Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44895

#44881 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 17:08

 

а вы некид работаете и факаете себя?

 

 

Нет однозначного ответа, всегда нужно все анализировать, если в комнате люди собираются хорошо, но я при этом просто кокетничаю, то я не чего другого не делаю, а бывает что люди собираются плохо в комнате, то нужно поактивничать, а иногда возможно и комнату поднять на верх, всегда по разному, но все это приводит к неплохому результату 70+ или 110+ уникальных зрителей. Дальнейшая задача следить за уникальными и принимать правильные решения, начали сыпаться, значит что то делаешь не правильно или не то, держаться уникальные или растут значит приняла правильное решение. Ну и чем больше людей в комнате, тем больше вероятность типов. 

 

я спросила про шоу ,ибо я шоу не делаю во фри, только флэши, и реакты на типс, НО если это ооовертипс, то конечно я разденусь и сквиртану во фри, и то чаще этот же мембер забирает меня в пвт и накидывает уже там 



#44882 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 17:09

а по поводу тизинга, отвечаю , столько лет на вебке и когда я тизю , это тухлое дело,  когда я лежу и смотрю то мне типаютidontno.gif  возможно потому что использую работу лицом и мемберов это привлекает 



#44883 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 20:41

 

 

Вы и правда думаете, что нам трафик обрезают ? Посмотрите первые страницы, там и наши , и Колумбия ,Европа и Америка... все меняются , жела точно не в заговоре ... мне вот другое интересно, что или кто такой ano , меня топ типер чб спросил работаю ли я с ano когда типал , на мой вопрос- что ? - вышел ... как связаться с этим ano ???))))

Вы имеете ввиду тот кто постоянно топ 1 типперов на чб некий anon_tips ? Он наверное кго имео ввиду
По мне так это не мембер, а просто анонимные типы на статбате, разве нет? Может ошибаюсь конечно.

Upd: чекнула и реально это типпер. Но вообще мне кажется, что сейчас на первую страницу попасть вообще невозможно, максимум 2ая. Если есть здесь модели, которые без студии, самостоятельно держаться на первой странице, то напишите плиз, что это возможно. Потому что мне кажется, это нереально. Или студии с накруткой трафика или самотипы которые рэнк бустят.

 

а где вы смотрите топ типеров чб



#44884 Chaturbate Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 21:54

Может кто-то заметил просадку по зрителям? Раньше было 100-200 человек в комнате, сейчас 30-50. Не понимаю с чем связано, народ еле набирается

#44885 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 22:06

У меня сегодня было когда зашла тридцать, после привата потом не больше семи и больше не пополнялось и одни серые и бледные

#44886 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 23:52

 

 

а вы некид работаете и факаете себя?

 

 

Нет однозначного ответа, всегда нужно все анализировать, если в комнате люди собираются хорошо, но я при этом просто кокетничаю, то я не чего другого не делаю, а бывает что люди собираются плохо в комнате, то нужно поактивничать, а иногда возможно и комнату поднять на верх, всегда по разному, но все это приводит к неплохому результату 70+ или 110+ уникальных зрителей. Дальнейшая задача следить за уникальными и принимать правильные решения, начали сыпаться, значит что то делаешь не правильно или не то, держаться уникальные или растут значит приняла правильное решение. Ну и чем больше людей в комнате, тем больше вероятность типов. 

 

я спросила про шоу ,ибо я шоу не делаю во фри, только флэши, и реакты на типс, НО если это ооовертипс, то конечно я разденусь и сквиртану во фри, и то чаще этот же мембер забирает меня в пвт и накидывает уже там 

 

Хорошо, тогда напишу еще так smile.png Если все плохо и пользователи собираются плохо, то я делаю фри шоу не в полную силу, но так что бы людей собрать и как добьюсь меня устраивающего количества миньонов, прекращаю делать шоу, чтобы меню выбирали и так далее. original.gif  Вот во что я не верю, что можно быть на первой странице и нечего не делать. Да кто то скажет, я видела подобных моделей, сидит в футболке, улыбается, что то бормочет и людей у нее в комнате 5К или больше и жетоны ей кидают. Отвечу так, видела я таких, да 5К сидят, но жетоны не кидают ей, если и кидают то изредка или фанаты. Мы не знаем предыстории этой модели, может у нее раскрученный канал на ютуб или онлик или фанси или еще где то что от, на чатур она приходит просто для общения с фанатами онлайн, не за жетонами и делает она это может раз в неделю или раз в месяц. Какой смысл мне брать во внимание таких моделей? Так что без труда не вытянуть и рыбку из пруда, может я конечно не права, но по моим наблюдениям те девушки кто на мой взгляд пробились на первую страницу сами, без каких то читов, пашут как папы Карло sweatingbullets.gif


Сообщение отредактировал -=Alissa=-: 10 Октябрь 2024 - 00:06


#44887 Chaturbate Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 00:34

Я уже не понимаю, это Чб лагает или у меня инет. Сегодня сам выключился чб, битрейт прыгает временами

#44888 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 00:45

Я уже не понимаю, это Чб лагает или у меня инет. Сегодня сам выключился чб, битрейт прыгает временами

Уже несколько недель так, трансляция или выбивается в офф или перезагрузка в обс происходит.

#44889 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 00:45

Да есть просадка по зрителям, они набираются в2-3 раза медленее и сложнее.

#44890 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 00:49

Зашла сегодня как обычно через хром, вылезло окошко для подтверждения возраста, не просто нажать кнопку, типа ок мне есть 18 лет и я это подтверждаю, а именно подтверждение или по лицу или по id документам или подтвердить с помощью входа в свой аккаунт. В других браузерах у меня этого не вылазило после, видимо тоже обнова их, которую они запускают. А вообще нужная вещь по сути, если бы они этим сайт не ломали периодически.

#44891 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 01:00

Девочки, кто знает, что это за муйня? Впервые с таким сталкиваюсь. Уже почти два часа какой-то *** сидит и каждые 10 секунд написывает в чат сообщения, которые серым цветом как от серых мемов выглядят примерно так:

 Notice: [brandon69licker1> PUT YOU in front ME HONEY ... Please

Notice: [brandon69licker1> SHOW me YOUR PASSION FRUIT HONEY SHANTI !Please!

При этом при клике на его ник меню не открывается, в списке мемов в комнате его тоже нет, то есть блокнуть его не могу. И когда у меня открыта, например, вкладка Юзерс или РМ, то в общем чате не появляется как обычно "1", что там новое сообщение. Что это вообще?

У меня в моем Meow Bot примерно так же выводится сообщение от серого(если в настройках стоит чтобы показывалось оригинальное сообщение) сам бот для всех выводит meow а модели показывает таким нотисом что же он на самом деле написал. и что значит блокнуть не могу? там же есть ник) можно по нику блокнуть в списке банов. не вижу смысла для серых еще и меню добавлять в данном случае, так как что бы они не написали - всем выведется просто meow(или то что вы указали)


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Октябрь 2024 - 01:08


#44892 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 13:34

Может кто-то заметил просадку по зрителям? Раньше было 100-200 человек в комнате, сейчас 30-50. Не понимаю с чем связано, народ еле набирается

вы потрудитесь почитать тему, тут последние 10 страниц это мусолим 



#44893 Chaturbate CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 17:37


Вы и правда думаете, что нам трафик обрезают ? Посмотрите первые страницы, там и наши , и Колумбия ,Европа и Америка... все меняются , жела точно не в заговоре ... мне вот другое интересно, что или кто такой ano , меня топ типер чб спросил работаю ли я с ano когда типал , на мой вопрос- что ? - вышел ... как связаться с этим ano ???))))

Вы имеете ввиду тот кто постоянно топ 1 типперов на чб некий anon_tips ? Он наверное кго имео ввиду
По мне так это не мембер, а просто анонимные типы на статбате, разве нет? Может ошибаюсь конечно.

Upd: чекнула и реально это типпер. Но вообще мне кажется, что сейчас на первую страницу попасть вообще невозможно, максимум 2ая. Если есть здесь модели, которые без студии, самостоятельно держаться на первой странице, то напишите плиз, что это возможно. Потому что мне кажется, это нереально. Или студии с накруткой трафика или самотипы которые рэнк бустят.
а где вы смотрите топ типеров чб

Statbate.com вкладка donators, там если на сумму их потраченную нажмёте то видно список моделей кому они типают и сколько. У меня один из типперов в топ 100 входит и я посматриваю иногда шо там кто у него фаворитки сейчас пхахахах

#44894 Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 01:37

блин какой впн юзаете? а то все заблокали

#44895 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено Вчера, 22:15

Может кто-то заметил просадку по зрителям? Раньше было 100-200 человек в комнате, сейчас 30-50. Не понимаю с чем связано, народ еле набирается

 

А у кого то было 30-50, а теперь 3-5, вообще плакать хочется, причем даже те кто типали раньше, придут 100 тк кинут и уйдут, деньги что ль у всех разом закончились



#44896 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:54

даже до меня дошли лаги. всегда хорошо было с трансляцией, теперь всё красно-оранжевое, битрейт какого-то писюна стал скакать до 12000 вместо 6000, по кадрам сплошные пропуски, на графике кардиограмма, походу у сайта инфаркт, как кто-то тут писал(( мы ждём он в норму придёт, а всё наоборот только ухудшается...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

3 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей