Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#24161 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:15

 

я уж подумала создать комнату и какое то время побыть в этой категории и потом верифицироваться для new периода, вдруг пойдет "работа"....

 

Так себе идея, если честно :) Вы не столько работать будете, сколько в саппорт письма писать, чтоб разбанили. На любую эксби-комнату, которая врывается наверх и собирает много зрителей, практически сразу же начинают сыпаться репорты и жалобы со всех сторон. После чего ее довольно оперативно закрывают. Халява на первой странице никому не нужна, и чатуру в первую очередь :)

 

 

 

Коллеги, есть вопрос. Сегодня первый раз установили арр крэзи тикет, с ценой билета в 25 токенов и обнаружили, что часть из тех мемберов, которые платят больше, выбирает пункт из нашего меню и автоматически покупают билет. Как это разделить (исправить)?? Очень нужно. Заранее спасибо!

прошу ответ....

 

 

Даже если у вас поначалу сложилось мнение, что билеты покупают с самого начала стрима - в статистическом отдалении картина поменяется. Большинство билетов покупается все же либо во время отсчета до шоу, либо сразу же после старта.

Поэтому правильно вам посоветовали выше - включайте скрипт за 10 минут до начала шоу и жаба отступит :) Ну либо закажите кастомизацию аппса, если это все же так принципиально. Не уверен, что вы найдете нужную вам опцию в готовых сборках.  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24162 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:09

Коллеги, есть вопрос. Сегодня первый раз установили арр крэзи тикет, с ценой билета в 25 токенов и обнаружили, что часть из тех мемберов, которые платят больше, выбирает пункт из нашего меню и автоматически покупают билет. Как это разделить (исправить)?? Очень нужно. Заранее спасибо!


Короче один из apps с крэйзи тиккетс лажовый и мемберы знают как смотреть шоу не заплатив жируха мила уже третий день бомбит свой пердак по этому поводу. Фу блин зачем я ее каждый раз читаю, а еще ютуб ее смотрю и бешусь, каждый раз, это как у кого то с сисвет, кто-то ее смотрит каждый раз и рыгает, блин как это лечится?

#24163 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 18:27

мила жируха? ты в порядке вообще ? отличная фигура у неё, женственная и сочная !не то,что ваши анорексички(не буду называть имен)


Ты просто всех историй с ней не знаешь, ее топили на заграничных форумах и ввели по отношению к ней термин толстая старая испанская курица, она сама потом себя так стала называть, так что...

#24164 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:35


допустим, я иут читала твои же сообщения о ней не раз, случайно на днях увидела ее и влюбилась ) сочная такая, работает она афигенно, картинка бомба, все на высоте. оочень понравилась[/quote]

Не поверишь, но по началу она мне тоже нравилась и вообще, когда о ней негатив читала, то думала, что это зависть к ее успешному успеху, а когда сама увидела какие она слова говорит о русских девочках, которых она поднимала на первую страницу, что она провила свое личное исследование на тему национальности в вебками, и как низко славянки находятся в иерархии и стоимости, как она огрызается и пытается втянуть в дрязги других топовых девочек ну, при этом пишет о том, какие злые люди в этом бизнесе блин всему есть предел, мила его не видит, вот у меня каждый раз реакция на нее рукалицо
У всех свое мнение и оценка чужих поступков, может тебе ее поступки и не кажутся плохими и вообще ты такого же мнения и найдешь на все оправдание, как бы в этом нет ничего плохово. Я нет, мне противно от нее, не от внешности конечно, а от ее личности. Просто не забывай, что розовые очки бьются стеклами во внутрь.

#24165 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:54

у кого то было так?сейчас обновила био-и фолловеры блядь пропали!стоит-0!

емае.и че это?



#24166 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:56

раз 15 обновлялась и было 0

теперь все на своих местах.и че это было?что за глюк такой?я чуть не уписалась блин



#24167 Chaturbate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:03

 

Короче один из apps с крэйзи тиккетс лажовый и мемберы знают как смотреть шоу не заплатив жируха мила уже третий день бомбит свой пердак по этому поводу. Фу блин зачем я ее каждый раз читаю, а еще ютуб ее смотрю и бешусь,

скиньте,плиз,ссылку на ютуб Милы



#24168 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:22

А Мила, это кто такая? чет я в топовых такого имени не видела... дайте ссыль, пжл), уж очень хочется на испанскую жируху посмотреть))



#24169 Chaturbate EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:39

раз 15 обновлялась и было 0

теперь все на своих местах.и че это было?что за глюк такой?я чуть не уписалась блин

 

 

Было такое тоже, думала может блок какой или нарушениеXD Хорошо, что всё в порядке, быть может сбои работы сайта



#24170 Chaturbate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:39

А Мила, это кто такая? чет я в топовых такого имени не видела... дайте ссыль, пжл), уж очень хочется на испанскую жируху посмотреть))

в личку скину



#24171 Chaturbate EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:41

В гугле наберите mila_  - поиск выдаст страницу чатура в том числе и караульте когда онлайн будет если захотите))



#24172 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 01:09

кто интересуется милой-она сейчас онлайн



#24173 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 01:54

Всем спасибо, посмотрела..конечно, то, что она других моделей поливает, это ей чести не делает. Но какая актриса, ну загляденье же.. У меня сложилось впечатление, будто она все срежиссировала, отрепетировала, и только потом в онлайн вышла).



#24174 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 06:56

Да, у нее можно много чему поучиться!



#24175 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:07

Как думаете, какой часовой пояс лучше указывать в расписании, чтобы было понятно американцам и европейцам?



#24176 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:10

Не поняли, поясните пожалуйста.

#24177 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:16

Не поняли, поясните пожалуйста.

 

Ну у разных моделей в биографии указан разный часовой пояс, например "Я работаю с 8 до 12 по временной зоне UTC+1". Но это поймут только европейцы, американцы живут по другим часовым поясам, EST, PST и т.д. Вот мне и интересно, как лучше указывать, что более-менее моё время работы было понятно всем.) 

 

us_time_zones.png



#24178 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:33

она прекрасна) в плане работы прекрасна. че там она говорит это не мое дело... знаю еще минимум парочку при чем наших, кто наших же и хуесосит. думаю многие и так поняли

Непонятка вышла. Я не поняла вы о ком.

#24179 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:01

она прекрасна) в плане работы прекрасна. че там она говорит это не мое дело... знаю еще минимум парочку при чем наших, кто наших же и хуесосит. думаю многие и так поняли

Непонятка вышла. Я не поняла вы о ком.
догадайтесь с 1 раза) я ее имя упомянать не буду тут,а то жополизы накинутся)
Нет вариантов.
Можно в личку?

#24180 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:36

Проблемка с ловенсом. Вот работает все, но он перестал выключаться. Даже выключенным жужжит на первом уровне пока не сядет. У кого-то было такое? Можно новый заказывать?
У многих видела хвост перемотан. Они его как-то посинили. Помогите, пожалуйста. Это уже второй так, в третий уже жалко покупать, ведь через год ломается

Вторую версию берите, Lush 2 У него вся электроника и антена в башке. В теле только мотор и батарейку оставили. Теоретически более живучая конструкция.


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей