Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#15121 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:28

Несгораемый камс равен 30% от рекордного. То есть, если вам дали камс 3к, а вы когда-то хорошо поработали и подняли его допустим до 9к, то после перерыва в работе он упадёт снова до 3к (30% от 9к). Но если вы поднажмёте и поднимете его к примеру до 12к, то упасть после этого он сможет не ниже 4к (30% от 12к). 4к будет теперь вашим несгораемым камскором.



#15122 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:52

Спасибо , что объяснили )

#15123 BongaCams.com Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:56

Ну я каждый день не проверяю, если честно. Но я к тому, что на заработок не влияет. Если вас уже знают и любят, то вы у мемах в друзьях и у вас много любви. Так что вас найдут, не волнуйтесь)

Все таки тут лучше держаться ближе к первой странице, на задворках где-то на одних любимчиках не вытянешь.
Ну это понятно)я же как раз и писала, что всегда на первой странице( а не на задворках) но если даже вдруг вы магическим образом на пару дней опустились, то вас все равно не потеряют, если ты классная:) так что не парьтесь вы за этот камс. За неделю хотяб с 5-ти часовой сменой вытяните минимум вдвое)))

Сообщение отредактировал Anastazi: 11 Ноябрь 2018 - 18:57


#15124 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:35

У меня упал не так давно , больше чем на 30 %,причем упал во время трансляции,зашла в группу с одним вышла с другим,и офигела! Поддержка ответила возможно был скачек интернета,такое бывает! 



#15125 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:18

Ну это понятно)я же как раз и писала, что всегда на первой странице( а не на задворках) но если даже вдруг вы магическим образом на пару дней опустились, то вас все равно не потеряют, если ты класснаяsmile.png так что не парьтесь вы за этот камс. За неделю хотяб с 5-ти часовой сменой вытяните минимум вдвое)))

 

во-первых просто кардинально спуститься невозможно, если только не было перестановки, и камс тут вообще не причем. Во- вторых тех кому не повезло и их переставили в жопу сайта, чалятся там не пару дней. а около месяца. И какая бы ты не была классная, вас просто тупо не видят, ну а постоянники бывают далеко непостоянными, и сидишь ты сосешь х** на работе, причем не резиновый  в привате, а воздушный)) tomato.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15126 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:22

Несгораемый камс равен 30% от рекордного. То есть, если вам дали камс 3к, а вы когда-то хорошо поработали и подняли его допустим до 9к, то после перерыва в работе он упадёт снова до 3к (30% от 9к). Но если вы поднажмёте и поднимете его к примеру до 12к, то упасть после этого он сможет не ниже 4к (30% от 12к). 4к будет теперь вашим несгораемым камскором.

тоже не всегда, при регистрации дали 2 500 где-то, поработав год, совсем по мало часов и выходов в неделю подняли до 16.200.  Просто захожу в профиль как обычно, а там такой подъем. И вот я до сих пор гуляю с этим камсом то на первой, то на предпоследней странице.  Всё это мура)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15127 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:33

Несгораемый камс равен 30% от рекордного. То есть, если вам дали камс 3к, а вы когда-то хорошо поработали и подняли его допустим до 9к, то после перерыва в работе он упадёт снова до 3к (30% от 9к). Но если вы поднажмёте и поднимете его к примеру до 12к, то упасть после этого он сможет не ниже 4к (30% от 12к). 4к будет теперь вашим несгораемым камскором.

Вашим несгораемым камскором будут те же самые 3000)...а если нифига не будете зарабатывать, то может немного еще и опуститься даже(((



#15128 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:34

Если здесь есть модель SexyGames ваши видосы крутят на кумите для привлечения трафика (и я думаю не только этой модели).. Вот такие бывают сайты)


Сообщение отредактировал Kirsten: 12 Ноябрь 2018 - 18:38


#15129 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:04

Если здесь есть модель SexyGames ваши видосы крутят на кумите для привлечения трафика (и я думаю не только этой модели).. Вот такие бывают сайты)

есть сайт камсклипс. там крутят всех моделей,у самых топовых по 50 страниц видосов)) так что это норма)) а еще есть порнушный сайт порнхаб) где есть половина бонги в разделе записи приватов)



#15130 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:41

 

Если здесь есть модель SexyGames ваши видосы крутят на кумите для привлечения трафика (и я думаю не только этой модели).. Вот такие бывают сайты)

есть сайт камсклипс. там крутят всех моделей,у самых топовых по 50 страниц видосов)) так что это норма)) а еще есть порнушный сайт порнхаб) где есть половина бонги в разделе записи приватов)

вы не поняли меня, ее крутят как видео, как фри для минутников, как будто она сейчас стримит на кумите! 


Сообщение отредактировал Elena: 12 Ноябрь 2018 - 19:43


#15131 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:42

вы не поняли меня, ее крутят как видео, как фри для минутников, как будто она сейчас стримит на кумите! 

я вообще до последнего думала что кумит это просто обычный чат знакомств



#15132 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:45

 

вы не поняли меня, ее крутят как видео, как фри для минутников, как будто она сейчас стримит на кумите! 

я вообще до последнего думала что кумит это просто обычный чат знакомств

Это полная дичь, понимаете там ставят видео девочки с бонги и на ней режут бабло, разбавляя халатниц. Я думаю, что это полный беспредел и люди должны знать, что оказывается, она сидит и смотрит на индийские письки.



#15133 BongaCams.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:04

Это полная дичь, понимаете там ставят видео девочки с бонги и на ней режут бабло, разбавляя халатниц. Я думаю, что это полный беспредел и люди должны знать, что оказывается, она сидит и смотрит на индийские письки.

А может она на обеих сайтах сидит?



#15134 BongaCams.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 02:34

Успешная на Бонге модель и Кумит? АХАХ АХ
Да ладно блин...

#15135 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 04:30

 

Если здесь есть модель SexyGames ваши видосы крутят на кумите для привлечения трафика (и я думаю не только этой модели).. Вот такие бывают сайты)

есть сайт камсклипс. там крутят всех моделей,у самых топовых по 50 страниц видосов)) так что это норма)) а еще есть порнушный сайт порнхаб) где есть половина бонги в разделе записи приватов)

Ну, не половина, а только записи успешных моделей, мои кстати есть grin.gif


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15136 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 06:27

Ну, не половина, а только записи успешных моделей, мои кстати есть grin.gif

я не такая уж и успешная. часто забиваю на работу и еле вылезаю на середину первой страницы и мои записи там есть ,что на порнхабе,что на камсклипсе,где их 25



#15137 BongaCams.com Королева Марго

Королева Марго

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:30

Девочки, расскажите что тут да как? как тарифицируется работа? тут по проще чем на кумите? Любую инфу) кому не жалко.



#15138 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:33

Так в соглашении написано, что сайт может распоряжаться видеоматериалом по своему усмотрению. Может они фри нарезки оптом кумиту продали biggrin.png



#15139 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:18

Девочки, расскажите что тут да как? как тарифицируется работа? тут по проще чем на кумите? Любую инфу) кому не жалко.

На счёт кумита не скажу ничего, но если реально работать и уделять время, а ещё следить за своей трансой (качество, внешний вид и т.д.) - то зарабатывать можно очень даже не плохо original.gif по поводу тарифа - токен стоит 5 центов, помимо этого можно получать призы в конкурсах и бонус от приведенных моделей/пользователей original.gif но лучше конечно попробовать зарагеться и начать работу и самой понять, как это всё работает, а не со слов - на собственной шкуре, так сказать))



#15140 BongaCams.com melly

melly

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:39

девочки, объясните плз что значит"типают"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

9 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей