Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и дети

как быть?

Сообщений в теме: 29

#21 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 13:18

Мою маму,например,не видел никто в классе ,на собрания не ходила,тк считала школу дурдомом,где собрания только,чтоб собрать на ремонт и на автобус,а в институте тоже никто не видел,не показывала ее никому ,если так не светиться,то и не узнают .

Как то странно у вас. Я к 5у классу знала абсолютно всех родителей своих одноклассников и состав их семей. Во первых все жили в одном районе, во вторых ходили в гости друг к другу, гуляли некоторые с родителями и тд.
Менять внешность конечно вариант, но работать в парике так неудобно.
Изображение

#22 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 13:24

мне лично не понятно, зачем работать на съемной квартире, когда ребенок находится днем в школе или в саду, а ты в это же самое время можешь быть дома ( на вебке). У меня лишних бабок нет и не считаю необходимым снимать квартиру - это нужно где-то рядом с домом, с хорошим инетом, питание как-то собирать на рабочую смену, аутфиты (у меня барахла очень много, это надо будет на съемную квартиру ВСЕ перетащить) и т.д. Для чего? Чтобы скрыть пару корсетов в шкафу? хм.. сейчас многие женщины носят корсеты под джинсы, а чулки и колготы вообще нет смысла скрывать, это - повседневная одежда. Тойcы - в чемодан, под замок, выглядит, как слесарный чемоданчик или чемодан из-под дрели. Совсем другой момент, если ты работаешь в ночь, ребенок чутко спит, тогда да, есть возможность запалиться, даже, если закроешь комнату ребенка на ключ, проснется, будет стучать, за доли секунд вытащить провода, игрухи в чемодан, сложнее будет с лицом и аутфитом. Если мама постоянно ходит с макияжем, то такой момент не озадачит ребенка, мол, еще не смыла косметику, заработалась. Но как-то придется объяснить ребенку, зачем закрыла на замок. Лично я для своего ребенка работаю в интернет-магазине, где продается то самое секси-белье: сорочки, корсеты, чулки, поэтому у мамы этого барахла много, т.к. у китайцев это стоит дешево и грех не купить :biggrin: . Моя рабочая комната не вызывает никакого интереса, обычная спальня, вебка крепится на ноут (нужна для работы и она сама с друзьями общалась по ней). Провода в комнате не раскиданы, штатив убран под кровать (очень глубоко), но в нужный момент легко достать ). Рабочий ноут только МОЙ (на вход пароль, на папки с видео и фото тоже пароли). У ребенка свой ноут.

P.S. Тут уже об этом писали: кардинально! менять внешний вид, если ты в жизни блонди, стань на вебке брюнеткой, если не пользуешься косметикой в жизни, на вебке - делай бл%дский макияж) и т.д.


Когда ребенок один то как то попроще, а вот когда их больше, чем один и у всех разное расписание-кто-то в школе, кто-то дома, кто-то в саду, на занятиях, секции - сложнее.
Работа вебкам моделью выбирается часто из-за такого плюса- БЫТЬ ДОМА. Очень многие знакомые не отдают ребенка в дет. сад, считая, что это рассадник заразы, там много дурных воспиталок, уничижающих личность, плохо кормят (особенно сейчас) и по другим причинам.
Многие хотят развивать ребенка сами, нанимать педагогов, водить по занятиям различным. Вот в таких случаях сложно и на съемной успевать работать и дома ночами не спокойно...

Сообщение отредактировал AnnaModel: 09 Март 2013 - 13:26

Изображение

#23 Вебкам и дети анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:43

Как то странно у вас. Я к 5у классу знала абсолютно всех родителей своих одноклассников и состав их семей. Во первых все жили в одном районе, во вторых ходили в гости друг к другу, гуляли некоторые с родителями и тд.
Менять внешность конечно вариант, но работать в парике так неудобно.

Моя мама просто работала и не имела никакой возможности и желания отпрашиваться с работы и ,если вы знали какая у вас работа,то могли б не знакомиться так тесно со всем классом и родителями,сами ж себе яму роете .

Сообщение отредактировал анюта: 09 Март 2013 - 17:52

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#24 Вебкам и дети анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 16:45

И накладные пряди это не парик Изображение

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#25 Вебкам и дети KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:01

Офф.
У меня были накладные пряди. Я была такая гламурная чика в них :laughing: И правда была на себя не похожа ). Но я в принципе на себя жизненную на камере не похожа, поэтому даже не парюсь, что меня узнают. Даже если будет сомнение у кого-то, то останется на уровне сомнения, я так думаю.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#26 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:57

Моя мама просто работала и не имела никакой возможности и желания отпрашиваться с работы и ,если вы знали какая у вас работа,то могли б не знакомиться так тесно со всем классом и родителями,сами ж себе яму роете .

Я считаю правильным быть в курсе жизни моих детей и их друзей, знать в какие семьи они ходят, благополучные или нет, знать круг интересов родителей их друзей, для меня это важно. Сейчас очень много гадости, например пьющие отчимы, наркотики и тому подобное, я например должна знать у какой семьи в гостях мой ребенок и кто там родители.
Изображение

#27 Вебкам и дети Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:20

зачастую , люди,не в ходящие в близкий круг семьи и не подозревают ,о том пьет ли папа,мама,наркоманит или избивает маму или ребенка папа ,пИдАФолит и тд .
а уж мамаше из соседнего двора или школы уж тем более никогда не узнать . я думаю скорее всего мать друга вашего сына не пустит к вам своего ,узнав чем вы зарабатываете на хлеб

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#28 Вебкам и дети Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:31

Грубо, конечно, но доля правды в этом есть,Спринтер

#29 Вебкам и дети milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:37

зачастую , люди,не в ходящие в близкий круг семьи и не подозревают ,о том пьет ли папа,мама,наркоманит или избивает маму или ребенка папа ,пИдАФолит и тд .

Наверное имелось в виду ,когда эти признаки на лицо.В прямом смысле .

Сообщение отредактировал milla007: 09 Март 2013 - 21:37


#30 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:11

Совершенно верно, зачастую признаки на лицо.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей