Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#381 Runetki.com - русскоязычный вебкам XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:11

Кстати да рунетки начинают быть похожими на сегодняшний рускамс. Ну не для русского менталитета оголение во фри чате, русским нравится халява и ни за что они платить не станут если все видят во фри.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#382 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 14:59

Уважаемые AntiModel и XSatiX, оголение в бесплатном чате было разрешено с первых дней работы сайта (делать это за подарки или нет остается на усмотрение конкретной модели).
В бесплатном режиме запрещен показ гениталий крупным планом, мастурбация и использование секс-игрушек, за этими нарушениями администрация сайта следит и для пренебрегающих правилами сайта существуют штрафные санкции.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#383 Runetki.com - русскоязычный вебкам moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:10

Доброго времени суток, а можно узнать по каким причинам админ заход в чат и пишет что меня в нем нет, я сижу в платном чате, зум на гениталии, и тут сразу меня в чате нет и блок на аккаунт, даже не просили ручкой помахать как обычно при подозрении на сайтах, как так меня нет если я тут....ну прям обидно как-то....в правилах нет того что что я в плате должна плясать... сижу жду......ну как как сразу нет тебя и блок.....
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#384 Runetki.com - русскоязычный вебкам moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:26

а еще обидно что у моделей фотки стоят не свои что правилами запрещено и админам пофиг, а как же они в чат без звука заходят и решают что если писька крупным планом не двигается значит нет модели и все......(((((
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#385 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:53

Уважаемая moonlight, напишите мне в личку Ваш ник на сайте и я постараюсь узнать причину Вашей блокировки
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#386 Runetki.com - русскоязычный вебкам patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:57

Неудивительно, что заработки у моделей упали, сейчас захожу на сайт - сразу вижу, как модель себя в анал пальцами во фри чате крупным планом.. :thumbdown:

Сообщение отредактировал patholman: 20 Март 2013 - 13:58


#387 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Неудивительно, что заработки у моделей упали, сейчас захожу на сайт - сразу вижу, как модель себя в анал пальцами во фри чате крупным планом.. :thumbdown:

Похоже штрафы символические, а мониториг фри чатов слабый, а что есть кнопка "дисконт чат" часть моделей понятие не имеет. Это же нужно прочитать и посмотреть видео с инструкцией для моделей. Такое умственное напряжение, ну не под силу видно резвушкам!!!
Меня удивляет зачем вообще на ... русском сайте размахивать вареником во фри даже за типсы :idontno: Е-мое, трепись и завлекай в платные на родном языке, как американки на своем инглише, и греби рубли бульдозером :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Апрель 2013 - 08:36

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#388 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:11

я вчера снова мучалась с флеш плеером, это отдельная история... поверяла флеш на всех браузерах по средством сайта рунетки, так как в закладках. К слову сказать админ с рунеток не черта не помог, 20 минут ждала ответа, вместо ответа только ссылка на скачку последней версии, вопрос о том почему прерыватся загрузка на 47% и как это можно исправить был просто проигнорирован. Ладно. проблему решила сама...
Так вот что я увидела на рунеках меня повергло в шок, я было потом еще долго под впечатлением, во первых это огромное количество моделей, еще в декабре было намного меньше, во вторых каждая 3 с голыми сиськами, кто поет, кто танцует, кто бухает и все это на фоне холодильников,стиральных машин и прочих предметов домашнего обихода. Ощущения что девушкам просто не хватает внимания и они это делают, чтобы это внимание получить и этим усложняют и удешевляют работу тем, кто хочет заработать, не бесплатно трясти попой в камеру. Но самое что сайт рунетки как бы пропагандируют этим, что любая домохозяйка может включить вебку на кухне и "работать", лично меня этот факт совсем не радует.

#389 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 17:35

. Но самое что сайт рунетки как бы пропагандируют этим, что любая домохозяйка может включить вебку на кухне и "работать", лично меня этот факт совсем не радует.

ну,как бы,вся фишка вебкама в том,что это реальные девушки из реальной жизни,а не куклы с глянцевых журналов :original: Ну и в разнообразии выбора-кому халва,кому пряники,кому святоша,кому грязная су4ка
ну и вместо того,чтобы следить кто,где и как я бы посоветовала Вам придумать свою фишку,которая привлечет клиентов,а Ваша задача их удержать :original:
Хорошие постояшки получаются не из тех,кто рад титькам бесплатным,просто поверьте :original: Здесь рулит Личность)
В конце концов,Рунетками вебкам не ограничился,не воюйте с ветряными мельницами)

#390 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:12

Главная идея проекта runetki.com состоит в том, что реальные девушки в режиме реального времени транслируют свое “живое” видео через вебкамеру, находясь у себя дома, в офисе или в студии.
Мы предъявляем определенные требования к скорости интернета, качеству видео и освещения, к тому, находится модель в кадре и не нарушает ли она правил онлайн. Но из какого именно помещения транслировать видео, как себя позиционировать конкретной девушке и о чем вести беседы с посетителями, остается на усмотрение каждой конкретной модели и особых ограничений пока вводить не планируется. :)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#391 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:29

ну,как бы,вся фишка вебкама в том,что это реальные девушки из реальной жизни,а не куклы с глянцевых журналов :original: Ну и в разнообразии выбора-кому халва,кому пряники,кому святоша,кому грязная су4ка
ну и вместо того,чтобы следить кто,где и как я бы посоветовала Вам придумать свою фишку,которая привлечет клиентов,а Ваша задача их удержать :original:
Хорошие постояшки получаются не из тех,кто рад титькам бесплатным,просто поверьте :original: Здесь рулит Личность)
В конце концов,Рунетками вебкам не ограничился,не воюйте с ветряными мельницами)

У меня нет желания за кем то следить, да и время на это тратить не хочется, если есть свободное время предпочитаю работать или наоборот отдыхать. "Фишек" и клиентов тоже достаточно, но не на рунетках, там я могу немного заработать только когда я в привате в другом месте и там в дисконте.
Просто высказала свое мнение по данному сайту и впечатлением прошлого вечера.

#392 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 09:10

Не перестают меня удивлять мемберы, которые явно не понимают, зачем нужны вебкамы и особенно, функция приват. На днях на рунетках заходит пользователь, баланс более 100 долларов и пишет мне в ответ на приглашение пойти в приват: "Как же меня тошнит от слова приват", позже в дисконт забегает пользователь с балансом более 20 долларов, ни "привет", ни чего, а спервых секунд пишет: "засунь тут руку в ж..пу" :ermm: , вот действительно, зачем нужны приваты??? :devil_2: так, крик души :stuart:

#393 Runetki.com - русскоязычный вебкам Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 01:17

А я бы ввела штраф за полную оголёнку во фри, штраф на снятие трусов, например... И правда всем бы стало легче работать И САЙТУ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ! Когда я говорю, что не снимаю лифчик во фри, мне сразу кидают несколько ссылок на комнаты моделей, которые танцуют и поворачиваются всеми сторонами к камере без труселей!

Хочу выразить восхищение моделями marysimpson - девочка сидела в парандже! Одни глаза! Не ножку ни ручку не показывала - вот молодец! И ловила приваты один за другим! Вот это я понимаю - заинтриговала!
А также восхижение девочками 2angelo4ka! Прелесть какие чудесные! Была бы мужиком - сама бы вас в приват взяла!
Эххх, бесполезно уже, но ИЩУ ДЕВОЧКУ ДЛЯ РАБОТЫ В ПАРЕ НА РУНЕТКАХ! Пишите в личку!

Сообщение отредактировал Liona: 29 Март 2013 - 01:20


#394 Runetki.com - русскоязычный вебкам XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 02:25

Не перестают меня удивлять мемберы, которые явно не понимают, зачем нужны вебкамы и особенно, функция приват. На днях на рунетках заходит пользователь, баланс более 100 долларов и пишет мне в ответ на приглашение пойти в приват: "Как же меня тошнит от слова приват", позже в дисконт забегает пользователь с балансом более 20 долларов, ни "привет", ни чего, а спервых секунд пишет: "засунь тут руку в ж..пу" :ermm: , вот действительно, зачем нужны приваты??? :devil_2: так, крик души :stuart:


Руку в опу? Кто ж интересно их так балует еще и в дисконте? Конечно если кому то нравится рвать жопу в прямом смысле, то на здоровье, только потом не хочется чтоб каждый мембер орал в дисконте давай порви опу засунь туда руку. Тьфу блин.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#395 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:23

Лиона, правила перечитайте. Оголение разрешено на рунетках. Другой вопрос, что кто-то разденется за 1 кр, а кто-то за 60 :thumbdown: . И как внимательно админы следят за юзанием дилд и секс машин в публичном доступе, вот этого мне никогда не понять, ведь это очеь редко сопровождается чаевыми, по крайней мере, никто не типал, когда я попадала на такие шоу в бесплатном чате.
В дисконте могут сидеть те, кто занят в пвт на другом сайте, это уже обсуждалось. Даже Хельга говорила, что ей выгоднее уходить в диск, чем плат, когда у нее приват на другом сайте. Каждому свое. Я же всегда таким, кто ссылки кидает, отвечаю, что пусть идут туда, где бесплатно и не е@ут мой мозг.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#396 Runetki.com - русскоязычный вебкам Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:40

Я читала правила и все предыдущие посты, потому и пишу А Я БЫ ЗАПРЕТИЛА.

#397 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 02:11

Уважаемые модели, напоминаем вам, что использование фотографий, на которых представлены другие люди (а также любых других материалов, права на которые вам не принадлежат), СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
При обнаружения в профиле модели подобных изображений, администрация сайта оставляет за собой право блокировки аккаунта модели, а при повторном нарушении - штрафа.
Во избежание недоразумений убедитесь в том, что в вашу анкету не были добавлены не принадлежащие вам материалы.

Сообщение отредактировал Runetki.com: 09 Апрель 2013 - 03:05

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#398 Runetki.com - русскоязычный вебкам XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 02:41

Сегодня один мембер попросил позвать мужчину чтоб показать секс, я отказалась и сказала что это запрещено правилами сайта. Если такое просят, то наверняка есть такие которые это делают или это уже разрешено?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#399 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:09

Сегодня один мембер попросил позвать мужчину чтоб показать секс, я отказалась и сказала что это запрещено правилами сайта. Если такое просят, то наверняка есть такие которые это делают или это уже разрешено?

Запрещено, но делают. По слухам КаринаБ и Лена 23 с мужиками в паре работают, но утверждать на 100% не могу, сама не видела

#400 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:57

Это строго запрещено правилами сайта. Пользователи могут или не знать этого или рассчитывать на то, что Вы этого не знаете. В любом случае любой такой запрос отображает только желания конкретного посетителя, а не общую политику runetki.com
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)