Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#41541 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 17:31

Mistic теги подкрасили темным цветом, и таблички мемберов. И да я в пм тоже красным горю. Им заняться больше нечем чтоли. Зато трафик скачет и скачет до 0 туда сюда и меня явно не видно, раз набрать не получилось никого обратно

Конечно, вас не видно. Или мемберы вылетают из комнаты из-за лагов. У меня так же было. Зачем эти видоизменения, было бы что полезное. По-моему, они зачастили и уже, как минимум, раз в неделю занимаются такой ху,етенью.

#41542 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 17:42

Я думаю, это обновление очень важное и нужное. Например, когда сидишь одна с анонимами, то можно самой с собой пообщаться, чтобы не скучно было ))) Шучу, конечно. Себе все равно невозможно отправить сообщение



#41543 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 18:05

Krissy ха у меня такие же мысли были и я даже пыталась потыкать и написать себе)

#41544 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 20:03

Кто выводит на бинанс, подскажите вам тоже уведомление пришло что срок действия вашего депозитного адреса в сети BNB истекает? Нифига не пойму что это за сеть и что с этим делать

#41545 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:26

А заем Вы пользуетесь бинансом и другими биржами? Там же комиссии на вывод, да и ключи от кошельков не Ваши, т.е. по факту кошельки не Вам принадлежат, я уже молчу, что эти биржи на свое усмотрение могут блокировать и разные манипуляции делать с Вашими учётами. Не проще ли пользоваться холодными кошельками? Холодные кошельки это лично ваш биткоин кошелек, все ключи только у Вас, нет ни какого срока действия, комиссия только биткоин транзакция при переводе. Приложения работают и на компьютере и на телефоне, просто, безопасно и бесплатно, не реклама, просто может я чего то не понимаю, в чем смысл бирж для вывода idontno.gif



#41546 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 08:34

Кто выводит на бинанс, подскажите вам тоже уведомление пришло что срок действия вашего депозитного адреса в сети BNB истекает? Нифига не пойму что это за сеть и что с этим делать

Мне вчера пришло тоже уведомление. Почитала об этом на одном канале в Дзене. Думаю, Вы так же, как и большинство, вряд ли используете BNB. Это криптовалюта самого Binance. Мы же пользуемся биткоиновскими кошельками, а Бинанс только в качестве биржи. Так что, я думаю, ничего с этим не надо делать.



#41547 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 11:31


Кто выводит на бинанс, подскажите вам тоже уведомление пришло что срок действия вашего депозитного адреса в сети BNB истекает? Нифига не пойму что это за сеть и что с этим делать

Мне вчера пришло тоже уведомление. Почитала об этом на одном канале в Дзене. Думаю, Вы так же, как и большинство, вряд ли используете BNB. Это криптовалюта самого Binance. Мы же пользуемся биткоиновскими кошельками, а Бинанс только в качестве биржи. Так что, я думаю, ничего с этим не надо делать.

Спасибо, я тоже так поняла)

#41548 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 20:10

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?



#41549 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 20:30

Всем привет.
Если регать аккаунт на загран, дают ли промо? Аккаунт был зареган на паспорт рф. Подружка поработала в студии неделю, хочет на дом уйти. Акк не отдадут.

#41550 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 21:32

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

им интересно как работают парни-модели с мужиками-геями. Ну реально)



#41551 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 00:08

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

 

это вы хвастаетесь?)

красавчик значит, какие еще могут быть причины что у вас 

толпами модели сидят



#41552 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 00:13

 

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

 

это вы хвастаетесь?)

красавчик значит, какие еще могут быть причины что у вас 

толпами модели сидят

 

я просто думал что женщинам мужские части тела не интересны. вы же все время говорите что вам важны "чувства" а не то что у мужика между ног, и его количество кубиков на животе)



#41553 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 00:47

 

 

это вы хвастаетесь?)

красавчик значит, какие еще могут быть причины что у вас 

толпами модели сидят

 

я просто думал что женщинам мужские части тела не интересны. вы же все время говорите что вам важны "чувства" а не то что у мужика между ног, и его количество кубиков на животе)

 

 

ну как не интересны

сайт же для онлайн секса, не для построения отношений и чувств)

для просто секса как раз только внешность и важна

мы же питаем симпатию к разным актерам например, понятия не имея что они за люди

в реальной жизни и уж точно безо всяких чувств с их стороны)



#41554 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 05:13

у вас не лагает сайт сейчас?



#41555 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 05:34

у вас не лагает сайт сейчас?

Вроде нет, не лагает пока. А что с ним?



#41556 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 06:21

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Так вы думаете, что это сами модели у вас в комнате сидят? это их операторы и администраторы у вас сидят. Написывают вашим мемберам. Рекламируют комнаты. 



#41557 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 07:28

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Любят мужики себя любимых.ermm.gif laughing.gif

Не обольщайтесь так, модели, практически все -  колумбия, и никакой пользы от их сидения в вашей комнате вам нет, от слова совсем. Ранк они не поднимают, так так сидят еще в куче комнат. И, не типают, в массе своей,  никогда. Так что, кубики ли, чувства, всем пох. Можете банить всех к херам смело, ничего не потеряете. 



#41558 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 08:08

Прочувствовала вчера как это, когда небольшое обновление на сайте, и у меня в комнате 4 человека (обычно 50, если шоу не делаю)

#41559 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 10:52

 

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Так вы думаете, что это сами модели у вас в комнате сидят? это их операторы и администраторы у вас сидят. Написывают вашим мемберам. Рекламируют комнаты. 

 

каким образом? в чате они ничего не пишет, а в личку писать чужим мембарам нельзя, если ты не хозяин комнаты



#41560 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 10:53

 

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Любят мужики себя любимых.ermm.gif laughing.gif

Не обольщайтесь так, модели, практически все -  колумбия, и никакой пользы от их сидения в вашей комнате вам нет, от слова совсем. Ранк они не поднимают, так так сидят еще в куче комнат. И, не типают, в массе своей,  никогда. Так что, кубики ли, чувства, всем пох. Можете банить всех к херам смело, ничего не потеряете. 

 

а зачем они сидят? я конечно красивый, но не до такой степени чтобы толпу колумбиек к себе привлекать 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

2 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей