Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 14 Голосов

Xlovecam Official

xlovecam x love cams xlovecam com

Сообщений в теме: 1136

#101 Xlovecam Official Xlovecam

Xlovecam

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 01:37

Hello Ladies,
XloveCam.com was one of the proud sponsors of the recent CammingCon event in Miami; it was a great pleasure for us to meet so many wonderful professionals and cam beauties, but also great way to make new friends and meaningful partnerships.
This year XloveCam.com gave away an amazing trip for two to Venice, Italy; a total value of $6,500usd for a lucky model, who is leaving for Venice in September
Here are some pix with our winner wink.png

 

z03430.jpg

 

 

Bu_Emt4_FCQAE3g_Zd_jpg_large.jpg

 

Bu_Emv_QOCAAAq_MNZ_jpg_large.jpg

 

We hope she will have a blast with the person of her choice in a superb 5**** Luxury hotel in the heart of Venicesmiley.gif Congrats!

If you are not yet a register model on XloveCam.com, we invite you to join us HERE

Regards,
Nick       



#102 Xlovecam Official Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 13:19

апну темку )

решила дать еще один шанс сайту, но он у меня почему-то не идет, ну, вот совсем никак - тупо сидят на фришке, беггерят, в приваты не ходят, может я слишком ценник задрала?

какой средний ценник на приваты, подглядки и 121?  и я не поняла, почему некоторые цветами отличаются, хотя, выборка чат из клиентов.

и через какой лучше браузер? и кто юзает их менеджер? у меня он жутко тупит, я просто через флеш пока пробую, но иногда картинка такое г... не пойму, что делать.

и еще про lovers (сердечки), они то - появляются, то - исчезают, как так? даже сутки не держатся

у некоторых рядом с ником мобильник, ценник для них одинаковый все равно, как и для тех, кто с компа?

в общем, кому не в лом, просветите, можно в личку  :original:


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 July 2015 - 13:20


#103 Xlovecam Official Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 22:53

Девы, как долго с него выплаты ждать? Сообщение о выплате на пионер пришло на почту 2  августа в 11.00, на самой карте пополнения нет еще.



#104 Xlovecam Official alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 23:37

на xlove участилось разденься вне камеры, а потом я пойду в приват, в 9 случаев из 10, они действительно идут в приват, но я не раздеваюсь, просто отворачиваю камеру, потом машу в камеру рукой, типа готово и жду :original:, т к раздеться для меня это дело 3х секунд

слава богу на жасе такого нет

французы странные люди


Сообщение отредактировал alaves: 14 August 2015 - 11:08


#105 Xlovecam Official Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 10:14

Всем письмо пришло что XloveCam.com перекуплен Shoshoro NV? И теперь 40% вместо 50 :upyers2: 



#106 Xlovecam Official Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 10:53

на xlove участилось разденься вне камеры, а потом я пойду в приват, в 9 случаев из 10, они действительно идут в приват, но я не раздеваюсь, просто отворачиваю камеру, потом машу в камеру рукой, типа готово и жду, т к раздеться для меня это дело 3х секунд

слава богу на жасе такого нет

французы странные люди

Во, блин, дела... Экономия, возведенная в фетиш :)

А я 4 минуты только лифчик снимаю, не прокатит фейкануть :lol2:

Хотя, выход естьgood.gif


Сообщение отредактировал Kissme: 01 September 2015 - 13:04

:bleh:


#107 Xlovecam Official Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 14:31

Всем письмо пришло что XloveCam.com перекуплен Shoshoro NV? И теперь 40% вместо 50 :upyers2: 

да, еще 18 августа, тоже расстроило (



#108 Xlovecam Official bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 21:36

а какая там минималка? есть холд? И как на сайте выйти в онлайн?Там нет такой кнопочки...



#109 Xlovecam Official bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 21:36

Там частые приваты? 



#110 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 13:20

Присоединяюсь к вопросу.
не понимаю как настроить их новый софт.?
скачала ХД ,вебкам селектор,там выбрала свой сплиттер.
далее на сайте куда?какие настройки выбираете?
при настройках 640 на 480 ,20фпс и 650 битрейте на высоких настройках у меня застывает камера.и всё равно не даёт мне их софт. тогда что я скачивала,не пойму,перековыряла весь комп и кроме как удалить икслов у меня нет ничего.ну и отдельно выбрать камеру .выбрала,нажала выйти 
далее на своей странице жму софтвар,выхожу онлайн и ничего не меняется....
вчера у меня видно как то настройки сбились или я где верно нажала,и был у меня другой совсем чат=такой же,как в факе у них.за это время и мемберы были и приваты поймала.
тут опять сбилось и не понимаю как настроить их новый софт. :idontno:


#111 Xlovecam Official Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 14:09

 

Присоединяюсь к вопросу.
не понимаю как настроить их новый софт.?
скачала ХД ,вебкам селектор,там выбрала свой сплиттер.
далее на сайте куда?какие настройки выбираете?
при настройках 640 на 480 ,20фпс и 650 битрейте на высоких настройках у меня застывает камера.и всё равно не даёт мне их софт. тогда что я скачивала,не пойму,перековыряла весь комп и кроме как удалить икслов у меня нет ничего.ну и отдельно выбрать камеру .выбрала,нажала выйти 
далее на своей странице жму софтвар,выхожу онлайн и ничего не меняется....
вчера у меня видно как то настройки сбились или я где верно нажала,и был у меня другой совсем чат=такой же,как в факе у них.за это время и мемберы были и приваты поймала.
тут опять сбилось и не понимаю как настроить их новый софт. :idontno:

 

А вы давно там так работаете или только начали? Я не поняла какой новый софт где он?  Я знаю только XloveCam Flux Manager, на работаю на Basic в хроме ничего не застывает, а в других бразурах да застывает на любых разрешениях и настройках.



#112 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 14:18

только начала. :)
вот я скачиваю этот xlove flux manager ,рестарт компу ,у меня естьwebcam selector и всё...
далее захожу онлайн,и у меня чат как был старый,.так и есть.ничего общего с тем,что у них на видео.я так понимаю что это старые настройки.
по видео я вроде делаю всё так,но на деле не выдаёт он мне этот их новый софт и всё тут...
опять переустанавливаю софт(удаляю,затем скачиваю в надежде что будет ок) но опять ничего не меняется.
а вчера как то будто само собой было как надо...
не понимаю в каком месте у меня ошибка
 

Сообщение отредактировал DollGlamour: 17 November 2015 - 14:21


#113 Xlovecam Official Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 14:35

Вы кликате на  Show New далее на Settings HD  выбираете  между Basic, XloveCam manager и HQ H264 в одном из них выбираете разрешение,источники видео и звука  и нужный  fps ,сохраняете настройки . Потом нажимаете зеленую кнопку Start your show  и все должно заработать на тех настройках которые вы выбрали. Это как я обычно делаю, может есть что-то чего я не знаю , но у меня все нормально работает.



#114 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 14:40

Вы кликате на  Show New далее на Settings HD  выбираете  между Basic, XloveCam manager и HQ H264 в одном из них выбираете разрешение,источники видео и звука  и нужный  fps ,сохраняете настройки . Потом нажимаете зеленую кнопку Start your show  и все должно заработать на тех настройках которые вы выбрали. Это как я обычно делаю, может есть что-то чего я не знаю , но у меня все нормально работает.

проблема в том.что при нажатии show new,у меня нет таких вариантов...хотя скачала этот их менеджер



#115 Xlovecam Official Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 15:32

Это как я обычно делаю, может есть что-то чего я не знаю 

все правильно, отдельного софта, открывающегося не через браузер у них нет.

 

проблема в том.что при нажатии show new,у меня нет таких вариантов...хотя скачала этот их менеджер

смени браузер

eed2c64758ef1246d4a1a4ed60c6b9d9.png



#116 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 15:46

С мозилы та же беда.... :(
попробую оперу и по новой снести( в стопицотый раз уже)и перезагрузить комп....
 
Всё,проблема решилась.спасибо за ответы девочки.
началась правда другая проблема- не выдаёт звук мне,но это вопрос времени,когда и до этого доберусь

Сообщение отредактировал DollGlamour: 17 November 2015 - 19:49


#117 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 14:57

Мда уж....второй период пробую на этом сайте.Вот мой предварительный отзыв.
Похоже,что такое промо период или просто-хоть какая то раскрутка новой модели,сайт не знает. :idontno:
Ладно бы он был офф ,там понятно еще-модель сама грузит фотки,видосы,ждёт когда её соизволят взять в приватик ...
но нет же. мемберы там наглые,так как в основном французы.Те,кто сидели в привате дольше 5 минут это бельгия или германию.но никак не франция)).
я с ценой эксперементирую....тут поставила уже сегодня 1,40 за приват.говорю что игрушка в эксе будет,в привате её не будет.
за эту цену до привата заранее во фришке просят раздеться,или просто спрашивают в привате сразу быстро раздеваться.идут лесом естественно и обижаются. :biggrin:
почему то что такое эксклюзив они якобы все не знают или не видят.Хотя эта опция у меня активна.
Поставила сейчас цену выше,сразу чувак залетел в приват но с телефона.очухался уже через минуту и ушел.... :biggrin:
Даю сайту шанс еще до конца этого года,там фотки подоспеют и праздники,посмотрю как будет.Выбрала изза евро и  банковского перевода без комиссии.И меня французы обычно любят почему то,за свою принимают хотя я на френч ничего кроме мерси
И еще бесит что те кто с телефона заходят а сами не уходят пока их не кикнешь.зависают чтоли. причем ВСЕ.


#118 Xlovecam Official Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 15:32

Куколка,

1.40 - это очень мало, поднимай хотя бы до 1.99. Иначе вся шантрапа будет у тебя, оно тебе надо?

Слово экслюзив они не понимают, для них это full prvt или 121 prvt )

на 121 цену ставь выше, у меня на 1 евро (только  постояшка всегда берет 121, ему не нравится, когда другие заходят и шлют камеры, любит total control), хотя бы на 50 евро центов , все, что выше 2.5 - для них очень дорого )

переходи в приват и возвращайся (таким образом и кикать никого не надо)

мониторинг - это болезнь всех сайтов, смирись (открывают кучи окон  и ждут халявы)



#119 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 15:39

Да,вот я и вернула как было уже. :original: просто подумала авось тут прокатит цена дешевле и повалят сразу. :biggrin: ....ну или хотя бы во фри людей больше будет(у них же есть фильтр по ценам?)
но меня хватило минут на 15.... :biggrin:
 
блин! спасибо что разьяснила.а  я им эксклюзив говорю,еще думаю-дураками притворяются или в самом деле нет у них.а оказывается и слова такого у них нет. :biggrin: ..спасибо,что б я без тебя делала.цена стоит выше,да.
спасибо за советы\!
 
 а  у тебя кстати как сайт,получше стал или в раздумьях еще?
я так и не смогла пока наладить звук ,чтобы работать с их менеджером...сижу с басиком,может в этом делом конечно

Сообщение отредактировал DollGlamour: 02 December 2015 - 15:41


#120 Xlovecam Official DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 11:40

Имела ''удовольствие ''пообщаться с их'' поддержкой.''.
Ну трындец! Мало того,что Julie не помогла ,так еще и тупила жестко.И даже успела мне нагрубить(раньше времени послала меня,хотя даже на половину вопросов еще не ответила)
В результате послала меня написать им мейл.
Офигеть'' помогла!'' :biggrin:
 
мне просто бабки еще не пришли.Минималка для вывода на счет сделана была,а бабок нет.И проверить ,верно ли счет указала,не вижу где... :no:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами xlovecam, x love cams, xlovecam com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей