Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и дети

как быть?

Сообщений в теме: 29

#1 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:33

У многих форумчанок есть дети старше 7-и лет. Хотелось бы узнать как вы работаете, если не снимаете квартиру и не на студии. У кого какие нюансы были с детьми и тому подобное.
Не волнуетесь, что дети узнают, случайно найдут ваши фото-видео в компе, обнаружат на сайте, найдут аутфиты-игрухи? А может какой-то продвинутый одноклассник вашей дочки, компьютерщик нароет в инете видео или фоты и покажет всему классу?
Что делать, как поступать? Когда ребенку 8-15 как объяснить?
Скрыть от близких род занятий не сложно, а вот от сына 14-и лет и старше даже не представляю как.
Изображение

#2 Вебкам и дети Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 00:54

Я вот последнюю неделю мучаюсь этим вопросом. Очень боюсь, что если ребенок узнает, то упаду в её глазах и буду не авторитетна для неё.

Дети так быстро растут, и такие продвинутые юзеры ПК, что не дай бог. У меня пока еще маленькая но думаю, это последний год когда я могу немного расслабиться. Воспитую строго, она знает, что определенные шкафчики открывать нельзя и никогда не открывает, но,,, это до поры до времени.Запретный плод сладок. Скоро собираюсь переезжать и мебель буду заказывать с потайными шкафчиками. Но не факт, что это защитит. Всё таки склоняюсь к съемной квартире.Но там видно будет.

Наверно фотографии и видосы лучше беречь на съемной флешке, ну и конечно пароли на компьютер. Ребенку лучше отдельный.

Расскажу позорный казус :blush2: Как-то малая перепуганным голосом зовет меня ( года 4 ей было) ,захожу в комнату она спрашивает c перепуганным лицом:"Мамааааааааа,что это,!"Смотрю дилдо! не доубирала я млять. А оно хоть телесного цвета и с яйчками, я схватила быстро,сказала, что это резиновая косточка для собаки :turned:Ну она сразу успокоилась, но я в шоке была, теперь проверяю наличие всех тоев в коробке

Вот по поводу, как объяснить ребенку эту работу ,мыслей нет. Но наверно надо готовить себя к тому что это неизбежно и рано или поздно станет явным.С другой стороны ну такая специфическая работа, стыдно не тогда ,когда зарабатываешь как можешь, а когда ребенку твоему есть нечего и одет хуже всех в школе и над ним смеются. А так-то по большей части мы очень многое можем позволить своим детям, в плоть до образования за границей.

Ну и все таки не работать на русских сайтах и закрыть вход для граждан своей страны.НА видео в принципе трудно иногда различить кто это балуется с игрухами,попробуй докажи, что это чья то мама.

И Детей занимать как только возможно, чтобы не было времени в компьютере сидеть

Сообщение отредактировал Афина: 08 Март 2013 - 00:59


#3 Вебкам и дети Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 01:03

Для меня вообще пока загадка, как совмещать вебкам с ребенком любого возраста. С маленьким, даже труднее, наверное - с ним за день наплюхаешься - самой бы поспать успеть. Где время и силы для работы брать?
И, получается, только дневной график приемлем?

#4 Вебкам и дети Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 01:09

Для меня вообще пока загадка, как совмещать вебкам с ребенком любого возраста. С маленьким, даже труднее, наверное - с ним за день наплюхаешься - самой бы поспать успеть. Где время и силы для работы брать?
И, получается, только дневной график приемлем?

Я сейчас перешла в ночь на какое-то время,много дел днем ,а обычно работаю когда маля в садике.Ребенок заметил, что на ночь переношу её в другую комнату, ну и естествененно сплю до обеда.На что ребенок спросил что я делаю ночью, и сделала выводы что я не парикмахер. :turned:Ну я сказала, что переводами занимаюсь, чтобы денег подзаработать

Сообщение отредактировал Афина: 08 Март 2013 - 01:10


#5 Вебкам и дети Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 01:11

Для меня вообще пока загадка, как совмещать вебкам с ребенком любого возраста. С маленьким, даже труднее, наверное - с ним за день наплюхаешься - самой бы поспать успеть. Где время и силы для работы брать?
И, получается, только дневной график приемлем?


Аналогично. На себя то куча время уходит, где его взять еще для кого-то не-по-нятнооо.... Надеюсь не придется вебкамить когда в моей жизни образуется киндер. По многим соображениям. Затронутая тема меня заранее тоже несколько волновала. Слежу.

Blowjob is better than no job


#6 Вебкам и дети Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 01:27

Аналогично. На себя то куча время уходит, где его взять еще для кого-то не-по-нятнооо.... Надеюсь не придется вебкамить когда в моей жизни образуется киндер. По многим соображениям. Затронутая тема меня заранее тоже несколько волновала. Слежу.

Я буду совмещать. Мы уже начали планировать.
Вот и интересно, как другие справляются. :original:

#7 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:02

Ну и все таки не работать на русских сайтах и закрыть вход для граждан своей страны.НА видео в принципе трудно иногда различить кто это балуется с игрухами,попробуй докажи, что это чья то мама.

И Детей занимать как только возможно, чтобы не было времени в компьютере сидеть

На русских я не работаю, но порой и на закрытый жас во фри ко мне приходят русские. а у многих детей есть старшие сестры и братья, которые могут знать что такое анонимайзер и войти на любые сайты.
Видео разным бывает... порой все прекрасно видно кто там и что...
Даже дети супер-занятые на танцах, борьбе, в школе, английском все равно будут интересоваться компьютером. Сейчас компьютерный век как никак.
Изображение

#8 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:03

Для меня вообще пока загадка, как совмещать вебкам с ребенком любого возраста. С маленьким, даже труднее, наверное - с ним за день наплюхаешься - самой бы поспать успеть. Где время и силы для работы брать?
И, получается, только дневной график приемлем?

С маленьким (от года и до 6-и) проще, можно брать няню на пол-дня например. Все равно вы дома и все под вашим присмотром. Например работать ночью, днем няня приходит, вы спать на 4-5 часов. Или днем ребенок спит, потом няня приходит и ведет его на зянятия, прогулку и тп. В общем с малышом проще и скрыть все можно, а вот 7 лет -это рубеж.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 08 Март 2013 - 10:05

Изображение

#9 Вебкам и дети milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:14

Можно же ребенку объяснить ,что работаешь дома-программистом .Из свободной комнаты сделать кабинет и не пускать туда ребенка,закрывать на ключ.Объясняя ребенку тем,что он еще маленький и может что то поломать важное для работы.То что ребенок видит нижнее белье рабочее и вибраторы-это по моему вообще дикость! :shocked: У меня как то не получалось никогда разбрасывать свои вибраторы ,вот ни разу в жизни тьфутьфу не было такого.Все помыла -в сумочку убрала и понесла к себе в ящичек.А с ребенком надо вообще в тройне бдительным быть.
Как вообще можно думать -снимать или нет что то для работы? По моему тут вариантов и не может быть.
У меня есть знакомая.Так вот у нее мама по ходу и работала на вэбке,это было давным -давно,нам тогда было по 14 лет.У нее постоянно был занят тел,инет тогда был только через телефон.И мама ее не пускала в комнату ,где она работала "переводчиком".Через 2 года у мамы появился американец жених,она была матерью одиночкой.Он привозил там всякие американские штучки ,она нам там хвасталась .Через 3 года мать уехала в америку и по нынешний день там.Я не знаю,знала ли она про работу такую.Хотя в то время можно было и без нуда зарабатывать очень хорошо :idontno: Эта девушка знает где я работаю,может теперь и догадывается про свою мать .Не знаю в общем,может она и ни сном и духом,а может молчала .Но ребенок до 12 лет ,может запросто начать хвастаться тем что не нужно,особенно в садике.
П.С.Я по себе могу сказать,мы в садике уже знали что такое секс и как родители делают это.Ну тогда не было сексшопов и я правда ничего не знала про вибраторы,но про презики мы знали например.Не думайте ,что дети маленькие и ничего не понимают.Представьте ,что подумают в садике,когда ребенок начнет "хватстать" чем нибудь и не дай бог скажет ,что у мамы есть целый мешок вибраторов -ювенальщики ,привет.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2013 - 10:18


#10 Вебкам и дети анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:08

*
Популярное сообщение!

И на жасмине бан не работает на страну на сайтах зеркалах и на стримейте через аномайзер незарегенные сидят смотрят и мой бывший находил меня везде на всех сайтах и смотрел фри ,не нашел единственную комнату на майфрикамс ,видимо в плане безопасности это самый надежный сайт ,хотя и там можно все увидеть при желании. Моя мама и знакомые думают я фотограф ,а на компьютере занимаюсь обработкой и я на самом деле не могу что то обрабатывать когда кто то смотрит на процесс . Наверное,в их глазах я фотограф неудачник , который редко куда то выходит из дома ,а все сидит и изучает новые методы ретуши одинокими ночами,в ожидании клиентов и от безысходности ругается матом на английском и шлепает себя по попе .

Сообщение отредактировал анюта: 08 Март 2013 - 13:09

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#11 Вебкам и дети helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:18

а все сидит и изучает новые методы ретуши одинокими ночами,в ожидании клиентов и от безысходности ругается матом на английском и шлепает себя по попе .

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

#12 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:39

Можно же ребенку объяснить ,что работаешь дома-программистом .Из свободной комнаты сделать кабинет и не пускать туда ребенка,закрывать на ключ.Объясняя ребенку тем,что он еще маленький и может что то поломать важное для работы.То что ребенок видит нижнее белье рабочее и вибраторы-это по моему вообще дикость! :shocked: У меня как то не получалось никогда разбрасывать свои вибраторы ,вот ни разу в жизни тьфутьфу не было такого.Все помыла -в сумочку убрала и понесла к себе в ящичек.А с ребенком надо вообще в тройне бдительным быть.
Как вообще можно думать -снимать или нет что то для работы? По моему тут вариантов и не может быть.
Так вот у нее мама по ходу и работала на вэбке,это было давным -давно,нам тогда было по 14 лет.У нее постоянно был занят тел,инет тогда был только через телефон.И мама ее не пускала в комнату ,где она работала "переводчиком".Через 2 года у мамы появился американец жених,она была матерью одиночкой.Он привозил там всякие американские штучки ,она нам там хвасталась .Через 3 года мать уехала в америку и по нынешний день там.

А вот если одноклассники ребенка найдут голое видео мамы или фотки в определенной тематике и расскажут всему классу или еще хуже покажут ...
А мама знакомой может вовсе не вебкамила, а просто зацепила какого-нить америкошу в инете и вирт сексом занимались по мессенджеру какому-нить, а потом и замуж вышла. Помнится лет 10 -12 назад постоянно кто-то лез в аську познакомиться, забавно было, американцы тоже вовсю и замуж звали.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 08 Март 2013 - 14:40

Изображение

#13 Вебкам и дети AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:44

Придумать легенду насчет рода деятельности не сложно, вариантов навалом, сложнее скрыть правду, т.к. сеть доступна всем, да и ребенок находяищйся дома может спрашивать-почему ты работаешь когда все спят или когда никого нет? А может ребенку не будет спаться ночью и он внезапно войдет в раб кабинет или будет стучать в закрытую дверь среди привата, ведь быстро не одеться и не закрыть все-все. В общем сложно...

Сообщение отредактировал AnnaModel: 08 Март 2013 - 14:45

Изображение

#14 Вебкам и дети milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:46

Ага))Мама работала переводчиком на дому с постоянно занятым телефоном(инет был в те времена через тел).И в комнату не разрешала входить.Вовсе не вебкамила,ага )))

Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2013 - 14:47


#15 Вебкам и дети hasci

hasci

    Newbie

  • hasci
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 15:35

стать килером-сложно.1 готов убить но ни наю кого?)))тебя еще должны найти. среди тех кругов где общаешься тебя услышат. я это к тому что все когда нибудь становится явью, сейчас ты прячешься за никами завтра что это ни я)))))))))) это -ты. если выбрала то терпи и много чего может быть. ни ток какая ты без трусов а что ты за человек. тебя могут поиметь ни ток чем светиш а душу. душа не восстоновима.если ты выбрала это----не считай что здесь хлеб с маслом и икрой) здесь хреново. ты спрасила--- а представь что и не спрашивают а смотрят на тебя. жесть то что вы предстовляете или пишут, но вы не знаете как тем кто пишет,

#16 Вебкам и дети anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 15:44

я никогда не работала дома.Когда маленький ребёнок это сложно физически.Даже если вызовешь маму или няню,то всё-равно будешь всё время отвлекаться,и поработать нормально не сможешь и с ребёнком не позанимаешься.
А после 7 лет уже сложно не физически,а психологически с вебкамом и ребёнком.Тем более нельзя работать дома.
Никогда не смешиваю личную жизнь и работу.


.

#17 Вебкам и дети milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 15:55

да и ребенок находяищйся дома может спрашивать-почему ты работаешь когда все спят или когда никого нет?

Есть куча профессий ,где надо работать по ночам.Среди одноклассников или в саду ,обязательно найдется кто то у кого родители или родитель работает в ночь.В этом трудностей не вижу например.

Ребенок может ночью мешать работе,только в случае если в семье нет отца.Можно же и днем работать ,как на обычной работе по графику.Ребенка в сад-школу отвела и работать до 17-00 или 18-00. :laughing:
П.С.Я умудрялась работать,когда у меня тетя из деревни гостила неделю.Она уходила гулять по городу ,а я успевала работать.Не спалилась .Естественно не нужно страдать склерозом и не забывать тойсы в ванной или других местах.Сколько я дома работаю,никогда не забывала тойсы свои.И даже более того,я работала дома с одним тойсом когда жила с бывшим.Он жутко ревновал ко всяким штучкам их сексшопа ,но даже он не знал что у меня есть игрушка,хотя она лежала с ним в одной комнате :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2013 - 16:00


#18 Вебкам и дети анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 21:19

Придумать легенду насчет рода деятельности не сложно, вариантов навалом, сложнее скрыть правду, т.к. сеть доступна всем, да и ребенок находяищйся дома может спрашивать-почему ты работаешь когда все спят или когда никого нет? А может ребенку не будет спаться ночью и он внезапно войдет в раб кабинет или будет стучать в закрытую дверь среди привата, ведь быстро не одеться и не закрыть все-все. В общем сложно...

Мою маму,например,не видел никто в классе ,на собрания не ходила,тк считала школу дурдомом,где собрания только,чтоб собрать на ремонт и на автобус,а в институте тоже никто не видел,не показывала ее никому ,если так не светиться,то и не узнают . Еще посмотрите меняющие форму лица,носа,губ и глаз макияжи .Шпагина и видео макияжей китаянок яркие тому примеры ,как можно макияжем менять себя до неузнаваемости . Купите накладные ресницы и пряди,крепятся за 15 минут и никто не узнает или по крайней мере не будет уверен на 100 процентов,что это вы .Можно очки одевать ,клипсы,если уши не проколоты ,линзы . Для меня вот это все главная причина собраться и сесть,тк макияж занимает времени 2 часа

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#19 Вебкам и дети Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:09

На русских я не работаю, но порой и на закрытый жас во фри ко мне приходят русские. а у многих детей есть старшие сестры и братья, которые могут знать что такое анонимайзер и войти на любые сайты.
Видео разным бывает... порой все прекрасно видно кто там и что...
Даже дети супер-занятые на танцах, борьбе, в школе, английском все равно будут интересоваться компьютером. Сейчас компьютерный век как никак.

Это все понятно,свести к минимуму время провождение все таки можно.И увидеть может кто угодно это факт,очень не приятно работать и опасаться, что кто-то узнает.Парик,шиньоны ,макияж неплохая маскировка.

#20 Вебкам и дети Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 23:46

мне лично не понятно, зачем работать на съемной квартире, когда ребенок находится днем в школе или в саду, а ты в это же самое время можешь быть дома ( на вебке). У меня лишних бабок нет и не считаю необходимым снимать квартиру - это нужно где-то рядом с домом, с хорошим инетом, питание как-то собирать на рабочую смену, аутфиты (у меня барахла очень много, это надо будет на съемную квартиру ВСЕ перетащить) и т.д. Для чего? Чтобы скрыть пару корсетов в шкафу? хм.. сейчас многие женщины носят корсеты под джинсы, а чулки и колготы вообще нет смысла скрывать, это - повседневная одежда. Тойcы - в чемодан, под замок, выглядит, как слесарный чемоданчик или чемодан из-под дрели. Совсем другой момент, если ты работаешь в ночь, ребенок чутко спит, тогда да, есть возможность запалиться, даже, если закроешь комнату ребенка на ключ, проснется, будет стучать, за доли секунд вытащить провода, игрухи в чемодан, сложнее будет с лицом и аутфитом. Если мама постоянно ходит с макияжем, то такой момент не озадачит ребенка, мол, еще не смыла косметику, заработалась. Но как-то придется объяснить ребенку, зачем закрыла на замок. Лично я для своего ребенка работаю в интернет-магазине, где продается то самое секси-белье: сорочки, корсеты, чулки, поэтому у мамы этого барахла много, т.к. у китайцев это стоит дешево и грех не купить :biggrin: . Моя рабочая комната не вызывает никакого интереса, обычная спальня, вебка крепится на ноут (нужна для работы и она сама с друзьями общалась по ней). Провода в комнате не раскиданы, штатив убран под кровать (очень глубоко), но в нужный момент легко достать ). Рабочий ноут только МОЙ (на вход пароль, на папки с видео и фото тоже пароли). У ребенка свой ноут.

P.S. Тут уже об этом писали: кардинально! менять внешний вид, если ты в жизни блонди, стань на вебке брюнеткой, если не пользуешься косметикой в жизни, на вебке - делай бл%дский макияж) и т.д.

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Март 2013 - 23:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей