Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#25561 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:30

Подскажите пожалуйста! Куда лучше и удобней выводить деньги с Чатура, есть ли у какой-нибудь платежной системы загран карты, как раньше у Пеонера?

У епейментс вроде есть карты для Украины. Но при этом в Донецкой и Луганской областях епейментс и вовсе не работает.
Я из России. Вывожу на кошелёк епейментс, и мне норм ;) можно ещё на биткоин выводить.

милый котик 


#25562 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:38

мне прям совсем будто трафик урезали, ВООБЩЕ нет цветных, больше часа. Учитывая что в последнее время у меня все было в порядке.... сказать что я озуела, ничего не сказать :\ 



#25563 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 06:43

Народ подскажете пжл. У меня траблы с ловенс браузером, а на хром что то не могу установить это расширение

Простите за флууд
Когда захожу в плей маркет у меня написано что приложение lovense conect установлено, но я его не вижу. Или я туплю какое разширение нужно ставить на браузер?
Upd
С сайта ловенс скачал какой то архив. На сайте есть видео инструкция по роспаковке и установке приложения. Но начинка архива и начинка архива в видео кардинално отличаются.
Помогите кто то пжл
Вы игрушку через телефон коннектите? Или адаптер? Я хромом пользуюсь, там расширение нужно на сайте скачать, потом архив распаковать, во вкладке расширения ставите режим разработчика и загрузить распакованное расширение, из папки выбираете расширение лавенса, которое распаковали и оно должно установиться. Если через телефон коннектите, то подключаете к нему игруху и расширение открывает этапы подключения, потом надо QR код с телефона считать и должно все подключиться, главное, чтоб инет был один и тот же, т.е. не мобильный на телефоне.

#25564 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 08:51

мне прям совсем будто трафик урезали, ВООБЩЕ нет цветных, больше часа. Учитывая что в последнее время у меня все было в порядке.... сказать что я озуела, ничего не сказать :\

У моей подруги такая хня 3 недели сенября была. 120 человек потолок. Это всё серые и пара светло синих. Остальное время токо и было видно как человек зашел и сразу вышел.

#25565 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 08:55

Вы игрушку через телефон коннектите? Или адаптер? Я хромом пользуюсь, там расширение нужно на сайте скачать, потом архив распаковать, во вкладке расширения ставите режим разработчика и загрузить распакованное расширение, из папки выбираете расширение лавенса, которое распаковали и оно должно установиться. Если через телефон коннектите, то подключаете к нему игруху и расширение открывает этапы подключения, потом надо QR код с телефона считать и должно все подключиться, главное, чтоб инет был один и тот же, т.е. не мобильный на телефоне.

Прикол как раз в том что из архива выпадает 5-6 папок и файл с расширением "json". А уже через меню расширений в браузере когда перехожу в то место куда распакован архив там пусто.
Есть и адаптер ну и телефон



#25566 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:31

девочки ,кто  добавлял НЕ свой Epaymnts   для выплат , нужно загружать документы владельца  счета ?



#25567 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:27

у кого нибудь ещё сайт глючит сегодня? понемногу лагает, то трансляция перезагрузится, то настройки слетают 



#25568 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:04

у кого нибудь ещё сайт глючит сегодня? понемногу лагает, то трансляция перезагрузится, то настройки слетают 

уже несколько дней с ним что-то не то.



#25569 Chaturbate Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:11

у кого нибудь ещё сайт глючит сегодня? понемногу лагает, то трансляция перезагрузится, то настройки слетают 

у меня тож глючил,я грешила на ноут...



#25570 Chaturbate Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:13

Вот такой вопрос.Я думала у меня приват стоит 18,оказалось что 30 мем спросил-я ему ответила,что 18.После привата высказал возмущение,что я его обманула.Если он пожалуется-у меня отберут токены?



#25571 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:17

Вот такой вопрос.Я думала у меня приват стоит 18,оказалось что 30 мем спросил-я ему ответила,что 18.После привата высказал возмущение,что я его обманула.Если он пожалуется-у меня отберут токены?

та бред, он когда предлагает приват там в окошке написано сколько стоит, пусть в глаза меньше долбится. а чат архива насколько я знаю на чатуре нетidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25572 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:32

Вот такой вопрос.Я думала у меня приват стоит 18,оказалось что 30 мем спросил-я ему ответила,что 18.После привата высказал возмущение,что я его обманула.Если он пожалуется-у меня отберут токены?

Мем тупой, там же написано скоко стоит приват. Да ивы хорошиеси не знаете скоко стоит приват

#25573 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:35

Вот такой вопрос.Я думала у меня приват стоит 18,оказалось что 30 мем спросил-я ему ответила,что 18.После привата высказал возмущение,что я его обманула.Если он пожалуется-у меня отберут токены?

Черри права)
Когда мембер хочет пригласить в приват, то у него всплывает надпись вроде «взять *модельнейм* в приват за 30 токенов в минуту» и кнопки «да» и «нет».
Чатур в плане чарджбеков на стороне моделей находится.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Декабрь 2019 - 18:37

милый котик 


#25574 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:50

А откуда вы знаете, сколько там папок должно распаковаться?) Я уже столько раз его обновляла это расширение и никогда ничего не терялись и проблем не было) единственная проблема была с синим экраном из-за адаптера, перешла на телефон опять и все хорошо работает...



#25575 Chaturbate Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:59

 

Вот такой вопрос.Я думала у меня приват стоит 18,оказалось что 30 мем спросил-я ему ответила,что 18.После привата высказал возмущение,что я его обманула.Если он пожалуется-у меня отберут токены?

Черри права)
Когда мембер хочет пригласить в приват, то у него всплывает надпись вроде «взять *модельнейм* в приват за 30 токенов в минуту» и кнопки «да» и «нет».
Чатур в плане чарджбеков на стороне моделей находится.

 

Благодарю за ответ))



#25576 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 03:09

девочки ,кто добавлял НЕ свой Epaymnts для выплат , нужно загружать документы владельца счета ?

У меня не свой cosmo, меня попросили верифицировать на чатуре того, на кого оформлен счет. Думаю, это общее правило для всех платежек.

Сообщение отредактировал moise33: 14 Декабрь 2019 - 03:12


#25577 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 04:53

Привет!!! Подскажите пожалуйста можно ли удалить аккаунт на чатуре?



#25578 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 05:02

 

девочки ,кто добавлял НЕ свой Epaymnts для выплат , нужно загружать документы владельца счета ?

У меня не свой cosmo, меня попросили верифицировать на чатуре того, на кого оформлен счет. Думаю, это общее правило для всех платежек.

 

Спасибо за ответ . Ранее того  не было .а тут слетела платежная систела  и тут вдруг запросили.



#25579 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 05:33

Возможно, я прикрепляла полтора года назад, тогда попросили.

#25580 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 05:38

Ребята, как удалить аккаунт на чатуре? Раньше вроде можно было, а теперь не могу найти эту кнопку. Заранее спасибо за ответ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей