти отдельно эти колесики с пластмассками - это целая песня

+1


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Ноябрь 2013 - 08:15


#112 Наводим чистоту и ведем хозяйство! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:19

Катастрофа ,а можно и ванну твою тоже глянуть? Пожалуйста? :blushing:  :wub:



#113 Наводим чистоту и ведем хозяйство! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:29

Весь бардак происходит из-за неудобных шкафчиков. Я как опытный квартиросъемщик повидала кучу всяких вариантов мебели, самым любимым оказался встроенный шкаф, там просто тупо часть комнаты, меньшую сторону, во всю стену сделали шкафом-купе. Это было круто, туда весь хлам помещался )) Но для себя я поняла, что самые удобное для поддержания порядка - выдвижные ящики, там может быть хоть все вверх дном, но закрыл - и не видно  :biggrin:

Если у меня будет свое жилье, то я обязательно так же сделаю. А вот сохранила себе на будущее картинку, хотя выдвижных ящиков мне требуется больше, футболки и юбки удобнее в выдвижном, да и для белья 12 см маловато )))

 

KbfU-6BK9fs.jpg


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#114 Наводим чистоту и ведем хозяйство! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:32

Катастрофа ,а можно и ванну твою тоже глянуть? Пожалуйста? :blushing:  :wub:

У меня сейчас здоровенная ванна, угловая, в этой кв была сделана перепланировка и объединены туалет с ванной, тут можно в футбол играть. Могу. конечно, показать, но если речь идет о том, чтобы сэкономить место, установив душевую кабину, то моя ванная комната вызовет только неконтролируемое чувство зависти, ахахах  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#115 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:34

Вот Каприз просто пример для подражания) не понимаю прикола гордиться чем-то противоположным)) Каприз, я ваш фанат) даже на встречу бы пошла))
сама планирую хранить барахло в икеевских корзинах типа ящичков. когда ремонт закончу, чтобы были всегда у стола (работаю не на кровати а в кресле за столом)

Плюс много !!! Обалденное рабочее место,и четко  распределены вещи! У меня все рабочие прибамбасы лежат в большом чемодане ,который лежит открытым на полу возле кровати,и в случае неожиданного визита кого-нибудь я за 2 минуты могу сгрести все в кучу,запихать,и поставить в кладовку, и чистота-лепота ,никакого криминала, все вокруг самого чемодана выглядит как у music , так мне легче в процессе наклониться ,протянуть руку и взять что- то,чем идти в гардеробную ,в гардеробной половина шкафа в вещах после химчистки,которые на выход, и я их редко трогаю,жалко распаковывать,и только поэтому у меня в шкафу царит порядок :)



#116 Наводим чистоту и ведем хозяйство! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:40

У меня разные системы были для хранения аутфитов, сейчас, кстати, не самая удобная, но поменять что-то пока не получится. 

 

1) Самое необходимое и популярное среди мемов (плюс все нижнее белье, чулки, гольфы и колготки) - в комоде слева от рабочего места.

2) Остальные аутфиты, которые спрашивают реже - в гардеробе, в икеевской большой коробке.

3) Рабочая обувь - икеевский пластиковый короб для хранения вещей под кроватью.



#117 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:40

туда весь хлам помещался )) Но для себя я поняла, что самые удобное для поддержания порядка - выдвижные ящики\

 

футболки и юбки удобнее в выдвижном, да и для белья 12 см маловато )))

 

 

хлам надо выкидывать )

я тоже люблю выдвижные ящики и прикроватные тумбы - очень полезная вещь. 

А юбки вешаю на вешалки за ленты, а вот футболки складываю.

да, для модели 12 см для нижнего белья - это ни о чем )))

Сохранила картинку, т.к. планирую заказать огромный шкаф в комнату дочурки (гостинная), спасибо.



#118 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:46

Каприз, говоря "новое" я имею ввиду новое, а не чистое  :biggrin:  Купили на выходных.

Корзина для белья тоже есть, купила после переезда, из тряпочки, сейчас хочу менять на более дорогую и не из тряпочки, т.к. над не висят полотенца, соответственно мокрые руки из раковины едут к полотенцам, по дороге капая на эту корзину, и она стала вся в разводых.



#119 Наводим чистоту и ведем хозяйство! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:49

Да под хламом я имею в виду все имущество )) Там и верхняя одежда, и спец обувь, и горнолыжная одежда и зонтики,сумки,воздушные змеи,ракетки для бадминтона, фотоальбомы, коробки с посудой, одеяла и много чего еще, что требуется не так часто, но и выкидывать не пришло еще время )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#120 Наводим чистоту и ведем хозяйство! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:54

 моя ванная комната вызовет только неконтролируемое чувство зависти

показывай )))

 

 У меня все рабочие прибамбасы лежат в большом чемодане ,который лежит открытым на полу возле кровати

ооо, вот откуда ты их вытаскиваешь )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей