Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#16241 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:25

с каждым днем не перестаю удивляться некоторым моделямbiggrin.png ,а именно как --vika--, или как ее там)) lol.gif охмибод в киске ммм мне так приятно) лол,как он может быть в киске?)turned.gif то у нее там ловенс,которого нет,то охмибод)))) как типы ведутся на это вообще?  laughing.gif laughing.gif laughing.gif

а мне вообще непонятно как эта скучная бабка еще и в топе))), И валентина там еще какая то сверху сидит, просто коленки в камеру,и не шевелится даже, и тоже топ...тут и танцуешь и стараешься для них, все мимо -смотрят не дают токи..... козлинымужики как их хера понимать. Одни рабы что-ли шарятся по сайту. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16242 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:30

просто она давно работает и приобрела за это время определенный рейтинг и поклонников, я когда с ней года 2 назад общался дела обстояли несколько иначе

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16243 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:39

 

с каждым днем не перестаю удивляться некоторым моделямbiggrin.png ,а именно как --vika--, или как ее там)) lol.gif охмибод в киске ммм мне так приятно) лол,как он может быть в киске?)turned.gif то у нее там ловенс,которого нет,то охмибод)))) как типы ведутся на это вообще?  laughing.gif laughing.gif laughing.gif

а мне вообще непонятно как эта скучная бабка еще и в топе))), И валентина там еще какая то сверху сидит, просто коленки в камеру,и не шевелится даже, и тоже топ...тут и танцуешь и стараешься для них, все мимо -смотрят не дают токи..... козлинымужики как их хера понимать. Одни рабы что-ли шарятся по сайту. 

 

я ее один раз спросила,мол где твой ловенс,покажи) так она меня в бан кинулаcrying.gif



#16244 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:43

 

с каждым днем не перестаю удивляться некоторым моделямbiggrin.png ,а именно как --vika--, или как ее там)) lol.gif охмибод в киске ммм мне так приятно) лол,как он может быть в киске?)turned.gif то у нее там ловенс,которого нет,то охмибод)))) как типы ведутся на это вообще?  laughing.gif laughing.gif laughing.gif

а мне вообще непонятно как эта скучная бабка еще и в топе))), И валентина там еще какая то сверху сидит, просто коленки в камеру,и не шевелится даже, и тоже топ...тут и танцуешь и стараешься для них, все мимо -смотрят не дают токи..... козлинымужики как их хера понимать. Одни рабы что-ли шарятся по сайту. 

 

Мало того, что она в топе на бонге, так она еще и в топе на стрипе). w00t.gif

И вообще это ее пиздеть будете у добрых теть в чате так умиляетdribble.gif

До бабки ей,конечно, далеко, но то, что она нифига не показывает, это факт)

Хотя ловенс за те бабки, которые она зарабатывает, уж купить можно было бы shuffle.gif



#16245 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:46

Мало того, что она в топе на бонге, так она еще и в топе на стрипе). w00t.gif

И вообще это ее пиздеть будете у добрых теть в чате так умиляетdribble.gif

До бабки ей,конечно, далеко, но то, что она нифига не показывает, это факт)

Хотя ловенс за те бабки, которые она зарабатывает, уж купить можно было бы shuffle.gif

 

чего не показывает,я видела как она пару раз раздевалась. но лучше бы не виделаlaughing.gif



#16246 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:47

ну а к чему эта провокация нужна была? правильно сделала, кому понравится когда в комнату зайдут и будут глумиться? и кстати, ее нет на форумах моделей и она не обсуждает как другие работают, не по этому ли он в топе?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16247 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:50

BLOOM ну давай посмотрим как ты работаешь, может тоже лучше не видеть?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16248 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:51

я ее один раз спросила,мол где твой ловенс,покажи) так она меня в бан кинулаcrying.gif

 

 

 

вот, сцука, из за таких найопщиц потом ходят и просят показать ловенсupyers2.gif upyers2.gif  Достали, чесн слово. или "он у тебя что не включен?" когда от одного токена не подпрыгиваешь. ты дибил чтоли, ты же видишь что  ловенс в чате пишет? зато у тех, у кого после каждого типа надпись "ловенс не подключен", все зашибись, никто у них не спрашивает, какого фига игрушка не подключена.



#16249 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:53

ну а к чему эта провокация нужна была? правильно сделала, кому понравится когда в комнату зайдут и будут глумиться? и кстати, ее нет на форумах моделей и она не обсуждает как другие работают, не по этому ли он в топе?

 яне в коем случае никого не провоцирую,просто это абсурд,девочки сутками сидят,улыбаются как идиотки,пытаются как-то разрядить обстановку. а она сидит и шлет все  на три буквы пока не заплатят. это алчно. правильно что написали ей в комменты в профиле что она грубая и анлчная... и я такого же мнения,потому что это перебор,когда бот вылетает : Не надейтесь,я ничего не делаю бесплатно или Я не реагирую на вашу тупую болтавню. уважение прям и прет с охмибода в кискеoriginal.gif



#16250 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:54

BLOOM ну давай посмотрим как ты работаешь, может тоже лучше не видеть?

ну зайди посмотри) я не против))



#16251 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:58

secretka, и с чего ты взял ,что она не сидит на форумах?)) ты же с ней два года назад общался,За два года многое меняется. вот я полгода назад тоже на них не сидела



#16252 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:01

secretka, и с чего ты взял ,что она не сидит на форумах?)) ты же с ней два года назад общался,За два года многое меняется. вот я полгода назад тоже на них не сидела

ну во-первых я с ней в скайпе общался, одна из моделей попросила ей помочь тогда... а во-вторых зачем ей форум если у нее и так все ок, а пообщаться с людьми она и в чате может?

яне в коем случае никого не провоцирую

по факту это провокация, тебе-то какая разница кто как работает


Сообщение отредактировал secretka: 02 Февраль 2019 - 14:04

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16253 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:04

 

secretka, и с чего ты взял ,что она не сидит на форумах?)) ты же с ней два года назад общался,За два года многое меняется. вот я полгода назад тоже на них не сидела

ну во-первых я с ней в скайпе общался, одна из моделей попросила ей помочь тогда... а во-вторых зачем ей форум если у нее и так все ок, а пообщаться с людьми она и в чате может?

яне в коем случае никого не провоцирую

по факту это провокация, тебе-то какая разница кто как работает

 

мог не отвечать) это был риторический вопрос.

..



#16254 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:05

ну зайди посмотри) я не против))

ну давай ник заценим, колу и попкорн уже взял))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16255 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:06

она показывает все что хотите!  я однажды решила посвятить ей один свой день! только не ржите! мне хотелось изучить этот феномен!! вообщем, почему она всегда на второй и или даже первой странице? потому что работает по 12 часов (камскор сами понимаете от времени повыше становится). К ней заходят очень денежные мемберы и возможно ценят ее за то что не светит писькой просто так, кидают ей щедро, по 444 было и по 200 и по 100! Делает все что просят, я видела и сквирт и трах попы.........вообщем тетка еще та, себе на уме............ее девиз главное терпение! и кому надо придет и подарит токены...

 

короче вот.......    sick.gif



#16256 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:09

вообщем, почему она всегда на второй и или даже первой странице

воооот, а пару лет назад была в жопе сайта...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16257 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:09

слушай Это не провокация. если бы меня здесь начали обсирать,то была бы рада,сделала бы выводы и поменяла бы что-то в своем поведении.



#16258 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:10

блин ну так ты давай ник-то мы оценим и укажем на недостатки, обосрем короче, а ты потом выводы сделаешь))))

и провокация не то что ты тут ее обсуждаешь, а то что полезла в ее монастырь со своим уставом


Сообщение отредактировал secretka: 02 Февраль 2019 - 14:12

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16259 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:16

ну а к чему эта провокация нужна была? правильно сделала, кому понравится когда в комнату зайдут и будут глумиться? и кстати, ее нет на форумах моделей и она не обсуждает как другие работают, не по этому ли он в топе?

Возникает закономерный встречный вопрос - ты сидишь на форуме моделей и обсуждаешь все и вся, не задумывался, может поэтому и ты не в топе?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

PS нехер наебывать так примитивно, пусть хотя бы ловенс воткнет куда нить. А то реально после таких начинается - а вытащи ловенс, а покажи, что он горит, не переставая, а покажи, как он жужжит в руке, хочу услышать...censoree.gif



#16260 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:19

Возникает закономерный встречный вопрос - ты сидишь на форуме моделей и обсуждаешь все и вся, не задумывался, может поэтому и ты не в топе?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

PS нехер наебывать так примитивно, пусть хотя бы ловенс воткнет куда нить. А то реально после таких начинается - а вытащи ловенс, а покажи, что он горит, не переставая, а покажи, как он жужжит в руке, хочу услышать...censoree.gif

 

Возникает закономерный встречный ответ- ты забыла что я не модель?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

PS есть у нее ловенс, успокойтесь уже...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

1 пользователей, 72 гостей, 1 скрытых пользователей