Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#121 webmoney malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:21

тоже не могу показать операции, денег нет) 
dtRX0X48lCY.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#122 webmoney xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:21

Только в процентах и в моментальном переводе?

 

Видимо :idontno:



#123 webmoney Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:49

есть Альфа-клик  - перевод моментальный, 2% взимается комиссия (деньги можно  сразу же снимать со счета)

Альфа-банк - перевод в течении суток-двое, 0.8% + 15 рублей комиссия (это - комиссия самого вебмани)

 

выглядит это так:

 

fd60e29e2b229beee0e8fb8790673923.png

 

Выводим 1 тыс рублей,  в счете видим, что сразу отражаются сверху 15 рублей (комиссия вебмани), но пока не учитывается комиссия (нужно самой брать запас на 0.8%)

 

 d911f96e11fd755d12ffb12266eedc1f.png

 

если нужно поменять доллары/рубли, то пользуемся обменником в самом кошельке (менее выгодно) или в обменнике (они разные, первый самый выгодный), выбирая по высшей строчке более интересного продавца, покупая заявки. Как видим, курс в обменники выше, чем курс биржи на сегодняшний день

380205b5ef8927cf1f8cbcd2b4c0fcc5.png

 

 

a30500ac25e7530b205191a12ae97564.png

 

Речь идет именно о прикрепленной карте, а не об обменных сервисах, там, конечно же, комиссии будут совсем другими. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Февраль 2016 - 15:55


#124 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 23:32

:sad1:  Девочки, система Вэбмани накрылась и не даёт  вывод на карту или на счет в банке. Я конечно сейчас вывела через обменник, там мгновенно, но процент большой взяли. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, поделитесь пожалуйста, :worthy:  через какой обменник лучше выводить деньги на Сбербанк ?
 
P.S  Я 4 мая вывела с Webmoney на Сберабанк без проблем, а от 5 го мая они мне вернули сегодня деньги обратно на мой WMR. 
Полезла в инет, а там проблемы у них с 20 марта:  Webmoney не выводит средства :

 

"Клиенты электронной системы расчетов Webmoney массово жалуются на невозможность вывода денег на карты и банковские счета. При попытке перечислить деньги они видят сообщение «услуга недоступна» или уведомления об ошибке."


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 11 Май 2016 - 00:14

 
 

#125 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:13

блин, пионер канючит, ещё и это



#126 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:20

блин, пионер канючит, ещё и это

А шо опять с Пионером?  :shocked:  Я опять что-то пропустила? Вроде на обе темы Пионера подписана, и деньги пока без проблем обналичиваю (ттт) ....


 
 

#127 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:26

да он работает) просто читаю что многие жалуются и у самое такое было, но я сняла, с большим гемором правда



#128 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:31

Нет, повтора Епасса не должно быть!!!  :no:

 

Я вот про Вэбмани почитала, и как-то не очень там всё оптимистично: Вывод с webmoney :

 

"Не хочу выглядеть паникером, но по-моему все понятно: WebMoney пошло ко дну. Сервис молчит. Официальных заявлений нет. Вот одно из сообщений модератора на их сайте:
Очевидно, что если деньги у гаранта заморожены, то их как бы уже нет. Платежная система накрылась медным тазом. Без вывода она никому не нужна. Осталось надеяться что деньги все-таки вернут."

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 11 Май 2016 - 01:33

 
 

#129 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:44

 

проверьте лс

 



#130 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 01:51

Tanyusha, Спс  :flowers1:
 
 

#131 webmoney Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 20:25

Я выводила на днях на украинскую карту и всё было нормально.Я так понимаю,что пробелмы только с выводом на российские карты?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#132 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 21:07

получается что да, только я где то на форуме натыкалась что на приват несколько дней не могли вывести, но я не проверяла


Сообщение отредактировал Tanyusha: 11 Май 2016 - 21:08


#133 webmoney lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:18

У меня знакомая девочка тоже в Украине выводит без проблем на приват. А вот я мыкаюсь, не знаю как вывести. Карта сбербанка не прикрепляется... данный сервис временно не доступен. Тот сервис, которым я пользовалась, тоже не работает. Девочки, поделитесь инфой, плиз, как выводите с наименьшим процентом? я бы 2-3 % заплатила, но вот 8% мне как то жалко. Кто чем пользуется, подскажите!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#134 webmoney Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:25

У меня знакомая девочка тоже в Украине выводит без проблем на приват. А вот я мыкаюсь, не знаю как вывести. Карта сбербанка не прикрепляется... данный сервис временно не доступен. Тот сервис, которым я пользовалась, тоже не работает. Девочки, поделитесь инфой, плиз, как выводите с наименьшим процентом? я бы 2-3 % заплатила, но вот 8% мне как то жалко. Кто чем пользуется, подскажите!

я могу выводить на любую карту мастеркард или виза неприкреплёную в гривнах или евро , в доларах эта функция закрыта 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#135 webmoney RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:49

я ушла с вебмани...потому что потеряла 1500 при выводе через посредника на той неделе, нафиг мне это надо. Сначала они на карту перекрыли возможность вывода...потом убрали вывод наликом. На той неделе вообще никак не вывести было, ни на киви, ни на счет..через обменник только, и то не через все. 



#136 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:48

можно выводить простым переводом на свой домашний адрес.я так пользовалась несколько раз.и ни каких посредников и без кидалово.все деньги свои получаешь



#137 webmoney KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 14:57

Такие советы интересные, и главное всё от новеньких и неизвестных, без аватарок, с 13 сообщениями!!!  И откуда на форуме за последние дни такой огромный  наплыв новеньких???  :idontno: Уж не сами ли модераторы поддерживают общение на форуме?  :devil_2: Создаётся такое впечатление....


 
 

#138 webmoney Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 22:07

Я сталкивалась с проблемой на вм два раза при выводе. Второй раз я потеряла рублей 700. Я вывела на телефон, а потом на киви. В группе в вк писали, что это Цб РФ вмешалось. Сейчас же, вроде, всё восстановили. Когда я заходила последний раз в perevod.webmoney, там можно было выести на Contact, Анелик, ЮниСтрим и пр., но оформление и дизайн поменялись :no:  Никто не знает, мани вернулось в норму или что? Просто когда я выводила на Контакт, деньги приходили через 20 минут, а сейчас, повторюсь, там дизайн поменялся и чё-то странное, а проверить не могу, ибо нечего выводить :laughing:



#139 webmoney Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 22:08

Такие советы интересные, и главное всё от новеньких и неизвестных, без аватарок, с 13 сообщениями!!!  И откуда на форуме за последние дни такой огромный  наплыв новеньких???  :idontno: Уж не сами ли модераторы поддерживают общение на форуме?  :devil_2: Создаётся такое впечатление....

 

Да нет, может девушка на сайте зарегистрировалась недавно, а в вебкаме и с вм связана давно как я, например. Лично я нашла лайвшоу сайт месяца  2 назад, но не решалась регаться, а в вебкаме года полтора.



#140 webmoney NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 13:56

странно, у меня без изменений...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)