Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#15301 BongaCams.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:35

Неделю назад послала запрос на изменение системы выплат, вроде бы всё по требованию выслала, всё подтвердила и по прежнему в моих данных бесполезное вебмани, ничего не изменено. И я даже не могу зайти на СТОРОННИЙ САЙТ вебкамсаппорт, ссылка на который по почте мне почему-то пришла от бонгамоделс.

Типа "онлайн-чат" на сайте бонгамоделс я тоже не вижу, он перманентно глючит.

Так когда же будет исполнен мой простейший запрос??

который я с лёгкостью могла бы осуществить своими руками без всей этой мороки с почтой и сторонним сайтом, которая ДАЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.



#15302 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 05:51

Уважаемая администрация Бонги, очень хотелось бы в преддверии нового года, чтобы вы запустили конкурсы/розыгрыши для моделей. Спасибо) 



#15303 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:27

Кстати заметил разницу топа моделей с двух разных устройств.Например с телефона вижу каких то мексиканцев Колумбией ,а с компа только русских...

#15304 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:00

Дорогие модели и студии!
 
Представляем вам Hot Mode – режим, при котором ваш показатель RevShare увеличивается на 10%, а прирост CamScore умножается на 1,25.
 
В личном кабинете и на странице трансляции вы найдёте персональный таймер, который показывает, сколько времени вам осталось провести онлайн в текущем периоде для активации Hot Mode.
 
 
При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels.
 
RU-550.jpg
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#15305 BongaCams.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:19

 

 

 

Полезная тема. Можете показать на скрине, где этот таймер? Я его не могу найти.

Чат службы поддержки глючит, потому обращаюсь с этой просьбой здесь.



#15306 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:23

У меня в кабинете модели и в чате таймер

#15307 BongaCams.com alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:26


Дорогие модели и студии!

Представляем вам Hot Mode – режим, при котором ваш показатель RevShare увеличивается на 10%, а прирост CamScore умножается на 1,25.

В личном кабинете и на странице трансляции вы найдёте персональный таймер, который показывает, сколько времени вам осталось провести онлайн в текущем периоде для активации Hot Mode.

Читать подробнее >>

При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels.

RU-550.jpg

Вот это действительно хорошая идея! И для меня лично будет дополнительная мотивация :)

#15308 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:50

да мотивация для особенных лентяюг biggrin.png



#15309 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:57

хорошая новость, надеюсь это не отменят....."Период" это неделя имеется в виду? интересно у всех одинаковые цифры на таймере..и будет ли каждую неделю время меняться)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 03 Декабрь 2018 - 19:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15310 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:21

Дорогие модели,
 
В настоящий момент технический отдел сайта занимается проверкой работы приложения BongaCams Desktop App. При обнаружении каких-либо неисправностей они будут устранены в самое ближайшее время. 
 
Спасибо!
 

Неделю назад послала запрос на изменение системы выплат, вроде бы всё по требованию выслала, всё подтвердила и по прежнему в моих данных бесполезное вебмани, ничего не изменено. И я даже не могу зайти на СТОРОННИЙ САЙТ вебкамсаппорт, ссылка на который по почте мне почему-то пришла от бонгамоделс.

Типа "онлайн-чат" на сайте бонгамоделс я тоже не вижу, он перманентно глючит.

Так когда же будет исполнен мой простейший запрос??

который я с лёгкостью могла бы осуществить своими руками без всей этой мороки с почтой и сторонним сайтом, которая ДАЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.


Здравствуйте, VirginAss!
 
Если Вы до сих пор не получили ответа по поводу изменения способа выплаты, просим Вас повторно обратиться в службу поддержки BongaCams по электронной почте [email protected], или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы моментально разберёмся в возникшей ситуации.
 
Спасибо!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#15311 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:32

Не нашла что такое RavShare?

#15312 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:34

Не нашла что такое RavShare?

Проценты которые выплачивают нам...сейчас 50% 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15313 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:38

 

Дорогие модели,
 
В настоящий момент технический отдел сайта занимается проверкой работы приложения BongaCams Desktop App. При обнаружении каких-либо неисправностей они будут устранены в самое ближайшее время.

 

Ваше приложение ложит на лопатки любой комп. Либо это сделано специально, чтобы у модели не оставалось ресурсов компьютера для других сайтов, либо приложение майнит (что прочем убивает сразу двух зайцев). Про аппаратное ускорение даже я слышала, а ваши программисты видать и не знают, что это.



#15314 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:38

А если RavShare уже 50%, то станет 60?) 50 это же максимум, ну покрайне-мере так было

#15315 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:45

Посмотрела условия по часам у себя и ещё у нескольких подопечных моделей. Часы у всех разные, на глаз если оценить, то находятся на уровне 85% от средней нормы высидки за периоды ранее. Хот мод включается только на последующие часы согласно условиям. То есть +10% от общего ревшара, +20% от вашего личного дохода на оставшиеся 15% времени высидки. Итого получается, следующее: 85%+15%*120%=103%. Весь шум лишь ради +3% заработка.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15316 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:52

Если так, то увеличив часы работы, мы увеличим счётчик на последующий период) По сути тогда этим бонусом можно будет воспользоваться пару-тройку раз, потом уже придётся сидеть круглые сутки, чтобы хотя бы к пятнице таймер погасить)



#15317 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:58

Прикольное и полезное нововведение, спасибо Бонга!! original.gif Интересно, за что её могут отключить?) "BongaCams оставляет за собой право отключить данную опцию в любой момент без объяснения причины."



#15318 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:58

Девочки, сколько вы времени онлайн проводите в среднем в сутки?

#15319 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:00

И такой вопрос, замечали ли вы странную постановку моделей в чате, девочки с камскором 5 к, маленьким заработком, лежащие на кровати как тюлени на 5-6 строчках. Модели с бОльшим камскором находятся ниже. При том, что изображение и общий фон трансляции лучше.
Написала в поддержку, уже больше недели жду что ответят, но пока тишина

#15320 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:20

Девочки, сколько вы времени онлайн проводите в среднем в сутки?

 

Когда как, но стараюсь проводить не меньше 6-и часов в общем.

 

 

И такой вопрос, замечали ли вы странную постановку моделей в чате, девочки с камскором 5 к, маленьким заработком, лежащие на кровати как тюлени на 5-6 строчках. Модели с бОльшим камскором находятся ниже. При том, что изображение и общий фон трансляции лучше.
Написала в поддержку, уже больше недели жду что ответят, но пока тишина

Интересно, а откуда Вы знаете, какие у них камскоры и какие у них заработки?))

И почему так долго ждёте ответа от поддержки? Они ведь онлайн доступны 24 на 7! shocked.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 285

6 пользователей, 254 гостей, 3 скрытых пользователей