Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы посещаете солярий?


Сообщений в теме: 223

Опрос: Вы посещаете солярии? (203 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:46

Часто, начиная с конца осени и до весны, по минутам выходит мало, заказываю крем хороший. )) девочки кто,что использует для лица?

#102 Как часто вы посещаете солярий? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:02

Часто, начиная с конца осени и до весны, по минутам выходит мало, заказываю крем хороший. )) девочки кто,что использует для лица?

:shocked: Сколько вам лет? Или ваш косметолог не говорил о  фотостарение кожи?До 30 это не будет проявляться так ярко,как скажем в 25,но зачем вы собственными руками" убиваете коллаген  .которого и так с каждым днем вырабатывается меньше и меньше?

 Я хожу к косметологу,она варит и крема и тоники, очень дорого,но в свои почти 33  мне дают 25  :original:  Конечно дорого все эти пиллинги,маски ,массажи и крема ...........Но первое что мне сказала косметолог это не быть куРКОй гриль ...и защищать кожу ,от ультрафиолета,всеми доступными средствами 



#103 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:59

:shocked: Сколько вам лет? Или ваш косметолог не говорил о  фотостарение кожи?До 30 это не будет проявляться так ярко,как скажем в 25,но зачем вы собственными руками" убиваете коллаген  .которого и так с каждым днем вырабатывается меньше и меньше?

 Я хожу к косметологу,она варит и крема и тоники, очень дорого,но в свои почти 33  мне дают 25  :original:  Конечно дорого все эти пиллинги,маски ,массажи и крема ...........Но первое что мне сказала косметолог это не быть куРКОй гриль ...и защищать кожу ,от ультрафиолета,всеми доступными средствами 

 

Привет, уже не мало,конечно я знаю о вреде ультрафиолета :original: 
У меня есть необходимость в посещении солярия,  + ярко выраженные сосуды, вены ) 

Посещаю солярий уже примерно 9 лет, и при этом выгляжу моложе моих сверстниц подруг!) До сих пор многие не верят в мой возраст, особенно если я не накрашенная) 
лицо всегда закрываю, т.к не смогла подобрать подходящий крем, а для тела использую дорогие крема, которые заказываю в Германии) 
на пляже, на солнце, всегда под зонтом, т.к. солнце летом хуже чем солярий) 

Проблем не возникало, конечно я с головой это делаю, без фанатизма, и на курочку гриль не похожа  :stuart: 
Хожу раз в неделю, на 10-12 мин, этого достаточно, что бы иметь красивый оттенок кожи) 

Не только солярий влияет на коллаген! курени, алкоголь,  неправильное питание, плохая косметика, различные заболевания, даже многая дорогая и раскрученная косметика, убивает все полезное)
У меня в реальной жизни достаточно примеров того, как девушки младше меня, выглядели лет на 5 старше, хотя в солярий они никогда не ходили)  

Самое главное правило посещения, не экономить на профессиональных средствах, до и после посещения! и лицо.... лучше его закрывать) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 31 Октябрь 2016 - 13:00


#104 Как часто вы посещаете солярий? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:54

Katti227766 приветик)) ну тогда все ок))) :hi:  Кожу нужно беречь с молоду ))))  :blushing:  Иначе будет как в той насмешливой присказке" "Поздно пить боржоМИ скислИ ,колЫ яйЦЯ видвЫсли"  :yes: 

#105 Как часто вы посещаете солярий? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:57

:shocked: Сколько вам лет? Или ваш косметолог не говорил о  фотостарение кожи?До 30 это не будет проявляться так ярко,как скажем в 25,но зачем вы собственными руками" убиваете коллаген  .которого и так с каждым днем вырабатывается меньше и меньше?
 Я хожу к косметологу,она варит и крема и тоники, очень дорого,но в свои почти 33  мне дают 25  :original:  Конечно дорого все эти пиллинги,маски ,массажи и крема ...........Но первое что мне сказала косметолог это не быть куРКОй гриль ...и защищать кожу ,от ультрафиолета,всеми доступными средствами

 
Привет, уже не мало,конечно я знаю о вреде ультрафиолета :original: 
У меня есть необходимость в посещении солярия,  + ярко выраженные сосуды, вены ) 
Посещаю солярий уже примерно 9 лет, и при этом выгляжу моложе моих сверстниц подруг!) До сих пор многие не верят в мой возраст, особенно если я не накрашенная) 
лицо всегда закрываю, т.к не смогла подобрать подходящий крем, а для тела использую дорогие крема, которые заказываю в Германии) 
на пляже, на солнце, всегда под зонтом, т.к. солнце летом хуже чем солярий) 
Проблем не возникало, конечно я с головой это делаю, без фанатизма, и на курочку гриль не похожа  :stuart: 
Хожу раз в неделю, на 10-12 мин, этого достаточно, что бы иметь красивый оттенок кожи) 
Не только солярий влияет на коллаген! курени, алкоголь,  неправильное питание, плохая косметика, различные заболевания, даже многая дорогая и раскрученная косметика, убивает все полезное)
У меня в реальной жизни достаточно примеров того, как девушки младше меня, выглядели лет на 5 старше, хотя в солярий они никогда не ходили)  
Самое главное правило посещения, не экономить на профессиональных средствах, до и после посещения! и лицо.... лучше его закрывать)
Здравствуйте) а можете,пожалуйста название и марку кремиков подсказать?)

#106 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:36

 

Здравствуйте) а можете,пожалуйста название и марку кремиков подсказать?)

 

 

Привет! я заказываю крема от Playboy, California tan и нравятся линейки у Sunmaxx

 

после солярий использую Vichy NutriExtra 



#107 Как часто вы посещаете солярий? LonelyWHITE

LonelyWHITE

    Member

  • LonelyWHITE
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 05:10

Никогда)



#108 Как часто вы посещаете солярий? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:33

Здравствуйте) а можете,пожалуйста название и марку кремиков подсказать?)

 
 
Привет! я заказываю крема от Playboy, California tan и нравятся линейки у Sunmaxx
 
после солярий использую Vichy NutriExtra
Спасибо!)

#109 Как часто вы посещаете солярий? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:53

Солярий посещаю иногда. Всё хорошо в меру, не до "курицы гриль". И девочки не забывайте пользоваться солнцезащитными кремами даже в городе летом.  :ph34r:



#110 Как часто вы посещаете солярий? Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:17

два раза в неделю зимой ,летом чаще , кокосовое масло вместо крема ,  покупаю в крема-подобной форме, как по мне даже лучше чем специальные крема для загара , хотя иногда и ими пользуюсь 



#111 Как часто вы посещаете солярий? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:47

Зимой часто ,раз в неделю точно, летом могу 2 раза в месяц сходить и все

#112 Как часто вы посещаете солярий? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:32

вот и мой период загара наступил, я хочу 3 раза в неделю по 5 и 7 минут(чередую), до и после обязательно пользуюсь защитой и увлажнялкой, волосы закрываю,так как высушивает их лампа тоже, загораю в бюсте, грудь очень нежная и сгорает даже от 3 минут. Всегда проверяю лампы на пригодность, там где старые лампы не хожу)посещаю с конца ноября до марта


MaYou

#113 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:33

Ого!)
3 раза в неделю, это много девушки
Если плохо загараете в солярии, то лучше пользоваться хорошим кремом !
Для белоснежек могу посоветовать крем от плэйбой , dark angel со 100х бронзатами !
Не рекомендую ходить с этим кремом чаще, чем раз в неделю на 5 минут ! А то трудно будет понять какой вы национальности:D

#114 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:36

И ещё крема с тингл эффектом, но на загоревшую кожу! Только не наносите на зону декальте и сердца ( лучше только тяжело загораемые зоны руки и ноги ) , а то плохо с сердцем может стать, из-за большого прилива крови

Сообщение отредактировал Katti227766: 08 Декабрь 2016 - 21:36


#115 Как часто вы посещаете солярий? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:30

вот и мой период загара наступил, я хочу 3 раза в неделю по 5 и 7 минут(чередую), до и после обязательно пользуюсь защитой и увлажнялкой, волосы закрываю,так как высушивает их лампа тоже, загораю в бюсте, грудь очень нежная и сгорает даже от 3 минут. Всегда проверяю лампы на пригодность, там где старые лампы не хожу)посещаю с конца ноября до марта

А как вы лампы пррверяете на пригодность?

Я хожу уже лет 7 в один салон,ну там каждый год меняют это точно и по мощности они выше чем у других.Достаточно минут 6-7 чтоб подкаптиться а в других соляриях мне и 20 не хватит.



#116 Как часто вы посещаете солярий? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:31

Ого!)
3 раза в неделю, это много девушки
Если плохо загараете в солярии, то лучше пользоваться хорошим кремом !
Для белоснежек могу посоветовать крем от плэйбой , dark angel со 100х бронзатами !
Не рекомендую ходить с этим кремом чаще, чем раз в неделю на 5 минут ! А то трудно будет понять какой вы национальности :D

надо попробовать этот крем.Я беру на развес в салоне мне нравится ну эффекта как такого не вижу,просто для защиты кожи мажусь



#117 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:45

надо попробовать этот крем.Я беру на развес в салоне мне нравится ну эффекта как такого не вижу,просто для защиты кожи мажусь

попробуйте! Правда он не дешевый, но того стоит! И баночки 400 мл мне на год хватает! Его надо очень аккуратно и мало наносить! С первого раза будет эффект шоколадки! Для поддержания достаточно раз в неделю на 5 минут ходить в вертикальный! Для темного-темного цвета, можно 2 раза ходить! 
Я солярийман со стажем, и перепробовала уже очень много кремов! 
 

4cca79cc6317.jpg


#118 Как часто вы посещаете солярий? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:49

Девочки, если кто-то не любит солярий, а вам хочется на праздники  выглядеть красивой шоколадкой, советую Автозагар крем GLITZ! 
Потрясающий эффект. Держится неделю! Смывается ровно! тоже фирм а Плэйбой 
 

762b3e994cb6.jpg


#119 Как часто вы посещаете солярий? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:34

 

вот и мой период загара наступил, я хочу 3 раза в неделю по 5 и 7 минут(чередую), до и после обязательно пользуюсь защитой и увлажнялкой, волосы закрываю,так как высушивает их лампа тоже, загораю в бюсте, грудь очень нежная и сгорает даже от 3 минут. Всегда проверяю лампы на пригодность, там где старые лампы не хожу)посещаю с конца ноября до марта

А как вы лампы пррверяете на пригодность?

Я хожу уже лет 7 в один салон,ну там каждый год меняют это точно и по мощности они выше чем у других.Достаточно минут 6-7 чтоб подкаптиться а в других соляриях мне и 20 не хватит.

 

я прошу документы показать, или чеки когда были куплены лампы

но я уже достаточно продолжительно время хожу в один и тот же фитнес центр, и они уже сами мне сообщают что в скором времени приедут новые лампы)


MaYou

#120 Как часто вы посещаете солярий? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:36

Ого!)
3 раза в неделю, это много девушки
Если плохо загараете в солярии, то лучше пользоваться хорошим кремом !
Для белоснежек могу посоветовать крем от плэйбой , dark angel со 100х бронзатами !
Не рекомендую ходить с этим кремом чаще, чем раз в неделю на 5 минут ! А то трудно будет понять какой вы национальности :D

я пользуюсь хорошим кремом сан-тропе, долгие годы

для меня 5 минут не много) и я не хочу пережареной)

в понедельник иду на 7 минут, среду на 5, пятницу на 3, потом снова понедельник на 7 и тд, и так пока не подзагорю хорошо, а потом 1 раз в неделю поддерживаю


MaYou



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей