Перейти к содержимому


Фотография

никто не берет замуж


Сообщений в теме: 166

#81 никто не берет замуж PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 21:11

А ты вообще куда нить выезжала на долго ? 

Мне вот кажется это сложно взять и все бросить,да и глупо сидеть и мечтать.Надо пробовать и для начала мне кажется стоит поехать куда то на месяца три (тай,доминикана) .

Может вообще оказаться так,что это не твое.....Я вот не вижу себя в другой стране и без близких рядом и я знаю,что таких как я очень много. 

Визу по приглашению дадут,почему и нет?

 

Нет, Мила, не выезжала я надолго. Месяца два максимум. И то, одно дело ехать отдыхать и знать, что вернешься домой и другое - уехать насовсем и кардинально поменять свою жизнь. Меня тут сильно ничего не держит. Только родители тут. Они в ужас пришли, когда я намекнула о возможной перемене места жительства. Не хотят единственную дочь отпускать, переживают. Но мне решать, конечно.

Надо самой поехать и посмотреть как там и что. Месяца на три хотя бы для начала. 

Очень мне нравится мой англичанин. Он небогат и молод, но есть образование, хорошая работа, мозги и перспективы. Познакомились в интернете, на почве общих интересов, с вебкамом не связанных. О моей работе знает и не осуждает. Год как друзья общались. Потом все перетекло в романтическое русло. Каждый день в скайпе и яху. Стали друг другу такими близкими за это время. Решили встретиться. Нам было очень хорошо вместе. Во всех смыслах. Языковой барьер вообще не ощущался. Расставались со слезами на глазах. Скучаем друг по другу. Он очень симпатичный молодой человек. С чувством юмора, далеко не дурак. Первое время меня смущало, то, что он ниже меня на полголовы и худенький. Чувствовала некий дискомфорт, когда прогуливалась с ним по улице. Но мне с ним было так здорово, что потом я забила на это. Тянет меня к нему, и как к другу, и как к мужчине. Эхх, жил бы он поближе.

Буду пытаться визу получить. Читала, для для безработной и незамужней девушки это может быть непростой задачей. Боятся, что иммигрирую туда незаконно.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 15 Май 2013 - 21:13


#82 никто не берет замуж Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 21:31

Как романтично ,pinkgirl :hug:



#83 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 22:46

И то, одно дело ехать отдыхать и знать, что вернешься домой и другое - уехать насовсем и кардинально поменять свою жизнь.

 Вот оно, что и меня держало в депресняке достаточно долго после переезда в другую страну. А потом я поняла наконец то :biggrin: что самолеты то они летают и в обратную сторону и что ничего не мешает мне приезжать к родственникам и им ко мне. И после пару таких поездок уже понимаешь что связь с Россией не потеряна :biggrin: и ты можешь туда ехать когда хочешь и на сколько хочешь, особенно при нашей работе.


Сообщение отредактировал aponik: 16 Май 2013 - 14:48

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#84 никто не берет замуж sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 02:16

Ну и как там, в Англии, живется нашим девушкам? Меня замуж туда зовут. Я сомневаюсь. Особо на родине ничего не держит, разве что родители тут. Но там все-таки другая культура, традиции, менталитет. Не знаю, смогу ли я вот так все поменять. Хочу туда поехать пожить несколько месяцев для начала. Но вот как получить визу незамужней безработной девушке? Это вообще реально?

смотря какую визу,я по студенческой первый раз ездила. Надо было много денег показать для о обучения и проживания. Я,когда первый раз визу получала,была не сингл,мой де факто пртнер на то время в Англии работал. Так что,все зависит от денег и от правильно составленных документов. Работа нужна ,конечно. Англичане - строгие очень,но можно попытаться объяснить посольству,что едите проверить отношения и намерены подавать на более серьезную визу позже.При этом ваш англичанин должен прислать им доказательства,что будет вас содержать и т.д.(контракт на аренду жилья,банковский счет ). Вам надо форумы почитать об иммиграции в Англию.



#85 никто не берет замуж SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 03:11

Вроде сейчас процесс получения виз значительно упростился, и по приглашению сделать ее совсем не сложно! Удачи, PinkGirl :flowers:



#86 никто не берет замуж KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 12:07

А я слышала, что наоборот в Англию сложнее стало визу получить, т к много желающих. вроде бы даже сложнее, чем СШа.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#87 никто не берет замуж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:07

Хорошо, если упростили. Но абсолютно точно до 2010 года было тяжко))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#88 никто не берет замуж PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 21:30

Спасибо всем отписавшимся по моему вопросу.  :original:  Конечно, если бы у меня была официальная работа, то было бы намного проще. А так могут спросить почему не работаю и на какие шиши живу, происхождение денег на счету в банке и тп. Надо придумать, что отвечать. Форумы штудирую. Там столько всяких бумажек и доказательств надо предоставить, что тошнит. Я поняла, что им главное убедиться, что ты добропорядочный гражданин, способный себя обеспечить, что ты едешь повидать друзей, посмотреть страну, а не на заработки, и что ты обязательно вернешься домой в положенное время. Я буду делать упор на то, что мой английский друг выступает спонсором моей поездки и полностью меня там обеспечит, что у меня есть собственные сбережения и недвижимость здесь и я не собираюсь иммигрировать. Почему-то мой англичанин уверен, что визу я получу и не видит почему может быть иначе. Ну посмотрим, что получится.



#89 никто не берет замуж Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:08

Удачи!Кто стучит ,тому всегда откроют!



#90 никто не берет замуж Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 01:49

Мой англичанин мне не предлагал замуж, я его можно сказать сама женила. Познакомились на ливе (счастливый час), потом был приват и потом он мне долго писал комплименты и выносил мозг, за что был забанен. Через неделю нашел меня на стриме , также комплименты и прочее, на вопросы о возрасте, имени и страны проживания не отвечал, может быть это меня и зацепило, обычно они все любят трепаться о себе. Я с ним общалась в чате когда было время и настроение, потом когда не было работы и настроения, вскоре очень привыкла к ему и когда его небыло, мне стало его не хватать. Это был очень тяжелый период моей жизни, я работала на студии в маленькой комнате без окон, зарабатывала мизерные деньги и в моей жизни было много проблем. Мембер настоящего имени не знала давал мне моральную поддержку и душевное тепло, вот как бы это глупо не звучало, мне хотелось с ним общаться, и я сама дала ему мой имейл и номер мобильного, прям личным сообщением во фри чат.Он мне позвонил в этот же вечер и мы болтали более часа, учитывая что мой инглиш был намного ниже среднего. Выяснилось, что он конечно же меня старше, но не намного. Потом он прислал мне его фотки и мы стали общаться уже плотнее,смс по нескольку раз в день и скайп из дома. Я почти сразу сказал ему , что я разведена и имею двоих детей и даже после этого он не слился . В конце июля он прилетел в Питер на 10 дней , в первый же вечер у нас был секс, и утром и днем и так все 10 дней. Почти сразу стал звать туда, я отказывалась, да и возможности тогда не было, когда появилась так я не смогла оформить визу, не было возможности доказать доход, а о брачной визе пока еще даже и речи не было. Сам он приезжал почти каждый месяц и конечно помогал мне как мог.Через 10 месяцев примерно я ему заявила, что меня не устраивает такая неопределенность, и я чувствую что он просто натрахается и разобьет мое нежное и хрупкое сердце, далее была небольшая пауза, и в конце марта того года мы уже расписались во дворце на фурштацкой .Туда конечно уже не собираюсь, и честно даже весь интерес пропал, тут у меня дети, мама и кошка, тут я чувствую себя хозяйкой, а там наверно мне бы пришлось не очень сладко. Его родственники до сих пор в шоке, и конечно не одобряют его выбор. Он журналист,в свободное время занимается диджеенгом и продажей винила, помешан на йоге и всякой индийской хуйне , много времени провел в индии, был разведен,бывшая жена сука, по этому мне он достался хорошо выдрессированный, детей нет. За все время почти не разу не поссорились, с русскими мужиками не сравнить вообще небо и земля , очень заботливый и участливый, благородство так и прет, когда обижается становится очень холодным, но никогда никаких грубостей и оскорблений. К моей работе относиться лояльно и даже помогает, когда я его прошу об этом.

Сообщение отредактировал SweetLana: 17 Май 2013 - 01:49


#91 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 02:40

SweetLana я вот не знаю как в Англии, но если в Европе брак не легализовать после росписи в России, то думаю он там так и считается не женатым. И при желании сможет легко развестись, доказав что жена с ним не проживает даже. Это я вас не пугаю и про Англию мало знаю, это я просто к сведению.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 никто не берет замуж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 06:32

Даже вряд ли надо будет разводиться, можно просто аннулировать брак. Еще меньше гемора.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#93 никто не берет замуж Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:37

Я знаю, штамп только у меня в паспорте, его остался чистым... Свидетельство о браке русское имеет силу только на территории РФ.Чтобы этот документ признали там, его надо апостилировать и прикрепить нотариально заверенный перевод. Чтобы подать здесь заявление на брак, он брал справку о семейном положении в меридж офис,и уже после носил туда копию свидетельства полученного здесь, возможно это конечно просто формальность. В следующем году он будет менять паспорт и я его все же заставлю поставить туда штамп. Жить собирается в тут со мной, уже даже готово разрешение на 3 года, до этого приезжал по частным трехмесячным визам.



#94 никто не берет замуж KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:43

девочки такие добрые и заботливые  :stuart:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#95 никто не берет замуж AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:12

Я бы так не смогла. Не знаю это профессиональная "деградация" или здравый смысл :devil_2:



#96 никто не берет замуж milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:54

Хочу вступиться за русских мужчин . 

Все мужчины на планете -одинаковы,абсолютно все .Географическое его место рождения-проживания не играет ну никакой роли-имхо. 

 Можно подумать женщины перепробовали всех русских мужиков,чтобы делать выводы ....

Вторая половина может находиться в любой точке мира и опять же география тут не при чем. 



#97 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:24

Я знаю, штамп только у меня в паспорте, его остался чистым... Свидетельство о браке русское имеет силу только на территории РФ.Чтобы этот документ признали там, его надо апостилировать и прикрепить нотариально заверенный перевод. Чтобы подать здесь заявление на брак, он брал справку о семейном положении в меридж офис,и уже после носил туда копию свидетельства полученного здесь, возможно это конечно просто формальность. В следующем году он будет менять паспорт и я его все же заставлю поставить туда штамп. Жить собирается в тут со мной, уже даже готово разрешение на 3 года, до этого приезжал по частным трехмесячным визам.

 А что мешает легализовать брак и в Англии, чтоб без проблем ездить к его родственникам, после того как вы уже будете жить в России :idontno:, ну или просто с ним на родину, мне кажется вид на жительство в любой другой стране ни как лишним быть не может.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#98 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:28

Хочу вступиться за русских мужчин . 

Все мужчины на планете -одинаковы,абсолютно все .Географическое его место рождения-проживания не играет ну никакой роли-имхо. 

 Можно подумать женщины перепробовали всех русских мужиков,чтобы делать выводы ....

Вторая половина может находиться в любой точке мира и опять же география тут не при чем. 

 

 Мил, а тут кстати русских мужчин ни кто и не обижал:), а вот иностранцев, а особенно мемов, всех ровняли под одну гребенку дебилов и дрочеров, как будто русских сайтов с такой тематикой и нету.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#99 никто не берет замуж Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:11

Хочу вступиться за русских мужчин . 

Все мужчины на планете -одинаковы,абсолютно все .Географическое его место рождения-проживания не играет ну никакой роли-имхо. 

 Можно подумать женщины перепробовали всех русских мужиков,чтобы делать выводы ....

Вторая половина может находиться в любой точке мира и опять же география тут не при чем. 

Мое мнение о русских мужчинах основано на моем собственном опыте, к сожалению он был очень неудачным, почти все с кем у меня были отношения были моральными уродами, алкоголь, измены, постоянные ссоры и даже драки, возможно просто не везло или я сама таких козлов притягивала. После развода с первым мужем даже сидела на сайтах знакомств пару месяцев, на дальше меня не хватило. Боже какое же там дерьмо обитает, я бы их разделила на 2 категории : первая это ленивые долбаебы, которые хотят или сесть тебе на шею  или просто придти в гости с розочкой, выпить и закусить за твой счет и еще в постель залесть, обычно у таких в каждом районе по "подруге".Вторая это извращенцы, типа таких как на рабочих сайтах, только эти хотят в реале полюбовно или за дешевый ужин в ресторане. Конечно такие ублюдки наверно есть везде и не только здесь .и хорошие тоже есть, но они почти все заняты, а которые свободны ,тоже очень разборчивы и хотят себе пару не ниже своего социального статуса. 



#100 никто не берет замуж KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:55

Вот я не знаю, как там в реальной жизни иностранцы обращаются с женщинами, но если судить по вебкаму, то русские проигрывают сильно. Конечно, дурных везде хватает и все зависит от семьи и воспитания и пр, но есть ощущение, что европейцы и американцы как-то вежливее в принципе к женщинам.  

 

И вот знаете, когда в фильмах показывают какую-нить американскую глушь, где мужик-выпивоха поколачивает свою зашуганную жену, а она слова лишнего не скажет и терпит молча и т.п., я таким фильмам не верю. Это больше похоже на российскую реальность - не уважать женщин. А женщинам - позволять с собой так обращаться и терпеть. 

Хороших тоже много, но они и правда заняты в большинстве случаев. 

 

 

Милла, я думаю, что важно учитывать менталитет, который все-таки обусловлен географическими границами. 

Вот. напртмер, одна знакомая по программе обмена студентов работала няней в американской семье. Она сказала, что там ну просто вообще все по-другому. Подробностей я многих не знаю, но я так поняла, что, например, ребенка там никогда не нашлепают, даже если он творит опасные вещи для окружающих, детям чуть ли не все можно, на них нельзя повышать голос, уважается личное пространство детей (как в фильмах, стучат в дверь, прежде чем войти к ребенку в комнату) и т.п. Сейчас уже не знаю, но моих ровесников так не воспитывали: могли и подзатыльник отвесить, и отругать, и по попе, а про личное пространство и подавно молчу, когда четверо (пятеро) живут в однешке (двушке-трешке). Короче, их стиль жизни и наш, способы воспитания и семейные уклады сильно отличаются, что сказывается на отношении и к людям и к остальному всему.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 17 Май 2013 - 18:09

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей