Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44723

#36501 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 05:10

Девочки, напишите, пожалуйста почту чатура. А то я им пишу и они меня всегда игнорят. Может я не ту ввожу

со своего акка на чатурн нажимаете саппорт , там откроется окно, пишите туда

#36502 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 11:37

Мне вот стало интересно. Много раз обсуждали вопрос, когда мы пишем в ТП письмо о том, что нужно проверить токены пользователя (вдруг мошеннические). А вот топовые модели, с первой страницы, которые в разы больше чем я получают, тоже письмо пишут или нет? Или к ним другое отношение чатура?



#36503 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 12:55

 

 

40 минут мозги вставляю!!!!! Вот че за хрень?



Да не парьтесь, там сейчас всё равно ловить особо нечего, просто дно.
А по теме, вы через что заходите? ВПН, зеркальный сайт, бесплатный ВПН?

Впн я не могу использовать. У меня включена бонга, кумит параллельно. Вообще трафик срежет....

 

Попробуй скачать второй браузер и на нем поставь впн. На чатур зайди через него, а другие сайт оставь как было на прежнем браузере. 



#36504 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 12:56

Мне вот стало интересно. Много раз обсуждали вопрос, когда мы пишем в ТП письмо о том, что нужно проверить токены пользователя (вдруг мошеннические). А вот топовые модели, с первой страницы, которые в разы больше чем я получают, тоже письмо пишут или нет? Или к ним другое отношение чатура?

Я думаю у них просто списывают часть токенов как обычно, но без риска на бан.



#36505 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 14:21

У кого-нибудь лагает сайт ? Выбрасывает обс ?

#36506 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 16:29

Сам стрим не лагал. Но! Некоторые типы пришли как офлайн и заглючило крейзи тикет блляяяятт....нажала startshow, а в хидден не ушла.
Что вот делать в такой ситуации? Мемы купили билет, ждут шоу, а оно на всеобщее обозрение осталось и хоть бы что с ним делай(

#36507 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 16:57

 

 

 

40 минут мозги вставляю!!!!! Вот че за хрень?



Да не парьтесь, там сейчас всё равно ловить особо нечего, просто дно.
А по теме, вы через что заходите? ВПН, зеркальный сайт, бесплатный ВПН?

Впн я не могу использовать. У меня включена бонга, кумит параллельно. Вообще трафик срежет....

 

Попробуй скачать второй браузер и на нем поставь впн. На чатур зайди через него, а другие сайт оставь как было на прежнем браузере. 

 

В хроме чатур основная вкладка с работающим впн-плагином ,во вкладке инкогнито  открываю бонгу ,т.к. сайт не заблочен . Никаких  танцев с бубнами .


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 25 February 2022 - 16:58


#36508 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 17:17

 

 

 

 

Да не парьтесь, там сейчас всё равно ловить особо нечего, просто дно.
А по теме, вы через что заходите? ВПН, зеркальный сайт, бесплатный ВПН?

Впн я не могу использовать. У меня включена бонга, кумит параллельно. Вообще трафик срежет....

 

Попробуй скачать второй браузер и на нем поставь впн. На чатур зайди через него, а другие сайт оставь как было на прежнем браузере. 

 

В хроме чатур основная вкладка с работающим впн-плагином ,во вкладке инкогнито  открываю бонгу ,т.к. сайт не заблочен . Никаких  танцев с бубнами .

 

О а так тоже можно? Я думала впн будет работать и на инкогнито, спасибо за совет))) 



#36509 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 17:32

КоллЭги! Всем отличных выходных и щедрых мемов! Поясните, пожалуйста, правило насчёт животных в кадре. Я так поняла, что можно, но без намёков "на действия сексуального характера". Просто на Бонге категорически запрещено, что меня удивляло. А если, например, аквариум с рыбками как предмет интерьера или попугайчик в клетке? Короче. Я правильно понимаю, что если моя кошь где-то валяется рядом в кадре, то ничего страшного?



#36510 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 17:42

КоллЭги! Всем отличных выходных и щедрых мемов! Поясните, пожалуйста, правило насчёт животных в кадре. Я так поняла, что можно, но без намёков "на действия сексуального характера". Просто на Бонге категорически запрещено, что меня удивляло. А если, например, аквариум с рыбками как предмет интерьера или попугайчик в клетке? Короче. Я правильно понимаю, что если моя кошь где-то валяется рядом в кадре, то ничего страшного?

Не раз видела как кошечек прямо в камеру показывали беря их на ручки. Как и в правилах написано без сексуального контекста.



#36511 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 17:55

 

КоллЭги! Всем отличных выходных и щедрых мемов! Поясните, пожалуйста, правило насчёт животных в кадре. Я так поняла, что можно, но без намёков "на действия сексуального характера". Просто на Бонге категорически запрещено, что меня удивляло. А если, например, аквариум с рыбками как предмет интерьера или попугайчик в клетке? Короче. Я правильно понимаю, что если моя кошь где-то валяется рядом в кадре, то ничего страшного?

Не раз видела как кошечек прямо в камеру показывали беря их на ручки. Как и в правилах написано без сексуального контекста.

 

если шоу не показываете и кот рядом то все ок....



#36512 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 19:33

вы видели новость что streamate больше высылает деньги на паксум и других платежки из за ситуации военной ??написали что типо так как американская компания но чатур ведь тоже американская ,его интересно коснетсья!!



#36513 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 21:05

вы видели новость что streamate больше высылает деньги на паксум и других платежки из за ситуации военной ??написали что типо так как американская компания но чатур ведь тоже американская ,его интересно коснетсья!!


Страшный сон, надеюсь не коснётся …

#36514 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 21:13

Я написала в тп паксума, они сказали что из за неопределённости ситуаций, они заблокировали выплаты России и Украине, что они надеются что в ближайшие дни работоспособность восстановится …

#36515 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 21:21

Я написала в тп паксума, они сказали что из за неопределённости ситуаций, они заблокировали выплаты России и Украине, что они надеются что в ближайшие дни работоспособность восстановится …


В связи с неопределенностью текущей ситуации в Украине и России наши банковские партнеры временно приостановили платежи как в Украину, так и в Россию, пока не станет ясно, какие санкции будут введены международным сообществом. Это означает, что, к сожалению, у нас нет другого выбора, кроме как временно заблокировать EFT (местный банковский перевод) и банковские переводы в Украину и Россию на текущее время. Тем временем снятие средств с внешней карты и карты Paxum UPI все еще полностью работоспособны. Мы надеемся получить обновление в ближайшие несколько дней, и как только мы получим разрешение на это, мы возобновим нормальную работу в обеих странах. Мы ценим ваше понимание в это непростое время.

Вы можете попробовать вывести на карту MasterCard, но мы не можем сейчас гарантировать успешность обработки перевода



Может я неправильно поняла ..

#36516 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 21:51

***. За 3 часа стрима мне два раза написали, чтобы я умерла, и что я русская ***, и что каждый токен задоначенный мне, значит "вы спонсируете экономику РФ и войну".
Неприятно очень, ливнула со стрима чтобы с плохим настроением не сидеть.

#36517 Chaturbate prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 22:34

Наверное пока не стоит никак афишировать свою национальность и общаться стараться на английском, не дайте этим недалеким испортить себе работу, которая и так уже похерна.

#36518 Chaturbate herbal_sommelier

herbal_sommelier

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 05:58

Добрый день!
Решил добавить модель на свой аккаунт. Паспорт новый, получен буквально пару дней назад. Загрузили фото. Отклоняют. Причина "need a passport". Пробовали загрузить фото более 15 раз. Пробовали загрузить загран - просят русский паспорт. Написали в тех. прддержку, ответили что то типа "мы все проверили, все ок". Запустили трансу. Через 5 минут останавливают трансляцию и просят пройти верификацию возраста. Попробовал загрузить свои документы на другой аккаунт - отклоняют по разным причинам. Если вариант того, что закрыли регу русским моделям?

#36519 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 11:16

***. За 3 часа стрима мне два раза написали, чтобы я умерла, и что я русская ***, и что каждый токен задоначенный мне, значит "вы спонсируете экономику РФ и войну".
Неприятно очень, ливнула со стрима чтобы с плохим настроением не сидеть.



Ну это же придурки и тролли.
Забейте.
Мне писали русские в 2014 что я тоже убийца, так как плачу налоги за оказание военных действий на Донбассе.
В бан таких мамкиных экспертов.

#36520 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 18:44

друзья, как сейчас обстановка на чатуре? тормозит ли? думаю вот зайти завтра, настроения правда совсем нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

7 пользователей, 132 гостей, 1 скрытых пользователей