Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#16301 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:24

я что то нехера не пойму ,у наших дрочеров забастовка что ли? почему они сидят молчат и нехера не кидают???


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 03 Февраль 2019 - 16:24


#16302 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:47

я что то нехера не пойму ,у наших дрочеров забастовка что ли? почему они сидят молчат и нехера не кидают???

 

поэтому и говорю чтоб им личку отключили чтоб не сговаривались...



#16303 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:52

самое интересное, что кинут 1 ток и ждут что бы вывернула и запихнула все , если нет, поскакал далее.



#16304 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:43

Дааа сегодня  молчанка в чате. Сидят 500 рыл, спрашиваю как звук качество видео и тишинааа(((((((( и заработок никакущий. в 5 раз меньше обычного


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16305 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:19

А меня это камскор удивляет. Не важно сколько я зарабатываю-он минимальный,с*ка!!!Мне дали 22 балла,а камс вырос на 31. 



#16306 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:24

Дааа сегодня молчанка в чате. Сидят 500 рыл, спрашиваю как звук качество видео и тишинааа(((((((( и заработок никакущий. в 5 раз меньше обычного

может они не знают не русского не английского?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16307 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:41

 

Дааа сегодня молчанка в чате. Сидят 500 рыл, спрашиваю как звук качество видео и тишинааа(((((((( и заработок никакущий. в 5 раз меньше обычного

может они не знают не русского не английского?

 

ну если на бонге все мемы русского не знают это 3.14здец товарищи))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16308 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:32

Я тоже в четверг что-то вышла поработать и ахренела, народ молчал и меня куда т в жопу засунули, но я сама виновата 3 неделю уже ебл%ню не работаю. Но факт остаётся фактом, сама с собой всю сессию разговаривала.

#16309 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:33

неее, я имею ввиду тех кто в комнате...к примеру без баланса нельзя писать,а те кто с балансом не знают, вполне логичный вариант

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16310 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:41

+ сюда, я на днях переезжал на другой хостинг и по одной системе ipадрес относится к одной стране,а по другой ко второй, притом что хостер утверждает что айпишник вообще 3 стране принадлежит...это я к тому, что еще про блокировку стран тоже не стоит забывать если она есть

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16311 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 22:03

 

Дааа сегодня молчанка в чате. Сидят 500 рыл, спрашиваю как звук качество видео и тишинааа(((((((( и заработок никакущий. в 5 раз меньше обычного

может они не знают не русского не английского?

 

Все они знают, тупо жлобы все.

Из сегодняшнего:

У тебя стринги есть? Чтобы полосочка в попу впивалась, но попу видно было?А какого цвета? А оденешь?А попой повернешься? А ловенс вытащишь при этом? Или хотя бы в трусы спрячешь?И постоишь так минут 10,пока не кончу? И все это за 10 токенов!!!!!bang.gif

Выгнала, приходит через полчаса уже пустой. Пишу - че опять приперся то? Иди на х...читаю в ответ. Шта мляяя????dribble.gif



#16312 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 00:22

 

 

поэтому и говорю чтоб им личку отключили чтоб не сговаривались...

о чем они там сговариваются, я вас умоляюbiggrin.png biggrin.png  у них мозгов не хватит, чтобы устроить заговор против моделей =D

 

многие мемберы, с которыми я общаюсь, уже давно закрыли личку. Очень много спама как от других моделей, так и от пройдох, которые пишут типающему человеку: а попроси ее показать то-то и то-то.
 


Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2019 - 13:57


#16313 BongaCams.com -SexyBamboe-

-SexyBamboe-

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 07:22

а проблему с тормозами в этом приложении решили? и еще,  помню тут кто то писал про белый экран вместо видео, как решили эту  проблему? п.с. куки чистилаbiggrin.png

Нет, белый экран все так же присутствует.



#16314 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:32

Короче тех поддержка бесполезна, объясните кто может.
С этим невероятным ботом ловенс, ловенс браузер не работает, мне толдычут мол идите в наше приложение работать, я это приложение не могу открыть и работать в нем соответственно тоже потому что приложение говно редкостное, но не об этом. Так вот. Что млять делать.
У меня на ловенс браузере включён другой сайт и выключать его из-за их причуд с ботами я не собираюсь.
Какой выход? Фейковать?

#16315 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 15:10

Короче тех поддержка бесполезна, объясните кто может.
С этим невероятным ботом ловенс, ловенс браузер не работает, мне толдычут мол идите в наше приложение работать, я это приложение не могу открыть и работать в нем соответственно тоже потому что приложение говно редкостное, но не об этом. Так вот. Что млять делать.
У меня на ловенс браузере включён другой сайт и выключать его из-за их причуд с ботами я не собираюсь.
Какой выход? Фейковать?

Я настроила бота ловенс бонги и включила его. работаю в ловенсбраузере на 2-х сайтах и все норм.

в расшиерении тоже все коннектю, чтоб на 2-сайте ловенс работал


Сообщение отредактировал Каролина: 04 Февраль 2019 - 15:12

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16316 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 15:19

 

Короче тех поддержка бесполезна, объясните кто может.
С этим невероятным ботом ловенс, ловенс браузер не работает, мне толдычут мол идите в наше приложение работать, я это приложение не могу открыть и работать в нем соответственно тоже потому что приложение говно редкостное, но не об этом. Так вот. Что млять делать.
У меня на ловенс браузере включён другой сайт и выключать его из-за их причуд с ботами я не собираюсь.
Какой выход? Фейковать?

Я настроила бота ловенс бонги и включила его. работаю в ловенсбраузере на 2-х сайтах и все норм.

в расшиерении тоже все коннектю, чтоб на 2-сайте ловенс работал

 

полностью поддерживаю!! все хорошо работает



#16317 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:00

Спасибо большое что объяснили, да действительно все работает вроде нормально)
А тех поддержка дундуки ещё раз, потому что не могут ничего объяснить и как попугаи одно и тоже повторяют.

#16318 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:46

хэй гайс, хотела спросить сколько это 50 долларов в токенах ? и вообще  какое соотношение , и если например  челы накидали  1 000 токенов то из них я получаю 500 токенов, тобишь сколько это денег выходит ? или я не то  уже  считаю ?



#16319 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:55

хэй гайс, хотела спросить сколько это 50 долларов в токенах ? и вообще какое соотношение , и если например челы накидали 1 000 токенов то из них я получаю 500 токенов, тобишь сколько это денег выходит ? или я не то уже считаю ?

Привет, 1000 ток - для тебя 50 $,просто однин токен для мема = 10 центов, а для тебя это 5 цента.

#16320 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 19:42

Да я как бы тоже о ней ничего плохого не думала и в целом хорошо отношусь к девушкам, нет у меня зависти, но потом, антологично, когда наблюдала ее писанину в каждом профиле пользователя, стала читать ее комменты гадостные в профилях других моделей, ну и девочки подсказали, я поняла, что эта Liseno4kaDi гнилая телка и пакостная, а как посмотришь ее профиль так и картины рисует и стихи пишет и вся такая интеллектуалка, а потом бегают по моделям с клиторком гадости пишут и о каком тут уровне интеллекта можно говорить и о какой уверенности в себе, как раз наоборот, если бегает пишет значит неуверенна и к тому же ещё завистлива

Погуглите эти стихи-это не ее. Не факт,что картины сама рисует,а не обычные фотки.Кстати,пишет с ошибками она,так что никакая она не интеллектуалка,а обычная выскочка,которую,может даже,чмырили в школе. А тепреь такой характер гнусный. Но это не точно)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

3 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей