Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4114

#2541 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:07

Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви

#2542 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:12

Есть онлайн студии,вы будете работать дома а они буду вас регистрировать везде и выплаты вам переводом делать

#2543 Runetki.com - русскоязычный вебкам kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:13

Спасибо большое, а надежные студии не могли бы посоветовать? Можно в личку если удобнее.

#2544 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:26

Спасибо большое, а надежные студии не могли бы посоветовать? Можно в личку если удобнее.

Нет,со студиями не работала,спросите в разделе для новичков думаю там знают хорошим студии,и самое главное будьте осторожны с ними ,если захотите уйти ,многие недобросовестные хозяева студий начинают рассылать ваши приваты всем друзьям,ведь у них будут все ваши паспортные данные и т.д.

#2545 Runetki.com - русскоязычный вебкам kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:31

Спасибо еще раз

#2546 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:45

Спасибо еще раз

Незачто,всегда рада помочь

#2547 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:54

На рунетках 200 моделей онлайн уже очень давно. Ваш успех зависит только от вас.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#2548 Runetki.com - русскоязычный вебкам matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:00

На вебмани выводит лайвжасмин


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2549 Runetki.com - русскоязычный вебкам kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:59

Скажите а как эту карту пионер оформить. И вообще они в любой стране оформляеться. А то начала работать а про вывод денег как то не задумалась.

#2550 Runetki.com - русскоязычный вебкам Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:44

Скажите а как эту карту пионер оформить. И вообще они в любой стране оформляеться. А то начала работать а про вывод денег как то не задумалась.

Господи....

#2551 Runetki.com - русскоязычный вебкам Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:07

Скажите а как эту карту пионер оформить. И вообще они в любой стране оформляеться. А то начала работать а про вывод денег как то не задумалась.

заказать на сайте
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#2552 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:41

с пионера когда деньги снимаешь , там какая комиссия ? Ну ясное дело в разных банкоматах по разному , имею ввиду по минималке сколько может снять и по макс 



#2553 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:42

с пионера когда деньги снимаешь , там какая комиссия ? Ну ясное дело в разных банкоматах по разному , имею ввиду по минималке сколько может снять и по макс 

https://payoneer-ua.liberwing.com/



#2554 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:49

 

Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви

 

зачем работать через студию , если можно зарегистрироваться в вебмани прикрепить карту самой ? Зачем платить процент студии ? Сам сайт забирает 50 % , студия забирает 15 процентов , рабство какое-то получается) Не слушайте никого оформляйте вебмани , заказывайте карту пионер и работайте сами на себя ) Вебмани оформляется примерно 4дня ,привязка вашей любой карты происходит в течении 2 минут, пионер идет недели 2 



#2555 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:50

 

с пионера когда деньги снимаешь , там какая комиссия ? Ну ясное дело в разных банкоматах по разному , имею ввиду по минималке сколько может снять и по макс 

https://payoneer-ua.liberwing.com/

 

а с приватовского банкомата инфы нет(Ну и за то спасибо 



#2556 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:39

 

 

с пионера когда деньги снимаешь , там какая комиссия ? Ну ясное дело в разных банкоматах по разному , имею ввиду по минималке сколько может снять и по макс 

https://payoneer-ua.liberwing.com/

 

а с приватовского банкомата инфы нет(Ну и за то спасибо 

 

приват банк по курсу мастер карта( вчера снимала). В авале комиссия 50 гривен за съем любой суммы. три первых съема комиссия пионера 3,15 дол. а после третьего съема комиссия 1 долл. 



#2557 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:46


Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви
зачем работать через студию , если можно зарегистрироваться в вебмани прикрепить карту самой ? Зачем платить процент студии ? Сам сайт забирает 50 % , студия забирает 15 процентов , рабство какое-то получается) Не слушайте никого оформляйте вебмани , заказывайте карту пионер и работайте сами на себя ) Вебмани оформляется примерно 4дня ,привязка вашей любой карты происходит в течении 2 минут, пионер идет недели 2
просто человек пишет что нет возможности сделать пионер и я ей посоветовала тогда идти на студию,а веб мани они только на 2,3 сайтах есть,если она будет ток га рунетках то конечно вебиани и никаких проблем

#2558 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:00

у меня и до сих пор здесь стоит вебмани(удобно)потому что вывод возможен моментально при запросе!и не надо ждать окончания периода :original:



#2559 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:11

у меня и до сих пор здесь стоит вебмани(удобно)потому что вывод возможен моментально при запросе!и не надо ждать окончания периода :original:

да конечно,там если пионер то минималка от 50$ сразу...а веб мани с 1 и процента маленькие за перевод на сбер карту

#2560 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:23

 

 

 

Ну для того, чтобы работать с пионер нужно ее карту получить или есть возможность пользоваься как электронным кошельком пересылая деньгина другие системы?
Если обязательно надо получить карту то в мой город такое не получится сделать

да,карта 100% обязательна,в вашем случае могу ещё посоветовать поработать через студии ,они как раз будут выплаты вам производить туда куда вам надо,на карту или веб мани или тот же киви
зачем работать через студию , если можно зарегистрироваться в вебмани прикрепить карту самой ? Зачем платить процент студии ? Сам сайт забирает 50 % , студия забирает 15 процентов , рабство какое-то получается) Не слушайте никого оформляйте вебмани , заказывайте карту пионер и работайте сами на себя ) Вебмани оформляется примерно 4дня ,привязка вашей любой карты происходит в течении 2 минут, пионер идет недели 2
просто человек пишет что нет возможности сделать пионер и я ей посоветовала тогда идти на студию,а веб мани они только на 2,3 сайтах есть,если она будет ток га рунетках то конечно вебиани и никаких проблем

 

а как это нет возможности пионер сделать ? Я без платно заказывала (кстати вебмани конечно намного удобней)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей