Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44830

#44821 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 11:57

Третий день 16 человек в комнате и 20 подписок за 8 часов … я заеб@лась…

#44822 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 12:35

Еще и n/a каждый час , это шутка ? Я уже сколько не видела этого

#44823 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 15:33

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

#44824 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 15:56

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???

#44825 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено Вчера, 15:57

одни серые . трафика 0



#44826 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 16:12

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???

Умом чатур не понять …

#44827 Chaturbate Sospec

Sospec

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

 

 

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???

Умом чатур не понять …

 

 

 

В общем делюсь инфо. Для меня ЧБ - новая платформа и я на ней второй месяц. До этого работал с ютубом и пытался разгадать его алгоритмы. Мне это удалось, 100 тыс подписчиков за полгода, но с монетой беда. Поэтому я здесь) 
Итак: 

- теги: посмотри список тегов и найди те, в которых зрителей ГОРАЗДО больше, чем комнат. Например:  тег1 - 10 000 зрителей на 100 комнат; тег 2 - 100 000 зрителей на 10 000 комнат. В первом случае у тебя 100 человек на комнату, во второй - всего 10. Не идут пользователи? Меня теги и сиди 5-10 минут, смотри откуда идут, это был мой первый прорыв. 

- часовые пояса: тестируй себя в разное время по 1-2 часа - утром, после обеда, вечером. День имеет значение! Фиксируй дни и время в эксель, где у тебя больше всего зрителей / токенов. Так ты создашь себе самое оптимальное расписание и не нужно будет сидеть по 8 часов. 
- аудитория: они не сидят по 24/7, утром ты можешь получить фанатов из центральной азии - вечером из США. Используй это и удвоишь заработки

- постоянство (как и на ютубе кстати):  если выйти в эфир менее час на 1 час - следующая трансляция летит к черту. Нет зрителей? Час отсидела и на перекур, вернись через два-три часа и попробуй снова - будет буст. Если транслируешь с пн по среду - держи именно эти дни, иначе ты "непостоянная" модель 

- перед эфиром посмотри кол-во зрителей у моделей в топе. Обычно 10 000, а сейчас 4000? Значит не время для эфира. 

 

+ Начнешь замечать, что каждые 30 минут происходит твой "листинг" - кол-во зрителей резко растет и их нужно удержать. Не смогла? Жди еще 30 минут и пробуй снова. Это как система рекомендаций на ютубе.

 

Твоя цель - не собрать зрителей, твоя цель - цепануть 1-2 фиолетовых, которые тебе сделают выручку на 2-3 месяца вперед. 

 

Не сработало? Меняй свет, позы, одежду. Качество картинки влияет. По моделе камеры не подскажу - с 15 айфона веду через OBS и все пушка + фильтры можно поставить. 



#44828 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 16:39

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???
Умом чатур не понять …
Я сейчас зашла в статистику, один день 170 чел, следующий 80, потом 50, потом 45, сегодня 16... причём все это во время шоу и прям потолок людей. Причём как это сейчас работает, фиг знает, вот смена 170 чел, хороший актив и хорошие чеки, по идее, позиции должны сохранится, но нет, с каждым днем все идёт на спад в худшую сторону... потом опять один день подъем и все супер и потом опять на спад каждую смену. Чего за графики такие странные вырисовываются вообще.

#44829 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено Вчера, 17:10

 

 

 

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???

Умом чатур не понять …

 

 

 

В общем делюсь инфо. Для меня ЧБ - новая платформа и я на ней второй месяц. До этого работал с ютубом и пытался разгадать его алгоритмы. Мне это удалось, 100 тыс подписчиков за полгода, но с монетой беда. Поэтому я здесь) 
Итак: 

- теги: посмотри список тегов и найди те, в которых зрителей ГОРАЗДО больше, чем комнат. Например:  тег1 - 10 000 зрителей на 100 комнат; тег 2 - 100 000 зрителей на 10 000 комнат. В первом случае у тебя 100 человек на комнату, во второй - всего 10. Не идут пользователи? Меня теги и сиди 5-10 минут, смотри откуда идут, это был мой первый прорыв. 

- часовые пояса: тестируй себя в разное время по 1-2 часа - утром, после обеда, вечером. День имеет значение! Фиксируй дни и время в эксель, где у тебя больше всего зрителей / токенов. Так ты создашь себе самое оптимальное расписание и не нужно будет сидеть по 8 часов. 
- аудитория: они не сидят по 24/7, утром ты можешь получить фанатов из центральной азии - вечером из США. Используй это и удвоишь заработки

- постоянство (как и на ютубе кстати):  если выйти в эфир менее час на 1 час - следующая трансляция летит к черту. Нет зрителей? Час отсидела и на перекур, вернись через два-три часа и попробуй снова - будет буст. Если транслируешь с пн по среду - держи именно эти дни, иначе ты "непостоянная" модель 

- перед эфиром посмотри кол-во зрителей у моделей в топе. Обычно 10 000, а сейчас 4000? Значит не время для эфира. 

 

+ Начнешь замечать, что каждые 30 минут происходит твой "листинг" - кол-во зрителей резко растет и их нужно удержать. Не смогла? Жди еще 30 минут и пробуй снова. Это как система рекомендаций на ютубе.

 

Твоя цель - не собрать зрителей, твоя цель - цепануть 1-2 фиолетовых, которые тебе сделают выручку на 2-3 месяца вперед. 

 

Не сработало? Меняй свет, позы, одежду. Качество картинки влияет. По моделе камеры не подскажу - с 15 айфона веду через OBS и все пушка + фильтры можно поставить. 

 

 

самые главные приколюхи с трафом и заработком на чатуре не разгаданы, тестируй дальше хотя они всегда прямым текстом пишут что надо делатьstuart.gif



#44830 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено Вчера, 18:51

 

 

 

Через 8 часов открылся таки кран с трафиком, но спасибо, уже не надо , уже устала

Это издевательство серьёзно(( 5 часов, 8...потом 15 будет???

Умом чатур не понять …

 

 

 

В общем делюсь инфо. Для меня ЧБ - новая платформа и я на ней второй месяц. До этого работал с ютубом и пытался разгадать его алгоритмы. Мне это удалось, 100 тыс подписчиков за полгода, но с монетой беда. Поэтому я здесь) 
Итак: 

- теги: посмотри список тегов и найди те, в которых зрителей ГОРАЗДО больше, чем комнат. Например:  тег1 - 10 000 зрителей на 100 комнат; тег 2 - 100 000 зрителей на 10 000 комнат. В первом случае у тебя 100 человек на комнату, во второй - всего 10. Не идут пользователи? Меня теги и сиди 5-10 минут, смотри откуда идут, это был мой первый прорыв. 

- часовые пояса: тестируй себя в разное время по 1-2 часа - утром, после обеда, вечером. День имеет значение! Фиксируй дни и время в эксель, где у тебя больше всего зрителей / токенов. Так ты создашь себе самое оптимальное расписание и не нужно будет сидеть по 8 часов. 
- аудитория: они не сидят по 24/7, утром ты можешь получить фанатов из центральной азии - вечером из США. Используй это и удвоишь заработки

- постоянство (как и на ютубе кстати):  если выйти в эфир менее час на 1 час - следующая трансляция летит к черту. Нет зрителей? Час отсидела и на перекур, вернись через два-три часа и попробуй снова - будет буст. Если транслируешь с пн по среду - держи именно эти дни, иначе ты "непостоянная" модель 

- перед эфиром посмотри кол-во зрителей у моделей в топе. Обычно 10 000, а сейчас 4000? Значит не время для эфира. 

 

+ Начнешь замечать, что каждые 30 минут происходит твой "листинг" - кол-во зрителей резко растет и их нужно удержать. Не смогла? Жди еще 30 минут и пробуй снова. Это как система рекомендаций на ютубе.

 

Твоя цель - не собрать зрителей, твоя цель - цепануть 1-2 фиолетовых, которые тебе сделают выручку на 2-3 месяца вперед. 

 

Не сработало? Меняй свет, позы, одежду. Качество картинки влияет. По моделе камеры не подскажу - с 15 айфона веду через OBS и все пушка + фильтры можно поставить. 

 

Фантастика, едва ли кто-то мог предположить что-то подобное ))) По поводу "вечером фанаты из США" - В США 6 часовых поясов, в России 11, когда в Хабаровске вечер, в том же Нью-Йорке уже глубокая ночь, когда в Москве 7 утра, в Техасе только-только наступает ночь и тд. Без негатива, но на форуме сидит немало "стареньких" стримеров, в том числе и тех, кто запросто раньше собирал народ и кругленькие суммы, и они так же сталкиваются с кривым трафиком/ лагами / глюками и прочими приколами чатура. 



#44831 Chaturbate Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:27

Кажется мы стали забывать как лагает чатур хаха у меня он упал сейчас



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

2 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей