Перейти к содержимому


Фотография

Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия


Сообщений в теме: 114

#1 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:59

Моё предложение- только девушкам-моделям, которые подходят под мои требования:
Важно- девушки, которые не смогут сесть на шпагат- не смогут выполнить мои нужные заказы, поэтому, такие мне не подойдут.
1. Возраст 16-28 лет (чаще всего правда, девушки 16-17 или 27-28 лет под остальные требования не подойдут)
2. Рост 174-204 Если кто будет смеяться- я сам посмеюсь над тем, кто откажется работать с супердлинноногой стройной девушкой с пропорциональной фигурой. 174- это самый минимум, желательно- минимум 176-178.
3. Стройная, пропорциональная фигура, длинные ноги. бывают коротконогие и 180, но редко.
4. Интересная внешность. Девушки -ботанички в очках (очки не идут красавицам, если только тёмные), или простушки, с хихикающим выражением лица (или растерянным, как будто ей лет 12-14)- не интересуют. Мне нужна серьёзная, исполнительная девушка, интересная, харизматичная.
5. Возможность фотографировать себя в домашних условиях. желательно, чтобы на фоне не было посторонних предметов. Образцы фото- буду высылать по почте. плачу яндексом, в основном, если надо- через какое-то время закину на вебмани.
6. Отличная растяжка ног. Многие фото- нестандартные, в интернете ТАКИХ с ДЛИННОНОГИМИ красавицами НЕТУ,
или у меня фантазия извращённая сильно, или у других бедная (скорее второе, очень многокоротконогих страшил на всяикх сайтах), да и фотографий с моими образцами- не встречал. Многие подробности каждой фотографии буду рассказывать и примерно покажу в пэйнте стрелками
Фотографии в стиле гламур, в красивых коротких платьях мини или в одном красивом нижнем белье. Фото отличаются положением ног (вариантов очень много, у меня больная фантазия), сидя, стоя, стоя на коленях, лёжа, выражением лица (чаще всего серьёзное), направлением взгляда, одеждой, на некоторых- элементы БДСМ (связывание рук, ног, заклеенный скотчем рот, и тд).
Если модель соглашается- то мне бы хотелось, чтобы она выполнила все мои заказы. Потому что искать новую модель ради 20 фоток- не нужно ни мне, ни самой модели.
Оплата договорная. Всего фоток- около 100 шт. Цена- 10000-25000, в зависимости от красоты девушки и качества фото (некачественные фото буду отправлять переделывать, но и придираться к мелочам не буду, главное чтобы было красиво). Могу сказать, что разница очень большая, такая же как и в красоте между супердлинноногой девушкой 188, и обычной девушкой 175. О цене договариваемся сразу, если не устраивает- расходимся. Хотя условия, по-моему, идеальные. Многие профессиональные модели-девушки соглашаются на куда меньшую цену, притом их будут весь день вертеть, обращаться как с куклой, к тому же переживают, не кинут ли с оплатой в конце. А красивая девушка, но не модель, официанткой будет работать 2-3 месяца.
Во-вторых, модель получит десятки разнообразных фотографий для портфолио.
На данный момент готов работать с одной девушкой. Сразу готов показать скрин счёта (девушке), да и повторюсь, работаю с предоплатой (частями).

Коротко о прошлом опыте.
Самое главное- девушка-модель, которая согласится, если согласилась- должна быть готова выполнять все работы.
Перечитайте требования, девушка должна иметь отличную растяжку ног. Потому что искать новую модель ради 20 фоток- не нужно ни мне, ни самой модели. ещё один такой случай- (раньше было)- и я отменяю предоплату. Много было тех, кто не читал остальные требования.

Отдельно напишу. Доводилось вести переговоры с моделями с сайта фэшнбанкс. Сайт на самом деле продвинутый, и длинноногие красавицы-модели там явно с неплохой карьерой. Капризные, и такие мне не нужны. Модель должна выполнять всё, что я ей говорю.
Не буду иметь ничего против начинающей модели без опыта. Да, лучше предоставить страницу вконтакте или другие доказательства, а то можно найти фото в сети и зарегиться в тему за предоплатой. Если доказательств не будет- первую фотографию по образцу модель выполняет без предоплаты. После этого- предоплата.
Кстати, с моделями с фэшнбанкс если буду работать- больше никакой предоплаты. Справедливости ради, ни одна девушка там меня не кинула, при разногласиях просто вернула предоплату обратно, потерял копейки на % за перевод только. Я в целом не тороплюсь, и первая попавшаяся модель мне не нужна. деньги у меня только на одну девушку. лучше подожду, и может через месяц-два сюда зайдёт очень красивая длинноногая девушка. сейчас скину примеры фотографий, чтобы примерно представляли мои требования к внешности

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жду предложений в теме или в личных сообщениях. почту оставлять не буду, чтобы не писали кто попало.
Если девушка уверена в себе и адекватно себя оценивает, я ей не откажу, и она не пожалеет время на регистрацию.
Повторюсь, девушки ниже 174-176 не интересуют, не надо умолять"я 170-173, но ноги длинные" - такое было часто. Меня даже 174-178 скорее всего может не заинтересовать, если только у девушки очень эффектная внешность и на самом деле длинные ноги.
На первом месте в моих требованиях- длинные ноги девушки и отличная растяжка её ног. Девушке 183-193 со стройной пропорциональной фигурой, даже при средней внешности- не откажу.
Девушка 174-180-182 должна быть очень эффектной и красивой.

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 28 Июль 2012 - 22:32


#2 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:05

2, 3 фото капец. а где тут образцы растяжек? xD

#3 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:12

2, 3 фото капец. а где тут образцы растяжек? xD

меня больше зацепила ссылка на соцсеть, дабы доказать свою реальность

#4 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:28

Пример номер 3 вообще яркий :laughing: Учитывая, что ТС раз 150 повторился ,что Девушка 174-180-182 должна быть очень эффектной и красивой. :laughing:

#5 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:15

оборжаться

#6 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:19

1. Это образцы, внешности моделей. А растяжка- понятно, что девушка должна сесть на шпагат. если это очень красивая длинноногая девушка 180-190, но растяжка ног не очень, могу подождать хоть месяц, чтобы она научилась, я пообещаю ей, что оставлю место за ней

2. Вы о чём ???? У 3 девушки очень красивое лицо, пусть не мисс мира, но и не страшная совершенно, вы что???
и особенно ноги очень красивые

3. Можно без ссылки на соцсеть, особенно на этом форуме. В таком случае, работаем без предоплаты, я покажу девушке скрины счетов, деньги пока на яндексе, на вебмани на всё не хватит, но могу обменять.

Порядок будет такой- вначале модель высылает мне 2-3 фото, получает оплату за них, и предоплату на следующие 2-3 фото, и тд.

4. Оборжаться- с тех, заказчиков, у кого бедная фантазия, кто работает с коротконогими моделями.
А девушка сделает мне огромное количество красивейших фото, которых я не видел на бдсм- сайтах и других

к сожалению, длинноногой подруги, которую могу снимать бесплатно как хочу- у меня нет.

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 28 Июль 2012 - 13:26


#7 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:27

Тоже отмечусь. По требованиям и примерам промолчу, но вот по подаче... Уважаемый ТС, не всем приятно видеть столько гонора. Будьте вежливее, пожалуйста, и, возможно, больше людей захочет с Вами работать.

#8 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:31

Не заметил ничего подобного.
Требования у меня достаточные. И с девушки буду требовать идеального выполнения.
Но никаких оскорблений с моей стороны тут нет (может покажете) - и не будет.

#9 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:36

А уж про очки вообще ни в какие ворота. Вы бы говорили за себя. Что-нибудь вроде "Я считаю, что очки не идут девушкам, поэтому не заинтересован в таких моделях".
Вы не представляете себе, сколько мужчин считает девушек в очках сексуальными :) Кроме того, для фотосессии очки можно и снять. Короче, Вам мое Фу! :ermm:

#10 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:42

А что такое фтп?

#11 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:45

Нет, скорее всего, у девушки, которая носит очки ( не тёмные) , будет другой образ, даже если она их снимет. А мне нужен образ гордой гламурной высокомерной красотки. есть конечно исключения, но в основном, это скромные девушки, а то и ботанички, которые меня вряд ли заинтересуют.

#12 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:49

А уж про очки вообще ни в какие ворота. Вы бы говорили за себя. Что-нибудь вроде "Я считаю, что очки не идут девушкам, поэтому не заинтересован в таких моделях".
Вы не представляете себе, сколько мужчин считает девушек в очках сексуальными :) Кроме того, для фотосессии очки можно и снять. Короче, Вам мое Фу! :ermm:


Плюс много. С такой подачей абсолютно не хочется работать с таким фотографом.Особенно после фразы "Мне нужна серьёзная, исполнительная девушка, интересная, харизматичная- но послушная МНЕ." такое впечатление, что не модель нужна , а рабыня в бдс.

Лучше нашей Мэгги нет :original: Работать одно удовольствие!

#13 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:57

Надыть, а мне все время говорят, что у меня в очках выражение лица стервозное. Ушла думать над связью близорукости с отсутствием высокомерности.

#14 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:02

Значит, девушка всё-таки.
Стерва- не значит, что она меня 100% устроит. И вообще это не обязательное условие, посмотрите фото, мне не нужна копия мисс мира.

2. я не фотограф.
ладно, подкорректирую первый пост
только по причине, что может на самом деле кажется неуважение к девушке. Это требовательность, а не неуважение. на уступки иду только по этой причине, а в фотографиях повторюсь буду требовать идеального выполнения.

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 28 Июль 2012 - 14:06


#15 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:06

Для вас я низкорослая старушка)) А что такое фтп, все же?

#16 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:13

Это когда модели договариваются с фотографом. Модель бесплатно поступает в распоряжение фотографу, тот её весь день крутит, вертит. За это девушка получает портфолио, а фотограф развлёкся с девушкой, к тому же модели часто платят сами за портфолио. Если девушка не заплатила, ей придётся быть игрушкой фотографа весь день, терпеть приставания, "эту ногу так поставь... нет, чуть левее... теперь правее..." подходит хватает её за ногу выше колена и ставит "как надо", потом (не сразу) через несколько секунд только убирает руку, пользуясь тем что девушка послушна и не может шевелиться, чтобы не испортить позу. Если девушка не будет слушаться, фотограф просто уйдёт, если она ему не заплатила.

Но наверное все увидели, что девушка фотается сама, или попросит подругу

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 28 Июль 2012 - 14:39


#17 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:19

А возраст по паспорту проверять будете? :original:

#18 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:21

innysya1984 плюсую, мэгги лапа ;)

#19 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:24

я не пойму, а что главнее, длина ног или рост? так как первое совсем не зависит от второго, всё дело в пропорциях.

#20 Плачу за ФТП, предоплата, очень выгодные и удобные условия Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:24

девушка 27-29 лет очень вряд ли подойдёт. Так же как и 16-17 лет, есть девушки в этом возрасте, которые выглядят на 20, плюс длинноногие, плюс им может не помешает работа- такой не откажу.
И есть девушки, которые в 25 выглядят как на 16, так и на 30. У меня хороший вкус (я так считаю) , так что разберусь сам

Да ладно, у девушек 180-190, особенно 185-195 супердлинные ноги обычно, которых нет у девушек 160-170.

Я 176, так что причина не в высоком росте. Длинные ноги в девушках- красиво, да и посмотрите на сайтах, что длинноногие девушки по вызову стоят дороже, модели тоже больше зарабатывают, у тех у кого длинные ноги.

Но супердлинные ноги при непропорциональной фигуре- некрасиво, так что обычно это значит что и рост 180-195

Сообщение отредактировал Фотомодели180: 28 Июль 2012 - 14:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей